Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-11-21 19:31:51

Анон

Тред заебавших собакоебов

Это сообщение перенесено из темы "Тред заебавших котоебов". Джесс


Кошки милые, а если для кого-то и не милые, то всё равно безопасные. А вот кого я люто ненавижу, так это псин. Этих "друзяшек человека", которые обеспечивают подавляющее большинство покусанных и загрызенных насмерть, являясь по факту самым опасным для человека животным.

Псиноебы заебали?

  1. Да!(голосов 150 [53.96%])

    53.96%

  2. Нет!(голосов 45 [16.19%])

    16.19%

  3. Я сам пес...(голосов 59 [21.22%])

    21.22%

  4. Тык.(голосов 24 [8.63%])

    8.63%

Всего голосов: 278

Гости не могут голосовать


#226 2021-11-25 11:36:15

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Анон пишет:

Да, вот эти все тонконогие и лупоглазые для меня вообще крипово выглядят, мне всё кажется, что вот щас у неё глазоньки повыпадут и ноженьки переломаются.

А мне  их жалко. Смотрю и вспоминаю людей с примордиальным нанизмом.

Под катом обычная женщина и лилипутка.

Отредактировано (2021-11-25 11:36:45)

#227 2021-11-26 00:21:47

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Анон пишет:

А так-то агрессировать на чужих, кусаться и жрать детей и кошек — для них естественное, природное поведение как раз.

Не совсем, анон. Собака давно окультуренное животное, у которого десятилетиями и даже столетиями выводили нужное и полезное для человека качество. Для каждой породы своё. То, что не соответствовало требуемому поведению, не размножали. Если бы пастушья собака хотела сожрать овец, она никому не была бы нужна. С компаньонами, охотниками,тяговыми и охранниками так же.
Вот дворня да, всегда может принести сюрпризы.

#228 2021-11-26 00:31:31

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

а насчет кошек вообще хуйня, волк конечно с большой голодухи может сожрать дикого кота, но это реально с голодухи. А более крупная кошка (рысь, например) опиздюлит волка, если тот один, а не стаей. ну короче они скорее не пересекаются, так что в  столкновении котопсов человеки виноваты.
справедливости ради, многие коты с собаками дружат

#229 2021-11-26 00:38:09

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Анон пишет:

а насчет кошек вообще хуйня, волк конечно с большой голодухи может сожрать дикого кота, но это реально с голодухи. А более крупная кошка (рысь, например) опиздюлит волка, если тот один, а не стаей. ну короче они скорее не пересекаются, так что в  столкновении котопсов человеки виноваты.
справедливости ради, многие коты с собаками дружат

Не хуйня(
Как раз многие собаки могут жить с котом дома при условии, что щенок был моложе кота, воспитывался рядом. Но
Собаки очень ярко реагируют на убегающее что-то и даже домашние и породистые, вот те же хаски, легко бросаются в погоню и могут загрызть. Не с голодухи, а потому, что оно побежало, инстинкт сработал.
Поэтому в городе не стоит спускать собаку с поводка вообще.
А дворняги ничем не сдерживаются, ни опытом дружбы, ни человеком, догонят и как минимум облают и загонят на дерево. Жрать им не упало, догнать и загрызть - да

#230 2021-11-26 01:11:12

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Анон пишет:

А дворняги ничем не сдерживаются, ни опытом дружбы, ни человеком, догонят и как минимум облают и загонят на дерево. Жрать им не упало, догнать и загрызть - да

Плюсану.
Причём иной раз им плевать, бежит объект или нет, просто по желанию левой пятки что-то в башке перемыкает и привет. Прошлой зимой спокойно шёл, никого не трогал, остановился на переходе, загорелся зелёный, я начал переходить дорогу и тут на середине ХУЯК внезапно меня за жопу хватает какой-то дворовый бобик и резко съёбывает. Оказалось эта тварь шла за мной несколько десятков метров, прицельно, блядь, шла, потому что эту шавку я видел ранее, мимо проходил. Выждала, блядь, когда я остановлюсь, начну движение снова, догнала и ёбнула меня со всей дури с глухим полугавком-полурыком. Хорошо зимнее пальто у меня толстое, с жёстким толстым подкладом и пострадала только кожа на подоле, а так бы поехал в больничку уколы от бешенства ставить, потому что дома я таки обнаружил на месте укуса нихеровый такой синяк.
Ненавижу собак.

#231 2021-11-27 08:43:33

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

+1, самое дискомфортное животное, это если не говорить об агрессивных шакалоидах, их вообще надо отстреливать нахуй, как смертельно опасных. Но и домашненькие особо ебанутые могут часами лаять до хрипоты, ни один попугай-кот-клоп на такое не способен. Я как-то пожаловплась соседке-собакоебке на такую (не ее) и услышала: а мне как-то на душе веселее, когда собачка где-то лает.

#232 2021-11-27 08:52:35

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Добавлю, пожалуй, про истинных собакоебов: у знакомой уличные шавки кусали обеих ее дочерей (пришлось ставить уколы от бешенства, одна из девочек астматик и вообще больная-слабая) и ее саму кусали только на моей памяти дважды и еще как-то проскальзывало мол, меня часто кусали собани, т.к. я с ними с детства вожусь. Вся семейка, включая кусанных детей (мама с гордостью рассказывала, как дочь после покусов только и сказала про собаку: подвела меня, засранка, пришлось уколы ставить)и дементную бабку-кастрюлю лютые псиноебы с самдураквиноват, собакидушевнеелюдей и это от жизни собачьей.

#233 2021-11-27 09:17:37

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Я хорошо отношусь к псовым, если они правильно воспитаны, правильно содержатся и выгуливаются.
И как же меня бесят "любимцы двора", кастрированные, зажравшиеся стаи, которые уверенны, что тут вообще все их, а люди обязаны их кормить.
У нас такое развели перед почтой, она находится в жилом доме. Блять, пять охуевших псин сопровождают тебя до двери с лютым лаем и имитацией атаки. Да, я работаю с собаками и знаю, что они не укусят, они пока еще не настолько обнаглели, но порвать одежду они уже могут. Бабки им, типа, запрещают: "Сюсенька и Пусенька, не надо гавкать. Нехорошие собачки". Ага, шавлу глубоко насрать на этих кормилок.
Так как это двор, собашек ни дрыном огреть, ни еще чего, там мощное кастрюлечное лобби. Каждый раз иду на Почту и думаю, что такую дрянь только догхантеры и могут убрать. Отлов не поедет, потому что собачки с клипсами, да и там те же бабки их грудями будут защищать.
Это вот самый мерзкий вид собаколюбителей - которые любят-не_могут, но и ответственности на себя брать не хотят.

#234 2021-11-27 10:52:05

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Бесят чихуяхуи. Буквально та картинка про 50% дрожь и 50% ненависть, не собаки а крысы в парике, и хозяева почти всегда такие же трясущиеся и желчные худосочные твари, все должны безоговорочно любить их любимоську няшочьку писичьку сюсечьку, иначе разорутся про КАК МОЖНА.

#235 2021-11-27 11:38:31

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Анон пишет:

Бесят чихуяхуи. Буквально та картинка про 50% дрожь и 50% ненависть, не собаки а крысы в парике, и хозяева почти всегда такие же трясущиеся и желчные худосочные твари, все должны безоговорочно любить их любимоську няшочьку писичьку сюсечьку, иначе разорутся про КАК МОЖНА.

Они еще и не следят за передвижением этой клацающей фигни, идут, не глядя, а она шмыгает между людьми, путается в ногах и анон, например, вечно боится случайно наподдать Это тяжелым ботинком, превратив в летающее, или вовсе раздавить нахуй. Представляю, сколько визгу было бы про живадер-идет-шары-залил.

#236 2021-11-27 14:26:36

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Моя мама сегодня словила комбо заебавшего собакоеба :fuuu: Последние несколько дней ебала мозги тем, что хочет собаку и показывала фотки всех этих микро-уродцев. Анон как мог пытался объяснить, что заводить собаку, когда мама имеет невыясненную головную болячку, только отошла от короны, а анону возможно самому светит операция, не самая лучшая идея, но этот бульдозер было не остановить. Отошел в магазин называется, она втихаря заказала псину.
Блядь, я же просил немного подождать хотя бы когда решится вопрос с поисками квартиры. Хотя бы не заводить, пока она не разберется со своими болезнями, а я со своими. Но нет, же СОБАЧКА ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ, РАДОСТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, ЭНЕРГЕТИКА-ХУЕТИКА, СОБАКИ ЛЕЧАТ. Ага, таблетки на 15 штук в месяц не лечат, а ебучая той хуйня мигом все снимет :facepalm: Сука, я сраную орхидею в своей комнате поставить не мог, чтобы не выебали мозг её ненужностью, а тут собака.

#237 2021-11-27 14:52:41

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Анон пишет:

Добавлю, пожалуй, про истинных собакоебов: у знакомой уличные шавки кусали обеих ее дочерей (пришлось ставить уколы от бешенства, одна из девочек астматик и вообще больная-слабая) и ее саму кусали только на моей памяти дважды и еще как-то проскальзывало мол, меня часто кусали собани, т.к. я с ними с детства вожусь. Вся семейка, включая кусанных детей (мама с гордостью рассказывала, как дочь после покусов только и сказала про собаку: подвела меня, засранка, пришлось уколы ставить)и дементную бабку-кастрюлю лютые псиноебы с самдураквиноват, собакидушевнеелюдей и это от жизни собачьей.

:bu:

От себя: собаки в курортных городах. Даже в Сочи. Да, их немного, но есть, везде, в любое время года, здоровенные псины с ошейниками, с клипсами на ушах. С пляжей их гоняют, но все равно они там попадаются, по городу ходят свободно. Зимой были в Красной поляне, огромный пес в ошейнике провожал от продуктового магазина до отеля, нюхал пакеты с продуктами, отогнать было невозможно, еще повезло, что не проявил агрессию, чтобы продукты отобрать. Потом часто видели его в окрестностях, то спит на автобусной остановке, то бродит по "своей", видимо, территории. Этой осенью в центре Сочи с набережной наверх решили подняться по длинной лестнице, и здоровая собака с клипсой решила сделать это вместе с нами. Мой аноненок боится больших собак и весь подъем тряслась от такой навязчивой компании, а как вести себя, я не знаю, хватать камень, палку, если собака кинется, я вообще не представляю(( 
Летом были на Кипре, и вот там благодать)) Это остров кошек, бездомные коты там везде, но не на пляжах, их оттуда прогоняют, если что, да и жарко им там, днем они прячутся в тень. Но власти с бездомными котами не борются, коты там размножаются вовсю, а вот с собаками да, ни одного бездомного пса я не видела там ни разу, ни в одном городке. А коты к людям не лезут и не мешают.

#238 2021-11-27 15:10:12

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Анон пишет:

Сука, я сраную орхидею в своей комнате поставить не мог, чтобы не выебали мозг её ненужностью, а тут собака.

Тут жалко и тебя, и животное, которое кагбэ не виновато, если что. Но может еще можно отказаться.

#239 2021-11-27 17:40:32

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Анон пишет:

Моя мама сегодня словила комбо заебавшего собакоеба

Пиздец, анон, очень сочувствую :comfort:

#240 2021-11-27 18:00:01

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Анон пишет:
Анон пишет:

У них нет никакой иерархичности

Вообще-то есть, но строится на представлениях о детско-родительских отношениях. Для кошки хозяин - это материнская фигура, условно говоря, старшая кошка прайда. Их тоже нужно воспитывать, в т.ч. объясняя, где чье место в доме, просто многие забивают. Она ж не сожрет, если что-то пойдет не так. В отличие от собачули, настоящего друга человека.

Именно для кошек? А для котов как?

#241 2021-11-27 18:06:40

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Анон пишет:

Именно для кошек? А для котов как?

Так же. Коты и кошки считают людей кошками, только большими и глупыми.

#242 2021-11-27 18:23:54

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Анон пишет:

Моя мама сегодня словила комбо заебавшего собакоеба

Сочувствую, анон. По-моему, если заводишь животное, нужно обязательно посоветоваться с теми, кто живёт с тобой. Особенно если речь о собаке, которую нужно выгуливать каждый день. Сомневаюсь, что мама будет гулять с собакой исключительно сама, часть обязанностей неминуемо ляжет на анона, которому эта собака на фиг не упала, особенно с учётом проблем со здоровьем.

#243 2021-11-27 18:24:06

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Анон пишет:

Так же. Коты и кошки считают людей кошками, только большими и глупыми.

Так глупыми или котомамками?  ;D

#244 2021-11-27 18:31:29

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Анон пишет:
Анон пишет:

Так же. Коты и кошки считают людей кошками, только большими и глупыми.

Так глупыми или котомамками?  ;D

Глупыми котомамками, на которых они ходят жаловаться на кошачью холиварку в кошачью тему заебавших родственников :lenin:

#245 2021-11-27 18:39:38

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Я читала, что по статистике самые покусанные собаками - хозяева собак, и это при том, что не все рассказывают.

Для меня собаки какие-то жутко негигиеничные, поэтому ужасно не люблю, когда они сидят на диванах, кроватях. Брр, вспоминаю у родственника жутко засаленное кресло любимого песика. Хорошее было кресло. С морды вечно слюни, с жопы все остальное.

В детстве была собака. Анону ее подарили, хотя анон никогда об этом не просил. Просто "анон, смотри какой щеночек! (родня скаталась на Птичий рынок) - миленький... - ну, отлично, это тебе.

Это был пиздец. Таскаешься по своим ебеням в любую погоду с собакой. Следишь, чтобы:

- твою собаку не жрали
- твоя собака не жрала

Собака была мелкой и в родстве с терьерами. По крайней мере, анон мог в критической ситуации поднять ее и унести. Часто видел, как других детей уносят их крупные кабыздохи навстречу приключениям.

Собака загаживает все вокруг. Пакетов (когда началась тема с пакетами) даже не всегда хватает. Собака пытается убиться, сбросившись в парапета в реку (на удавке). Собака обегает вокруг столба и не понимает, как обойти его, чтобы распутаться. Собака чего-то пугается и пытается убиться, рванув на проезжую часть. Приходишь с ней домой и начинается цирк с вытиранием лап.

Но, допустим, идешь с ней в парк, где красивее и больше места. Собака съебывает и находит труп животного, в котором валяется.
Собака чем-нибудь заболевает, и по этому поводу срет и ссыт дома. Держишь ее, чтобы не жрала ветеринара. Держишь, чтобы не жрала грумера. А еще поездки с собакой на машине...

Собаку часто хочется пнуть, но понятно, что животное есть животное, и не виновато. В общем, не надо дарить животных без спроса :( Мать анона тоже была не в восторге. (Собака покусала ее, причем просто нечаянно, подпрыгнув к миске и клацнув зубами - пропорола руку. И пару соседей).

Отредактировано (2021-11-27 18:40:33)

#246 2021-11-27 18:48:21

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Анон пишет:

От себя: собаки в курортных городах.

У анона совсем не курортный город, но проштампованные шавки - это пиздец. Анон ходит на работу мимо жд станции и там их прошлой зимой и этой весной было дохрена. Лично видел ебучих бабок-собакоёбок с вонючими куролапами, которые этих тварей там прикармливали. Несколько раз даже красным перцем это их хрючево посыпал, но толку, они новое притаскивали  :facepalm: В сумку с едой набивал камней, плюс в кармане таскал баллончик с дихлофосом (за неимением газового). В мае решил остановиться пофотографировать цветущий белый шиповник, вроде не было никаких псин рядом, только встал - вылетает откуда-то шавлостадо голов в 6-7 и давай на анона бросаться. И, да, отлов вызывать бесполезно - они же с бирочками  :hanged:
Ситуация решилась неожиданным образом: летом дома возле станции, где, видимо, и жили эти собакоёбки, сгорели и им пришлось куда-то уехать. Всё. Больше псин на станции не вижу. Надеюсь, что эти дома восстанавливать не будут (вроде слышал, что они и так под расселение были) и снесут к херам.

#247 2021-11-27 19:04:07

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Анон пишет:

Я читала, что по статистике самые покусанные собаками - хозяева собак, и это при том, что не все рассказывают.

Ну для справедливости: меня никогда в жизни не кусала моя собака, а это был кобель добермана. Я могла у него миску отбирать в разгар обеда, ему бы такое даже в голову не пришло.

Анон пишет:

В общем, не надо дарить животных без спроса

Вот это вообще полный пиздец, такую хуйню делать без запроса. Лично у меня бы такие дарители пошли по обратному адресу вместе с щенком. Это надо вообще мозгов не иметь.

#248 2021-11-27 19:07:44

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Анон пишет:

Собака съебывает и находит труп животного, в котором валяется.

О, вот это отдельный сорт говна. Во всех смыслах. Вываляться в говне или разлагающемся трупе, пожрать чужого говна, растащить и размазать говно ровным слоем на 100 кв. м, Пиздец. А потом собакоебы визжат, что коты по мебели ходят, негигиенично им, бля. Можно подумать, псы - нет, пока хозяева не видят.

Отредактировано (2021-11-27 19:07:59)

#249 2021-11-27 19:13:00

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

А ещё собаки практически все воняют псиной, даже если это здоровая собака, и её регулярно моют. Просто от кожи и шерсти запах. Поэтому блевать тянет, когда вижу, как кто-то с собакой целуется. Чистая кошка пахнет меховой шапкой, крысы и кролики тоже нейтрально пахнут (здоровые). А от собак специфический запах, как не намывай. Возможно, есть непахучие породы, но лично не встречались.

#250 2021-11-27 19:13:24

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Анон пишет:

Для меня собаки какие-то жутко негигиеничные

я, по моему, никогда не встречал не-вонючую собаку  :facepalm: Особенно больших псов, мелкие ещё обычно плюс-минус надушенные-намытые
Кошки вонючие тоже есть, но встречаются гораздо реже

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума