Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-11-21 19:31:51

Анон

Тред заебавших собакоебов

Это сообщение перенесено из темы "Тред заебавших котоебов". Джесс


Кошки милые, а если для кого-то и не милые, то всё равно безопасные. А вот кого я люто ненавижу, так это псин. Этих "друзяшек человека", которые обеспечивают подавляющее большинство покусанных и загрызенных насмерть, являясь по факту самым опасным для человека животным.

Псиноебы заебали?

  1. Да!(голосов 150 [53.96%])

    53.96%

  2. Нет!(голосов 45 [16.19%])

    16.19%

  3. Я сам пес...(голосов 59 [21.22%])

    21.22%

  4. Тык.(голосов 24 [8.63%])

    8.63%

Всего голосов: 278

Гости не могут голосовать


#251 2021-11-27 19:19:36

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Анон пишет:

А потом собакоебы визжат, что коты по мебели ходят, негигиенично им, бля.

Моё любимое - это заявление, мол у кошек этих ваших может и чистая шерсть, зато грязный язык, а у собани пусть и грязная шерсть, зато язык чистый и если собака полижет ранку начнётся гангрена нахуй, то она быстро заживёт  :facepalm:
Ага, да. Это у собак-то чистый язык? Они серьёзно? У собаки, которая жрёт падаль, говно, блевотину и вот это вот всё? Я не говорю, что у кошки при этом шерсть стерильная, нихера подобного, но считать пасть собаки оплотом чистоты и источником целительных слюней - это уже Кащенко.

#252 2021-11-27 19:22:04

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Анон пишет:

Сочувствую, анон. По-моему, если заводишь животное, нужно обязательно посоветоваться с теми, кто живёт с тобой. Особенно если речь о собаке, которую нужно выгуливать каждый день.

Спасибо. Она конечно клянется, что если что собаку отдадим тёте и они уже обо всем договорились за моей спиной, но все равно тошно.
Там вообще какое-то помутнение сознания случилось. Она чуть из приюта не понабирала всяких старых и пиздецомовых, я вообще первый раз видел вживую, чтобы кто-то на этот приютский пиздеж вёлся. Зла не хватает, у нас жила собака 14 лет, но после ухода за больным раком животным, у меня напрочь отбило всю тягу к питомцам. А маме вот опять захотелось. И я бы не против, я бы только рад, если бы она завела собаку после моего отъезда, но увы, неадекват полнейший.

#253 2021-11-27 19:39:42

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Анон пишет:

Возможно, есть непахучие породы, но лично не встречались.

Есть. Решу завести собаку, заведу именно такую. Кошачьи не пахнут, потому, что они "засадные". Поэтому тискать их приятно, да. Хотя и к ним с поцелуями не лезу. При том, что я тот еще котоёб.

Меня заебали неадекватные собаководы и то, что у нас ради выгоды сильно портят породы. Та же чихуйня - довольно славная собачка-компаньон. Если ею заниматься и если выбраковывать из разведения экземпляров с хуевым характером. Аналогичная история с доберманом и ротвейлером в РФ. Им нахер испортили характеры... И еще у нас хозяева патологично не желают собак дрессировать и воспитывать, особенно мелких. Это сильно усложняет жизнь окружающим.

Отредактировано (2021-11-27 19:55:05)

#254 2021-11-27 19:46:26

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Анон пишет:

Она чуть из приюта не понабирала всяких старых и пиздецомовых, я вообще первый раз видел вживую, чтобы кто-то на этот приютский пиздеж вёлся.

оффтоп
Я сейчас взял из приюта похожую, на эмоциях было дело. Теперь не знаю, как вернуть назад - и жалко в те условия отдавать, и сам не хочу с ней жить.

#255 2021-11-27 19:49:15

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Анон пишет:

Моё любимое - это заявление, мол у кошек этих ваших может и чистая шерсть, зато грязный язык, а у собани пусть и грязная шерсть, зато язык чистый и если собака полижет ранку начнётся гангрена нахуй, то она быстро заживёт 

В принципе в слюне всех животных содержится природный антисептик. Поэтому животные вылизываются сами, зализывают ранки. Плюс шершавый язык удалит мелкие частички земли или грязи из раны. То есть, в условиях, когда нет ни хрена, лучше дать  вылизать рану собаке или кошке, чем ничего не делать. Но гораздо эффективнее промыть, а ещё лучше обработать специально предназначенным для этого средством.

Анон пишет:

Есть. Решу завести собаку, заведу имено такую.

Кстати, сам написал, что не встречал собак без запаха, сам потом вспомнил шпица знакомой. Вот он реально пахнет чистой шерстью и шампунем. Комнатная собачка, гадит дома в лоток, на улице изредка и сразу после "дел" берётся на руки и протирается начисто. Гуляют с собакой в основном в переноске, чисто ради впечатлений и чтобы дома не скучала
одна.

#256 2021-11-27 19:53:45

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Анон пишет:

Кстати, сам написал, что не встречал собак без запаха, сам потом вспомнил шпица знакомой.

Я смотрю в сторону уиппета. Прекрасный характер (хотя и немного сложный в воспитании, так как совсем не терпит самого малейшего давления), запаха псины нет даже после дождя.

Отредактировано (2021-11-27 19:54:13)

#257 2021-11-27 19:58:31

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Анон пишет:

Комнатная собачка, гадит дома в лоток, на улице изредка и сразу после "дел" берётся на руки и протирается начисто. Гуляют с собакой в основном в переноске, чисто ради впечатлений и чтобы дома не скучала одна.

Анон не осуждает, но не понимает, зачем превращать собак в котов, когда можно сразу завести кота. Не знаю, мне всегда казалось, что даже чихуям не идет на пользу кошачий образ жизни. Может, ошибаюсь.

#258 2021-11-27 20:25:01

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Анон пишет:

Анон не осуждает, но не понимает, зачем превращать собак в котов, когда можно сразу завести кота.

Конкретно нравится внешний вид и характер данной породы?

Тут на днях френд в ленте выложила фото обоссаного собачками покрывала. Ми-ми, поглядите, прямо сердечко получилось.
Блог закрытый, но если вдруг тут есть аноны, читающие её, поймут, о ком речь.
Анон охуел и не выхуел. Ну любишь ты своих питомцев, это нормально, но умиляться ссанине?  :blabla:

#259 2021-11-27 20:58:07

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Плюсую к негигиеничности собак. У меня ещё и нюх чуткий, так что даже шпицы для меня воняют псиной в тот самый момент, когда хозяева рассказывают про прекрасную непахнущую собачку.
В принципе заебало, что в общей компании (например, на работе), некоторым собакоебам норм обсуждать проблемы типа «а моя вчера опять нашла и сожрала говно на прогулке» и тут же совать под нос фоточки псины, чтобы все поумилялись.
И заебало то, что хозяевам норм пускать собак к другим людям типа «она только поздороваться». Собаки вечно пытаются облизывать людей, которым они рады (и порой это как раз даже незнакомый им анон), а мне от этого прям блевать на месте хочется.

#260 2021-11-27 21:32:29

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Просто. Собачьи. Слюни.  :fuuu:

#261 2021-11-27 21:47:27

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Анон не осуждает, но не понимает, зачем превращать собак в котов, когда можно сразу завести кота. Не знаю, мне всегда казалось, что даже чихуям не идет на пользу кошачий образ жизни. Может, ошибаюсь.

Аллергия на котов. Да, и на лысых тоже.

#262 2021-11-27 22:01:41

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Анон пишет:

хозяевам норм пускать собак к другим людям типа «она только поздороваться

Блин, а я так расстраиваюсь, что в моем районе никто не пускает, одерживают, отзывают. Я люблю воспитанных адекватных собак и с удовольствием глажу с разрешения хозяина. Но понимаю, почему это может бесить и почему люди отзывают сразу.
Вообще как переехал в район где живу сейчас, у меня большая часть проблем с собаками исчезла. Бродяжек здесь отлавливают раньше, чем успеешь слово сказать и обратно не возвращают, хозяйские все воспитанные и тихие, говно убирается дворниками очень оперативно. Прямо не нарадуюсь. Единственная была агрессивная шавка у всратых алкашей, которая на людей лаяла и бросалась, исчезла как по волшебству месяца через три, то ли догхантеры постарались, то ли сами хозяева избавились.

#263 2021-11-27 22:17:43

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Анон пишет:
Анон пишет:

Кстати, сам написал, что не встречал собак без запаха, сам потом вспомнил шпица знакомой.

Я смотрю в сторону уиппета. Прекрасный характер (хотя и немного сложный в воспитании, так как совсем не терпит самого малейшего давления), запаха псины нет даже после дождя.

Анон,ты тредом не ошибся?  O_o

#264 2021-11-28 09:03:16

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Воскресенье. Сегодня проснулся от инфернального лая соседского кабысдоха. Он лает редко, вместо этого просто скачет, как бешеный слон по паркету или что там у них постелено на пол, что тоже выносит мозг и бесит неистово, а сосед считает, что пусть бегает, псинка же так радуется. Ага. Огромная полуовчарка в однокомнатной, сука, квартире  :facepalm: Я слышу каждый, сука, коготь!
И сосед реально тот ещё собакоёб. Он выгуливает своего бульдозера без намордника, а однажды я столкнулся с ними в подъезде, ещё не знал тогда, что это те самые соседи, только переехал в этот дом. Я шёл из магаза с двумя огромными пакетами и... мне пришлось ждать пока они первыми уедут на свой этаж, потому что извините, блядь, но улыбчивое соседское "да он не кусается, не бойтесь", сказанное мне, когда псина первой влетела в лифт, заняв половину пространства, заставило меня охуеть на все деньги. Ага, блядь, не кусается. Он не не кусается, он просто пока ещё никого не укусил, но это собака, мать твою, у неё есть зубы, как компостер для билетов на тот свет, а значит она кусается. Но для этот собакоёба типа норм в замкнутом пространстве везти свою безнамордниковую машину для убийств с незнакомым человеком.
А в другое летнее утро я проснулся в 6 утра от того, что из окна доносился великолепнейший монолог:
- Собаконейм, не какай на газон, какай на дорожку!
Это уже другой обмудок выгуливал своего крысопса.
В нашем дворе просто какой-то пиздосий по части собак. Раньше я жил в доме кошатников, в каждой второй квартире жили коты, собак почти небыло, во дворе было чисто. В этом дворе сплошные собачники и двор засран в ништо, блядь. Бежишь так утром, куда-то опаздываешь, и вынужден внимательно смотреть под ноги чтобы не напороться на собачье говно. А в домовом чате на претензии соседей про говно и просьбы брать с собой ёбаные пакеты для говна, собачниками стоически игнорируются. Когда у людей начинает бомбить на это, собачники тактично растворяются в воздухе и делают вид, что их нет, хотя их там, блядь, половина дома.

Отредактировано (2021-11-28 09:04:36)

#265 2021-11-28 09:08:32

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Анон пишет:

Меня заебали неадекватные собаководы и то, что у нас ради выгоды сильно портят породы. Та же чихуйня - довольно славная собачка-компаньон. Если ею заниматься и если выбраковывать из разведения экземпляров с хуевым характером. Аналогичная история с доберманом и ротвейлером в РФ. Им нахер испортили характеры... И еще у нас хозяева патологично не желают собак дрессировать и воспитывать, особенно мелких. Это сильно усложняет жизнь окружающим.

Анон, эта общая проблема популярных пород. С кошками ровно тоже самое. Взлетает спрос, в разведение идет все, что способно плодиться - с патологиями поведения, здоровья и т.д., лишь бы экстерьер был узнаваемый. Ессно, порода портится.

#266 2021-11-28 10:52:05

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Анон пишет:

С кошками ровно тоже самое

Породистых домашних кошек - 10%, что ли, остальные беспородные. С собаками ситуация явно другая.

#267 2021-11-28 11:06:55

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Анон пишет:

остальные беспородные

Ну потому что беспородный мурзик или муська, с высочайшей степенью вероятности, будет умным и не ебанутым существом. Нормальной кошкой. (Ебанутость скорее присуща породным, я например, люблю ориенталов, но они ну очень пиздливые). А собаки-дворняги часто  наоборот, в отличие от породистой псины. (Да, да, я знаю, что есть умнейшие двортерьеры, но все же).

#268 2021-11-28 11:26:23

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Анон пишет:

Породистых домашних кошек - 10%, что ли, остальные беспородные.

Анон, я очень поверхностно общался с заводчиками породистых котов, было это лет десять назад или больше. Когда уже притушили выдачу нулевых родословных фенотипично-породистым, но неясного происхождения. Много чего чего странного творилось с этими нулевками, так что среди породистых тогда процент породистых вычислялся с трудом.

#269 2021-11-28 11:41:43

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Анон пишет:

зубы, как компостер для билетов на тот свет

:lol:

#270 2021-11-28 17:59:09

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Меня бесит, что собаки сука громкие. У меня кот может орать, когда жрать просит или хочет, чтобы ему дверь открыли, но нак бы он усердно ни орал, это всё равно, ну, не очень громко. А прихожу в гости к приятелю — у него псина, совершенно добрейшая идиотка, уписывающаяся от радости при виде кого угодно, но у неё есть дурная привычка встречать гостей лаем. И вот она как гавкнет, так уши закладывает и я на месте подпрыгиваю. Не представляю, как жить с таким шумным животным.

Отредактировано (2021-11-28 17:59:55)

#271 2021-11-28 18:31:53

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Коты еще и мяучат для человека (ну или между собой срутся/поют любовные песни, но это не про квартирных), а собака может брехать просто так фор лулз, когда хозяев нет дома. Целый день. Вот как заводная. Хз, может, скучно им. И если у соседей такой пустобрех, это можно вешаться.

#272 2021-11-28 18:36:12

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

А мне не нравится собачий запах, какой-то блевотный.
Вот кошки пахнут приятно, когда у них шерстка чистая и вылизанная.

#273 2021-11-28 18:52:33

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Кошки тоже иногда орут от скуки. Гораздо реже, чем собаки, но у меня была такая голосистая. Вся общага страдала. Да, я мудак был, но кто же знал, что эта очаровательная кисонька окажется такой оручей. Излечилось только второй кошкой (пиздились страшно, но хотя бы тихо).
Это я не защищаю собак, если что, сам их не люблю за всё вышеперечисленное — вонь, лай, зубы, любовь к валянию в говне и прочие прелести

#274 2021-11-28 19:00:14

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Тред заебавших котоебов на самоподдуве уже 34 страницы нагнал  :lol:

#275 2021-11-28 19:25:36

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Анон пишет:

Тред заебавших котоебов на самоподдуве уже 34 страницы нагнал  :lol:

Угу, причем, нарушая собственные правила. Типа

мы хейтим котоёбов, а не котов;

но при этом

Анон вот гуляя с ребенком во всех песочницах находит кошачье дерьмо. Точнее, находит его аноненыш делая куличики. Что-то собачьего дерьма ни разу там не наблюдал.

Сложить два и два, что это очевидно не домашние коты насрали в песочницу (ну и том у анону повезло, что собак либо мало во дворе, а бродячек нет, либо очень приличные соседи), а дикие, которые к каким бы то ни было котоебам не имеют ни малейшего отношения,  котохейтеры уже не могут. Понимаю-с, для этого нужен мозк-с.
А еще мне интересно, как он определил, что говно именно кошачье, а не мелкой псины. Наверное, в сортах его самого разбирается  :cool:

Отредактировано (2021-11-28 19:27:09)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума