Вы не вошли.
Красиво, но спрятано! А туть
СИНЕМАТИИИИИК
СИНЕМАТИИИИИК
Принес в другой тред, все-таки это не совсем уже про Аркейн.
СИНЕМАТИИИИИК
Вноссиииииии
Нет ни одного объяснения (кроме дрочерских), зачем кукле Виктору вот такое в дизайне
Технически эта жопка принадлежит Хаку.
Технически эта жопка принадлежит Хаку.
Хака нет, это кукла с сознанием Виктора)
Внесу синематик, какая же потрясающая графика! https://x.com/arcaneindetail/status/1910353073048080616
Сегодня в фандоме травят каких то людей и наш любимый Arcane in details за то, что они читали фунфик про Мэл в заточении (со всеми предупреждениями).
Всех персонажей можно пытать, но Мэл низя, патамушта она блэк вуман пикселз и это расизм. Все закончится тем, что эта плесень выдавит и этот акк, который столько классных теорий выдвинул
Амбесса тоже блэк вуман пикселз, а в каноне её вообще убили. Это не проблема)?
за то, что они читали фунфик про Мэл в заточении (со всеми предупреждениями).
что нахуй.
Анон пишет:за то, что они читали фунфик про Мэл в заточении (со всеми предупреждениями).
что нахуй.
Три года назад райтерский твинк аккаунта Аркейн в деталях оставил коммент под серией фиков, которая когда-то там закончилась сценой издевательств над Мэл (сюжетно оправданных) под всеми предупреждениями. Сейчас поднялась война и девушку-комментатора затравили в очередной раз. Она, конечно, тоже пок, но не блэк, поэтому все равно "расистка", шиперша проклятого джейвика (здесь миллион эйблизма в адрес Виктора, потому что он белый и его можно называть ходячим уродливым трупом) и литералли Гитрер.
Ненавижу этот фандом.
Ненавижу этот фандом.
Такое чувство, что когда боженька его создавал, то уронил в него карьерный грузовик бешеных ебанашек.
ППКС.
Там какой-то жуткий фик, судя по описанию, где
Но даже несмотря на содержание, атаковать кого-то за то, что он это прочитал и прокомментировал... даже не написал сам фик... вот кому-то делать нефиг
Там какой-то жуткий фик
Абсолютно поебать. Я лавер Виктора, я бы точно так же защищал любое право всратого автора написать гурятину с ним, поставив тэги, потому что это свобода творчества, последняя, что осталась. Я кину автора в блок, но умру за его право творить то, что хочется.
Там какой-то жуткий фик, судя по описанию, где
...абсолютно все равно, что происходило и с кем происходило. вымышленных персонажей можно убивать, насиловать, жарить и есть, главное - предупреди об этом читателей. все, никаких оговорок не надо.
абсолютно все равно, что происходило и с кем происходило. вымышленных персонажей можно убивать, насиловать, жарить и есть, главное - предупреди об этом читателей. все, никаких оговорок не надо.
Ну как боженька сказал
Так вроде не читал, а написал он этот фик? И там еще ебанутое предисловие было, что типа Мэл это все заслужила, потому что лезла между джейвиками, и так ей и надо? Я видел те скрины, там все участники конченые.
Отредактировано (2025-04-11 15:11:12)
Неа, тот, кого сейчас активно пытаются кэнселить, вообще всего лишь прочитал и прокомментировал фик
И я сомневаюсь, что в комменте было "так ей и надо!" или что-то типа того.
Да даже если б написал фик, травить авторов, артеров - идиотизм.
Я даже не знаю, кто меня бесит больше - те, кто занимаются травлей напрямую, или "большие аккаунты", которые из страха быть отмененными тоже примеряют белое пальто, репостят и пишут что-то типа "ну конечно так нельзя". Что нельзя, фанфики читать?
Невероятно противен этот фандом за пределами холиварки. Недели не проходит, чтобы не отменили кого-нибудь или не пожелали смерти из-за нарисованных персонажей.
Давайте лучше обсудим синематик пожалуйста
До чего крутая эта ваша ЛеБлан!
Так синематик к Аркейну уже совсем не относится, он напрямую связан с заканчивающимся ивентом Руки Демона и там Иония на подходе, обсуждать надо в другом треде.
И я сомневаюсь, что в комменте было "так ей и надо!" или что-то типа того.
Я этого отмененного автора комментов читаю, она всегда очень деликатная и милая. Всегда.
И там еще ебанутое предисловие было, что типа Мэл это все заслужила, потому что лезла между джейвиками, и так ей и надо?
Все еще абсолютно поебать. Комментатора канселят ебанутые фанатики Мэл и Кейт, и потому что можно приосаниться и белое пальто выгулять, а на автора фичка всем плевать, ноунейм, на нем очков активизма не собрать.
Давайте лучше обсудим синематик пожалуйста
Я очень завидущий. Но я смотрел на роскошную анимацию этой дурынды в цепях, и завидовал тому, что Фортиш, кажется, прокачались даже еще больше от своего космического уровня! А мы не увидим джейвиков в этой ультра крутой версии
Но Леблан невероятная! А анимации жижи! А зверюга! неземная крипота.
обсуждать надо в другом треде.
Почему? Кто-то здесь против? Я вот фанат джейвиков и аркейна, и очень даже за то, чтобы этот тред жил и дальше, Иония круто.
Почему? Кто-то здесь против? Я вот фанат джейвиков и аркейна, и очень даже за то, чтобы этот тред жил и дальше, Иония круто.
Но это тред Аркейна, конкретного сериала, то есть, а для Лиги Легенд и всех её ответвлений же специально отдельный сделали, это удобнее.
Отредактировано (2025-04-11 16:16:01)
Так вроде не читал, а написал он этот фик? И там еще ебанутое предисловие было, что типа Мэл это все заслужила, потому что лезла между джейвиками, и так ей и надо?
ЧИТАЛ.
Но допустим, ради дискуссии, что и написал, и предисловие тоже было.
И Мэл, и джейвики - они выдуманные. Их не существует. Если автор считает, что Мэл заслуживает пыток за разбивание отп, но не врывается с этим потрясающим мнением в чужие блоги, в каменты к чужим фикам, вообще на чужую территорию, и не устраивает срачи, а просто пишет и выкладывает свой фик в специально отведенном для фиков месте, указав, что в фике происходят пытки Мэл - похуй, очень похуй, красная кнопка с крестиком расположена справа вверху.
Ну и скорее всего автору 14.
Я видел те скрины, там все участники конченые.
Конченые - те, кто собирается в рой и атакует живого настоящего человека за страдания пикселей. В душе не ебу, как там Мэл пытали, а этих надо пытать вот так: нужно отрубить им жизненно важный орган - роутер, выставить их на улицу и положить лицом в газон, чтобы трогали ебаную траву.
Невероятно противен этот фандом за пределами холиварки.
На холиварке в целом собрались лучшие люди, всегда так считал.
Отредактировано (2025-04-11 16:30:27)
Я с аноном из ЛоЛ-треда согласен, зачем валить все в один тред, где потом в случае чего и искать что-то сложнее, если есть специализированный и куда более подходящий для этого.
Но это тред Аркейна, конкретного сериала, то есть, а для Лиги Легенд и всех её ответвлений же специально отдельный сделали, это удобнее.
А может мы тут все оптимисты собрались, и верим, что это будет иметь отношение к будущему сериалу? Ну ладно, понял-принял, в другом так в другом.
Фортиш, кажется, прокачались даже еще больше от своего космического уровня! А мы не увидим джейвиков в этой ультра крутой версии
Да почему не увидим, будь и ты оптимистом, анон! Не зря же они не убили их, могут и воткнуть куда-то)