Вы не вошли.
Анон пишет:Видимо, раньше он не задумывался, что в революциях бывают жертвы, а тут дошло.
И мужику там больше тридцати, который жил в насилии всю жизнь, ага. Не знаю, по мне так это было тупое сценарное решение, показывающее Вандера идиотом каким-то.
Согласен, что тупо, и показывает Вандера либо наивным идиотом, либо лицемером, который нашел повод отползти и свалить все на Силко.
Да там оба по этому сюжету выходят какие-то малолетние придурки, хотя даже полтора флэшбека показывают, что это ну не так - они работали надо всем этим, планировали, они нормальные взрослые люди.
Я лучше буду верить в то, что они бухие поспорили, в чем правильно мариновать шашлык.
Да там оба по этому сюжету выходят какие-то малолетние придурки
Вот, кстати. Этот сюжет был бы возможен, если бы им было в районе 20, максимум 25 лет. Тогда и флешбеки с ними совсем безусыми понятны.
Но мужикам там тридцатка с гаком и я чувствую реткон
Я лучше буду верить в то, что они бухие поспорили, в чем правильно мариновать шашлык.
На квасе или на кефире
Когда Джейс становится советником, Виктор вздыхает. Интересны интерпретации. Это вздох облегчения, что работу с хекстеком можно продолжать, или печального смирения, что Джейс теперь политик, а не ученый..
а это не применительно к вопросу о том, что же случилось между Силко и Вандером, Аманда сказала "stuff happened", из-за чего все сделали вывод, что сценаристы и сами не знают?
а это не применительно к вопросу о том, что же случилось между Силко и Вандером, Аманда сказала "stuff happened", из-за чего все сделали вывод, что сценаристы и сами не знают?
Это она уже относительно недавно сказала когда её в личке в инстаграме спросили, уже сильно после того как сериал закончился. Она сказала «stuff happened since the bridge that drove them FURTHER apart» когда её попросили подробнее расписать ситуацию с Силко и Вандером уже за пределами пиздеца на мосту, она всегда на всё очень скупо отвечает в ЛС, даже неясно зачем вообще заморачивается
Отредактировано (2025-03-12 03:13:41)
представлял, что они встретились и Вандер, у которого и так проблемы с гневом и ужасное психологическое состояние было в тот момент, ожидал, что Силко там в скорби, ужасе и сходит с ума от вины, а Силко наоборот себя виноватым нисколько не считал и только сильнее распалился и напирал, что теперь уже точно война и за павших друзей надо обязательно отомстить
ну чисто Паудер с ее смотри как сработала моя обезьяно классно да
ну чисто Паудер с ее смотри как сработала моя обезьяно классно да
Да Силко с доцей вообще похожи, не знаю, почему его считают очень продуманным и чуть ли не крёстным отцом всея Зауна.
Анон пишет:ну чисто Паудер с ее смотри как сработала моя обезьяно классно да
Да Силко с доцей вообще похожи, не знаю, почему его считают очень продуманным и чуть ли не крёстным отцом всея Зауна.
Паудер не понимала, что от обезьяны будет пиздец (про хекстек тогда было почти ничего не известно, ну взрывается синяя херня, но кто ж знал, что настолько), а Вандер и Силко – взрослые люди, которые все прекрасно понимали. Радость Силко в этой ситуации честнее, чем крокодильи слезы Вандера, который вдруг Осознал.
Анон придерживается мнения, что можно что-то оставить недосказанным, не баг а фича
Тем более в таком плотном сериале.
Точки драматические расставлены, а дальше сами, кому надо. Вон, не все сошлись на заундэдс как паре
что можно что-то оставить недосказанным, не баг а фича
Это как в детективе показать все, кроме детективной развязки. "Убийца, не садовник, а... - и тут Мегрэ прервало нападение инопланетян, конец".
Заундедс, история Вай, падение Кейт, коммуна, здесь нужно бы, имхо, больше времени.
Джейвики
Вон, не все сошлись на заундэдс как паре
Вспоминаются времена первого сезона, когда некоторые всерьёз считали, что Силко и Вандер родные братья
Хотя отсутствие кровного родства всё равно не являлось препятствием для выкриков, что какбратья - это тоже инцест, как вы можете, немедленно прекратите.))
Так и сейчас считают, что братья. Но да, я слэшер, и заундедс тоже особенно не вижу :affraid:Мне не хватило честных извинений
Отредактировано (2025-03-12 15:08:00)
Потому что это было показано в каноне.
В каноне показано как крёстным отцом был Вандер - как он разруливал конфликты, как его уважали, как к нему шли за защитой, как он был прослойкой между ментами и гетто. Силко показан как торгующий наркотой краймлорд - с людьми кроме запугивания он не контачил никак, ни со своими, ни с полицейскими. У него один модус операнди - больше юнитов, больше наркоты, больше оружия и шоб все боялись. Имхо, он просто выглядит типа утонченно, поэтому зрители ведутся и видят в нем этакого интеллектуала.
Вспоминаются времена первого сезона, когда некоторые всерьёз считали, что Силко и Вандер родные братья
А может они были диснеевские родные братья! Похожи как
Скар и Муфаса
Вандер и Силко – взрослые люди, которые все прекрасно понимали. Радость Силко в этой ситуации честнее, чем крокодильи слезы Вандера, который вдруг Осознал.
Этого не показали. Может так было, может наоборот, хер знает.
Это как в детективе показать все, кроме детективной развязки.
Ну анооон, я так и знал что надо дописать
Из-за чего конкретно Вандер топил своего лепшего дружочка Силко совершенно не важно в масштабах Аркейна как сериала. это не развязка детектива даже близко.
Важен факт - разосрались насмерть. И это хорошо что не понятно - каждый может додумать в меру своих представлений о непростимом.
Я б конечно предпочел однозначный факт хотя бы намек. Но что есть то есть.
Кстати недавно видел простынищщу что у Виктора по сезону не было никаких предпосылок к такому тотальному перепиливанию человечества. И поэтому его внезапный там приводят в пример Дейнерис ну хз отьезд в благообразную дурку полную счастливых овощей выглядит натянуто.
Что у него было - желание помогать человечеству и нижнему городу конкретно (до Джейса особых подвижек не было), с Джейсом они сначала усиленно пилили чисто коммерческие проекты, потому что иначе Мэл бы их не потянула, потом он стал сдавать, но из сайдпроектов кроме башни телепорта - мелочи вроде перчаток и третьей руки, ммм как бы полезно но ни о каком избавлении от несовершенств, о котором затирал Джейс, речи не было, а потом (скорее в то же время, когда чуть отползли от коммерции) Витя стал резко помирать и его исследования носили очень прикладной характер - надеть маску сначала на себя, а потом уже на ребенка- что бы продолжать исследования ему надо было перестать умирать.
Потом хекскор отпилил ему эмпатию - он очень тормознуто реагирует на Джейса, хотя можно было представить каково это, друг с того света пришел - и идея коммуны стала выглядеть в скоррапченном мозгу Вити приемлемо. Ну и дальше мясо, война, астрал, Джейс притаскивает аномалию и отвалившийся от влияния хекскора и аркейна Виктор уже понимает, что чет навалял не того.
И тут речт Джейса выглядит немного не о том. Или о том, что нам не показали.
Хорошая простыня, годная
Вспоминаются времена первого сезона, когда некоторые всерьёз считали, что Силко и Вандер родные братья
Это я , анон! Ну и что что не похожи, динамика у них такая
Из-за чего конкретно Вандер топил своего лепшего дружочка Силко совершенно не важно в масштабах Аркейна как сериала. это не развязка детектива даже близко.
Прости, анон, но мне это важно, как зрителю. И мне важно было бы увидеть искреннее примирение. А то я не верю в этот рай 7 эпизода. Ну не верю.
У кого-то иначе. Я только за себя говорю.
он очень тормознуто реагирует на Джейса
Разве? Когда Джейс его лапает и говорит про хекстек, у Виктора на лице натурально отвращение, там очень характерная мимика, он зол.
Но хекскор, конечно, очень скорраптил.
Рио и Блицкранк авввввв
Очень горячий и годный занос
У кого-то иначе. Я только за себя говорю.
Я тоже, анончик, тем более интересно видеть как кто-то видит другое в казалось бы том же самом.
Мне вот кажется что Витя заторможенный как будто там должна быть эмоция и он как бы ее ожидает а ее нет.
И кстати, где он такой красивый костыль подхватил? Хекскордизайн?
совершенно не важно в масштабах Аркейна как сериала
Да-да, мы помним, что конфликт Пилтовера и Зауна лишь фон для страдашек кейтвай
И кстати, где он такой красивый костыль подхватил? Хекскордизайн?
Под его прикосновением костылик стал посохом.
Ну по факту да, фон для страдашек кейтвай и джейвиков и слава богу
При всей любви к джейвику хотелось больше про Заун...
по какой-то причине денег не стало, так что пришлось все резать.
Мне вот кажется что Витя заторможенный как будто там должна быть эмоция и он как бы ее ожидает а ее нет.
Да он охуел, представляешь, ты сидишь на Совете и все хорошо, а потом вдруг просыпаешься в космическом желе и сам металлический. Котик в непонятках))))