Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2021-11-22 15:59:14

Анон

Re: Заебавших кинков тред

Анон пишет:

Внезапнотрансы/аутисты/глухие /и т.д. персонажи. Без комментариев.

ДА  :wall:

#52 2021-11-22 16:57:49

Анон

Re: Заебавших кинков тред

а меня заебали беременности и прочее одевчачивание мужиков в слешных пейрингах. омегаверса без беременности и превращения в бабу вообще не найти (хотя сначала парень ведет себя как парень, а потом начинаются эти дитачки, какулечки и все прилагающееся). А я просто может хотел о животной страсти почитать.

#53 2021-11-23 23:27:39

Анон

Re: Заебавших кинков тред

Плюсую к заебавшимся обо всяких там дэддей. Как же заебало! Особенно если не слэшное-фандомное, а ддлг-постики и мемы. Омерзительно.

Отредактировано (2021-11-23 23:28:22)

#54 2021-11-23 23:38:14

Анон

Re: Заебавших кинков тред

Анон пишет:

Кофешоп  :fuuu:

Плюсую. Особенно унылы кофешопАУ, когда в каноне персонажи какие-то сильные гениальные имбы, которые в нашем мире ну явно не в кофешопах бы заказы на кофе и пончики принимали, а какие-нибудь квантовые компьютеры бы задрачивали.

#55 2021-11-24 08:21:12

Анон

Re: Заебавших кинков тред

Слэш. Слэш, слэш, везде этот чертов слэш. Задрало.

#56 2021-11-24 08:30:28

Анон

Re: Заебавших кинков тред

Хуманизация в каноне с гг-нёхами  :bubu: Так-то я против неё ничего не имею, но не когда с ней 90% фиков  :wall: Спрашивается, нахуя автор пришёл в канон с нёхами, чтобы в итоге дрочить на людей? *тёть-срака мод офф*

#57 2021-11-24 09:07:54

Анон

Re: Заебавших кинков тред

Заебали вотэтоповороты в порнухе, когда сначала кажется, что происходит что-то одно, а потом внезапно выясняется, что совсем другое. Автор старательно намекает, что сверху будет один персонаж, но оказывается другой. Кажется, что герои ебутся в жопу, а оказывается, что в пизду. Кажется, что персонажи собрались ебаться, но на самом деле у них там асексуальные обнимашки. Кажется, что у героев первый раз, а потом выясняется, что они сто лет женаты. Иногда мне даже похуй, я бы на оба варианта подрочила, но вот эти вот внезапности сбивают весь настрой!

#58 2021-11-24 09:19:35

Анон

Re: Заебавших кинков тред

Заебало, когда мужиков наряжают в типикал-феминную одежду. Не потому что он шпион, которому нужно незаметно пробраться в штаб врага, и поэтому он надевает платьюшко, впихивает в лифчик два грейпфрута и надевает туфли для стриптиза, а потому что.... ПОТОМУ ЧТО У АВТОРА ТАКОЙ КИНК. И этот кинк не тегнут (специально это подчеркну для любителей доебаться до мышей). Читаешь-читаешь про персонажей, и вдруг херак, в одной из сцен ГГ появляется в кружевном бельишке, на шпильках, а его друзья такие "О, вау, как круто, где брал такой фасон, я вот тоже хочу такое носить" Епрст. А еще прекрасно, когда такие арты на тебя вываливаются без предупреждения. Заходишь на фандомный тег/тег персонажа, а там вот это недоразумение в мини-платьице и обязательно с леденцом. ААААААААААААА, дайте мне миксер для глаз.

#59 2021-11-24 09:51:11

Анон

Re: Заебавших кинков тред

Reader.
Я не могу это говно убрать из выдачи по фандому, потому что редкая птица поставит эту хуйню в тэгах. Редко кто вообще упоминает reader, используя OC или You. Я не понимаю для кого эта поебень пишется. Это кошмарный оос по отношению к персонажам, это чужие сквичные фантазьки, которые преподносятся как /поставь себя на место/. Хочется почитать сборник драббов на кинктобер и ты не против, если для иллюстрации кинков автор использовал оригинальных ноунеймов? Хуй тебе. Извольте читать, как озабоченное школоло дрочит об себя твоих любимых героев как кучку уцененных дилдо. Просто съебите из моего фандома.

#60 2021-11-24 10:01:15

Анон

Re: Заебавших кинков тред

Ещё один анон не любит бдсм и в принципе динамику доминирования. И если фики можно просто не читать, то в ролёвках фраза "сорри, не играю бдсм" это гарантия остаться без соигроков вообще.

Отредактировано (2021-11-24 10:06:09)

#61 2021-11-24 12:32:42

Анон

Re: Заебавших кинков тред

Анон пишет:

Reader

Что это?

#62 2021-11-24 12:41:20

Анон

Re: Заебавших кинков тред

Анон пишет:

Что это?

Пейринг ты(читатель фика)/персонаж какой-нибудь.

#63 2021-11-24 12:56:24

Анон

Re: Заебавших кинков тред

А, да. Согласна, это жуть.

#64 2021-11-24 13:46:40

Анон

Re: Заебавших кинков тред

Кинк на пусси-боев, которые не ФтМ, а именно пусси-бои
Без тэгов, сука
Сидишь, залипаешь в комикс/фичок, и все нормально, а потом персонаж снимает штаны и привет
Ъуъ
Не то чтобы прям конкретно заебало, но в последнее время стало попадаться прям постоянно и начинает нервировать

А, ну и да

Анон пишет:

Внезапнотрансы/аутисты/глухие /и т.д. персонажи. Без комментариев.

ДА

#65 2021-11-24 16:25:19

Анон

Re: Заебавших кинков тред

Анон пишет:

Reader.

О, плюс много!

#66 2021-11-24 17:20:59

Анон

Re: Заебавших кинков тред

Сраные слоубёрны. Однотипная тягомотина с десятком дебильных причин почему персы не могут упасть и потрахаться, хотя объективно никаких причин не трахаться нет.

#67 2021-11-24 17:22:12

Анон

Re: Заебавших кинков тред

Анон пишет:

Reader.

Особенно обидно, когда во-первых, фик неплох, а во-вторых, я* никогда не стал бы поступать так как персонаж  :facepalm:  С ОЖП-Охрениэлью было бы лучше в разы!

#68 2021-11-24 18:22:57

Анон

Re: Заебавших кинков тред

Анон пишет:

а меня заебали беременности

Анон пишет:

Хуманизация в каноне с гг-нёхами

Вот это вот всё вместе, соединённое, блядь, браком на небесах. Меня заебала как хуманизация НЁХ-ов, так и блядская беременость, которая нихуя не натягивается ни на характеры персонажей, ни на логику мира - ну не может, блядь, кошка, родить от собаки! Но нет, в финале обязательно должен быть белый штакетник и выводок пиздюков. И ведь эти бляди даже предупреждения не ставят зачастую.

#69 2021-11-24 22:55:56

Анон

Re: Заебавших кинков тред

Бесконечные травматики заебали. Что душевные, что физические - дроч на них такой яростный и массовый, что почитать про обычного здорового человека уже за счастье просто.
Из секс. кинков бесит дэдди-кинк в слэше. Не сквикает, но кажется дико унылым и раздражает от и до.

Отредактировано (2021-11-24 22:58:39)

#70 2021-11-25 04:53:44

Анон

Re: Заебавших кинков тред

Футанари заебали: в превью просто красивая девушка, откроешь полную картинку - а у неё хуй, хочешь посмотреть на лесбиянок, а у одной из них хуй, хочешь посмотреть на фемдом, а у неё опять хуй, да что ты будешь делать. Футфетишисты ещё заебали.

#71 2021-11-25 09:47:36

Анон

Re: Заебавших кинков тред

Анон пишет:

в превью просто красивая девушка, откроешь полную картинку - а у неё хуй

У меня похожая заебашка, но с обратным знаком: по описанию или по превью видишь обычный слэш, открываешь — а там у одного из персонажей сиськи! (речь об анимации, там на превью часто ставят кадр, по которому наличие сисек не видно)
Еще и тегом не помечают, блин  :bubu:

#72 2021-11-25 09:50:19

Анон

Re: Заебавших кинков тред

Анон пишет:

по описанию или по превью видишь обычный слэш, открываешь — а там у одного из персонажей сиськи!

и не только сиськи :affraid: не подрочить уже спокойно.

#73 2021-11-25 10:49:14

Анон

Re: Заебавших кинков тред

Анон пишет:

Футанари заебали: в превью просто красивая девушка, откроешь полную картинку - а у неё хуй, хочешь посмотреть на лесбиянок, а у одной из них хуй, хочешь посмотреть на фемдом, а у неё опять хуй, да что ты будешь делать.

Плюсую. Не раз находил симпатичный юри, а там футанари.

#74 2021-11-25 10:55:44

Анон

Re: Заебавших кинков тред

Или читаешь слеш, ничто не предвещает, все, блядь, люди в нашем мире, и херак - вагина. Я ничего не имею против вагин, но я хочу бездуховно дрочить, а не ломать голову, как так получилось, откуда она взялась, как это создание функционирует...

#75 2021-11-25 11:42:50

Анон

Re: Заебавших кинков тред

Заебали аушки.
Не все, конечно, а когда из персонажей делают соседей по общаге, одноклассников, работников кофешопа и т.д.
Сразу к чертям катится история персонажа, туда же отправляется его характер. Остается как правило только внешность.
Ну почему нельзя писать честные ориджи с ОЖП и ОПМ, почему непременно нужно притянуть к фандому?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума