Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-11-21 19:31:51

Анон

Тред заебавших собакоебов

Это сообщение перенесено из темы "Тред заебавших котоебов". Джесс


Кошки милые, а если для кого-то и не милые, то всё равно безопасные. А вот кого я люто ненавижу, так это псин. Этих "друзяшек человека", которые обеспечивают подавляющее большинство покусанных и загрызенных насмерть, являясь по факту самым опасным для человека животным.

Псиноебы заебали?

  1. Да!(голосов 150 [53.96%])

    53.96%

  2. Нет!(голосов 45 [16.19%])

    16.19%

  3. Я сам пес...(голосов 59 [21.22%])

    21.22%

  4. Тык.(голосов 24 [8.63%])

    8.63%

Всего голосов: 278

Гости не могут голосовать


#301 2021-12-07 15:15:41

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Во время утреннего променада меня едва не уронил в грязь ебаный огромный пес, который шароебился без поводка и решил чмокнуть меня в ебало, налетел, встал на дыбы и навалился передними лапами  :panic:

#302 2021-12-07 15:35:19

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Анон пишет:

меня едва не уронил в грязь ебаный огромный пес

Ну что же ты, анон, песик же просто хотел поздороваться, он добрый, совсем не кусается :evil:

#303 2021-12-07 15:38:16

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Замарал одежду грязными лапами, надышал в лицо...

#304 2021-12-07 15:43:22

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Да я понимаю, сама ненавижу, когда собаки становятся мне лапами на одежду и слюнявят. Просто воспроизвела обычную в таком случае реплику хозяина собаки. "Он хочет поздороваться". Ну а я не хочу с ним здороваться, блин.

#305 2021-12-07 23:35:36

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

забавно, что здесь ругают  в основном реально неприятные моменты (я люблю собак, но чрезмерно дружелюбный гигантский полуовчар друзей, который кладет мне лапы на новое платье и пачкает его - неок), а в котоебах опять кто-то порвался от "распакошки" и "распакиски" в Санте. Я завидую, на самом деле, этим людям, если у них это самые страшные переживания в жизни. Или наоборот, не завидую, если их с такой хуйни пидарасит до взрыва всех надпочечников...

#306 2021-12-08 00:19:56

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Давайте заебавшихся от котов обсуждать не в теме заебавшихся от собакоебов?

#307 2021-12-08 00:39:35

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Анон пишет:

Давайте заебавшихся от котов обсуждать не в теме заебавшихся от собакоебов?

Учитывая, что заебавшиеся от котов и собакоебы - это зачастую одни и те же люди...

#308 2021-12-08 01:05:09

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Анон пишет:

Давайте заебавшихся от котов обсуждать не в теме заебавшихся от собакоебов?

Я просто сравнил масштабы претензий. Они каг бы... ну разные  =D

#309 2021-12-08 08:28:41

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Анон пишет:

Я просто сравнил масштабы претензий. Они каг бы... ну разные

Тоже считаю тот тред высосанным из пальца.

#310 2021-12-10 14:46:18

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Анон пишет:

Добавлю, пожалуй, про истинных собакоебов: у знакомой уличные шавки кусали обеих ее дочерей (пришлось ставить уколы от бешенства, одна из девочек астматик и вообще больная-слабая) и ее саму кусали только на моей памяти дважды и еще как-то проскальзывало мол, меня часто кусали собани, т.к. я с ними с детства вожусь. В

на самом деле тут не вижу проблемы

это как те же лошадники, которые  нежно любят своих копытных жоп, даже если они кусаются, лягаются, высаживают и творят прочую небезопасную для жизни хрень
то есть человек просто готов терпеть, так aku ему в руки. а вот заставлять терпеть других - уже зашквар.

кстати если бы лошади были распространены также как собаки, первую строчку по травматизму держали бы они.

#311 2021-12-10 15:05:56

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Я, конечно, не разбираюсь, но мне кажется, что лошадь просто так не подойдет и не укусит, если к ней не лезть, как уличные шавки, про которых в цитате говорилось.

#312 2021-12-10 15:29:45

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Анон пишет:

беспородный мурзик или муська, с высочайшей степенью вероятности, будет умным и не ебанутым существом

скорее он просто будет таким же симпатичным
беспородный мурзик это всё равно красиво и изящно в большинстве случаев, беспородная собака... ну такоэ

#313 2021-12-10 15:37:42

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Анон пишет:

кажется, что лошадь просто так не подойдет и не укусит,

оооо,это вам кажется  ;D

#314 2021-12-10 15:55:26

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Анон пишет:

беспородная собака... ну такоэ

Дворняги хотя бы на собак похожи в отличии от кадавров, которых выводят заводчики, калеча породы в угоду всратым идеалам выставок. Вот любоеживотное/кото/попугае/собакоёбы, которых хочется пиздить ногами.

Отредактировано (2021-12-10 15:56:26)

#315 2021-12-10 16:02:20

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

конеоффтоп

Отредактировано (2021-12-10 16:04:37)

#316 2021-12-10 16:07:49

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Искренне не понимаю людей, которые в общий чат (посвящённый ни разу не домашним зверушкам) кидают фотки, как их собака опять что-то сгрызла и мол, вещь жалко, но посмотрите, какая умилительная.
По-моему, если взрослая собака жрет твою одежду, то ты где-то проебался с ее воспитанием, что тут милого. Скорее, повод никогда не ходить в гости к таким коллегам.

#317 2021-12-10 16:20:02

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Анон пишет:

Скорее, повод никогда не ходить в гости к таким коллегам.

Вот именно. А то пока общаешься с коллегой, эта идиотина сгрызет твою обувь, а хозяин будет мимимикать, что у солнышка режутся зубки и он это вообще любя, ты просто ему понравился.

#318 2021-12-10 19:01:30

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Анон пишет:

Я, конечно, не разбираюсь, но мне кажется, что лошадь просто так не подойдет и не укусит, если к ней не лезть, как уличные шавки, про которых в цитате говорилось.

Кони во время гона могут быть буйными и брыкать или пытаться выебать (в процессе наступив копытищами) все мимопроходящее. Плюс даже дружелюбно настроенная лошадь, которая хочет поиграть, может причинить травму чисто ввиду габаритов. К примеру, друг друга они ласково покусывают со своей лошадиной силой, и толстую шкуру не прокусывают, а человеческую кожу прокусят.

#319 2021-12-11 08:34:48

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Анон-кинофоб недавно опять шел по улице, навстречу собака на очень длинном поводке. Анон инстинктивно замирает и заслоняется сумкой (был опыт, когда к анону подбежала стая злых собак, анон заслонился сумкой, сумку погрызли, но анон ушел непокусанным). Собаковладелица: "да вы не машите сумкой, он и не бросится". Вот, блин, спасибо. Виктимблейминг какой-то: это не собака виновата, что бежит к посторонним людям, не владелица, что у нее длиннющий поводок, а анон, что сумкой заслонился.
Если что: анон пару раз видел спокойных такс, которые шли рядом с хозяевами и вообще не обращали внимания на других прохожих. К таким претензий не было. Но тех хозяев анон уже в лицо начал узнавать, а это незнакомая собака, хз, что у нее в голове, не кинется ли она вдруг на анона, а дорожки узкие и скользкие, даже отойти некуда.

#320 2021-12-11 08:43:57

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Что-то мне подсказывает, что топикстартер - широко известная в узких кругах Надежда Попова.

#321 2021-12-11 09:02:16

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Анон пишет:

Что-то мне подсказывает

Паранойя, наверное.

#322 2021-12-11 18:11:41

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Анон пишет:
Анон пишет:

Что-то мне подсказывает

Паранойя, наверное.

Ну почему, ненависть к собакам - это один из пунктиков Поповой, судя по ее ЖЖ-блогу. Причем если поначалу кажется, что  человек обеспокоен агрессивностью бродячих собак и поэтому постоянно возвращается к этой теме, но читая ее записи продолжительный период, становится ясно, что она просто - собакохейтер, она на этом повернута.

#323 2021-12-11 18:27:26

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Вообще-то здесь ненависть не к собакам, как таковым. Если, например, ситуация с сумкой и собакой на длинном поводке, описанная выше, тебе кажется нормальной и "это вы просто собачек не любите", то я не знаю))

#324 2021-12-11 18:31:58

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Анон пишет:

Ну почему, ненависть к собакам - это один из пунктиков Поповой, судя по ее ЖЖ-блогу.

И это как-то делает ее единственным хейтером псиноебов, присутствующим на Холиварке? Или что-то другое делает? Поясни свою логику.

Отредактировано (2021-12-11 18:32:18)

#325 2021-12-11 18:39:13

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Анон пишет:

Ну почему, ненависть к собакам - это один из пунктиков Поповой, судя по ее ЖЖ-блогу. Причем если поначалу кажется, что  человек обеспокоен агрессивностью бродячих собак и поэтому постоянно возвращается к этой теме, но читая ее записи продолжительный период, становится ясно, что она просто - собакохейтер, она на этом повернута.

Анон, по-моему ты как-то не ту тему выбрал чтобы с врагинькой какой-то поквитаться

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума