Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#151 2021-12-02 17:01:13

Анон

Re: Заебавших кинков тред

Анон пишет:

150Сегодня 16:12:40
@ Анон
А вообще насколько жопоебля популярна среди ирл геев?

Смотря, у кого. Кому-то нравится,  кому-то нет, некоторые вообще терпеть не могут, потому что брезгливо. Анон долго тусовался с гей-тусовкой, а потом работал переводчиком на гей-вебкам студии и активно расспрашивал, как оно у них там - для фанфиков. 😆 Узнал, что анал - далеко не самая популярная практика и уж точно не обязательная, и что трахаться в жопу можно без растягивания и подготовки, если более- менее регулярно практикуешь.
...и что мужики сюсюкают и нежничают друг с другом во время секса чуть ли не больше,  чем типичные яойные няши иногда. Анон это наблюдал на пьянке, когда все нажрались и перетрахались. 😆

#152 2021-12-02 17:38:21

Анон

Re: Заебавших кинков тред

Мне кажется, та же история с вагинальным гетеросексом. Есть куча способов приятно провести время, но в большинстве фиков обязательно будет ебля членом в вагину без вариантов.

#153 2021-12-02 17:42:44

Анон

Re: Заебавших кинков тред

Ну это с какого ракурса смотреть, вот автор садится за фичок, он с текстом один на один и дрочится ему именно на проникновение - жопа/вагина не важно. А вот пришел читатель на сайт и листает кучу фичков, а там все одно да потому. Конечно читателя это заебет.

#154 2021-12-02 17:44:30

Анон

Re: Заебавших кинков тред

Анон пишет:

Мне кажется, та же история с вагинальным гетеросексом. Есть куча способов приятно провести время, но в большинстве фиков обязательно будет ебля членом в вагину без вариантов.

Ага. И женщина,  которая от этого "сунул-вынул" всегда кончает, а клитора у неё, похоже,  не существует вообще.

#155 2021-12-02 18:15:06

Анон

Re: Заебавших кинков тред

Бесит дедди-кинк в интернетиках, когда самому дедди только 20 лет исполнилось.
Бесят глобальные аушки, когда из интересного каноничного мира переносят во всякие универы. Особенно, если каноничных фиков почти нет в фд
Бесит, что сейчас простого мпрега не найти
Бесит бдсм, конда под этим термином подразумевают всё что угодно, кроме самого бдсм.
Бесит оос

#156 2021-12-02 20:30:03

Анон

Re: Заебавших кинков тред

Ну раз уж пошла такая пьянка...  :lol:
Заебало, что в фемслэше всегда одни унылые фингеринг/куни. Человечество изобрело такое разнообразие секс-игрушек! А в фэнтези и сайфае всегда можно проявить фантазию. Но нет, будь то современные девы, горячие инопланетянки с Нибиру, или волшебницы 80-го уровня - все кончается предсказумо. Только пальцы и язык, и только в вагину. Нет бы с сиськами или анусом поиграть. Словно у женщин кроме вагины и клитора эрогенных зон нет  :bubu:

Эх, скучаю по тем временам, когда главным юрийным фиком была "Розовая луна без матроски"  :lolipop:

#157 2021-12-02 20:50:40

Анон

Re: Заебавших кинков тред

Анон пишет:

Вот это же канон в Драгонаге второй  =D Правда у того эльфа волосы белые, но кожа смуглая.

А ведь и правда  :lol: Я в игру играла, но фиками особенно не интерсовалась. Пойти что-ли посмотреть, нет ли там чего больноублюдочного  =D

Анон пишет:

триггеры, расизм, оправдание колониализма, белое превосходство :lenin:

Вот вы смеетесь, а для меня это в самом деле беда  :omg:  Те, кто пишут интересный мне больноублюдочный контент, как правило дрочат на бледных какангелов, которые мне не интересны. А те кто дрочат на смугленьких, избегают любого "проблематик" как огня.

#158 2021-12-03 16:42:28

Анон

Re: Заебавших кинков тред

Заебала необъявленная СЖВатина в фичках, когда в каком-нибудь средневековом сеттинге внезапно обнаруживается, что какой-то канонный мальчик вдруг ФТМ с сислом и пиздой, но это, суко, слэш - в шапке же написано!

И почему вдруг столько людей вокруг не любят трансов, даже если лично не знают ни одного? Наверно, они просто сраные трансфобы.  :blabla:

#159 2021-12-03 16:50:44

Анон

Re: Заебавших кинков тред

Анон пишет:

Наверно, они просто сраные трансфобы.

Ну, если они из-за каких-то говнофиков про Крэма Аклассимальчиков с пиздой высираются на реальных трансов - таки да, трансфобы.

#160 2021-12-03 16:53:15

Анон

Re: Заебавших кинков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Наверно, они просто сраные трансфобы.

Ну, если они из-за каких-то говнофиков про Крэма Аклассимальчиков с пиздой высираются на реальных трансов - таки да, трансфобы.

А я ещё и сильно сомневаюсь что хоть сколько то заметная людей, которые не любят трансов, читает фанфики

Отредактировано (2021-12-03 16:53:31)

#161 2021-12-03 17:50:38

Анон

Re: Заебавших кинков тред

Бесит дедди-кинк в интернетиках, когда самому дедди только 20 лет исполнилось

Недавно в ленту вынесло, как папочкой называют школьника. Я аж поперхнулся.

#162 2021-12-03 17:54:48

Анон

Re: Заебавших кинков тред

Анон пишет:

Бесит дедди-кинк в интернетиках, когда самому дедди только 20 лет исполнилось

Недавно в ленту вынесло, как папочкой называют школьника. Я аж поперхнулся.

Ага, писала кто, четырехлетняя?

#163 2021-12-03 18:12:48

Анон

Re: Заебавших кинков тред

Анон пишет:

Ага, писала кто, четырехлетняя?

20летка. Какая-то история Бенджамина Баттона.

#164 2021-12-03 18:34:23

Анон

Re: Заебавших кинков тред

Анон пишет:

с сислом и пиздой

Бан тебе за грязноротость.

#165 2021-12-03 18:56:58

Анон

Re: Заебавших кинков тред

Бесит то ли ау, то ли кинк на блядстворазврат-наркотики со всякими изнанками шоу-биза и вайбами а-ля "Скинс".

#166 2021-12-03 19:27:20

Анон

Re: Заебавших кинков тред

Анон пишет:

Недавно в ленту вынесло, как папочкой называют школьника. Я аж поперхнулся.

Мне как-то попадалась манхва или манга, где папочкой называли ну не школьника, но все равно еще зеленого пацана лет 20-25, причем он и внешне совсем молодым выглядел, а называл почти ровесник, на пару лет всего младше. Не знаю, у меня от такого все падает, метафорически выражаясь.

Анон пишет:

Ну, если они из-за каких-то говнофиков про Крэма Аклассимальчиков с пиздой высираются на реальных трансов - таки да, трансфобы.

Плюсую, какой пиздец с логикой: кто-то где-то пишет фанфики с внезапными трансами (далеко не факт, что вообще имея к ним отношение), поэтому другой кто-то не любит трансов. За то, что про них пишут неправильные фанфики. Ну охуеть конечно))

#167 2021-12-03 19:29:04

Анон

Re: Заебавших кинков тред

Анон пишет:

20летка. Какая-то история Бенджамина Баттона.

А, ну тогда это наверное иронично было?

#168 2021-12-03 19:36:57

Анон

Re: Заебавших кинков тред

Анон пишет:

Бан тебе за грязноротость.

Нет, лучше тебе, бякалка.

#169 2021-12-03 19:40:38

Анон

Re: Заебавших кинков тред

Анон пишет:

Ну, если они из-за каких-то говнофиков про Крэма Аклассимальчиков с пиздой высираются на реальных трансов - таки да, трансфобы.

Читать умеешь? Повторяю и выделяю:

Анон пишет:

И почему вдруг столько людей вокруг не любят трансов, даже если лично не знают ни одного?

#170 2021-12-03 19:40:58

Анон

Re: Заебавших кинков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Бан тебе за грязноротость.

Нет, лучше тебе, бякалка.

Что за говноротые чики сюда постоянно протекают?

#171 2021-12-03 19:46:41

Анон

Re: Заебавших кинков тред

Анон пишет:

Читать умеешь? Повторяю и выделяю:

Всё ещё тупо и мерзко. И я не про фэнтезийных мальчиков с пиздой.

#172 2021-12-03 19:48:10

Анон

Re: Заебавших кинков тред

Анон пишет:

И почему вдруг столько людей вокруг не любят трансов, даже если лично не знают ни одного?

Именно о том и речь. Ни одного лично не знает, только в фичках видите ли заебался, и давай туда же - высираться.

#173 2021-12-03 19:49:06

Анон

Re: Заебавших кинков тред

Анон пишет:

Всё ещё тупо и мерзко. И я не про фэнтезийных мальчиков с пиздой.

Т. е. когда пизда у фэнтазийных мальчиков - то это не тупо и не мерзко? А вот если у фэнтазийных ФТМ - то уже да?

#174 2021-12-03 19:55:00

Анон

Re: Заебавших кинков тред

Может, мне, конечно, везло, но я в куче фандомов нигде ещё не натыкался на внезапных трансов, в тегах всех было проставлено trans %character name%. А если перс ФТМ в каноне, как тот же Крэм, разумеется, он будет стоять в слэше. Может, проблема всё-таки не в трансах, а в том, что кто-то ленится читать шапку?

#175 2021-12-03 19:56:02

Анон

Re: Заебавших кинков тред

В заебавших кинках люди не разговаривают высокопарно, чудовищно, возмутительно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума