Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-11-21 19:31:51

Анон

Тред заебавших собакоебов

Это сообщение перенесено из темы "Тред заебавших котоебов". Джесс


Кошки милые, а если для кого-то и не милые, то всё равно безопасные. А вот кого я люто ненавижу, так это псин. Этих "друзяшек человека", которые обеспечивают подавляющее большинство покусанных и загрызенных насмерть, являясь по факту самым опасным для человека животным.

Псиноебы заебали?

  1. Да!(голосов 150 [53.96%])

    53.96%

  2. Нет!(голосов 45 [16.19%])

    16.19%

  3. Я сам пес...(голосов 59 [21.22%])

    21.22%

  4. Тык.(голосов 24 [8.63%])

    8.63%

Всего голосов: 278

Гости не могут голосовать


#376 2022-01-18 15:02:27

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Раздражает манера считать, что "собаченьки святые, они друзья человека, а для котов ты раб и обслуга". Во-первых, нифига, во-вторых, это у тебя кота нормального не было  :old: (шутка, если что).

Ещё с детства не понимаю, почему в мультах и детских фильмах есть штамп о том, что коты зло вселенское, а собаки ангелы-хуянгелы.

У этого анона дома коты и ящерица, до этого много лет жили собаки, сокро планируется щенок, когда финансы позволят. Так вот, это тупо разные животные с разными потребностями и особенностями поведения. А не зляшки и няшки.

P. S. Ящерица так вообще зло во плоти, блин, видимо, променял собаченек на рептилоидов.

#377 2022-01-18 15:06:08

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Анон пишет:

Ещё с детства не понимаю, почему в мультах и детских фильмах есть штамп о том, что коты зло вселенское, а собаки ангелы-хуянгелы.

Я тоже этого не понимаю. Псины - зло.

#378 2022-01-18 16:18:38

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Анон пишет:

для котов ты раб и обслуга

А я и не против.  :troll:

#379 2022-01-18 16:25:03

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

К человеку привязываются собаки, кошки, лошади и некоторые крупные птицы. Для всех остальных - да, обслуга.

#380 2022-01-18 16:34:42

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Анон пишет:

К человеку привязываются собаки, кошки, лошади и некоторые крупные птицы.

И осьминоги.

#381 2022-01-18 16:42:54

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Анон пишет:

К человеку привязываются собаки, кошки, лошади и некоторые крупные птицы. Для всех остальных - да, обслуга.

Ну так речь-то вроде была про то, что бесит когда говорят, что для кошек человек раб и обслуга. Ещё горит с утверждения, что "собаки привязываются к человеку, а кошки - к месту".

#382 2022-01-18 16:53:55

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Анон пишет:

Раздражает манера считать, что "собаченьки святые, они друзья человека, а для котов ты раб и обслуга".

Собакоебы заебывают пуще самих псин. К псинам можно терпимо относиться, пока они в чужой квартире. Ну или мелкие пока, но тоже в чужой квартире.

#383 2022-01-18 18:00:14

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Анон пишет:

К человеку привязываются собаки, кошки, лошади и некоторые крупные птицы. Для всех остальных - да, обслуга.

Эм. Попугаи и голуби не крупные, но могут привязаться. Это навскидку.

#384 2022-01-25 17:58:57

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

У анона свекровь осенью ездит в лес за грибами. И вот рассказывает, что как-то раз на неё из кустов выпрыгивает здоровенная псина и начинает рычать и хватать то за штанину, то за рукава куртки. Спустя несколько минут появляются неспешно бредущие хозяева животины. На вопрос свекрови почему агрессивная собака без намордника, хозяева отвечают, что лес - это не общественное место и они имеют право выгуливать как хотят. Допустим, им похуй на людей, но о своей собаченьке хоть бы подумали. Сами же за грибами приехали и прекрасно знают, что главный инструмент, который всегда наготове у грибника - это острый, сука, нож. И ладно моя свекровь женщина хоть и в возрасте, но боевая и смогла отпугнуть шавку, прикрикнув на неё. А кто-то другой вполне мог начать сразу защищаться этим самым ножом и был бы прав, потому что когда собака нападает в малолюдном месте, нет времени рассматривать, что она домашняя и ждать хозяев, пока тебе отгрызают ногу

#385 2022-01-25 20:28:00

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Анон пишет:

Допустим, им похуй на людей, но о своей собаченьке хоть бы подумали.

Им нечем. Когда-нибудь нарвутся.

#386 2022-06-06 19:57:54

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Сотрудница завела чихуашку и радостно делится, как щеночек спит с нею и с мужем в кровати, грызет пальцы, отбрасывая игрушки, а самое умилительное - научился подпрыгивать и хватать зубами за щеку ее спящую.
Слушаю с лицом лица.
Сотрудница радостно агитирует и меня завести собачку.

#387 2022-08-07 16:09:14

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Бесят собакоебы своим навязыванием. Стоит выложить пост не с песиком, а с котиком, прибегают эти и начинааается. Опять ваши коты, а как жи сабачки, сабачки лучшиии.

#388 2022-08-07 18:00:41

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Я собака и соответствующе голосовала в опросе. И нас таких 49. Но в теме творится беспредел, аноны всячески унижают собак. Где вы, почему молчим?

Анон пишет:

Слушаю с лицом лица.

Мысленно облаиваю тебя.

#389 2022-10-26 21:44:02

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

небольшая реанимация

#390 2023-02-09 19:22:02

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Случайно попалось:
Автор начинает с упоминания ситуации, когда псина бросилась на ребёнка в присутствии хозяйки, оказавшейся неспособной её контролировать, а тему статьи сводит при этом к идее "вот тупые люди лезут к собакам на участок"
https://dzen.ru/a/Y8a0E_JJYTFn-8Sx

то есть как бы мысль то здравая, но блин при чём тут несчастный ребёнок, который в гости к подруге пришёл и собаку не трогал?

Отредактировано (2023-02-09 19:22:40)

#391 2023-02-09 23:12:48

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Анон пишет:

тему статьи сводит при этом к идее "вот тупые люди лезут к собакам на участок"

Да,  там очень показательно в комментариях собачники сваливают всю вину на людей, которые собачкам чем-то не понравились - движения у них неправильные, собаки их считывают и бросаются.

#392 2023-02-09 23:24:27

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Анон пишет:

а тему статьи сводит при этом к идее "вот тупые люди лезут к собакам на участок"

Мне показалось, что там не про это, а про то, что "собака на своем участке имеет право хоть на машине ездить, и хули ты ей сделаешь", но при наличии предупреждений. И именно от них зависит, виноваты хозяева или нет. Как с ворнингами в шапке фичков. Если автор не поставил в шапку сквики и читатель об это сквикнулся и наехал на автора - автор хуйло, если автор все проставил в шапке, и читатель об это сквикнулся - читатель сам звенящий долбоёб.
Так-то я согласен. Даже с десятилетней девочкой: сомневаюсь, что она пошла бы на участок, если бы на заборе было написано НЕ ВЛЕЗАЙ УБЬЁТ. И хозяева абсолютные долбоёбы, раз об этом не позаботились (да и подружка уж могла бы сказать на всякий случай).
А если ребёнок ещё не умеет читать, то его тоже лучше на поводке водить одного не пускать никуда

#393 2023-02-10 02:12:30

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Анон пишет:

Мне показалось, что там не про это, а про то, что "собака на своем участке имеет право хоть на машине ездить, и хули ты ей сделаешь", но при наличии предупреждений

Так я и говорю - это-то правильно
Но ситуация  "собака покалечила ребёнка в присутствии хозяйки которая никак это не могла остановить" - просто наименее подходящий сюжет для начала такой статьи, он просто максимально не в тему.
В присутствии хозяина собака не должна кидаться на посторонних, особенно на детей. И должна блин, слушаться. Но про это ни слова.

Отредактировано (2023-02-10 02:12:54)

#394 2023-02-16 06:22:00

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

А еще эти твари жрут всякую падаль на улице, в том числе и говно, в том числе и свое (!), а потом лезут этими сраными рылами целоваться со своими хозяевами-собакоебами. :puke: А те и рады.
Бесит, как адекватные в общем-то друзья собакоебы запросто дают своим псинам вылизывать собственные тарелки после еды. :puke: Когда увидел своими глазами в гостях, чуть не блеванул.
Бесит, когда эти твари хозяйские (когда я в гостях), проходя мимо, непременно ткнутся своим слюнявым рылом тебе в руку/голую коленку, обязательно размажут по тебе свои сопли-слюни. :puke: Сразу же бегу мыть руку/коленку, противно фууу! Не успеешь из ванной выйти, а мерзкая тварь опять своим рылом в тебя тычется. Бляяяяяяя! Заебали!

#395 2023-02-16 06:29:56

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Анон, ну справедливости ради: нормальный собачник не даст своей собаке жрать говно, дохлых птичек и хрен пойми что со своей тарелки, оно всё собакам сильно не полезно.

#396 2023-02-16 06:40:27

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Друзья в частном секторе живут. Две их собаченьки хаски на самовыгуле регулярно угандошивали соседских кур, убивали кошек. Ну че, одну собаченьку соседи потравили, второй выжил, хозяева перестали его выпускать. А до сего момента нельзя было додуматься, что рано или поздно этим кончится, блядь??? Ну собачка неувиноватая, у нее же охотничий инстинкт, даааа! :facepalm:

А еще идешь по этому частному сектору, из-за каждого забора лютый лай-перелай и ор, как будто дом охраняет как минимум сотона. Идешь в 5 метрах от забора и все равно оттуда такой вой и лязг, что кровь из ушей, идешь и думаешь - а вдруг в заборе есть дырка или подкоп и это исчадие оттуда сейчас вырвется и убьет тебя??? Ибо по звуку визуализируется как минимум собака Баскервилей. Ненавижу злобных тварей.

Отредактировано (2023-02-16 06:51:01)

#397 2023-02-16 06:48:31

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Анон пишет:

Анон, ну справедливости ради: нормальный собачник не даст своей собаке жрать говно, дохлых птичек и хрен пойми что со своей тарелки, оно всё собакам сильно не полезно.

Да они просто НЕ УСПЕВАЮТ не дать, как они сами говорят. Да и как успеть, если псина без поводка. Идут мимо помойки, пылесос видит падаль, кидается, молниеносно всасывает. Что может сделать хозяин уеба? Только фуфукать и материться.
Своими глазами наблюдал процесс.
Но так то да, есть хозяева, которые заморачиваются всякими школами дрессуры, воспитанием своих псин. Да и просто соблюдают правила выгула и гуляют в жилой застройке на поводке! А есть те, кому похуй и "зачем сабаську напрягать дрессировкой", а тем более поводком и нидайбох намордником"?

#398 2023-02-16 07:54:21

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Анон пишет:

Прошлой зимой спокойно шёл, никого не трогал, остановился на переходе, загорелся зелёный, я начал переходить дорогу и тут на середине ХУЯК внезапно меня за жопу хватает какой-то дворовый бобик и резко съёбывает.
....
Ненавижу собак.

Анон, та же история. Давно было, когда бродло у нас даже по центру ДС свободно шароебилось. Иду по улице, вижу издали (метров в 10-15) шавло среднего размера и думаю: о, псина, бродячая, а ведь такая может напасть, укусить. Отстраненно так думаю, без всяких признаков страха или агрессии. Улица людная, светлый день, ничто не предвещало. И тут эта тварь реально, как по команде, поворачивается, смотрит на меня, прицельно направляется ко мне и ощутимо кусает за бедро! Так же спокойно разворачивается и уходит.
Вот что это было блядь??? Дома с ужасом рассматривал ногу, синяки от зубов были, но по счастью ран и царапин не было, плотные штаны спасли. А то от предвкушения 40 уколов от бешенства у меня уже в глазах потемнело.
Ненавижу собак.

#399 2023-02-16 08:02:49

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Анон пишет:

Да они просто НЕ УСПЕВАЮТ не дать, как они сами говорят.

Значит они настолько тупые, что им не только собаку нельзя заводить, но даже ебаный кактус. Ну в таком случае не удивительно, каков хозяин, такова и псина.

#400 2023-02-16 10:47:01

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Анон пишет:

А то от предвкушения 40 уколов от бешенства у меня уже в глазах потемнело.

Давно уже не 40 делают, если что) всего 6.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума