Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#4401 2024-01-10 13:26:49

Анон

Re: Arcane тред

Анон пишет:

Ну да. Рито же бек Орианны отретконили, раньше она была просто механическая девочка, которой соорудили шар, чтобы ей скучно не было) А теперь она дочь Синжеда и драматрагедия

Ааа, в этом смысле. Я играю с 2010 года, но сильно раньше Аркейна знал, что Орианна с Синджедом связаны  :think:
(хотя на самом деле ручаться за свою память не могу, может и не так уж сильно раньше). Но мне кажется, она нифига не дочь, просто сделана по ее подобию.
так же как Витя делал Блица, думая про широкие плечи Джейса хддд

#4402 2024-01-14 22:55:33

Анон

Re: Arcane тред

Приветствую, аноны. Что вы, как руфандом Аркейна, думаете о таком авторе как vitaRaven? Ее паблик называется Белая гвардия черных ворон, а канал на ютубе vitaRäven Искусство комиксов
Я давно следила за ее творчеством, которое поначалу было довольно крутым, и я была рада, когда она зафанатела от Аркейна и стала пилить по нему комикс.
Она также делала интересные видео с теориями по Аркейну, но последние посты и особенно последняя трансляция вызвала у меня вопросы.
Например, на последнем стриме она назвала всех фанатов Вай, Вандера и Экко кончеными и тупорылыми мразями. В посте вкназывает ру коммьюнити Аркейна "серпентарием, повесточными левачками, отбитыми нациками и мгшниками".
При этом она убеждена, что Силко протагонист Аркейна и вообще святой человек, и теперь ничем кроме оправдания Силко она не занимается. Хотелось бы узнать мнение других фанатов о подобном авторе, поскольку после нескольких дискуссий она закрыла комментарии в своем паблике, а на ютубе активно банит несогласных.

#4403 2024-01-14 22:57:03

Анон

Re: Arcane тред

Про автора первый раз слышу, но заявление сильное, ничего не скажешь =D

#4404 2024-01-14 23:07:24

Анон

Re: Arcane тред

Я была подписана на нее где-то с тех пор как увлеклась аркейном, потому что мне нравилась линия Силко и Джинкс а она как раз пилила по ним комикс. На теории о Силко как гг и заявления что он самый добрый светлый мальчик крутила пальцем у виска, но ничего не говорила. При этом она еще и выпускала видео где судя по описанию и дополнительным комментариям рассказывала о том какое Вай воплощение зла. Окончательно я поняла что пора валить после поста где она заявила что будет кикать из группы всех кто называет Силко злодеем потому что это якобы газлайтинг.

Помешанность какая-то у человека на этой теме, мне стало некомфортно и стремно

#4405 2024-01-14 23:13:49

Анон

Re: Arcane тред

Анон пишет:

Про автора первый раз слышу, но заявление сильное, ничего не скажешь

[2]
Я просто сидел в основном в англофандоме в твиттере, там свои ебанаты странные личности. :dontknow:

#4406 2024-01-14 23:23:56

Анон

Re: Arcane тред

Помню такую, она ещё рисовала ООСного няшного Силко. Забанил везде, когда она упоролась в это своё «Силко не злодей», чтобы не мельтешила. Это было очень тупо и с каждым новым тейком на этот счёт становилось всё тупее. Она ведь даже до авторов сериала с этим доебалась, хотела получить от них подтверждение своей всратой конспирологии. До сих пор носится с этим бредом, получается?

#4407 2024-01-14 23:41:08

Анон

Re: Arcane тред

Анон пишет:

До сих пор носится с этим бредом, получается?

Как раз на последнем стриме она говорила, что Райот геймс ее игнорируют, так как она в своих видео с теориями раскрыла часть сюжета второго сезона Аркейн и тем самым нарушила мнимый договор о неразглашении.

#4408 2024-01-14 23:42:48

Анон

Re: Arcane тред

Анон пишет:

раскрыла часть сюжета второго сезона Аркейн и тем самым нарушила мнимый договор о неразглашении

Как можно нарушить договор, который не подписывал?  :lol:

#4409 2024-01-14 23:46:31

Анон

Re: Arcane тред

Анон пишет:
Анон пишет:

раскрыла часть сюжета второго сезона Аркейн и тем самым нарушила мнимый договор о неразглашении

Как можно нарушить договор, который не подписывал?  :lol:

На последних стримах она утверждает, что ведет переговоры с райотами, чтобы лицензировать свой комикс, но, если честно, звучит это крайне неправдоподобно.

#4410 2024-01-14 23:49:10

Анон

Re: Arcane тред

С одной стороны, это очень смешно, с другой - у человека явно что-то не в порядке, так что соглашусь с комментатором выше, что это стрёмно уже, а вроде поначалу она казалась нормальной, когда просто рисовала милоту с Силко, Джинкс и Севикой.

#4411 2024-01-14 23:53:52

Анон

Re: Arcane тред

впервые слышу, да похуй как-то на очередную жену маэдроса

#4412 2024-01-15 00:45:01

Анон

Re: Arcane тред

Анон пишет:

vitaRäven

Красивые картинки, про драму не в курсе (не в фд, просто жду второй сезон)

#4413 2024-01-15 02:31:25

Анон

Re: Arcane тред

Помню Виту с самого начала, потому что был в фандоме. Это вы не видели ее истерику по поводу того, что художница Niko, которая тогда более-менее близко общалась со Спизаком (Спайзаком? короче, с актером озвучки Силко) и обвиняла ее в том, что она ее рисунки плагиатит, при том, что Нико фактически только скриншоты перерисовывала. И еще кого-то тоже обвинила в краже идей.
Ну и да, мне, как шипперу джилко, было интересно ее творчество, хотя она хуесосила всех, кто именно их шипперил, потому что ну как же, отцовская же фигура. Но когда началась вся эта The Драма с потыренными артами и написыванию/наплакиванию Спизаку то в лс, то в реплаи, что вот, мол, обрати внимание и прими меры, я медленно отписался, а потом и вовсе забанил.
И было это все, сука, в год выхода Аркейна + зима следующего! Не думал, что она до сих пор такая.

Отредактировано (2024-01-15 02:32:09)

#4414 2024-01-15 20:03:14

Анон

Re: Arcane тред

Анон пишет:

хотя она хуесосила всех, кто именно их шипперил, потому что ну как же, отцовская же фигура.

Я уже даже забыла, что когда-то она педалировала эту позицию, так как теперь это ее любимый пейринг. Она даже аушный фанфик писала про половые сношения Силко и Джинкс.

#4415 2024-01-15 21:26:39

Анон

Re: Arcane тред

пошёл глянул арты, а там среднего пошиба летающие головы, было бы из-за какого крупного деятеля переживать, кмк
но спасибо за наводку, превентивно блокнул городскую сумасшедшую

#4416 2024-02-04 11:23:50

Анон

Re: Arcane тред

О, подпишусь! Игру не играла, а вот сериал просто  :heart:  :heart:  :heart:

#4417 2024-04-18 16:17:33

Анон

Re: Arcane тред

Выше в треде уже обсуждали Виту, а она сегодня запостила видео про абьюз в Аркейне. Что думаете?

#4418 2024-04-22 02:17:44

Анон

Re: Arcane тред

Анон пишет:

Что думаете?

Думаю что посмотрел всего полторы минуты, а автор уже надушнила и пассивно наагрессировала на меня  :lol:

#4419 2024-04-22 12:07:19

Анон

Re: Arcane тред

Все, что я понял, это что шипперят Вандера и Силко только больные на голову люди, ведь как же так, они же враги, вы не можете. И я просто в ахуе  :lol:  Очень хочется, чтобы Вита уже разочаовалась в Аркейне и ее попустило.

#4420 2024-04-22 12:10:47

Анон

Re: Arcane тред

Анон пишет:

Что думаете?

Что я не хочу тратить свое время на просмотр видео с сомнительными тейками.
Зачем вообще тратить время на ебанутых.

#4421 2024-04-22 12:25:52

Анон

Re: Arcane тред

Анон пишет:

Что думаете?

Думаю, нахуя ты носишь в тред эту ебанутую?

#4422 2024-04-22 12:40:47

Анон

Re: Arcane тред

Плюсую двум анонам выше  O_o

#4423 2024-04-22 14:22:58

Анон

Re: Arcane тред

Анон пишет:

Выше в треде уже обсуждали Виту, а она сегодня запостила видео про абьюз в Аркейне. Что думаете?

Я люблю тратить время на ебанутых, поэтому посмотрела кусками. Целиком смотреть невозможно, потому что это нудный монотонный рассказ с многократным пережевыванием одних и тех же мыслей. 
Автор сильно со странностями, и ей стоит выйти из дома потрогать траву. Забавно, как она обвиняет своих фандомных "оппонентов" в том, что они обеляют страшных-ужасных злодеев, при том, что она надрачивает на Силко. Художественная и лороведческая ценность видоса минимальная, смотреть стоит, только если вы любитель наблюдать за женами маэдроса в естественной среде обитания.

#4424 2024-04-22 14:43:38

Анон

Re: Arcane тред

Не нравится мне эта попытка сделать из общефэндомной ветки пункт вербовки в личную армию.

#4425 2024-04-22 14:47:16

Анон

Re: Arcane тред

+1, юзер хоть и ебанутый, но настолько местечковый и унылый, что как-то абсолютно поебать, что там у неё.
Понимаю, что обсуждать некого, но может хватит городских сумасшедших врагинек в тред таскать?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума