Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#151 2021-11-19 18:30:06

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

А меня бесит Боярский. Удивительная сука. То у него все бабы тупые и ни на что не годятся, то фанаты мрази и не имеют права подходить к нему за автографами, то он пдд нарушает и чотакова. И ведь не стесняется лить говно публично, а потом приходить на тв и изображать из себя интеллигента.

#152 2021-11-19 18:32:44

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

а что с Арбениной?

Жила с девушкой, практически не скрывала ориентацию. Потом родила близнецов и стала во всех интервью  рассказывать, что лесбийство это детство в жопе играло, глупости, вот она родила от настоящего живого мужика, диточки главное счастье в жизни любой женщины. И прочая прочая мудроженственность про смысл жизни и женское предназначение.
Ну и отдельно добавило штрих к портрету, когда ДА засветилась в списке защитничков Ефремова: "Можно подумать, никто из вас пьяным за руль не садился", и в соседнем интервью рассказывать, как раньше жёстко пила, и алкоголь зло, только решение родить вырвало из алкоголизма. Т.е. осуждает алкоголиков и алкоголизм, но защищает алкаша-убийцу "подумаешь, хороший дяденька выпил, а плохая машинка случайно под него прыгнула".
Двуличная особа.
Обидно, мне её песни, особенно раннего и среднего периода нравятся.

#153 2021-11-19 18:41:01

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Бесит ФК "Зенит" как явление вообще и Дзюба с его вечно обветренной соской в частности.
Спасибо анону с Боярским, напомнил.

#154 2021-11-19 19:10:20

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:
Анон пишет:

Бесит Дима Сокол.

Это тот мизогинический мудак-певец, которому канал на ютубе два раза удаляли? Если он, то тоже терпеть его не могу.

Ничего не знала про личную жизнь этого персонажа, услышала пару совместных треков его группы с другими исполнителями — понравилось, люблю русскороковое страдательное.
А потом узнала про один из их наиболее известных сольных треков. Который "По кругу". И охуела на все деньги.
Просто ЧТО должно быть у мужика в голове, чтобы подобное написать и регулярно исполнять со сцены?  :smoke:

#155 2021-11-19 19:13:58

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон, Сокол там даже не автор и не вокалист в оригинале. И это вот совсем далеко не самый известный трек.
Может, он и зря ее поет сейчас, но по сравнению с прочими достижениями это фигня.

#156 2021-11-19 19:16:02

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Ты лучше у него "Телку за 30" послушай, совместка с Чупэ из "Смеха". Но тот вообще нетолерантен и стебется над всем чем можно и нельзя, а Сокол эту песню посвящает своей Юле, которая нитакая.
Вот там даже не мизогиния, а просто плевок в лицо самому себе.

Отредактировано (2021-11-19 19:16:41)

#157 2021-11-19 19:21:49

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Тоже бесят BTS. При этом я капопер.  :troll:
Кстати, в тему корейской попсы. Раздражают Aespa и Itzy. Вот бесят и все тут. Может, мне уже сложно воспринимать совсем юное поколение. Бесит Сюзи - приторная овца, которая в интервью двух слов связать не может.

#158 2021-11-19 19:22:42

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

засилье азиатских айдолов и всей этой братии нереально заебало. изо всех щелей прут.

#159 2021-11-19 19:41:25

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Терпеть не могу Скаабееву, вот уж кто главная мразь отечественного тв. Быдло и хамка, надеюсь карма её, сучару, когда-нибудь найдёт

#160 2021-11-19 19:46:28

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Кей-поп для меня какая-то однообразная пластиковая хрень, но к счастью, я просто могу его не слушать, раз он мне вообще никак. И мы с кей-попом как-то не пересекались. До одного момента. У меня был один из любимых каналов, который делал разные подборки ностальгической музыки, ну и иногда разбавлял современными в духе "мои самые заслушанные треки месяца". Иногда там можно было найти какие-то любопытные треки из современного. И в какой-то момент чувака с потрохами зохавал кей-поп  =D если раньше у него все эти чонгуки составляли треть плей-листа, то сейчас 99%, а 1% какая-нибудь Холзи или Дуа Липа. Ну, понятно что у чела новое увлечение, а мне ничего не мешает поискать себе другой канал, на котором меньше кей-попа, но просто грустно, что какой-то контент долгое время нравился, а потом приходится с ним расставаться, потому что кей-поп не твой стакан баббл-ти.

#161 2021-11-19 19:49:54

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

В капопе помимо няшкодевочек и таких же мальчиков с однообразными песнями есть вполне приличные исполнители. Но в целом да, это много раз пережеванная жвачка. Но очень прилипчивая, надо сказать. Поэтому я слушаю как неплохих исполнителей, так и прилипчивые песни.

#162 2021-11-19 19:51:33

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

Терпеть не могу Скаабееву, вот уж кто главная мразь отечественного тв. Быдло и хамка, надеюсь карма её, сучару, когда-нибудь найдёт

Она ещё ведёт программу? Просто у меня уже почти год нет телека, так что знаю только, что самые крупные пропагандоны никуда не делись.

#163 2021-11-19 19:54:12

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

Терпеть не могу Скаабееву, вот уж кто главная мразь отечественного тв. Быдло и хамка, надеюсь карма её, сучару, когда-нибудь найдёт

Я не помнил ее фамилию, но чет по описанию сразу про нее подумал, загуглил - и таки да, ее рожа  =D

#164 2021-11-19 20:00:58

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

засилье азиатских айдолов и всей этой братии нереально заебало. изо всех щелей прут.

Бтс :wall: не, я в кейпоп не лезу, но умудрились заебать. До этого как-то это вышло у дбск, но у тех я хотя бы смутно помню одну слушабельную песню

#165 2021-11-19 20:12:05

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

Они дружили что ли?..

Считаю, он поступил как говно и хейчу его за это. Это тред хейта как бы, имею право. Защитнички Ро могут проследовать в соответствующий тред. Ро, кстати ,тоже бесит. Какая-то злобная стерва-русофобка.

#166 2021-11-19 20:19:30

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

Холзи

Кстати как она вам, аноны? А то чувство, что хейтеров у нее и нет, все преклоняются и ноги богине целуют.

#167 2021-11-19 20:21:52

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

. Какая-то злобная стерва-русофобка

А что там было?
Лоуренс, вот знаю, что русофобка, хейчу ее за это, кстати.

Отредактировано (2021-11-19 20:27:07)

#168 2021-11-19 20:25:44

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

Бесит Сюзи - приторная овца, которая в интервью двух слов связать не может.

Это какая-то капоперша или которая актриса?

#169 2021-11-19 20:26:31

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

Ро, кстати ,тоже бесит. Какая-то злобная стерва-русофобка.

Внезапно. А как это вскрылось?

#170 2021-11-19 20:33:37

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Есть ещё категория музыкантов, которые у меня вызывают у меня совсем не ненависть, а просто адское втф. Когда очередную награду за заслуги перед шоу-бизом вручают какому-нибудь Канье Уэсту или даже Дрейку, я просто не понимаю за что. Они же никакущие.

#171 2021-11-19 20:34:17

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:
Анон пишет:

Бесит Сюзи - приторная овца, которая в интервью двух слов связать не может.

Это какая-то капоперша или которая актриса?

Это капоперша, ставшая октрисой. Типа неебическая красотка для корейцев, но абсолютно безголосое и бездарное создание.

#172 2021-11-19 20:40:08

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Принимайте меня в группу хейтеров азиатских певунов. И в целом с их системы айдолов я охуеваю. Какое-то узаконенное рабство :smoke:

#173 2021-11-19 20:44:45

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Тут должен быть длиннющий список продюсеров, которые склоняли своих протеже к ебле. Я вот понять не могу, чел не может заниматься шоу-бизнесом, но при этом не даб-конить молоденьких девушек? Конечно может! Тот, который будет даб-конить молоденьких юношей, ёпт. Иногда мне кажется, что продюсерами становятся настолько мерзкие и уродливые в душе и внешне чуваки, которым просто иначе никто не даст, если он не будет угрожать сломанной карьерой.

#174 2021-11-19 20:49:49

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

Я вот понять не могу, чел не может заниматься шоу-бизнесом, но при этом не даб-конить молоденьких девушек? Конечно может! Тот, который будет даб-конить молоденьких юношей, ёпт.

Мне кажется, не так много анонов или произвольно взятых людей не создали бы себе гарем из молоденьких девушек/юношей, если бы у них была такая возможность. Это просто в человеческой природе становиться охуевшим от безнаказанности.

#175 2021-11-19 20:51:38

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

Отдельно хейчу, что она испортила собой мувик по КиЧ. Любимый диснеевский мультик анона мог получить какую-нибудь хорошую деву на главную роль, но увы и ах.

Французский фильм с Сейду и Касселем в этом плане гораздо более удачен, хотя он и не по Диснею.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума