Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#276 2022-01-07 14:56:07

Анон

Re: Заебавших кинков тред

Бесит "я так люблю моего любимку, что выебу его двумя ротами солдат"

#277 2022-01-12 00:19:37

Анон

Re: Заебавших кинков тред

Может было бы лучше отнести свою бесячку в тред сквиков, но поймал себя на том, что люто-бешено ненавижу распространенный кинк на унижение, физическое и моральное, обзывательства, ломку персонажа и "наказания" за внешность или убеждения, особенно, когда это размусолено в деталях и явно на стороне насильников. Бомбеж все-таки суну под спойлер, ибо нефиг. Никого не кинкшеймлю, просто иногда эта мякотка выскакивает без предупреждения.

Скрытый текст

Отредактировано (2022-01-12 00:34:10)

#278 2022-01-12 02:50:27

Анон

Re: Заебавших кинков тред

Вот да, то же самое недавно хотела написать, про все эти унижения, намеренную постановку в неудобную ситуацию, ломку личности.
Невыносимо задолбало.
Отдельно бесит, если наяривают на унижение именно сильного, гордого и благородного персонажа.

И с твоими хэдканонами, анон,  полностью соглашусь

Отредактировано (2022-01-12 02:51:58)

#279 2022-01-12 08:51:20

Анон

Re: Заебавших кинков тред

Плюсую предыдущим ораторам. Тоже впадаю в режим берсерка, когда такое вижу.

#280 2022-01-12 09:41:15

Анон

Re: Заебавших кинков тред

Бесит когда ищешь фички с бдсм, а там тупа унижение словесное давление вот это вот все и может наручнички какие. И все больше никаких кинков

#281 2022-01-12 09:44:34

Анон

Re: Заебавших кинков тред

Бесит, когда ищешь БДСМ, а там либо два шлепка по попе, либо внезапно изнасилование.

#282 2022-01-12 10:36:43

Анон

Re: Заебавших кинков тред

Анон пишет:

Плюсую предыдущим ораторам. Тоже впадаю в режим берсерка, когда такое вижу.

Я тоже, особенно когда это позиционируется как любовь и конечно же, унижаемый персонаж такое любит, просто раньше никогда не подозревал.

#283 2022-01-12 11:01:34

Анон

Re: Заебавших кинков тред

Анон пишет:

и конечно же, унижаемый персонаж такое любит, просто раньше никогда не подозревал.

А ещё от "невыносимой ответственности устал"  :sacrasm:

Отредактировано (2022-01-12 11:01:54)

#284 2022-01-12 11:04:53

Анон

Re: Заебавших кинков тред

Ааа, сука, во всех БДСМных фиках страны! "Как я устал от ответственности и хочу лизать ботинки аспадина, чтобы попустило". Оно заебало именно потому, что ВЕЗДЕ, блять, одними и теми же словами, одним и тем же посылом.

#285 2022-01-12 11:09:50

Анон

Re: Заебавших кинков тред

А ещё когда "раскладка" в бдсм-фиках строго обратно пропорциональна социальному статусу  :facepalm:

Отредактировано (2022-01-12 11:10:07)

#286 2022-01-12 11:19:59

Анон

Re: Заебавших кинков тред

Анон пишет:

А ещё когда "раскладка" в бдсм-фиках строго обратно пропорциональна социальному статусу  :facepalm:

И в обычных фиках тоже.

#287 2022-01-12 20:08:36

Анон

Re: Заебавших кинков тред

Анон пишет:

А ещё когда "раскладка" в бдсм-фиках строго обратно пропорциональна социальному статусу

Так не налетит дрочнадзор который будет вещать с табуреточки про нездоровые отношения и романтизацию простигосподи изнасилования. Но заебало. Бонусные очки если за пределами спальни персонажи ведут себя полностью согласно социальному статусу.

#288 2022-01-17 03:05:38

Анон

Re: Заебавших кинков тред

Меня в фиксах бесит душнота с правильными, здоровыми отношениями и выхолощенным садо-мазо, где все как бы это сказать... безопасно  так, что не дрочно.
В жизни это все хорошо, но в фиках я хочу как раз того, что в жизни нельзя, а не назидательный учебник.

#289 2022-01-17 03:17:59

Анон

Re: Заебавших кинков тред

А я как раз люблю ощущение безопасности, но учебник тоже достал. Обговорить детали заранее или обсуждать в процессе можно быстро и лаконично, не разрушая атмосферу, но нет, обязательно будут простыни лишнего текста и размусоливание. Как будто цель автора не написать фик, а прочитать лекцию.

#290 2022-01-21 04:32:12

Анон

Re: Заебавших кинков тред

Сраный дэдди кинк! По моему запросу почти невозможно найти прон без дэдди кинка, 95% работ с ним. И из-за того, что ищу не по фандому, а среди всех работ, его нельзя внести в нежелательные кинки и получить свои 5%. В итоге сижу, смотрю на выпавшее в поиске, читаю охуенные теги, понимаю как бы мне зашел этот фик, если бы не дэдди, и стродаю :sadcat:

#291 2022-01-21 04:37:39

Анон

Re: Заебавших кинков тред

Заебал бдсм, где это выдается за блядскую психотерапию и дом якобы высокомудро исцеляет саба в правильную сторону. А на поверку сам пляшет, как всратый, так, что его б кто исцелил.

#292 2022-01-21 14:26:23

Анон

Re: Заебавших кинков тред

Футфетиш. Точнее та его часть, где ноги лижут и ими дрочат. Анон обожает все, где поглаживания и щекотка, но злится и от ног во рту (они, сука, не очень чистые, и ассоциации от ноги во рту не то с макакой, не то с младенцем, не то с собакой, если точнее, так как лыжа-то чужая) и от ссаного футджоба, который выглядит, имхо, страшно уродливо.
И, как назло, треть нцы в фандоме это как Вася ебал и сосал сраные лапы Миши. Не массаж, не тиклинг, не, с порога скок, хвать - и давай лапу в рот, как ебучий сын мартышки.

#293 2022-01-21 14:50:39

Анон

Re: Заебавших кинков тред

Заебался об латентных лайфстайл-бдсмщиков в заебавших штампах, у меня уже вьетнамские флешбеки начались как от угнетателей зонтами, где партнер должен передавать контроль на чашки чая, потому что жизнь так тяжела.
Я-то думал посаны ради удовольствия ебутся, а у них оказывается властелины ануса постоянно контроль туда-сюда передают, не выдержав несовершенства мира.

#294 2022-01-21 21:46:20

Анон

Re: Заебавших кинков тред

Анон пишет:

не выдержав несовершенства мира.

Невыносимой АТВЕТСТВЕННОСТИ в реальной жизни!

#295 2022-01-22 15:21:24

Анон

Re: Заебавших кинков тред

Мне надо куда-нибудь поорать.
С какого-то перепуга начала читать фик с БДСМ-вселенной (понадеялась на детектив в необычном антураже , фик по Шерлоку). В изначальных установках мира: сабам подчинение физически необходимо, это прописано в особенностях личности, когда им приказывают и фиксируют для них это проявление заботы. В свою очередь ответственность домината позаботиться о себе.
И буквально в первых же абзацах: никто не будет уважать человека, который наслаждается, когда его связывают.
Ну бля. Нахрена тогда стоило огород городить.

#296 2022-02-14 15:58:58

Анон

Re: Заебавших кинков тред

Анон пишет:

Мне надо куда-нибудь поорать.
С какого-то перепуга начала читать фик с БДСМ-вселенной (понадеялась на детектив в необычном антураже , фик по Шерлоку). В изначальных установках мира: сабам подчинение физически необходимо, это прописано в особенностях личности, когда им приказывают и фиксируют для них это проявление заботы. В свою очередь ответственность домината позаботиться о себе.
И буквально в первых же абзацах: никто не будет уважать человека, который наслаждается, когда его связывают.
Ну бля. Нахрена тогда стоило огород городить.

Анон,  а поделись ссылкой?

#297 2022-12-28 04:50:48

Анон

Re: Заебавших кинков тред

Бесит кинк на трансов. Если я ищу что-то персонажа А, который в каноне обычный кун, то я не хочу наткнуться на 50 фиков о том, что у него пизда! Даже если добавить в исключения, то все равно это говно тебя найдёт и выпрыгнет на тебя. Пиздец!

#298 2022-12-29 20:33:40

Анон

Re: Заебавших кинков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

"Кругом больные ублюдки, дрочащие на Х, мерзенько от осознания, что они рядом"

Мадама с вот этим вот наконец отъебалась от фандома. Дышать стало легче.

А что за мадама и в каком фандоме? А то очень знакомая история  :heh:

А по теме треда: меня ужасно заебал омегаверс (и мпрег).
Не гоняюсь за адептами и любителями с осуждением, разумеется. Фики такие обхожу за три километра. Но в любом моем фандоме эта срань обязательна к многословному восторженному обсуждению в общих тредах. И без ката почти всегда.
Попросишь уйти под кат - начинается "вахтеееееры, не смейте шеймииииить".
А для меня эта тема по блевотности сопоставима с какой-нибудь зоофилией.

#299 2022-12-29 20:53:45

Анон

Re: Заебавших кинков тред

Анон пишет:

Попросишь уйти под кат - начинается "вахтеееееры, не смейте шеймииииить".

Или уйти в свой собственный, специально выделенный тред.
Такое ощущение, что заполнить своими обсуждениями не предназначенные для омегаверса треды и не реагировать на обоснованные просьбы свалить - какая-то общая черта у всех любителей омегаверса

#300 2023-10-17 01:27:51

Анон

Re: Заебавших кинков тред

Бесит фидеризм. Есть что-то жуткое в сладострастном стремлении превратиться в изуродованного инвалида весом в двухсотку либо превратить другого, а самому дрочить. Для меня этот кинк на уровне кинков на самоампутацию и ослепление.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума