Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#651 2022-05-25 19:34:41

Анон

Re: Вампиры

Анон пишет:

Чет я не понял, они вымирают просто потому что потому?

От переизбытка чувств  :lol:

#652 2022-05-25 19:37:06

Анон

Re: Вампиры

Анон пишет:

Вот кстати раз так, то чего б с людьми  ппа

Может, не сможет остановиться, когда дорвется?

Анон пишет:

не вагинальный секс

Ну неее, куда такому приличному мальчику и в задницу! Ужас-ужас, что ты говоришь, анон.
Я вообще не уверен, что у Ди был секс когда-либо. Вроде намекается, что раньше он вел светсткую жизнь и тусил на балах вампиров (где-то в инете это выцепил), но хрен знает. Может, он вообще стесняется и не в курсе, что можно не только в миссионерской позе под одеялом. И геи у него извращенцы потому, что он не понимает, а как они там состыковываются... Наверное, как-то очень неправильно, магическим образом, ужас-то какой!

Анон пишет:

Чет я не понял, они вымирают просто потому что потому?

ДА.
Из того, что я прочитал, именно так.
Вот просто какие-то ученые вычислили, что вампиры вымрут, и вампиры такие взяли и начали вымирать. Вот 5к лет они правили миром и людьми, осваивали космос, а потом чет как-то раз и все.
И вымирают они, как мне кажется, не потому, что у них там вампирский коронавирус и все плохо, а просто... прост. Уже 3к лет или около того все никак не довымирают.
То ли они пригорюнились от того, что не смогут на солнышке погулять, то ли что. Кикути что-то писал про "потенциал расы" и "волю к выживанию". Типа, вампиры от природы такие апатичные, выживать не захотели. В общем, странно все как-то.

Отредактировано (2022-05-25 19:40:48)

#653 2022-05-25 19:43:11

Анон

Re: Вампиры

В общем, автору хотелось про пафосного героя в плаще, а мы тут про приземленные материи :lol: .

#654 2022-05-25 19:44:46

Анон

Re: Вампиры

Анон пишет:

А поскольку он еще и гомофоб, то выбор у него... Никакой.

Ди был гомофобом? ОО А как это выражалось?

#655 2022-05-25 19:58:07

Анон

Re: Вампиры

Анон пишет:

Ди был гомофобом? ОО А как это выражалось?

Ну, в одной книге "героине" неизвестный поклонник каждый день приносил цветочки. И так сюжетным произволом вышло, что она некоторое время ночевала с Ди в одной хибаре. И он ей утром сказал: "Тебе принесли цветы. Ты же не думаешь, что мне, он же не извращенец (хаха)!". Ну и еще что-то там было нарративом про "неестественную связь".
Хотя, конечно, в голову Ди никто не заглядывал, может, неизвестный поклонник у него извращенцем мог оказаться не потому, что гипотетически принес цветочки Ди, а потому, что принес цветочки дампиру, кто там разберет.
Но в целом Кикути хоть и пишет, что от прекрасия Ди мурашки по коже что у женщин, что у мужчин, пока что никаких гомоэротичных поползновений не было. Только женщины, которые влюбляются в Ди с первого вздоха.

#656 2022-05-25 20:07:11

Анон

Re: Вампиры

Анон пишет:

Хотя, конечно, в голову Ди никто не заглядывал, может, неизвестный поклонник у него извращенцем мог оказаться не потому, что гипотетически принес цветочки Ди, а потому, что принес цветочки дампиру, кто там разберет.

Может он сталкера имел в виду, ближе к его работе.

#657 2022-05-25 20:07:12

Анон

Re: Вампиры

Анон пишет:

что от прекрасия Ди мурашки по коже что у женщин, что у мужчин,

оу... то есть чот такое вскользь было.
Мне казалось, что существа, которые живут слишком долго как-то отходят от шаблонов "извращение" - "не извращение". тем более в разные века извращениями считали разные вещи.

#658 2022-05-25 20:16:43

Анон

Re: Вампиры

Анон пишет:

Мне казалось, что существа, которые живут слишком долго как-то отходят от шаблонов "извращение" - "не извращение"

емнип, какой-то закидон про то, что Аристократ был бы даже не против нагнуть Ди, был, но я не уверен, что правильно понял. так что с одной стороны красотой и талантами Ди восхищаются все вне половых рамок, с другой - мальчикам цветочки Ди носить не надо.
а, еще Ди сексист  ;D
вообще, у него такие смешные вайбы "настоящего мужыка", который рвется из него наружу из-под шелковистых волнистых локонов, блестящим потоком ниспадающих на плечи, бледной аристократичной кожи, длинных пальцев и всего этого. короче, внешне типичный утонченный вампир в прекрасным ликом, а потом он открывает рот...
в первой книге 10летнему пацану втирал, что "твоя сестра женщина, ты должен ее защищать, ведь ты будущий мужчина", "ты скоро станешь мужчиной, поэтому не плачь, нельзя расстраивать сестру, она же девочка!" и "женщин обижать нельзя". в книге про Майерлотту он уже сказал Лейле, что "женщины не должны становиться охотниками, не женское это дело иди борщи варить".
ну, учитывая, что Ди явно поболее 3к лет будет, он уже, видимо, оформился в полноценную бабу сраку  :lol:

Отредактировано (2022-05-25 20:17:54)

#659 2022-05-25 20:16:52

Анон

Re: Вампиры

Анон пишет:

что у мужчин, пока что никаких гомоэротичных поползновений не было.

я помню в мультике к нему стремный дед не то что подкатывал, но чето как то с намеком разговаривал

#660 2022-05-25 20:20:20

Анон

Re: Вампиры

Анон пишет:

ну, учитывая, что Ди явно поболее 3к лет будет, он уже, видимо, оформился в полноценную бабу сраку 

Папрашу, дядь Ёбу  :lenin:

Анон пишет:

я помню в мультике к нему стремный дед не то что подкатывал, но чето как то с намеком разговаривал

Назвал красавцем и спросил, не смущает ли его, что им любуется старый развратник. Подкатывал буквально, он на моноколесе был.

#661 2022-05-25 20:21:09

Анон

Re: Вампиры

Анон пишет:

вообще, у него такие смешные вайбы "настоящего мужыка"

Это пиздец смешно выходит  :lol:
Такой тонкий-звонкий бисенен с косой до жопы, но внезапно в душе "настоящий мужик". Тяжело ему живется  :lol:

#662 2022-05-25 20:21:28

Анон

Re: Вампиры

Анон пишет:

Подкатывал буквально, он на моноколесе был.

:lol: да, точно, но мб этого не было в новелле

#663 2022-05-25 20:27:47

Анон

Re: Вампиры

Анон пишет:

Такой тонкий-звонкий бисенен с косой до жопы, но внезапно в душе "настоящий мужик". Тяжело ему живется 

тяжела и неказиста жизнь одинокого охотника...
Кикути, правда, иногда называет внешность Ди мужественной, но я ему не верю. ну какое там мужество, если "даже самая прекрасная девушка в мире померкла бы на фоне Ди". и все эти сравнения с луной в туманную ночь, жемчужинами и вот эти все японские фарфоровые вазы.
это как тот мем про Сефирота... возможно, в своем мировосприятии Ди для себя образец мужества и дядьебства, а потом ему на пути встречается какой-нибудь брат Маркус с горой мускулов и "суровый как медведь" и Ди потом еще три дня бухтит и рассказывает Лейлам, что не дело им охотниками быть...

#664 2022-05-25 20:30:35

Анон

Re: Вампиры

да уж чернокудрая лисица и все такое, но мыж знаем этот старый прикол, про то что внешность идеальной западной женщины это идеальная внешность восточного мужчины

#665 2022-05-25 20:31:59

Анон

Re: Вампиры

Анон пишет:

а потом ему на пути встречается какой-нибудь брат Маркус с горой мускулов и "суровый как медведь"

В мультике Кайл одетый как пидр говорил Лейле, что она секси-одета поэтому пусть осторожно там с Ди будет  :lol:

#666 2022-05-25 20:43:46

Анон

Re: Вампиры

А вообще я мечтаю о серии полнометражных мультфильмов с этим Ди. Мне нравится такой шаблонный типаж. Загадошный-красивый-эксклюзивный-экземпляр. И мне не нужно сквозного сюжета. Рада была бы отдельным историям. И хочется темное сердневековье. Со страданиями и людской злобой. Эх...  :yeah:

#667 2022-05-25 20:46:39

Анон

Re: Вампиры

Анон пишет:
Анон пишет:

а потом ему на пути встречается какой-нибудь брат Маркус с горой мускулов и "суровый как медведь"

В мультике Кайл одетый как пидр говорил Лейле, что она секси-одета поэтому пусть осторожно там с Ди будет  :lol:

По-моему это Ди по-блядски одет в обтягивающий костюм и широкий пояс на бедрах. Это ему надо быть осторожным. Причем со всеми. Может ведь и властная женщина позарится  :cool:

#668 2022-05-25 20:48:07

Анон

Re: Вампиры

Анон пишет:

Может ведь и властная женщина позарится 

Медузки, древесная нимфа, Кармилла вон позарились и он грохнул их(

#669 2022-05-25 20:52:09

Анон

Re: Вампиры

Анон пишет:
Анон пишет:

Может ведь и властная женщина позарится 

Медузки, древесная нимфа, Кармилла вон позарились и он грохнул их(

Мда, не нашлась еще та, что объездила этого психованного жеребца. Не для них роза цвела. Ну и прочее, прочее... Но ведь может и найтись.
А еще меня бесит симбиот на его руке. Стер бы он его уже об асфальт.

#670 2022-05-25 20:58:32

Анон

Re: Вампиры

Анон пишет:

Медузки, древесная нимфа, Кармилла вон позарились и он грохнул их(

У Ди, как и у Кикути (прозреваю селфинсерт я), кмк вкус на очень определенный тип: сильная-независимая дерзко-резкая 17летняя девственница, которая краснеет от красоты Ди и падает в обморок от слова "хуй", чтоб была сразу и патриархальной покорной фантазией, и иногда могла немножко подерзить, но все равно нуждалась в крепком мужском плече Ди. тут я полчаса говнюсь про то, что Кикути задрал клонировать одну и ту же бабу и называть ее разными именами, иногда в одной книге по три клона

Анон пишет:

Мда, не нашлась еще та, что объездила этого психованного жеребца. Не для них роза цвела. Ну и прочее, прочее... Но ведь может и найтись.

:yeah:

Анон пишет:

А еще меня бесит симбиот на его руке.

Но-но! Симбионт вообще единственный, кто Ди троллит. Он должен выжить!

#671 2022-05-25 21:03:26

Анон

Re: Вампиры

Анон пишет:

тут я полчаса говнюсь про то, что Кикути задрал клонировать одну и ту же бабу и называть ее разными именами, иногда в одной книге по три клона

Анону норм, должен же быть изъян у всего этого  :lol: ну и дерзкая девственница не всех уебать может, вот охуенный Ди ей на помощь пришел, раз все слабаки и ссыкло.

#672 2022-05-25 21:05:09

Анон

Re: Вампиры

Если там столько клонов идеальной для Ди особы, то чего он кочевряжится?

#673 2022-05-25 21:11:27

Анон

Re: Вампиры

Анон пишет:

Если там столько клонов идеальной для Ди особы, то чего он кочевряжится?

У них два основных недостатка: они полны вкусной крови и могут родить.
У вампирш, наверное, недостатка тоже два: бдительный батя (впрочем, его можно невозбранно убить) и они тоже рожают.
Вот и мучается бедняга.
А еще он уверен, что нет ничего хуже, чем трахаться с дампиром. Раз за разом ему бабы, мужики, нехи, кони, небо и Аллах заявляют о своем согласии, но он все равно какой-то нерешительный.
Возможно, у него травма после того, как Дракула ему показал как они с мамкой его делали...

Отредактировано (2022-05-25 21:12:06)

#674 2022-05-25 21:17:32

Анон

Re: Вампиры

Анон пишет:

Возможно, у него травма после того, как Дракула ему показал как они с мамкой его делали...

а там и такое было???? ОО

Анон пишет:

А еще он уверен, что нет ничего хуже, чем трахаться с дампиром.

Прям в конец закомплексованный подросток. "Это вы меня просто успокаиваете тем, что в потель затащить хотите. Я страшный!"  =D

#675 2022-05-25 22:41:12

Анон

Re: Вампиры

Ооо, анон, ты силен)
Скажи, обойдется ли хоть в одной без барышень, влюбляющихся в гг с первого взгляда?

Нет :) В него не только барышни западают, но и мужики оторвать взгляда не могут.

Г

де столько нашел, анончик???

Я читал на английском, где-то валяется в сети уже давно. И на торрентах вроде есть.

Эти новеллы нельзя воспринимать, как обычное фентези. Нужно поймать волну и тогда все норм - ну, например, когда читаешь  народные сказки, там вечно всякая дичь творится, но это вроде как типично для данного направления. Так и здесь. Оно написано, как аниме, я прямо видел кино перед глазами, когда читал.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума