Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#201 2021-12-06 17:54:50

Анон

Re: Заебавших кинков тред

Анон пишет:

Заебали путать бойпусси (раздолбанную до состояния "не сжимается, а складывается" задницу) и пуссибоев

До сегодняшнего дня не знал разницы. Как и слова "бойпусси"...  :smoke:

#202 2021-12-06 17:56:07

Анон

Re: Заебавших кинков тред

бойпусси в фиках и в жизни - две разные бойпусси ;D

#203 2021-12-06 18:26:19

Анон

Re: Заебавших кинков тред

Вот на такой бойпусси я бы с радостью вздохнул, но пойди найди их среди... других бойпусси :sadcat:

#204 2021-12-06 18:41:32

Анон

Re: Заебавших кинков тред

Аноны с трансами, вы на каком языке контент ищете и на каких сайтах?

#205 2021-12-06 18:42:45

Анон

Re: Заебавших кинков тред

Анон пишет:

Аноны с трансами, вы на каком языке контент ищете и на каких сайтах?

Я на инглише на Ao3 вляпывался.

#206 2021-12-06 18:52:40

Анон

Re: Заебавших кинков тред

Анон пишет:

Аноны с трансами, вы на каком языке контент ищете и на каких сайтах?

Тоже на ао3, на английском.

#207 2021-12-08 09:04:00

Анон

Re: Заебавших кинков тред

Как же бесит полиамория и "третий не лишний", впихиваемые всюду вообще  :bubu:

Причём я не против самого кинка и явления. Иногда сам что-то в таком духе шипперю. В каноне, по которому я горю, есть околоканонный тройничок, он вполне себе горяч.

Но есть пейринги, где я шипперю именно этих двоих, и левые люди в их постели сквикают. Обычно те, где персонажи в каноне дохуя страдали, были разлучены, и т.д. Ну, как условным Ромео и Джульетте подложить в постель Меркуцио (щас обязательно кто-то напишет, что ему хот-хот-хот и он бы почитал, но для меня это "локи, нахуя" и слом всей канонной истории, ничего не могу поделать).

Скрытый текст

Отредактировано (2021-12-08 09:05:03)

#208 2021-12-08 09:12:58

Анон

Re: Заебавших кинков тред

Анон пишет:

Как же бесит полиамория и "третий не лишний", впихиваемые всюду вообще 

Анон, реально бесит! Прям трясет((

#209 2021-12-08 09:52:12

Анон

Re: Заебавших кинков тред

Меня заебал обязательный анал у персонажей-геев.
Ну напишите вы один минет или дрочку, нет, блядь, во всех фандомах, где я был, все в рейтинг пихают жопоковыряние. Да даже ирл есть геи, живущие без анала, а в фандомах нет-с, никак нельзя представить.

#210 2021-12-08 09:57:43

Анон

Re: Заебавших кинков тред

Анон пишет:

Но есть пейринги, где я шипперю именно этих двоих, и левые люди в их постели сквикают

ДА. :fury:
Я как-то тоже читал фичок в ВНЕЗАПНЫМ тройничком. При этом в тегах это было не указано, а прост автору захотелось "мне так стало жаль этого чувачка, он такой одинокий, ну я и решила сделать его третьим ЛИ" :facepalm:

#211 2021-12-08 10:43:11

Анон

Re: Заебавших кинков тред

Да у меня щас тоже вылезли внезапные поцелуи взасос на троих. С персонажем, который даже в шапке сам по себе никак не указан.

Я всё понимаю. Но ёпт. Отношения на двоих, без вот этого всего - реально, я много прошу?

#212 2021-12-08 10:58:40

Анон

Re: Заебавших кинков тред

Анон пишет:

Да у меня щас тоже вылезли внезапные поцелуи взасос на троих. С персонажем, который даже в шапке сам по себе никак не указан.

Я вообще не понимаю, на кого такие вещи рассчитаны. Любители тройничков не найдут текст без дополнительных тегов и указаний в шапке и скорее всего пройдут мимо, тем более если третий персонаж вообще не заявлен никак. А те, кто не хочет внезапной полиамории, скорее всего будут плеваться и на положительный фидбек от них вряд ли стоит рассчитывать. Так для чего все это? Тот же вопрос, впрочем, у меня возникает от любых внезапных кинков, не обозначенных в шапке, не важно, будь там трансы или бдсм или еще что. Или это такой типа троллинг? Но нахуя...

#213 2021-12-08 11:02:52

Анон

Re: Заебавших кинков тред

Анон пишет:

щас обязательно кто-то напишет, что ему хот-хот-хот и он бы почитал

Анон, прости, но... Я бы почитал :lol:
Но если серьезно, то прекрасно понимаю, о чем ты. Тройничок с Ромео, Джульеттой и Меркуцио я бы почитал, потому что мне на Ромео и Джульетту как на пару пофиг, и вообще это мировая классика, которую просклоняли уже все, кому не лень, и во всех позах. А вот от левых чуваков в отпшечке, которая еще и несчастливо закончилась в каноне, я б тоже пригорел :wall:

#214 2021-12-08 11:21:54

Анон

Re: Заебавших кинков тред

Анон пишет:

Я вообще не понимаю, на кого такие вещи рассчитаны. Любители тройничков не найдут текст без дополнительных тегов и указаний в шапке и скорее всего пройдут мимо, тем более если третий персонаж вообще не заявлен никак. А те, кто не хочет внезапной полиамории, скорее всего будут плеваться

Конкретно в этом случае, думаю, это просто стало популярным фаноном, который уже считается "сам собой разумеющимся" и в предупреждениях не нуждается.
Хотя в каноне там явно подразумевается именно что лебединая верность. Ну штош.

#215 2021-12-10 04:04:39

Анон

Re: Заебавших кинков тред

А меня бесит внезапная сжвятина, вот прям из-за угла. Встречается герой с девой юной, вся она феминная, в розовом платишке, каблучки и походка летящая. И когда любовь во все поля дева - тадам, внезапнотранс, грудь свою ненавижу, хватит на нее смотреть, а платишко и все остальное это потому что мамка и общество требуют. И герой ни разу не ахуевает во все поля, ни просит время на осознать, нет, он тут же влезает на табуреточку и перед партией и правительством клянется любить и без сисек в дальнейшем, поменять ориентацию с гетеро на гомо, клянется ненавидеть и хуесосить мамку героини и всю патриархальную родную от Калифорнии до Аляски и начинает гуглить дату ближайшего прайда

Отредактировано (2021-12-10 04:07:14)

#216 2021-12-10 16:44:41

Анон

Re: Заебавших кинков тред

Анон пишет:

Встречается герой с девой юной, вся она феминная, в розовом платишке, каблучки и походка летящая. И когда любовь во все поля дева - тадам, внезапнотранс

и вываливает хуй  :bubu:

#217 2021-12-10 16:55:11

Анон

Re: Заебавших кинков тред

Чулки! Ебучие чулки и кроссдрессинг там, где они нахуй выглядят как клоунада. :wall:
Я видел даже Таноса в стереотипном жеженском секси платье и лучше бы не видел... А уж напялить чулки в сетку могут на кого угодно, были бы ноги, а если ног нет, то будьте спокойны, их приделают, чтобы можно было надеть чулки.

#218 2021-12-10 16:57:33

Анон

Re: Заебавших кинков тред

Футфетишисты как явление заебали, помню, одно время (англоязычный) Интернет заполонили недомемы в духе "А тепепь давай сюда фотографии твоих ступней"

#219 2021-12-10 16:59:42

Анон

Re: Заебавших кинков тред

Анон пишет:

Футфетишисты как явление заебали, помню, одно время (англоязычный) Интернет заполонили недомемы в духе "А тепепь давай сюда фотографии твоих ступней"

О, меня они пожизне заебали. Анон был еще 12летним ребенком, а и тогда писали вк какие-то объебыши с "покажи ножки".
Сука, разуйся и на свои дрочи, если вместо них, конечно, не чешуйчатый хвост рептилоида. С какого хера тебе незнакомый человек, тем более ребенок, будет кидать фото ног?

#220 2021-12-10 17:13:50

Анон

Re: Заебавших кинков тред

Анон пишет:

Чулки! Ебучие чулки и кроссдрессинг там, где они нахуй выглядят как клоунада.

Бляя да, в моем фандоме повальное увлечение.
Причем в фиках обычно есть теги, можно не открывать, но количество артов типа нарисуй персонажнейм в блядских платьях с алиэкспресса просто зашкаливает. А арты сложнее отсеивать и сложнее развидеть.

#221 2021-12-10 18:25:30

Анон

Re: Заебавших кинков тред

Анон пишет:

Чулки! Ебучие чулки и кроссдрессинг там, где они нахуй выглядят как клоунада.

А грустнее всего то, что эту тему обожают крутые азиатские артеры. Находишь человека, который рисует твоего любимого перса и рисует как боженька, но. Есть один нюанс  :bubu: Но спасибо, что хотя бы разнообразие: когда чел просто в чулках, 15-тисантиметровых шпильках и кружевном фартучке, а когда он в том же самом, но посреди кислотного трипа, с какими-нибудь кошачьими лапами на руках и с фламинго в заднице  :hanged:

#222 2021-12-11 03:55:20

Анон

Re: Заебавших кинков тред

Анон пишет:

а когда он в том же самом, но посреди кислотного трипа, с какими-нибудь кошачьими лапами на руках и с фламинго в заднице

теперь я хочу это видеть.

#223 2021-12-13 10:24:20

Анон

Re: Заебавших кинков тред

Тред Униженных и Оскорблённых целиком внёс бы, сквикают унижения и наяривание на них

Отредактировано (2021-12-13 10:43:25)

#224 2021-12-13 11:39:07

Анон

Re: Заебавших кинков тред

У меня в целом неприятные ощущения от того, что все эти множащиеся треды - про дроч на причинение вреда, так или иначе.

#225 2021-12-13 11:42:19

Анон

Re: Заебавших кинков тред

Анон пишет:

У меня в целом неприятные ощущения от того, что все эти множащиеся треды - про дроч на причинение вреда, так или иначе.

Ещё порой и представителям тех групп людей, которые анонам так или иначе не нравятся.

Отредактировано (2021-12-13 11:43:53)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума