Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#126 2021-11-19 12:35:41

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:
Анон пишет:

Бесит Дэниел Рэдклифф, мелкая неблагодарная мразь.

А поподробнее?

Я подозреваю, анон имеет в виду, что он не поддержал Роулинг во всех этих трансосрачах.

#127 2021-11-19 12:45:10

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

он не поддержал Роулинг во всех этих трансосрачах

А должен? Они никак не связаны, не родственники, не друзья.

#128 2021-11-19 12:45:57

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:
Анон пишет:

как Редклифф и Уотсон, абсолютно никакие актёры, а в итоге оказались, что и как люди так себе.

Не, Уотсон понятно, что ебанашка, а Рэдклифф как отжег?

А уотсон почему ебанашка?

#129 2021-11-19 12:51:52

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

А уотсон почему ебанашка?

тоже интересно, чем она таким отличилась? Ну кроме объятий вайнштейна

#130 2021-11-19 14:30:32

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

А должен? Они никак не связаны, не родственники, не друзья.

Дык он наборот всю эту шизотрансу сжвшную поддержал.

#131 2021-11-19 14:41:31

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

Дык он наборот всю эту шизотрансу сжвшную поддержал.

Он не должен был поддерживать, ибо маме Ро такое не заходит? Он вроде уже давно с ними тусит и пытается сбежать от ГП.

Вообще печально, что мама Ро пошла в соцсети и начала без фильтрации что-то постить, анон был уверен, что у неё личный менеджер какой-нибудь за таким бдит и не допустит скандала.

Отредактировано (2021-11-19 14:42:58)

#132 2021-11-19 14:42:35

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Аноны, если чё, про ситуацию с Роулинг можно перетереть здесь http://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=4881&p=64

#133 2021-11-19 14:48:28

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

А уотсон почему ебанашка?

К примеру, выезжает на фемповесточке, изображая из себя борцунью.

Отдельно хейчу, что она испортила собой мувик по КиЧ. Любимый диснеевский мультик анона мог получить какую-нибудь хорошую деву на главную роль, но увы и ах.

#134 2021-11-19 14:54:17

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

Отдельно хейчу, что она испортила собой мувик по КиЧ. Любимый диснеевский мультик анона мог получить какую-нибудь хорошую деву на главную роль, но увы и ах.

Эмма расхайпленная и переоцененная, она очень хуевая актриса и мегахуевая певица, но из-за хайпа и смазливого еблета умудряется получать себе жирные роли или расширение роли, как правило за счёт приуменьшения роли других в фильме, чтобы не затмевали Эммочку. Хотя это не её вина, а мерзких престарелых дрочеров, конечно, но симпатии к ней как-то не прибавляется всё равно. Я не думаю, что Эмма чувствовала себя хуже из-за того, что её Гермионе досталось дофига реплик и действий Рона и тем самым его героя превратили в блеклый комик-релиф на фоне сияющих Гермионы и Гарри.
Ну и весь её феминизм вылетел в трубу, когда стало модно бороться за права трансов и БЛМ, что неудивительно.

#135 2021-11-19 15:08:29

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

Хотя это не её вина

Кмк, взрослый человек должен быть способен признать, что бездарен, и либо качать скилл, либо съебать в закат. Она ни того, ни другого не сделала, так что это и её вина. Она не в рабстве у Диснея, в деньгах не нуждается. В итоге фильм испоганила.

#136 2021-11-19 15:15:05

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

Не, Уотсон понятно, что ебанашка

Мне не понятно. Чем она плоха, поясните.

#137 2021-11-19 15:16:46

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

В итоге фильм испоганила.

Глав герой тоже хня. Но она действительно фиговая Бель. Никакая. Без вкуса, без цвета, без запаха  ;D

#138 2021-11-19 15:25:20

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:
Анон пишет:

Бесит Дэниел Рэдклифф, мелкая неблагодарная мразь.

А поподробнее?

Да первым побежал высираться на маму Ро и открещиваться от нее, засранец.

#139 2021-11-19 15:26:28

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:
Анон пишет:

он не поддержал Роулинг во всех этих трансосрачах

А должен? Они никак не связаны, не родственники, не друзья.

Ну, мог бы просто промолчать, а не срать с высокой моральной позиции.

#140 2021-11-19 15:27:15

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

Да первым побежал высираться на маму Ро и открещиваться от нее, засранец.

Они дружили что ли?.. Она вроде даже сценарии для фильмов не писала, где он играл, она в сценаристки заделалась только с Тварей (и зря имхо).

#141 2021-11-19 15:27:40

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

Да первым побежал высираться на маму Ро и открещиваться от нее, засранец.

Может он давно ждал повода, вот и подорвался

#142 2021-11-19 16:50:36

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

Отдельно хейчу, что она испортила собой мувик по КиЧ. Любимый диснеевский мультик анона мог получить какую-нибудь хорошую деву на главную роль, но увы и ах.

+1
Очень жаль, что не взяли какую-нибудь молодую талантливую актрису, которая умеет петь и для которой роль стала бы прорывом.

#143 2021-11-19 16:53:48

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

Очень жаль, что не взяли какую-нибудь молодую талантливую актрису, которая умеет петь и для которой роль стала бы прорывом.

Плюсую и умножаю.

#144 2021-11-19 17:20:39

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

Евгений сука Цыганов.

:slow1: Тоже его не люблю, но справедливости ради - у его жены Ирины Леоновой был пунктик на детях. После того, как она ранее побывала замужем за Игорем Петренко, от него родить не смогла и он её бросил.

#145 2021-11-19 17:43:49

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Вообще бесит, когда публично открещиваются от себя-прежнего. Я о тех, кто не делал ничего незаконного, не убивал, не грабил, не употреблял наркотики. А когда был человек-чайлдфри, гей или лесби, слушал блатняк или русскую попсу. А потом как изменился, и с высоты своего прозрения осмеивает не только те или иные качества и действия, но и себя. Ну можно же нейтрально сказать — я долго не хотел детей, а потом вдруг захотел, теперь у меня семья, я счастлив. Но не "вы все тупые и не лечитесь, а я вот был тупой, но вылечился, будьте как я". Или нейтральное "у меня изменились музыкальные вкусы, теперь мне нравится другое", а не "я был дебил, рэпчик говно, и все, кто его слушают, тоже говно".
Или ещё хуже — "я всегда понимал, что делаю говно, но не мог перестать, а теперь смог и горжусь этим". При том, что никому плохо-то не делал, был собой.
Это я по мотивам упоминания Арбениной, Котлярова (которого я внёс) и Димы Соколы.

#146 2021-11-19 17:45:47

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

а что с Арбениной?

#147 2021-11-19 17:47:16

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

- у его жены Ирины Леоновой был пунктик на детях. П

И она восемь раз украла подушкой его сперму, он ниувиноват?  :hmm:

#148 2021-11-19 17:50:41

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

И она восемь раз украла подушкой его сперму, он ниувиноват? 

Тебе кто такое сказал? Как бы просто в детях двое участвуют, вот и все, и пост был про мотивацию одной из сторон.
Собсна, Цыганов и меня подбешивает, но из песни слова не выкинешь.

Отредактировано (2021-11-19 17:53:11)

#149 2021-11-19 17:58:56

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

Игорем Петренко, от него родить не смогла и он её бросил.

Он ее бросил из-за невозможности родить, или из-за того, что она ему выела весь мозг, что не может родить?
Петренко похож на мудачишку, но бывает и второй вариант.

#150 2021-11-19 18:02:36

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

Он ее бросил из-за невозможности родить, или из-за того, что она ему выела весь мозг, что не может родить?

Вот тут хз. Ты прав, возможны оба варианта.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума