Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#701 2023-08-21 15:25:20

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

Вылезший непонятно откуда

Понятно откуда как раз. Я на него натыкался на ютубе незадолго до 2022 и никому он нафиг был не нужен. Просто один из миллиона скучных певцов ртом, которых там было дохулион. Песни ровно такие же, как и сейчас, полтора землекопа подписчиков. Он даже в каком-то шоу участвовал на тв, емнип, с тем же результатом. А потом у него появилась своя ниша, он стал узнаваем из миллиона одинаковых. Да, только тем, что стал ассоциироваться с политическими взглядами, больше ничем. К музыке, внешке или чему-то еще это никакого отношения не имеет. С другой стороны, популярность на поп-сцене и не музыкой особо достигается, а хайпом. Ну, вот.

#702 2023-08-23 16:39:09

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

Если сравнивать со Степановой, то Веронику скорее как шута больше воспринимают, даже если она что-то и пизданет, то все покивают-покивают типа "ну что с этой поехавшей взять" и скандала уровня Диановой не случится

:slow1: плюсую, степанова тоже тот ещё пациент, но по ней сразу понятно, что ее хоть сколько-нибудь серьезно воспринимать не стоит, такая юмористка с законом под психолога. Поток мыслей у нее, порой, весьма кекный. Ну и собчпк она не плохо так подъебывала на интервью.

Дианова же мерзкой мне с самого начала показалась, ну и вскрывшиеся подробности только подтверждение.

#703 2024-01-23 01:43:12

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Пришёл поорать из-за узкого и его последнего клипа. Вообще не интересуюсь этим парнем (за исключением того слуха, что мол он брат человека, который спел "Я лгбт-секс инструктор из НАТО", кхх)

Последний клип. Ну Господь, ну вылитый Иисус, ну пройдись ты уже по толпеводе, не сдерживайся  :awe:  но я всё простил этому клипу (даже ноющий мотив всей песни. Я ЖИВОООЙ) за момент, где Шаману дают чеполах по затылку и он падает в толпу, перед этим скукурузив крайне злобное ебало.  :fury:  :lol:
А что это была за толпа! Мелькнувшее в кадре лицо озверевшего деда - просто нечто. Я такое бешенства на лице человеческом первый раз в жизни вижу, вот серьёзно. Как я понял, толпа парня разорвала аки Парфюмера.

Отредактировано (2024-01-23 01:44:57)

#704 2024-01-23 06:04:57

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Бесят абсолютно все знаменитости. Слава, как царь Мидас, превращает любого человека в говно.

#705 2024-01-23 12:22:17

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Не то чтобы бесит... Судя по клипам у Плетнёвой из "Винтажа" какой-то сдвиг на собственной сексуальности. Почему-то даже от самых ядрёных клипов какой-нибудь "ВИА Гры" такого впечатления нет. А Плетнёва как будто немного эксгибиционистка.

#706 2024-01-23 12:27:00

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

Пришёл поорать из-за узкого и его последнего клипа.

Увидела тут смешной рассказ об этом последнем клипе: https://t.me/keenopus/335
"На полу тюремной камеры попой сидит певец SHAMAN. Ноги его босы, грязно тело и едва прикрыта грудь. В сцепленных ладонях зажат крест. С прошлых клипов крест немного увеличился, намекая на творческие успехи..."

#707 2024-01-23 14:42:59

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

. Вообще не интересуюсь этим парнем (за исключением того слуха, что мол он брат человека, который спел "Я лгбт-секс инструктор из НАТО", кхх)

Бля, этот инструктор то сын Кипелова, то брат Шамана  :lol: хотя, учитывая политическую ориентацию Кипелова, в то, что Шаман его сын, я бы поверил

Отредактировано (2024-01-23 14:43:15)

#708 2024-01-23 15:00:51

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

в то, что Шаман его сын, я бы поверил

Хороший был бы вотэтоповорот.
Но вообще сынок Кипелова мелькает иногда в околопапашиных пабликах - совершенно унылый чел.

#709 2024-01-23 15:01:45

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

А что это была за толпа! Мелькнувшее в кадре лицо озверевшего деда - просто нечто.

У меня от сего творения такие же эмоции, как бы развидеть эту хрень.
Толпа вообще блин, я понимаю, какие эмоции у зрителя должны быть, но мне тупо нервно смешно и брезгливо
Без ТК вообще, просто стремно снято и текст песенки убогий

#710 2024-01-23 17:19:03

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

Не то чтобы бесит... Судя по клипам у Плетнёвой из "Винтажа" какой-то сдвиг на собственной сексуальности.

вот да. я после видео Кармунина про "Винтаж" посмотрел по его реку один их концерт. с технической т. з. хорошее шоу, музыка, понятное дело, вопрос вкуса, но как же я кринжанул от всех этих Аниных хватаний себя за промежность и изображения соития с танцорами и прочей дичи. так стремно смотрелось. причем она же красивая женщина (глаза зеленые, шикарные волосы от природы, большая грудь своя и т. д.), но эти дешманские образы и вульгарное поведение — такой кринж.
п.с. вообще жалею, что тред про "Винтаж" не взлетел на ХС.

#711 2024-01-24 01:20:57

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

А где этот "винтажный" тред искать? Там хоть что-то написать успели?

#712 2024-01-24 11:47:32

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

А где этот "винтажный" тред искать? Там хоть что-то написать успели?

так он попал в группу "к удалению"( страницу накропали, я в том числе старался что-то подкинуть по делу. там ТС не очень правильный задел дал. принес какую-то сплетню про Романоффа с Аней в стиле "а вы знали?". причем просто какие-то скрины без сопроводительного текста. половина народа даже не поняла, о ком на этих скринах речь и что вообще происходит.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума