Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#101 2021-11-30 15:03:43

Анон

Re: Заебавших кинков тред

Я люблю феминизацию и всякий кроссдрес, вот прям хочется пвп - иду по  этим тегам. Но сейчас это невыносимо потому что через фик ебаные трансы. И кинк во всех этих пвп строится не на старом добром парне в юбке, а в том что транса(который в каноне обычный мужик) унижают и мизгендерят а его гордую мужскую вагину называют пиздой. Я очень грущу что теперь надо продираться через целые леса такого.

#102 2021-11-30 15:23:30

Анон

Re: Заебавших кинков тред

другой любитель трансвеститов грусто плюсует. заебали трансами, и все как по шаблону, никакой фантазии.

#103 2021-11-30 15:26:11

Анон

Re: Заебавших кинков тред

Заебала полиамория. Я, блин, хочу про Петю и Васю читать, а не про то, как Петя ходит ебаться с Сережей, пока Вася в отъезде, а потом Вася по приезду ебется с обоими.

#104 2021-11-30 15:47:22

Анон

Re: Заебавших кинков тред

Люблю бондаж и лёгкое Д/с, но, несмотря на вроде бы огромное количество фиков с соответствующими тегами, найти что-то по вкусу практически нереально. Либо вдовеску идёт какая-то хуйня вроде кроссдрессинга, петплея, игр с воском или кольца на член, зачастую ещё и не тегированная, либо доминирование нихуя не лёгкое и вылезают всякие лайфстайловые мастера и рабы с уничижительными разговорчиками. Блядь, я просто хочу почитать, как один мой любимый персонаж привязал другого к кровати и нежно выебал под игривый дёрти-ток, неужели я прошу так много? :fuuu:

#105 2021-11-30 17:04:10

Анон

Re: Заебавших кинков тред

Анон пишет:

Заебало, что персонажи в слэше обязательно должны сношаться в жопу. Вы ранены? Лежите в больнице? Просто ходили в разведку и несколько дней не мылись? Да хуй с ней, с разведкой, вы просто оттрубили смену на заводе? У вас нет смазки? Это спонтанный секс и вообще первораз? Обязательно посношаться в жопу! Какая же мужская любовь без жопы-то.

+100
Меня это всегда смущает, т е я себе живо представляю все эти "смены на заводе" и "отсутствие смазки" и ебля в жопу превращается в сквичное действо. Редкий автор погонит героев перед сексом мыться или вспомнит, что жопа не умеет вырабатывать смазку литрами ©

#106 2021-11-30 17:08:21

Анон

Re: Заебавших кинков тред

Всего три слова. Римминг без подготовки.

#107 2021-11-30 17:53:57

Анон

Re: Заебавших кинков тред

ЗАЕБАЛИ:
- всегейщина, когда аффтару надо кроме собственного ОТП непременно переебать между собой всех остальных персонажей. Пох, если кто-то женат на женщине, не достиг совершеннолетия, оплакивает погибшую любовь или вообще мертв - никто не должен уйти неопетушенным!
- геесвадьбы. Недостаточно просто укатать ОТПшечку в койку невзирая на все сопротивление - нужно их непременно поженить! С фатами, тамадами, охуевающими гостями, непременно приглашенными со всего внутрисеттинговоро мира (и чтоб гости непрерывно обсуждвли еще сее явление, забив на все - мало ли у кого там война, эпидемия, дефолт и т. п. - все шипперят ОТПшечку!)
- (кто был в фандоме Магистра, то поймет) даже геесвадьба не кошкрна без дитачки! Срочно назначаем дитачкой своей ОТПшечки любого мимопробегающего подростка. Норм, даже если один из брачующихся пидорасов лет 13-14 назад убил реальных родителей этого подростка - главное найти хоть какие-то "родственные" связи (типа я убил твоих папу и маму, поэтому теперь мы с твоим дядей будем тебе папой и мамой)
- заебало пальцежопие (один-два-три) перед тем, как непосредственно хер запихнуть. Выглядит так, что это не кинк, а большинство авторов просто считают, что без этого нельзя. Читать это все невыносимо скучно.

#108 2021-11-30 18:08:36

Анон

Re: Заебавших кинков тред

Анон пишет:

неопетушенным

:really:

#109 2021-11-30 18:26:31

Анон

Re: Заебавших кинков тред

Анон пишет:

геесвадьбы

Да, анон, да. Свадьбы и дети, дети и свадьбы.
Я тоже из фандома Магистра, понимаю тебя очень хорошо.

#110 2021-11-30 18:38:20

Анон

Re: Заебавших кинков тред

Анон пишет:

Да, анон, да. Свадьбы и дети, дети и свадьбы.
Я тоже из фандома Магистра, понимаю тебя очень хорошо.

:comfort:
(жалко нету парных смайликов, рыдающих друг у друга на плече)

#111 2021-11-30 19:14:19

Анон

Re: Заебавших кинков тред

Анон пишет:

На прошлом Небукере был оридж, где ГГ невероятно страдал от того, что из-за болезни ему зашили жопу и сделали колостому.

Полагаю, в конце истории он каким-то образом таки дал в жопу и закрыл себе гештальт?

#112 2021-11-30 20:10:04

Анон

Re: Заебавших кинков тред

Анон пишет:

Римминг без подготовки

:puke:

#113 2021-11-30 20:19:25

Анон

Re: Заебавших кинков тред

Анон пишет:

прибитая гвоздями раскладка.

Напомнило, когда-то давно я читала фик, где герой решил отомстить своему врагу за смерть близкого человека, поймал его, связал и изнасиловал. Но так как этот герой был фандомной укешкой, насиловать он решил методом "пауэрботтом". А еще он был девственник, ему было больно, он плакал, в конце его насилуемый даже утешал  :facepalm:

#114 2021-12-01 10:22:35

Анон

Re: Заебавших кинков тред

Анон пишет:

неопетушенным!

к нам протёк Милонов?

#115 2021-12-01 10:42:47

Анон

Re: Заебавших кинков тред

Анон пишет:

Напомнило, когда-то давно я читала фик, где герой решил отомстить своему врагу за смерть близкого человека, поймал его, связал и изнасиловал. Но так как этот герой был фандомной укешкой, насиловать он решил методом "пауэрботтом". А еще он был девственник, ему было больно, он плакал, в конце его насилуемый даже утешал 

Скажите мне, что это пародия! :creepy:

#116 2021-12-01 11:02:28

Анон

Re: Заебавших кинков тред

Анон пишет:

Скажите мне, что это пародия!

Ну значит это пародия на мангу (правда там герой девственником уже не был, но пытал похоже, и пытаемый сдался и утешал) =D Название и под пытками не вспомню. Давно было.

#117 2021-12-01 11:10:40

Анон

Re: Заебавших кинков тред

Анон пишет:

пытаемый сдался

Ну работает же метод :trollface:

#118 2021-12-01 11:18:06

Анон

Re: Заебавших кинков тред

Анон пишет:

Название и под пытками не вспомню.

Как-то двусмысленно звучит в этом контексте ;D

#119 2021-12-01 11:46:53

Анон

Re: Заебавших кинков тред

Анон пишет:

Как-то двусмысленно звучит в этом контексте

:lol:

#120 2021-12-01 14:13:36

Анон

Re: Заебавших кинков тред

Анон пишет:

неопетушенным

С этого слова мне захотелось искренне пожелать анону как можно больше всегейщины на его нелёгком жизненном пути. Нет, серьёзно, есть столько слов, которые можно было использовать, но ты выбрал блевотный гомофобный тюремный сленг, вот просто зачем?

Отредактировано (2021-12-01 14:14:49)

#121 2021-12-01 14:36:42

Анон

Re: Заебавших кинков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Римминг без подготовки

:puke:

Анон в реальной жизни такое не раз видел (анон тусовался в очень своеобразных кругах, где ебля на глазах друг у друга и групповушки были нормой) и ничего страшного в этом нет, если принимающая сторона после сортира моет задницу или пользуется влажной туалетной бумагой.
А вот в условиях какого-нибудь средневековья и не после ванны - фу, да.
Анал без подготовки, кстати,  тоже норм, если партнёр часто его практикует и если недавно в туалете был, а не подпирает прям.

#122 2021-12-01 14:43:59

Анон

Re: Заебавших кинков тред

А вот от сцены куннилингуса в "Игре престолов" анона перекорёжило, потому что девушка там до этого хрен-знает-сколько не мылась, а рядом вода! Искупались бы сначала!..

#123 2021-12-01 15:07:22

Анон

Re: Заебавших кинков тред

Анон пишет:

Анон в реальной

У каждого свой уровень брезгливости.

#124 2021-12-01 15:09:06

Анон

Re: Заебавших кинков тред

Анон пишет:

блевотный гомофобный тюремный сленг

Ты ж моя фиалочка бедненькая, тяжело служить в полиции слов, наверное?  :lol:
Другой анон

#125 2021-12-01 15:15:21

Анон

Re: Заебавших кинков тред

Анон пишет:

Другой анон

А воняет как от того же самого.
Другой анон

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума