Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-11-21 19:31:51

Анон

Тред заебавших собакоебов

Это сообщение перенесено из темы "Тред заебавших котоебов". Джесс


Кошки милые, а если для кого-то и не милые, то всё равно безопасные. А вот кого я люто ненавижу, так это псин. Этих "друзяшек человека", которые обеспечивают подавляющее большинство покусанных и загрызенных насмерть, являясь по факту самым опасным для человека животным.

Псиноебы заебали?

  1. Да!(голосов 150 [53.96%])

    53.96%

  2. Нет!(голосов 45 [16.19%])

    16.19%

  3. Я сам пес...(голосов 59 [21.22%])

    21.22%

  4. Тык.(голосов 24 [8.63%])

    8.63%

Всего голосов: 278

Гости не могут голосовать


#401 2023-02-16 11:33:56

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Анон пишет:
Анон пишет:

А то от предвкушения 40 уколов от бешенства у меня уже в глазах потемнело.

Давно уже не 40 делают, если что) всего 6.

Шесть-то шесть, но говорят, эти уколы сами по себе такие зверские, что от них самих откинуться можно.
Вообще жутко боюсь бешенства(((

#402 2023-02-16 13:25:42

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Анон пишет:

А еще эти твари жрут всякую падаль на улице, в том числе и говно, в том числе и свое (!), а потом лезут этими сраными рылами целоваться со своими хозяевами-собакоебами. :puke: А те и рады.
Бесит, как адекватные в общем-то друзья собакоебы запросто дают своим псинам вылизывать собственные тарелки после еды. :puke: Когда увидел своими глазами в гостях, чуть не блеванул.
Бесит, когда эти твари хозяйские (когда я в гостях), проходя мимо, непременно ткнутся своим слюнявым рылом тебе в руку/голую коленку, обязательно размажут по тебе свои сопли-слюни. :puke: Сразу же бегу мыть руку/коленку, противно фууу! Не успеешь из ванной выйти, а мерзкая тварь опять своим рылом в тебя тычется. Бляяяяяяя! Заебали!

Анон, я всё понимаю, но зачем ты ходишь к ним в гости и страдаешь? Не то чтобы эти собакоебы насильно пихали тебе своих собаченек.

#403 2023-02-16 13:43:56

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Анон пишет:

Анон, я всё понимаю, но зачем ты ходишь к ним в гости и страдаешь?

другой анон, но обычно люди дружить начинают не с собакой, собака вообще может появиться спустя десять-пятнадцать лет дружбы
попробуй собачнику сказать "не хочу к тебе в гости, там собака", тут же обидку кинут

Меня бесят хозяева мопсовых (не знаю, как породы называются, классические мопсы обычно милые по своему, а там обычно всякие помеси с плоским носом), которые заводят собаку как "хыхы посмотрите какая тупая морда)))" и чтобы поржать с того, как порода пучит глаза в разные стороны, пердит, хрипло скулит, хрюкает и пускает густые слюни, дико с этого умиляются и некоторые даже рассылки потом со своей собачинькой делают или в инсте/телеге постят свою подушку-пердушку и потом возмущаются что "почему маничька собрала так мало лайков??"
Анон так не выдержал и разбежался с давней подружкой, у которой на фоне её комнатного друга крыша поехала.

#404 2023-02-16 14:15:38

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Анон пишет:

которые заводят собаку как "хыхы посмотрите какая тупая морда

Меня таки бесят даже не столько потому, что заебывают своей псиной, а потому что даже, блядь, не задумываются, что животному с таким строение черепа жить вообще-то совершенно не прикольно. И поддерживают этот ебаный конвейер разведения инвалидов.

#405 2023-02-16 17:31:50

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Анон пишет:

Вообще даже когда лошади были повсеместно, получить травму или быть атакованным лошадью - это нужно было очень постараться.

ну вообще то нифига не так
какой-нибудь излишне территориальный жеребец может выпрыгнуть из кустов  и начать жрать того, кто показался угрозой табуну вобще без каких-либо провокаций
у того же Хэрриота есть сцена где его упряжная лошадь тяпнула за плечо просто потому что он с ней рядом встал а лошади не понравилось

Отредактировано (2023-02-16 17:32:17)

#406 2023-02-16 20:11:02

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Флэшбекнуло, как мелкого анона псина тяпнула за и без того больную ногу, потому что родители подруги отпустили с ней питомца во двор без поводка, без намордника. Там помесь овчарки с еще кем-то была, и я ей просто в какой-то момент не понравился. Естественно, обследование и уколы последовали, взрослые проблему решали между собой, после чего псину больше так не отпускали. Но родители подруги смертельно обиделись на моих и на восьмилетнего меня  :casper:  и включили тотальный игнор. Лол.
После я еще долгие годы даже нормально относился к собакам. Но спасибо соцсетям за всю ту ебанину из быта собакоебов, которую описал анон выше - жранье всякого говна, облизывание тарелок, слюна, капающая с пасти прямо на столе в какой-нибудь соус... и последующие лобызания с визгами, какие собаченьки прекрасные, друзьяшки, единственные нормальные животные! Фу блядь.
И вот я с этого всего заебался-таки, всячески избегаю собакоебов и контента с ними, но не тут-то было. На днях приносит мне ютьюб с какой-то дури

триггерное про псин и котов

Спасибо, я уже на Плутоне  :bang:

#407 2023-02-16 21:20:37

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Анон пишет:

триггерное про псин и котов

По-моему на ютуб вообще такую жесть нельзя, ты мог пожаловаться.

#408 2023-02-16 21:51:42

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Анон пишет:

По-моему на ютуб вообще такую жесть нельзя, ты мог пожаловаться.

Жаловался, судя по комментам, многие жаловались. Но безрезультатно.

#409 2023-03-19 06:25:38

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, я всё понимаю, но зачем ты ходишь к ним в гости и страдаешь?

другой анон, но обычно люди дружить начинают не с собакой, собака вообще может появиться спустя десять-пятнадцать лет дружбы
попробуй собачнику сказать "не хочу к тебе в гости, там собака", тут же обидку кинут.

Анон, спасибо за понимание!
Все именно так и есть. Есть друзья, и не одна семья,  с которыми дружили и дружим много лет, были, что называется нормальными людьми, а потом ебанулись на отличненько - завели сначала одну сладкую собаченьку, потом другую и дальше понеслось по нарастающей. И с каждой новой шавкой псинобесие все нарастает: облизывание тарелок, целование взасос с псиной, крики на прогулке без поводка "не бойтесь, она не укусит!", "Фу, не жри помойку!", и вот это все. Воспитанием собак не заморачиваются, но в жопу им дуют без меры. А потом вдруг сюрприз: у всей семьи глисты! Ой, с чего бы это? :facepalm:
Так-то люди хорошие и друзьями быть не перестали, но вот это псинобесие угнетает ужасно, в гостях действительно становится очень некомфортно.(

#410 2023-03-21 05:52:19

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Вспомнила как выгуливала младшего двухлетнего брата, на которого вдруг внезапно начал таращиться доберман без намордника. Хозяйка, обратив на это внимания, наоборот стала подходить ближе вместо того чтобы отойти как все нормальные собачники. Конечно, я ретировалась и сделала ей замечания, хотя и пришлось выслушивать оскорбление, что это я такая-сякая плохая мать. Потом ещё несколько месяцев сильно переживала, что оскорбила преподшу и придеться с ней когда-то встретиться на занятиях. К счастью, больше с ней не пересекалась.

#411 2023-03-21 06:05:27

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Анон пишет:

завели сначала одну сладкую собаченьку, потом другую и дальше понеслось по нарастающей

Анон пишет:

Воспитанием собак не заморачиваются, но в жопу им дуют без меры.

Как про подругу с уиппетами почитал. Да, уиппеты классные... Но совсем их не воспитывать "потому что борзые, у них ТДО", позволять жрать говно, что-то вывалившееся из мусорки и падаль... Позволять бежать за бегуном, велосипедистом, лаять и (пусть легко НО) прикусывать за жопу...  :facepalm: Я сам мечтаю о борзой (другой, правда, не английской), так накупил массу книг о дрессировке и наслушался видеокурсов заранее, морально приготовился брать частные уроки с щенком по послушанию. Говорил подруге, что люди не обязаны любить ее "добрейшую породу" и их попытки заигрывать кусаньями и подбеганиями. Люди вообще вправе не любить или бояться собак! Не, как об стенку горох. А потом удивляются, почему это люди собачников ненавидят. Так вы будьте нормальными собачниками! Убирайте говно в пакетик, дрессируйте, не позволяйте лезть к людям...

Отредактировано (2023-03-21 06:11:04)

#412 2023-03-24 14:42:54

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Люди вообще вправе не любить или бояться собак! Не, как об стенку горох. А потом удивляются, почему это люди собачников ненавидят. Так вы будьте нормальными собачниками! Убирайте говно в пакетик, дрессируйте, не позволяйте лезть к людям...

Анон, как боженька сказал!

#413 2023-03-24 14:58:04

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Анон пишет:

Анон, как боженька сказал!

Я просто сам долго боялся собак из-за постоянных покусов (хотя до 10 лет по ним фанател, а потом 90-е... Собака - охранник и вот это все...), после бродячих стай и вовсе ненавидел, пока подруга пару лет назад не завела уиппета первого. Я благодарен ей за то, что мой страх прошел. Но я этот страх помню, во-первых.

Скрытый текст

("И убирайте за ними дерьмо!!!"

Хотя моя подруга с уиппетами это делает, не вопрос... Но вот воспитание... Да, уиппеты добрые. Но хуй это проссышь, когда просто бежишь себе в парке или по лесу в наушниках... А тут из-за кустов вылетает стремительное нечто с языком меж клыков набекрень!

Человек может тупо инстинктивно шарахнуться в сторону, оступиться, сломать шею... И все это даже если он ОБОЖАЕТ собак. И виноват в его смерти или инвалидности будешь - ты.

Собака - это как автомобиль или травмат. Нет, это не преувеличение)

Отредактировано (2023-03-24 15:13:50)

#414 2023-03-24 15:19:31

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Есть ли что-то более меня заебавшее, чем тейк "собаченька чувствует злобу в людях, если ей кто-то не нравится, то человек с говнецом, с гнильцой значт человек"
Вариант, что собака боится человека просто по причине "оно большое, быстрое и подошло слишком близко к хозяину", "человек пахнет кошкой которая у него живёт", "человек заметно боится или улыбнулся во все зубы во время разговора, что на их языке может означать агрессию" не канает, нет-нет, они ЧУВСТВУЮТ!!1 Значит, ты говно, как ни крути. И если какой-то конченый мудак с ней тетешкается, то он тоже априори лучше тебя, ведь собачкины радары не ошибаются.

#415 2023-03-24 15:25:36

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Анон пишет:

собаченька чувствует злобу в людях, если ей кто-то не нравится, то человек с говнецом, с гнильцой значт человек

Вот. Нормальный собачник так никогда не скажет. Собаке тоже может что-то снихуя почудиться, она тоже может иметь свои фобии и гусей. Собака - не детектор лжи. Да, она считывает язык тела, запахи и пр, поэтому ее словами не обманешь... (Она их тупо не понимает). Но это не значит, что она магистр Йода или носитель тайного знания. У нее своих заморочек и ебанины с ЦНС дохуя. И за любую эту ебанцу должен отвечать ее хозяин. В полной мере.

Не хочется отвечать? Заведи рыбок или джунгарского хомячка.

Отредактировано (2023-03-24 15:30:04)

#416 2023-03-27 10:55:04

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Анон #413, твоя инструктор - молодец! Если бы все собаководы воспитывали собак по такому принципу, то и не пришлось бы заводить тред о заебавших собакоебах.
Но увы.(

К вопросу о том, что собаке что-то всралось.
У меня есть кулстори, от воспоминаний о которой меня трясет.

Когда моему ребенку было года полтора, гуляли мы с ним на детской площадке во дворе. Была зима, мы с ним стояли внутри большой песочницы с деревянными бортиками, сын копал лопаткой снег. И вот я вижу, как во двор въезжает и паркуется машина, метрах в 10 от нас, дверь машины открывается и из нее пулей, прямой наводкой к нам летит такса. Она даже не огляделась по сторонам, не принюхалась, не встряхнулась-потянулась, она просто вылетела из машины, как будто заранее наметила себе цель, и как подорванная помчалась прямо на ребенка. Добежала до него и остановившись прямо напротив (их разделял только бортик песочницы), стала прыгать на уровень его роста и осатанело лаять ему в лицо. Это все было так быстро и так страшно, что я на какое-то мгновение оцепенела от ужаса, у меня в голове столкнулись противоположные сценарии действий, я не могла сообразить, что нужно сделать - хватать на руки ребенка или хватать собаку и оттаскивать ее от ребенка? Все-таки схватила на руки ребенка, стала кричать, а эта тварь не переставала орать и прыгать на высоту мне по грудь, я боялась, что она вцепится в ребенка, бежать с ним на руках я бы не смогла. Но тут подоспел хозяин этой твари и меня поразило, что он сделал. Он схватил свою шавку за ошейник, размахнулся и со всей дури швырнул ее об землю! Как мешок с говном. С такой силой, я думала - уебал насмерть! Не, этой ебанутой хоть бы что, она вскочила и продолжила скакать и орать. Видимо, это у них обычный сценарий и обычные методы "воспитания" шавки.

Ну дальше я уже не стала наблюдать, что там было, в разговоры с этим мудаком я не вступала, меня трясло от пережитого ужаса, ребенок плакал. Мы просто развернулись и быстро ушли с площадки.

И вот пусть только собакоебы долбаные заикнутся, что это "с ребенком что-то не то, он плохой" раз швятая шанечка на него кинулась!

Что это вообще было? Какого хера эта тварь решила натурально поохотиться на маленького ребенка, и не подбежать с целью понюхать, поиграть, а сразу - напасть! И если бы я не схватила ребенка на руки, это уебище в него вцепилось бы однозначно.

Ебнутые твари, ебнутые собакоебы, как я их ненавижу!!!

#417 2023-03-27 11:05:08

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Анон пишет:

К вопросу о том, что собаке что-то всралось.
У меня есть кулстори, от воспоминаний о которой меня трясет.

о, мне похожую историю рассказывала подруга.
Как-то раз она осталась со своим крестником во дворе. Мама ребенка вспомнила, что что-то забыла в доме, и отлучилась буквально на пять минут. За эти пять минут появилась собачница с собакой невнятной породы, собака вычленила из стайки детишек крестника и прямой наводкой рванула к нему. И куснула  :facepalm:
Как я помню, обошлось без травм- ногу защитил сапог и собака была с небольшой пастью- но сам факт! Короче, уходила мама ребенка от стайки веселых детишек, за которыми следят взрослые и лучшая подруга, возвращается- сын плачет, дети в шоке, подругу трясет. Всё реально произошло молниеносно  :smoke:

#418 2023-03-27 11:27:25

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Анон пишет:

а сразу - напасть!

Анон, справедливости ради: если бы она хотела напасть, она бы напала. Без лая и прыжков. Если собака лает и прыгает - она запугивает, но шанс, что нападёт, очень маленький.
Что, конечно, всё равно очень хуево, а хозяин таксы - еблан. Очень тебе сочувствую.

#419 2023-03-27 12:01:53

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Анон, справедливости ради: если бы она хотела напасть, она бы напала. Без лая и прыжков. Если собака лает и прыгает - она запугивает, но шанс, что нападёт, очень маленький.
Что, конечно, всё равно очень хуево, а хозяин таксы - еблан. Очень тебе сочувствую.

Ахуеть утешение, видимо, надо было полуторогодовалому ребенку, на которого наскакивает осатаневшая тварь, прыгавшая выше его головы, кричать в стиле заебавших собакоебов:"Не бойся, она не укусииит!" :facepalm: А потом рыдающему от ужаса малышу объяснять, что собачка просто поиграть хотела, не укусила же!
И такое нападение - это нападение, а не поигрульки. Что-то твое оправдание шавки звучит очень хуево, "не укусила - значит, не напала". :puke:

#420 2023-03-27 12:07:32

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

о, мне похожую историю рассказывала подруга.
Как-то раз она осталась со своим крестником во дворе. Мама ребенка вспомнила, что что-то забыла в доме, и отлучилась буквально на пять минут. За эти пять минут появилась собачница с собакой невнятной породы, собака вычленила из стайки детишек крестника и прямой наводкой рванула к нему. И куснула  :facepalm:
Как я помню, обошлось без травм- ногу защитил сапог и собака была с небольшой пастью- но сам факт! Короче, уходила мама ребенка от стайки веселых детишек, за которыми следят взрослые и лучшая подруга, возвращается- сын плачет, дети в шоке, подругу трясет. Всё реально произошло молниеносно  :smoke:

И как всегда, в таких случаях собачница "ачотакова, собачка невиноватая, а че вы своих спиногрызов тут распускаете, где собачки ходят", да?
Поубивала бы этих тварей.

#421 2023-03-27 12:23:09

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Анон пишет:

Если собака лает и прыгает - она запугивает, но шанс, что нападёт, очень маленький.

О, ещё и вот этот пиздеж тоже моё любимое )
Собака лает и рычит не потому, что не может укусить, а потому что думает, что этого может быть достаточно. И если она видит, что этого недостаточно - она идёт кусать, причём сначала может и по мелочи, потом основательно.

#422 2023-03-27 18:12:00

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Анон пишет:

Ахуеть утешение

Анон, перечитай мой пост и перестань разговаривать с голосами в голове.

Анон пишет:

Собака лает и рычит не потому, что не может укусить, а потому что думает, что этого может быть достаточно.

И ты тоже перечитай, я нигде не говорил про "не может".

#423 2023-03-27 18:35:52

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Осспади, и в тред заебавших собакоебов набегает зоошиза! :facepalm:

#424 2023-03-27 19:18:51

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Анон пишет:

И ты тоже перечитай, я нигде не говорил про "не может".

Я даже сходил и перечитал.

если бы она хотела напасть, она бы напала. Без лая и прыжков. Если собака лает и прыгает - она запугивает, но шанс, что нападёт, очень маленький.

Так а к чему ты это сказал-то вообще? Кого-то утешит, что ебальник ребёнку откусят не сразу же, а с минутной задержкой, или что?

#425 2023-03-27 19:34:23

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Анон пишет:

Так а к чему ты это сказал-то вообще?

К тому, что запугивание лаем и прыжками и укус - совершенно разные стратегии поведения и пересекаются мало. Вот рычание уже да, куда опаснее. Хотя обычно об укусе собаки вообще не предупреждают какими-то звуками.
При этом физически у собаки нет ограничений, которые не дадут ей возможности укусить, но повеленчески это разные вещи. Написал я затем, чтобы видящие лающую собаку лучше представляли, что от неё можно ожидать.
Ну и раз ты осилил перечитать первую часть моего коммента, осиль ещё, пожалуйста, и вторую, в которой я называю хозяина мудаком, а ситуацию херовой.

Отредактировано (2023-03-27 19:34:44)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума