Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#501 2021-12-13 18:18:24

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

А в чем развал сараев? В том что Лагутенко открыт к экспериментам? Так он вроде никогда закостенелостью не отличался, ему и мультяшку не жало озвучить и прочее.
Лагутенко музыкант и профи своего дела, с его точки зрения это небольшой эксперимент и помог продвинуться молодому таланту, почему нет-то.
А насколько этот молодой реально талант - ну, я нередко сталкивался что многие профессионалы о таком не судят. Занимается творчеством? Молодец.

#502 2021-12-13 18:59:53

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

и вот когда я вижу Наталину, а её и слышно что ей губы иногда мешают говорить

Это которая бьюти-блогер? Как она меня в какой-то момент стала бесить своим образом купчихи и губами, которые натурально мешают ей говорить  :facepalm:
Вот уж для меня реально образ сытенькой(тм) мадам, причем у нее все сытенькое - сама она, губы ее, голос ее, ногти эти чудовищные... Квинтэссенция дурновкусия какая-то, но очень органичная при этом.

#503 2021-12-13 19:02:03

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

с его точки зрения это небольшой эксперимент и помог продвинуться молодому таланту, почему нет-то.

Я чота не уверена, что это Лагутенко продвигает юное дарование, а не старпер, простите, от сцены пытается напомнить о себе в новом медиа-пространстве. Лагутенко просто умнее Земфиры и если та гнала на Монеточку и выглядела смешно и нелепо, то этот пытается профит поиметь.

#504 2021-12-13 21:58:48

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Он уже с кем только ни пел - с Басковым, Тимати, Грефом и Шульман. Ну и с Лагутенко до кучи.)
Помогать ему продвигаться точно не надо, найдётся кому. Это лицо Сбера и русского языка, которое мы не заслужили.)

Отредактировано (2021-12-13 22:01:35)

#505 2021-12-13 22:09:24

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

У Шульман, говорят, муж какой-то туповатый и мудаковатый оказался. К слову об Окси ))

#506 2021-12-13 22:12:53

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Ничего не знаю про мужа Шульман. Сама она нормальная и говорит интересные вещи. Но эта награда за вклад в русский язык меня тогда в принципе кринжанула всеми несочетаемыми слагаемыми. Туда надо было Моргенштерна ещё и стало бы так плохо, что даже хорошо. А так просто плохо вышло.)

#507 2021-12-13 22:26:20

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

Ничего не знаю про мужа Шульман. Сама она нормальная и говорит интересные вещи.

Мне она нравится как человек, но я ее голос просто не переношу. Даже не смог посмотреть лекцию на Арзамасе, которую она читала, хотя тема мне интересна была.

#508 2021-12-13 22:27:33

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Мне наоборот она сама очень заходит, и голос ее, и скорость, прям то что надо. Даже повторы из лекции в лекцию не смущают и вдруг нарисовавшийся фандом.

#509 2021-12-13 22:35:09

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

Ничего не знаю про мужа Шульман.

Он типа специалист по Набокову, на сколько я понимаю, очень занудный и душный тип, которого она везде пихает или его берут за то, что он муж Шульман и они идут в паре, вот как на прошлый, кажется, Нон Фикшен шли. Недавно был скандальчик с Мироном, который Шульман милфой обозвал, и ее муж в ответ разродился большой и нудной статьей (не осилила), в которой в итоге сделал вывод, что ничего плохого в этом не видит. По фем-сообществам прошла волна обсуждений, краткая суть которых - муж Шульман душный мудаковатый тип, который лучше бы молчал, чем "защищал" ее таким образом, а фактически пытался в очередной раз пиариться на теме жены.

#510 2021-12-13 22:48:21

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

Недавно был скандальчик с Мироном,

А я и Оксимирона хейчу  :puke:

#511 2021-12-13 23:02:20

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Я к нему спокойно относилась до скандала с 15-летней подопечной и Шульман.

#512 2021-12-13 23:16:36

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Вот, кстати, Шульман терпеть не могу. Очень мутная тетка, говорит банальности, иногда откровенно тупит - при этом регалий как у светоча истины, и продвигают ее похлеще поп-звезд. И все эти ее с мужем истории с недвижимостью - полный пиздец.

#513 2021-12-13 23:17:08

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

А что там за история?

#514 2021-12-14 00:02:04

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Сама погуглила, выглядит как ужасно нелепая попытка доебаться до Шульман хоть с какой-нибудь стороны. Охотно верю, что муж ее может быть мутным потому что он мне не нравится, но то, что я прочитала это такие позорные набросы...

#515 2021-12-14 00:54:23

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Я вообще не ебу кто такая Шульман и почему в прошедшие полгода про нее упоминали из каждого утюга. Просветите, пжлст!

#516 2021-12-14 01:22:18

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

скандальчик с Мироном, который Шульман милфой обозвал,

Фу, она его старше-то всего на семь лет. Мирон сам уже для молодого поколения дед-пердед. Помолчал бы.
Вообще меня бесит этот термин "милфа". Опять женщинам досталось.

#517 2021-12-14 01:54:29

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Мне нравится Шульман, потому что в отличии от многих либеральных блогеров она очень спокойная. Без истерик, без попыток всех рассорить. И она правда очень умная.
У нее есть образование и работа. Она не просто инфлюэнсер.

#518 2021-12-14 02:39:55

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

Я к нему спокойно относилась до скандала с 15-летней подопечной и Шульман.

Ничего не знаю про 15-летнюю подопечную, а с Шульман-то что случилось?
Мирон ее (не всех женщин, а ее лично) сексапильной милфой назвал, и лично Шульман на это не обиделась.

Так подгорело у меня от этих толп оскорбленных верующих в Шульман, аж глаз задергался.

#519 2021-12-14 07:17:15

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

и лично Шульман на это не обиделась.

Мне, например, без разницы, обиделся ли человек, названный милфой, я просто отрицательно отношусь к тому, кто этот термин употребляет публично.

#520 2021-12-14 07:46:47

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

Мне, например, без разницы, обиделся ли человек, названный милфой, я просто отрицательно отношусь к тому, кто этот термин употребляет публично.

Мне вообще термин не нравится, публично он там или нет.

#521 2021-12-14 08:59:15

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Мне тоже термин не нравится, но как поклонника шульман меня это не ущемило. Из обсуждений видела только картинку дорогой Мирон сами вы милфа и поржал

Нравится она мне потому что для меня это «препод здорового человека». Говорит спокойно в удобном мне ритме, приятно слушать и на нервные темы смотрит рассудительно без драм и истерик.
Этакий островок стабильности в хаотичном мире. Мне такое очень нужно потому что я хаотик и пример просто спокойного человека даже на экране мне очень понравилось хорошо

Вот просто умная женщина на которую приятно смотреть и приятно слушать под настроение. Не всем зайдёт, да, но если твоя трава то это такой контент который ты не знал что тебе надо но надо.

Рано или поздно мне наверное надоест но я ее смотрю раз-два в месяц под уборку или ещё что-то, так что думаю надолго хватит.

А то большинство ютуберов меня быстро задалбывает, как мамедыч например

#522 2021-12-14 09:03:54

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Чтобы всякие реперы перестали называть своих почти ровесниц милфами, надо форсить термин дилф в таком же смысле — исполнилось чуваку 25, неважно, есть у него дети или нет, всё, дилф и не ебет.

#523 2021-12-14 09:06:50

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

исполнилось чуваку 25, неважно, есть у него дети или нет, всё, дилф и не ебет.

Им это ещё и понравится, папик звучит солидно  :lol: культура батей в здании и she calls me daddy too больше ценит мужчин в возрасте, чем женщин.

Отредактировано (2021-12-14 09:08:17)

#524 2021-12-14 10:30:05

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

Им это ещё и понравится, папик звучит солидно   культура батей в здании и she calls me daddy too больше ценит мужчин в возрасте, чем женщин.

Это да, а в смысле "тот старикан 30+ лет, который мне в  папы годится, но который в целом норм для своего возраста, я бы выебала разок" вряд ли понравится  =D

#525 2021-12-14 13:05:22

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

Теперь у меня противоречивые чувства, голос МТ один из моих любимых, но вставки с речетативом для меня сразу нет и я закрываю страницу.

рэпчик там вообще беспомощный, но сам трек, по-моему, неплохой :think: Ну такое, сочетание драйва и кринжа) Главный респект звукорежиссерам, наверно. Голоса вместе интересно звучат, музыка качает, текст, ну. Типичный МТшный, имхо.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума