Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#601 2022-01-27 09:22:01

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

Так что тут явно ситуация ебала жаба гадюку.

Ты уже писал об этом в треде отечественного шоу-бизнеса. И спектакль Долина в Ермоловском никто не отменял, просто теперь это спектакль Меньшикова.  :hmm:

#602 2022-01-27 09:57:12

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Нет, там не я писала. У тебя прямо все аноны один анон. Спектакль типа поставят в феврале, но кто знает, что там будет.

#603 2022-01-27 10:09:26

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

ещё два театра за прошлый год отменили спектакли Долина

И Меньшиков после этого его нанял и больше полугода с ним работал над подготовкой спектакля. Ай, молодца!

#604 2022-01-29 20:59:27

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Ближайшее окружение анона упоролось рурэпом и Славой КПСС в частности, щеночком лабрадора уву, квир-иконой и тонким интеллектуалом нелёгкой судьбы. Бесит этот вечно упоротый персонаж с днищенским вайбом того самого беспрестанно паясничающего одноклассника-ебобо, готового жопу оголить перед доской. Но я глух к поэзии, и людей под веществами не воспринимаю никак, будь они хоть трижды душевные или вещающие сос мыслом, увещевания друзей-подруг только тоскливое отвращение вызывают.

Отредактировано (2022-01-29 21:01:42)

#605 2022-02-12 05:19:38

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Заебал лопоухий криповый Шварц,  Шварцман или как там его,  который в Этерне и теперь вот в Караморе. Воспевание его редкостной красы заебало отдельным пунктом.

#606 2022-03-11 17:42:22

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Редкостной красы Шварц похож на гурумоды Васильева в молодости значит будет похож на него в старости

#607 2022-03-11 17:45:16

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Меня из Караморы и других сериалов/фильмов скорее заебал Чеботарёв. Терпеть его не могу.

#608 2022-03-31 22:40:42

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Юлия Высоцкая, нихрена про нее не знаю, кроме того, что она ведущая кулинарной программы, но меня от нее просто выворачивает, неимоверно бесячая и противная бабень.
То же с кулинарным блогером Василием Емельяненко, дико раздражает и вызывает лютое отвращение и отторжение.

#609 2022-03-31 22:42:11

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Зендая. Не уверен, что я прям её хейчу. Возможно завидую. Но она просто задолбала. Даже не она лично а её фанаты которые её постят везде и драматично воздыхают.

#610 2022-03-31 22:43:22

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

Зендая

вечно путаю ее с теткой из Стражей галактики

#611 2022-03-31 22:49:49

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

Зендая. Не уверен, что я прям её хейчу. Возможно завидую. Но она просто задолбала. Даже не она лично а её фанаты которые её постят везде и драматично воздыхают.

И она, и ее шибздик Том Холланд, очень много их везде.

#612 2022-03-31 22:51:52

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

И она, и ее шибздик Том Холланд, очень много их везде.

Он вообще стремный

#613 2022-03-31 22:57:39

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

И она, и ее шибздик Том Холланд, очень много их везде.

я его сначала любил и умилялся ребенку, но теперь задолбал тоже, да. Причем в общем то я конечно желаю им творческих успехов, но реально перебор.
Но Холланд мне не так часто попадается. а вот Зендая на волне Эйфории повсюду, а Эйфория анона тоже задолбала)

#614 2022-03-31 23:16:36

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

Юлия Высоцкая, нихрена про нее не знаю, кроме того, что она ведущая кулинарной программы, но меня от нее просто выворачивает, неимоверно бесячая и противная бабень.

Про нее много на багине в треде "Никита Михалков и его родня".

#615 2022-04-01 00:02:28

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Тимоти Шаламе. Я не понимаю повсеместного дроча на его внешность. У меня вся лента из-за него рук из штанов не вынимает, а на мой взгляд мало того, что мерзкая рожа, ещё и фигура ни о чём, и одевается отстойно. Он долго был мне до фонаря, но всё, я сдался. Бесконечные восхищения из всех углов меня дожали. По-моему, я впервые близок именно к хейту

#616 2022-04-01 09:23:39

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

Юлия Высоцкая, нихрена про нее не знаю, кроме того, что она ведущая кулинарной программы, но меня от нее просто выворачивает, неимоверно бесячая и противная бабень.

Мне она тоже противной кажется. Какая-то невротичная и виктимная очень. А маман ее обожает. Но маман тоже невротичная и любит пострадать в красивой позе.

#617 2022-04-01 09:34:46

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

Юлия Высоцкая, нихрена про нее не знаю, кроме того, что она ведущая кулинарной программы, но меня от нее просто выворачивает, неимоверно бесячая и противная бабень.

Я тоже не люблю, хотя сама не понимаю, почему. Вроде красивая, еще как-то прочла про трагедию у них с дочерью - обычно это меня трогает и к персоне начинаешь относиться лучше, но не с ней. Иррационально не нравится и все. Есть в ней какая-то нехорошесть.

И Джаред Лето.   :fuuu:  Тоже, вроде красивый, ничего плохого про него не знаю, но смотришь на него и как-то не по себе.  :really:

#618 2022-04-01 09:37:56

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

Тимоти Шаламе. Я не понимаю повсеместного дроча на его внешность. У меня вся лента из-за него рук из штанов не вынимает, а на мой взгляд мало того, что мерзкая рожа, ещё и фигура ни о чём, и одевается отстойно. Он долго был мне до фонаря, но всё, я сдался. Бесконечные восхищения из всех углов меня дожали. По-моему, я впервые близок именно к хейту

:friends:  Я не видела ни одного фильма с ним, не знаю, насколько он хорош, как актер, но все оды его красоте... Эээ...  :puke:

#619 2022-04-01 13:24:46

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

Я не видела ни одного фильма с ним, не знаю, насколько он хорош, как актер, но все оды его красоте... Эээ...

Скрытый текст

Да и это не только с ним было. Пока не посмотришь актера в действии, или какой-нибудь хайповый фильм/сериал, тонны контента  в инфополе раздражают. А как сам попробуешь, то как минимум отношение станет нейтральным. Или нет  =D
К примеру, Огурец стал нейтральным.
А с Зои у меня этот фокус не прошел, хотя с ней уже не один фильм смотрен.

#620 2022-04-01 13:45:42

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Ну мне было плевать на Шаламе, пока не посмотрел Дюну, и этого обсоска подруги не стали называть красавцем  ;D

#621 2022-04-01 17:00:07

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Недавно статью взглядом зацепила про Шаламе. Бегала в георгины после каждого предложения

Отредактировано (2022-04-01 17:00:58)

#622 2022-04-01 17:07:12

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

Я тоже так думал, пока не посмотрел ЗМСИ

Я его как раз там в первый раз увидел и никак. Совсем никак (он мне и сейчас никак, я не хейтер).

#623 2022-04-02 08:47:29

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

И Джаред Лето.   :fuuu:  Тоже, вроде красивый, ничего плохого про него не знаю, но смотришь на него и как-то не по себе.  :really:

Плюсану. Вкидывали его фото в другом треде и просто передернуло, хотя долго на него было фиолетово.  :fuuu:

#624 2022-04-02 11:25:52

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

Бегала в георгины после каждого предложения

Господи, зачем я пошёл глянуть из дурного любопытства.
Если бы весь текст применить к кому-то другому, вызвало бы улыбку, не более. Но эта треугольная рожа дегрода, мама бля...  :puke:
Хотя дело не в нём самом, в таком дрочащем стиле и так безапелляционно говорить за всех — вообще ни про кого не стоит, если это не личный бложик.

#625 2022-04-02 12:17:37

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

Бегала в георгины

Это как?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума