Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-11-21 19:31:51

Анон

Тред заебавших собакоебов

Это сообщение перенесено из темы "Тред заебавших котоебов". Джесс


Кошки милые, а если для кого-то и не милые, то всё равно безопасные. А вот кого я люто ненавижу, так это псин. Этих "друзяшек человека", которые обеспечивают подавляющее большинство покусанных и загрызенных насмерть, являясь по факту самым опасным для человека животным.

Псиноебы заебали?

  1. Да!(голосов 150 [53.96%])

    53.96%

  2. Нет!(голосов 45 [16.19%])

    16.19%

  3. Я сам пес...(голосов 59 [21.22%])

    21.22%

  4. Тык.(голосов 24 [8.63%])

    8.63%

Всего голосов: 278

Гости не могут голосовать


#351 2021-12-12 23:50:47

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Анон пишет:

А не соревноваться в том, чья болька болезненнее, вы в принципе не можете?

Анон, но тут не соревнование.
Вот просто найди любого рандомного человека. Дай ему две жалобы, одна
1) вчера шел через ебеня, нарвался на стаю диких собак, было очень стремно
вторая
2) увидел в ленте соцсети кошачью жопу (нарисованную/сфотканную), кюшить после этого не могу!

И посмотри, в каком случае тебе посочувствуют, а в каком покрутят у виска "норкоман штоле".

2021-12-13 00:09:47 Хвостик пишет:

Предупреждение за флуд, это тред не про заебавшихся котоебов

#352 2021-12-12 23:54:53

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Аноны, в том треде они могут заебываться как хотят.
Давайте наш тред не скатывать в такую же раковальню.

Анон с собаками, ребёнком и котами: пиздец  :comfort:

#353 2021-12-13 00:12:22

Хвостик

Re: Тред заебавших собакоебов

Анон пишет:

Аноны, в том треде они могут заебываться как хотят.
Давайте наш тред не скатывать в такую же раковальню.

Вот этот анон правильно говорит.

Если вы хотите обсудить тред заебавших котоебов и анонов оттуда, вы можете создать подходящий для этого тред и обсуждать их там.
Обсуждение других тредов будут приравниваться к флуду и караться соответственно

#354 2021-12-13 22:31:59

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

К собакам в целом отношусь нейтрально, в фобиях не замечен. Но безусловно поддерживаю ТС в том, что собаки куда опаснее кошек, и всем оголтелым собаколюбам не лишне было бы помнить об этом. По рабочей необходимости бываю в местах, где бродячие собаки составляют около 90% крупной городской фауны. Еще примерно 5% - это особо удачливые и изворотливые кошки, которые пока что сумели не попасться собакам в зубы. И еще сколько-то голубей с воронами. Всех остальных собаки выжрали под ноль. Но при этом - сюрприз, сюрприз! - мышей они не трогают. А кошек уже слишком мало, чтобы сдерживать мышиное поголовье. В итоге на изобилие мышей из-за города приходят лисы. И у меня волосы шевелятся не скажу где при мысли о том, что такое хотя бы одна бешеная лиса в городе, переполненном собаками, которые невозбранно шатаются по всем дворам и детским площадкам.
Пока проносило - вспышек в районе не было. Но при таком санитарном попустительстве это может случиться в любой момент. Даже без бешенства уже были случаи, когда бродячие стаи загрызали людей. Этих собак никто не стерилизует, они постоянно плодятся, щенки по большей части умирают в первую же зиму, но выживших хватает, чтобы люди опасались вечером ходить по улицам.

#355 2021-12-14 23:10:25

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Я нашла тред где могут понять мою боль.
Загородный коттеджный поселок, у нас дом типа дачи, постоянно живем в городе, туда ездим под настроение. И я уже возненавидела собакоебов. "Возьмите собачек из приюта! Они вам дом будут охранять" И поток шавла в поисках дома. Система охраны, охрана поселка, в конце концов то, что в доме ценного брать нечего? Не аргумент, возьмите собачку! Как же в доме да без собачки! За-е-ба-ли! На вечером звонок в калитку, слышу муж: "На хуй пошла отсюда!" Чуть ли не первый раз слышу как он матюгается. Спрашиваю кто там был, говорит соседка, которая группу поселка засрала своими шавками, притащила собачару познакомить с нами, чтобы хоть так впихнуть этого блоховоза. Что характерно, у самих два сеттера живут, а не уличное шавло, но это другое, это собаки мужа и других он не разрешает.
Остальные: поводок в поселке? Зачем, все же свои! Убирать за своими тварями? Зачем, дождик смоет! Кто там хотел тишины за городом? Аха, а дружного перелая собачек на каждую машину не хотите? Одна начинает, остальные поддерживают.

#356 2021-12-27 00:25:24

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Анон пишет:

А лошадка может человеку ещё и челюсть сломать нечаянно. Я прям каждый раз усмехаюсь, когда вижу фотки, как человек, стоя напротив лошадки, целует её в нос или прижимается лбом к лошадиному лбу.

Анон пишет:

Упускаешь самое главное: злые лошадки — они где-то там, в своих конюшнях.

Почему-то люди, ездящие верхом, очень любят приосаниться тем, что им известно, что лошади злые. "Вот вы тут лошадками умиляетесь, а лошадка укусить может, хе-хе-хе".
Вообще даже когда лошади были повсеместно, получить травму или быть атакованным лошадью - это нужно было очень постараться. Кмк, подавляющее большинство случаев сводилось к: 1) чел фатально не умел ездить; 2) чел умел ездить, но сознательно сел на заведомо неадекватную лошадь, чтобы покрасоваться; 3) лошадь понесла / споткнулась об курицу / попала ногой в нору. Большинство этих ситуаций могли быть и с мотоциклом или машиной.
И да, невоспитанная лошадь из-под стола на тебя не вылезет))

#357 2021-12-27 12:43:41

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Анон пишет:

Почему-то люди, ездящие верхом, очень любят приосаниться тем, что им известно, что лошади злые.

Вот да, можно подумать, что кому-то это не известно и толпы народа карикатурно умиляются с коняшек и карикатурно считают их нежнейшими тихонями, которые не умеют ни брыкаться, ни топтаться, из-за чего миллионами гибнут под копытами подвластных лишь четко-дерзким лошадникам чудищ. Люди в 99% случаев чисто из-за габаритов лошади будут вести себя с ней осторожно, и если и травмируются, то только потому, что не знают, какие именно мелочи нужно учитывать.

#358 2021-12-29 07:14:51

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Я щас увидел пост о том, как собачки страдают от новогодних фейерверков, и поэтому фейерверки надо ограничить, и чот у меня бомбануло.

Хуй с ними, с фейерверками, можно к ним по-разному относиться, так-то они и многих людей напрягают. Речь не о том. Но сама идея того, что посторонние люди должны в чём-то себя ущемлять и ограничивать, чтобы чужая собачка не пострадала — это, на мой взгляд, хуета какая-то.

Моё имхо — за здоровье и благополучие домашнего животного несёт ответственность его владелец и только он. Никто другой не обязан под чужое зверьё подлаживаться. Ограничивать себя в чём бы то ни было ради безопасности окружающих людей — ещё ладно, всё-таки в человеческом обществе живём. Но вот эта уверенность собаководов, что весь окружающий мир должен заботиться о том, чтобы их псинка не испугалась, не убежала и не сдохла? Что?

#359 2021-12-29 10:17:16

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Бесят собакоёбы и собаки, но когда под моим ухом взрывают петарду или салют, которым Иран можно бомбить, мне тоже хочется подскочить, убежать, укусить троих прохожих и сдохнуть оглохшей в канаве, так что тут я их понимаю

#360 2021-12-29 13:36:57

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Анон тоже не любит петарды и салюты, но наткнулся на тред в твиттере, который весь состоит из "я вывел свою песеньку гулять без поаодка и ошейника в новый год, она сбежала вы виноваты"  :facepalm:

#361 2022-01-04 15:35:45

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Анон пишет:

насчет рыбок не знаю, но даже у попугаев мозгов хватает привязываться к хозяину

Мама утверждала, что наши рыбки её узнавали, и всегда подплывали к стенкам аквариума, когда она рядом проходила

#362 2022-01-09 02:34:31

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Почти смешная история.
Бульвар. После дождя. Светлое пальто. На меня несется здоровенная собака, а за нею шизанутая хозяйка. С дебильной улыбкой, машет руками, не бойтесь, она не кусается!!! Результат: на мне - четыре отпечатка собачьих лап, благо, что не одновременно, ибо лежать бы мне в ближайшей луже, рядом хозяйка псины с той же счастливой улыбкой объясняет как ее лапочка любит играть.
Страшная история.
Анон видел с балкона как стая собак напала на человека. К счастью, вмешался охранник со стоянки и прохожего "просто покусали".

#363 2022-01-09 16:17:20

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Надо было стребовать деньги на химчистку :bubu:
А про стаю страшно, да.

#364 2022-01-09 18:34:27

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Анон пишет:

Надо было стребовать деньги на химчистку :bubu:

Ага, тот случай. Стребуешь с них  :lol: Ей даже не пришло в голову извиниться.

#365 2022-01-09 22:02:23

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Анон пишет:

Ей даже не пришло в голову извиниться.

:bull:

#366 2022-01-10 01:12:11

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Анон пишет:

Я щас увидел пост о том, как собачки страдают от новогодних фейерверков, и поэтому фейерверки надо ограничить, и чот у меня бомбануло.

Не только в собаках дело (котам и кроликам бывает хуже). К сожалению, у диких животных тоже паника и травмы. Они, конечно, ещё более "чужие животные", чем чьи-то собаки, но всё-таки.
Вообще обычно ветеринары советуют заранее позаботиться о животном, когда могут быть фейерверки (кстати, вот нашёл сводку советов), погладить, не пускать на улицу и увести в тихое место, включить телевизор, чтобы заглушить шум. В США это ещё большая проблема, т.к. там самые фейерверки - 4 июля, когда у диких животных малыши или птенцы, и животное со страху может бросить детёнышей.

асибе

Отредактировано (2022-01-10 01:14:26)

#367 2022-01-12 21:30:12

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

До чего же собаки непредсказуемые твари. Сегодня шёл по улице мимо вроде бы спокойно сидящей дворняги. Не бежал, руками не махал, палку не нес, просто шёл. Так эта скотина тяпнула за низ пуховика :bubu: Хорошо, хоть не порвала, так, прикусила. А если б дело было летом? Вот что у нее в башке? Это даже не территория рядом с частным домом, просто общественная улица :bubu: Я и так обычно стараюсь обходить собак по дуге, но после снегопада особых вариантов нет.
А летом как-то катался на велике по поселку рядом с городом, проехал мимо пары, выгуливающей хаски без поводка. Еду себе, вдруг слышу: сзади орут. Оборачиваюсь - эта лошадь мчится за мной. Я чуть кирпичей не отложил и рванул, блин, как долбаный Армстронг:lol: что характерно, на вопли хозяев псина не реагировала совсем, просто задолбалась бежать и остановилась. Вообще, летом, как велосипедист бывает, что меняю маршрут из-за собачьих стай, если вижу на дороге. У нас за городом их пиздец много, а в самом городе особо не покатаешься(

#368 2022-01-13 04:33:39

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Анон пишет:

Вот что у нее в башке?

Собакоебы тебе скажут, что по-любому ты сам виноват. Не так шел, не так пах, не так дышал, собаченька же просто так никогда не бросится.  :facepalm:

#369 2022-01-13 04:53:17

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

больше всего бесят собакоёбы, которые именно врубают ачотакова или и вовсе обвинения.
Часто езжу с соседом в лифте по утрам, и у него довольно шебутная молодая собачка (какой-то шпиц, но побольше обычного мелкого, где-то до колен достаёт), но он постоянно её прячет за ногами и извиняется. И к нему с его пёсиком у меня никогда нет претензий, я обычно наоборот прошу его не извиняться, ведь его-то собака ничего мне не делает страшного.
Ну или была какая-то собака, которая немного попачкала мне штаны, но хозяйка оперативно подмазала всё влажными салфетками и тоже вполне искренне извинилась. Ну и тоже ну ладно, бывает, все мы люди, недосмотрела.

Но когда владельцы собак тебе рассказывают что "ой да отстирается ваша курточка, ой да она просто играется, ой да не так уж больно она и кусила, ой она просто не любит поводки, и вообще вы сами виноваты, что рядом прошли", начинается ярость топора

#370 2022-01-13 09:53:08

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Анон пишет:

Собакоебы тебе скажут, что по-любому ты сам виноват. Не так шел, не так пах, не так дышал, собаченька же просто так никогда не бросится.

Собаченьки чувствуют плохих людей (с)

#371 2022-01-13 11:41:26

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Анон пишет:

Собакоебы тебе скажут, что по-любому ты сам виноват. Не так шел, не так пах, не так дышал

Именно =D "Это потому, что ты боишься") Ну опасаюсь я собак и что, меня сразу надо кусать?! Виктимблейминг во все поля. Чсх, так говорят не только любители собак, но и нейтральные люди. А что делать, чтоб собака не укусила, не говорят)) Наверное дома сидеть, никуда не ходить и уж точно не ездить на велике

#372 2022-01-13 12:17:25

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Анон пишет:

больше всего бесят собакоёбы, которые именно врубают ачотакова или и вовсе обвинения.
Часто езжу с соседом в лифте по утрам

Бля, вспомнил стори про лифт. Там чел на вопрос, почему его огромная собака без намордника, печально вздохнул и ответил "А мест на парковке почему нет? А Путин почему на третий срок идет? Ну вот так вот у нас в России все!"
Действительно :lol:

#373 2022-01-13 12:56:24

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Анон пишет:

"А мест на парковке почему нет? А Путин почему на третий срок идет? Ну вот так вот у нас в России все!"

Получается, солидаризируется с агрессором ;D

#374 2022-01-13 13:37:05

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Ну так разорвал бы этот порочный круг и надел бы на своего теленка намордник, хотя бы в знак протеста отсутствия мест на парковке))

#375 2022-01-18 09:16:37

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Анон пишет:

Ну так разорвал бы этот порочный круг и надел бы на своего теленка намордник, хотя бы в знак протеста отсутствия мест на парковке))

Одиночный пикет!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума