Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#526 2021-12-14 13:09:41

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

до скандала с 15-летней подопечной

Что за скандал?

#527 2021-12-14 13:14:04

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

Ничего не знаю про 15-летнюю подопечную, а с Шульман-то что случилось?

Да ничего, просто строчка в песне "нет милфы сексапильнее, чем Екатерина Шульман". Для репера, чей творческий метод во многих песнях - это накидать как можно больше отсылок зачастую без смысла как будто что-то плохое, одно упоминание популярной в последние пару лет медиаперсоны - это дааа, скандал  :sacrasm:

Отредактировано (2021-12-14 13:14:16)

#528 2021-12-14 13:14:37

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

Что за скандал?

Когда ему было 23, он опекал девочку из богатой семьи, был вроде её представителя в Лондоне, и вроде как с ней переспал, причём он ещё был и женат на тот момент. Но там непонятно, переспал он с ней, когда ей было 15 или позже

#529 2021-12-14 13:26:09

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

одно упоминание популярной в последние пару лет медиаперсоны - это дааа, скандал

Да не упоминание Шульман скандал вызвало, а термин "милфа".

#530 2021-12-14 13:29:33

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

муж в ответ разродился большой и нудной статьей (не осилила), в которой в итоге сделал вывод, что ничего плохого в этом не видит. По фем-сообществам прошла волна обсуждений, краткая суть которых - муж Шульман душный мудаковатый тип, который лучше бы молчал, чем "защищал" ее таким образом, а фактически пытался в очередной раз пиариться на теме жены.

Я читала. Не знаю, мне показалась вполне норм защита именно многословностью. Чтобы дальше уже не приставали с вопросами, благо сама Шульман комментировать не хочет. А суть статьи, как я ее поняла, в том, что Оксимирон использует не саму Шульман, а образ Шульман в медиа-пространстве, так что ничего страшного.

#531 2021-12-14 13:30:30

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

Оксимирон использует не саму Шульман, а образ Шульман в медиа-пространстве, так что ничего страшного

:smoke:

#532 2021-12-14 13:35:19

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

По-моему лучшее, сто можно было сказать в такой ситуации "моя жена промолчал и не мое дело за нее выступать". Тем более с хернёй какой-то, которую большая часть ниасилила.

#533 2021-12-14 13:58:22

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

одно упоминание популярной в последние пару лет медиаперсоны - это дааа, скандал

Чет да, скучновато. Нет бы "нет милфы сексапильнее, чем Андрей Курпатов", там. Вот это уже хотя бы чуток эджи.

#534 2021-12-14 18:08:47

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Если вырвать фразу из контекста - то мне было бы неприятно зваться милфой, но если вникнуть в песню - то нормально.
Скорее про образы и символы, чем переход на личности.

#535 2021-12-14 21:03:24

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

А я вот Миккельсена не люблю. Причем не то чтобы он мне казался плохим  или некрасивым или что, мне просто неприятно каждый раз когда я его вижу и чет никак не проникся я до сих пор. Может он в жизни приятный, но я сейчас увидел что он оказывается в тварях и такой ну блин ну зачем.
И причем его много кто любит там где я общаюсь, но мне прям не понять.

#536 2021-12-14 21:03:32

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

По-моему лучшее, сто можно было сказать в такой ситуации "моя жена промолчал и не мое дело за нее выступать". Тем более с хернёй какой-то, которую большая часть ниасилила.

По-моему людям в паре виднее должно быть, когда им друг за друга выступать.

#537 2021-12-14 21:05:22

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

Да не упоминание Шульман скандал вызвало, а термин "милфа".

Ведь рэп всегда славился политкорректностью и вежливыми формулировками, никто никого сучками и нигерами не называет.
Милфа вызвала скандал не из-за того, что Мирон это слово использовал, а из-за того, что хомяки Шульман взбесились (если что, я ее тоже нежно люблю).

#538 2021-12-14 21:14:49

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

Ведь рэп всегда славился политкорректностью и вежливыми формулировками, никто никого сучками и нигерами не называет.

Я совсем недавно похожий аргумент видел: "Да все рэперы ебут малолеток, чего вы к Мирону-то прицепились!"
А еще, в бесячий тред, помню, относительно недавно приходил анон, которого бесили рэперы за неуважительное отношение к женщинам в своих текстах и догадайся кого ему привели в пример с аргументом: "А вот не все реперы такие"-)

#539 2021-12-14 21:43:25

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Че-то я слишком стар для этого дерьма. По мне в творчестве можно все. И вообще я не очень чувствителен к словам и текстам. Я бы предпочел полную свободу творчеству, словам и буквам и внятную однозначную регуляцию действиям.

#540 2021-12-14 22:04:39

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

Че-то я слишком стар для этого дерьма. По мне в творчестве можно все. И вообще я не очень чувствителен к словам и текстам. Я бы предпочел полную свободу творчеству, словам и буквам и внятную однозначную регуляцию действиям.

Знаешь, в мире нет ни одной страны, где можно в своем творчестве говорить что угодно и никак за это не отвечать. Вот разве что Россия 90-х такой была и то недолгое время.

#541 2021-12-14 22:10:59

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

По-моему людям в паре виднее должно быть, когда им друг за друга выступать.

В паре, где жена рассказывает всем про институт репутации, лучше все же следить за репутацией и не выставлять себя идиотом. Особенно если там уже начали раскапывать мутные схемы этого мужика относительно недвижимости.

Отредактировано (2021-12-14 22:11:10)

#542 2021-12-14 22:31:57

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

Знаешь, в мире нет ни одной страны, где можно в своем творчестве говорить что угодно и никак за это не отвечать.

Мир несовершенен. :dontknow:

#543 2021-12-14 23:18:04

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Не то, чтоб хейт, скорее недоумение. Коллега сегодня восторгалась Дианой Анаткудиновой, прям такая она талантливая и гениальная, такой роскошный голос и вообще у нее великое будущее всемирно известной певицы. Я послушал несколько песен на ютубе — ну да, хороший голос, довольно редкий — контральто и диапазон имеется. Но при этом ноль обаяния и харизмы, банальное интонирование — она очень скучно поет, просто показывает богатство голоса, при этом не чувствуется, что она какие-то свои мысли и чувства вложила в эти песни. Я правда прям все песни не слушал, заскучал — очень банально поет, несмотря на редкий голос.
Ну и надо сказать, на низах голос звучит натужно (вот здесь например в самом начале слушать даже неприятно https://www.youtube.com/watch?v=M-znD6QKbrg).

#544 2021-12-14 23:22:01

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

Не то, чтоб хейт, скорее недоумение

:lol: опередил. Тоже пришла сюда с недоумением от Дианы, точнее не сколько от неё самой, сколько от такой её подачи и вечных пожалеек от поклонников, ах, она так страдала, её так гнобили и гнобят, не ставь ей сволочи из эстрадной клоаки палки в колёса, она бы да. А я не вижу у девушки собственного лица и вообще ничего, кроме уникального голоса, с которым её пока не научили работать как слышу.

#545 2021-12-14 23:37:34

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Кстати, сюда еще можно Димаша добавить. У него певческого таланта чуть побольше и голосом он лучше владеет, но все равно, достали поклонники, уверенные что он самый уникальный, самый гениальный и замечательный певец на свете. Причем реально достали — сидели бы у него на канале и я бы о них не знал, но регулярно вижу его фанатов в комментах к песням других певцов: "А Димаш эту песню исполнил лучше", "У Димаша голос сильнее" и т.п.
Так что пожалуй я не Димаша хейчу, а его поклонников-)

#546 2021-12-14 23:38:57

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

кроме уникального голоса, с которым её пока не научили работать как слышу.

Вот да, анон, она же местами ужасно зажато поет, я не понимаю, как этого не слышат ладно простые фанаты, но судьи на передачах, где она выступает, разве не замечают?

#547 2021-12-14 23:52:23

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

но судьи на передачах, где она выступает, разве не замечают?

Предположу, у них свой, непонятный простым нам резон. Может, так лучше продаётся/подаётся. Сюда же, может, упомянутый мной выше образ несчастной страдалицы, от которого, думаю, уже бы пора отказаться. Девушка взрослая, красивая, популярность при ней, лицо своё, надеюсь, найдёт и с голосом работать, надеюсь, научится, но пока она... пока она просто уникальная певица, что не так — сами виноваты.

Анон пишет:

Кстати, сюда еще можно Димаша добавить. У него певческого таланта чуть побольше и голосом он лучше владеет, но все равно, достали поклонники, уверенные что он самый уникальный, самый гениальный и замечательный певец на свете.

ППКС. И та же проблема со своим лицом, как у Дианы.

#548 2021-12-14 23:54:33

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

судьи на передачах, где она выступает, разве не замечают?

А у них варианты получше там есть? То, что анон слышит случайно по тв, обычно вызывает у него из ушей кровотечение. Не могут же судьи сказать "поете вы ужасно, танцуете так, будто обе ноги левые, а за такой конферанс в метро вам бы не подали". :lol: Мне кажется, там вцелом очень низкое качество примерно всего.

#549 2021-12-15 10:19:16

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Ненавижу Кустурицу и не понимаю, чем его творчество отличается от советского кино, которое все его фанаты хейтят.
Анон недавно припал к истории футбола, решил посмотреть его фильм про Марадону, а там Марадоны намного меньше, чем самого Кустурицы. Сплошное я, я, я. Головка от хуя!

#550 2021-12-15 10:26:12

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

судьи на передачах, где она выступает, разве не замечают?

Ну там же все по сценарию, анон. Или почти все.

В случае с Дианой и Димашем, кмк, бесят не они сами, а поклонники.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума