Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-11-21 19:31:51

Анон

Тред заебавших собакоебов

Это сообщение перенесено из темы "Тред заебавших котоебов". Джесс


Кошки милые, а если для кого-то и не милые, то всё равно безопасные. А вот кого я люто ненавижу, так это псин. Этих "друзяшек человека", которые обеспечивают подавляющее большинство покусанных и загрызенных насмерть, являясь по факту самым опасным для человека животным.

Псиноебы заебали?

  1. Да!(голосов 150 [53.96%])

    53.96%

  2. Нет!(голосов 45 [16.19%])

    16.19%

  3. Я сам пес...(голосов 59 [21.22%])

    21.22%

  4. Тык.(голосов 24 [8.63%])

    8.63%

Всего голосов: 278

Гости не могут голосовать


#326 2021-12-11 20:29:03

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Анон пишет:

Я, конечно, не разбираюсь, но мне кажется, что лошадь просто так не подойдет и не укусит, если к ней не лезть, как уличные шавки, про которых в цитате говорилось.

Ага, зато лошадь замечательно может просто наступить копытом на ногу. Я так отпуск всрал, лежа оставшуюся неделю с больной ногой. А мне пиздели, что лошадка просто подойдет поближе и на тебя посмотрит. Зато не укусил блядь.

#327 2021-12-11 21:54:20

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Анон пишет:

к анону подбежала стая злых собак, анон заслонился сумкой, сумку погрызли, но анон ушел непокусанным

Анон, а ещё можно сделать вид, что подбираешь что-то с земли и кидаешь в собак. Это работает как средство против агрессивной бродячей стаи. Я пробовал. Мне это реально помогло, когда я шёл вечером через лес, и бродячие собаки из ближнего посёлка пытались ко мне пристать.

#328 2021-12-11 22:01:37

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Анон пишет:

мне пиздели, что лошадка просто подойдет поближе и на тебя посмотрит

А лошадка может человеку ещё и челюсть сломать нечаянно. Я прям каждый раз усмехаюсь, когда вижу фотки, как человек, стоя напротив лошадки, целует её в нос или прижимается лбом к лошадиному лбу. Потому что если в этот момент лошадке хотя бы покажется, что на морду села муха, лошадка инстинктивно вскинет голову, носом вдарит человеку по челюсти снизу вверх и всё - перелом челюсти человеку гарантирован! А лошадкиному носу при этом ничего не будет. У лошади кости крепкие.

Отредактировано (2021-12-11 22:04:55)

#329 2021-12-12 07:27:31

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Всё равно все старания впустую  =D
Упускаешь самое главное: злые лошадки — они где-то там, в своих конюшнях. Обычному человеку, чтобы не словить от них пиздов, достаточно не ходить по собственной инициативе в места их содержания, вот и всё. То есть, хочешь нулевой риск быть сожранным крокодилом — не посещаешь крокодиловую ферму, не хочешь быть потоптанным лошадкой — не ходишь в конюшню. Можно прожить активной, деятельной жизнью в городе десятилетия, и не увидеть живой лошади даже издалека на горизонте.

С собаками ситуация, мягко говоря, совсем не такая.

#330 2021-12-12 11:57:13

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Анон пишет:

Обычному человеку, чтобы не словить от них пиздов, достаточно не ходить по собственной инициативе в места их содержания, вот и всё

Ну, у нас лошадей по центру города и во всяких парках водят, детишек катают за дохуллион бабла. Но ты прав, что достаточно этих лошадей просто обойти стороной. Сомнительно, что они сами на тебя из кустов выскочат.

#331 2021-12-12 12:33:05

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Анон пишет:

Ну, у нас лошадей по центру города и во всяких парках водят, детишек катают за дохуллион бабла.

Для катания детей выбирают спокойных миролюбивых лошадей, дружелюбных и послушных. Вряд ли непредсказуемая агрессивная лошадь попадёт в такой парк.

#332 2021-12-12 14:47:33

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Вчера шел в поликлинику (да, в субботу, мне к дежурной медсестре). На территории - три шавки размером с меня. Две провожали недобрым взглядом, одна подошла понюхала. Людей, разумеется, во дворе никого. Очень приятно, спасибо (нет).  :smoke:  :facepalm:

#333 2021-12-12 15:07:58

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Анон пишет:

С собаками ситуация, мягко говоря, совсем не такая.

+

#334 2021-12-12 20:38:33

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Два чая и печеньев ТСу.
Собакоебы и псяки - лютая боль. Анон за это лето дважды охуел по поводу. Первый раз, когда забрал ребенка из садика, и на ребенкин самокат покусился теленок мне по пояс. Злоебучий друг человека забрался передними лапами на самокатик, пытался его грызть и рычал на меня.  Я поначалу аж в ступор впал в одной руке с самокатиком, в другой с ребенком. Набралась мелости и ебанула самокатиком шавлу снизу вверх почему попало. Мое счастье, теленок взвизгнул и отвалил подальше. Что было бы, если бы шанус не испугался а кинулся, думать не хочу. Так после (дело было на людной улице) ко мне подскочила бабка с "Собанечка играла, а вы при робенке к ней насилие применили!"  :facepalm:  :fuuu: . Второй раз анон за котика вступился в парке. На котика напал некрупный песель, которому анон не позволял приближаться к коту. мимокрокодилящая мамаша сделала мне замечание, что я на собаньку замахнулась авоськой, собанька, де, котика не съест, только поиграется. Тут меня порвало на 10 маленьких анончиков, и я сказала мамаше, все что думаю о ней, бездомной шавке и замахивании авоськой. Коту, судя по виду, собанькины игры были пиздец какими несмешными. Нафиг таких друзей человека.

Отредактировано (2021-12-12 20:40:14)

#335 2021-12-12 20:58:03

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Анон пишет:

собанька, де, котика не съест, только поиграется

блядь, сучара, пусть эта ебаная псина с мамашкой играется блядь нахуй. Пизда, первая же визжать будет, если псина к ней пойдет.
Бесят такие до белого каления - ты от ебанутой шавки защищаешься, а двуногие ебанаты визжает свое "онажисобачка! онажииграет!"

2021-12-13 00:07:31 Хвостик пишет:

Бан на сутки за флуд и культуру общения

#336 2021-12-12 21:16:50

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Анон заскочил в тред зеабавших котоебов посмотреть, что это они активизировались и столько за два дня настрочили. Здесь уже говорили до меня, но я повторю, офигеть у них масштаб претензий: кошачьи жопы в рекламе и чатегах заебали  :lol:  :facepalm: . Дооо, кошачья жопа тебе пол руки на улице откусит, если ей приспичит, или одежду тебе без объявления войны порвет, или на ребенка кинется, ибо на него кинуться нессыкливо, или на газон/дорожку/клумбу хищно насрет  :facepalm: .

2021-12-13 00:08:20 Хвостик пишет:

Предупреждение за флуд, это тред не про заебавшихся котоебов

#337 2021-12-12 21:28:37

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Анон пишет:

Дооо, кошачья жопа тебе пол руки на улице откусит, если ей приспичит, или одежду тебе без объявления войны порвет, или на ребенка кинется, ибо на него кинуться нессыкливо, или на газон/дорожку/клумбу хищно насрет   .

Да пиздец. Кошачью жопу можно пролистнуть в ленте, не смотреть на неё в рекламе и тагдалие - чего не сделаешь с бродячим шавлом, которое увязалось за тобой, когда ты идёшь с ночной смены.

2021-12-13 00:08:37 Хвостик пишет:

Предупреждение за флуд, это тред не про заебавшихся котоебов

#338 2021-12-12 21:58:04

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Да-да, психологического насилия не существует, только физическое, теперь с уклоном в зоо-  =D

#339 2021-12-12 22:03:21

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Анон пишет:

"онажисобачка! онажииграет!"

моя тётка и кузина это называли "ему НАДО понюсить"  :o

#340 2021-12-12 22:24:59

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Анон пишет:

Да-да, психологического насилия не существует, только физическое, теперь с уклоном в зоо-  =D

анон, если тебя насилуют пиксельные кошачьи жопы, я даже не знаю, что сказать  :smoke:

#341 2021-12-12 22:29:04

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Анон пишет:

Да-да, психологического насилия не существует, только физическое, теперь с уклоном в зоо-  =D

Хсспади, изнасилованный изображением животного, надо же  :facepalm:
Как же ты в зеркало каждый день смотришься-то, болезный?

#342 2021-12-12 22:30:40

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Анон пишет:

Да-да, психологического насилия не существует, только физическое, теперь с уклоном в зоо-  =D

Психологически изнасилованный кошачьей жопой.

Потрясающе. Это какой уровень снежиночности?

2021-12-13 00:08:59 Хвостик пишет:

Предупреждение за флуд, это тред не про заебавшихся котоебов

#343 2021-12-12 22:34:25

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Анон пишет:

Это какой уровень снежиночности?

Это самый топчик. Анон, которого изнасиловала кошачья жопа в рекламе, получает пальму первенства.

Отредактировано (2021-12-12 22:34:36)

#344 2021-12-12 22:39:58

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

А не соревноваться в том, чья болька болезненнее, вы в принципе не можете? Ведете себя как сабжи треда - прибежали, угол пометили, потом еще набигаете удостовериться, не переметили ли ваш уровень.

#345 2021-12-12 22:41:12

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Хотя с другой стороны я даже понимаю: я вот арахнофоб и от фоток с павуками довольно быстро задолбался бы, при том что на фотках они меня обычно не пугают, а на видосы танцующих Maratus я однажды полдня залипал, потому что они даже с моей фобической точки зрения очень няшные.

Отредактировано (2021-12-12 22:42:13)

#346 2021-12-12 22:43:31

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Анон пишет:

А не соревноваться в том, чья болька болезненнее, вы в принципе не можете? Ведете себя как сабжи треда - прибежали, угол пометили, потом еще набигаете удостовериться, не переметили ли ваш уровень.

Анончик, брысь в свой загон, тебя там еще не все жопы изнасиловали.

#347 2021-12-12 22:44:07

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Анон пишет:

Анончик

Хуенчик. Сам брысь, до хозяина треда еще не дорос.

#348 2021-12-12 22:45:15

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Анон пишет:

Хуенчик

Молодец, что подписался.

#349 2021-12-12 22:45:25

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Анон пишет:

Хуенчик. Сам брысь, до хозяина треда еще не дорос.

Поиграться сюда прибежал, песель?

#350 2021-12-12 22:46:16

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Анон пишет:

Поиграться сюда прибежал, песель?

Очевидно, в своем загоне он уже всех заебал своими вавками про изнасилования, прибежал сюда пожаловаться.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума