Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#451 2021-12-02 21:19:34

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Его не через край, там просто ничего, кроме, не наблюдается =D

#452 2021-12-02 21:24:56

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

там просто ничего, кроме, не наблюдается

ну или так, да =D
Они не то чтобы взорвали, но там много факторов сложилось, в том числе то, что США решили тоже поиграться в Евровидение это странно, просто погуглите и поэтому итальянцам побольше внимания от музиндустрии перепало. Иначе был бы обычный победитель евровидения, про которого помнят только первый год. А так, может, два года будут помнить, и то если полноценные песни будут выпускать.

#453 2021-12-02 21:36:01

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

е-мае, они правда вторичны дальше некуда. припал давеча, смотрел видосы чтобы проникнуться, вдруг там где-то бриллианты песенного творчества, а я с первого взгляда не увидел, но нет, так и не понял чего все так уссываются от восторга.

Плюсую, анон. Но зумеры не знают кто такой Игги Поп, например, им и так сойдёт. Я дико кринжевала, когда солист рок-звезду из себя корчил на прессухе по случаю победы, типа порванные штаны, шампунь из горла, ах я весь такой раскрепощенный бунтарь :facepalm: Чел, ты...  :facepalm:

#454 2021-12-02 21:40:37

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

Но зумеры не знают кто такой Игги Поп, например, им и так сойдёт

Да их не только зумеры любят, просто для них это в новинку, а для тех, кто постарше, умилительная ностальгия =D

#455 2021-12-02 21:43:22

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

а для тех, кто постарше, умилительная ностальгия

блин, да я постарше, но что тут умилительного и что тут ностальгического?
я не асуждаю, если кому-то подрочилось, дрочить - это не позор! Но когда начинается про талант-переворот игры-бессмертное величие, вот просто што блять.

#456 2021-12-02 21:49:36

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

а меня бесят все чуваки из тнтшной импровизации.
и весь этот дроч на них.
какие-то обычные чуваки с приземленным юмором, которых чуть ли не в богов возводят.

#457 2021-12-02 23:29:51

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

они правда вторичны дальше некуда

Может, от безнадеги народ так оживился? Мы же теперь людей не объективизируем, а только скрепами посыпаем. А тут мужики (и дама)! Живые! В чулочках! Накрашены! Обнаженку дают! На фоне дедов они, конечно, зажигают на уровне детского утренника с кефиром, но хоть какая-то жизнь.

#458 2021-12-03 02:48:25

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

Но зумеры не знают кто такой Игги Поп, например, им и так сойдёт

Знают. Игги Поп спел вместе с Монескин и хвалил их  :evil:

#459 2021-12-03 02:54:44

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

А так, может, два года будут помнить, и то если полноценные песни будут выпускать.

В смысле "если", у них есть свои песни.
хейтить тебе не мешаю, посмотрим через пять лет - время расставит всё на свои места, кто из нас прав.

Отредактировано (2021-12-03 03:10:29)

#460 2021-12-03 03:28:30

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Не люблю Монеточку. Объяснить рационально это не могу, она мне просто неприятна

#461 2021-12-03 03:49:06

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

А я Земфиру не выношу.
Музыку ее раньше любила, но так мерзко она себя ведет, что и слушать теперь тоже не могу.

#462 2021-12-03 04:07:25

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Терпеть не могу Дункана Лоуренса (победитель Евровидения 2019), этот ужасный ноющий голос, как вспомню, так вздрогну. Я честно считал, что он мало кому нужен, проиграл телеголосование, выиграл за счёт жюри, но спустя 2 года его песня в топе биллбоард. Что ж, я умею признавать ошибки - его оценили.
Любить его голос я, впрочем, не начал, очень противный.

#463 2021-12-03 07:25:43

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

Не люблю Монеточку. Объяснить рационально это не могу, она мне просто неприятна

Аналогично. Посмотрела с ней интервью - манерная дура какая-то, отыгрывающая легкую степень уо. Но Земфира хуже.

#464 2021-12-03 07:29:17

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

А мне Монеточка как раз в интервью понравилась, а вот музыка ее как-то совсем не зашла.

#465 2021-12-03 07:42:30

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Музыку я даже слушать не стала после интервью. Я причем по-моему две штуки посмотрела, одна там вот с этой Гречкой? Тоже какие-то две ебанашки показались, так что я решил, что ну ево нафиг.

#466 2021-12-03 09:29:29

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

Я причем по-моему две штуки посмотрела, одна там вот с этой Гречкой?

И тут анон понял, что всю дорогу путал Монеточку и Гречку.
А кого не люблю — Валерию Гай Германику. И в интервью она какая-то тошнотная, и творчество у неё в основном претенциозное говно.

#467 2021-12-03 09:40:05

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

Не люблю Монеточку. Объяснить рационально это не могу, она мне просто неприятна

Вот то ж самое. Вроде бы девочка как девочка, какие-то песни по текстам даже ничего, а общее впечатление мерзковатое. Может просто потому, что вокруг неё много хайпа из серии "ах, какая она прогрессивная и гениальная", а по факту какое-то УГ и ничего особенного.

#468 2021-12-03 10:02:53

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

умилительная ностальгия

Какая умилительная ностальгия? Я не зумер, но родилась сильно позже того периода, когда были популярны и Игги, и Боуи, и Депеш мод (хуепутало солист мне кажется ещё и у Гаана пиздит фишки). Игги и Депеш Мод не были иконами моего пиздючестве, так какая ностальгия? Только чувство кринжа. На этом же Евро участвовала финская группа даже не вспомню названия, которая копировала все бля нюмитол группы уже из моего пиздючества, так вот они не вызвали никакой ностальгии, только раздражение. Это какая-то всратая пародия то ли на Линкин Парк то ли на Бринг ми зе хорайзон. Короче, я хз о какой ностальгии ты говоришь, Анон.
Фанаты постарше тупо дрочат на внешку солиста и может ещё барабанщика, вот и вся любовь.

#469 2021-12-03 10:18:08

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

Не люблю Монеточку. Объяснить рационально это не могу, она мне просто неприятна

Попытаюсь рационализировать. Она вкатилась с образом ламповой няши-стесняши социофобной-хикки-тяночки. Песня «я Лиза» как пример. А потом вышло рекламное ввиду выхода второго альбома интервью с Дудём, где стало заметно, что
1.никакая это не затюканная хикка, а альфа-самка, в свои юные годы имеющая деловую хватку и прошаренные мозги (и это не плохо, если что, всем бы так)
2.она не искренна в интервью и это прямо видно. И почему-то пытается косплеить Ренату Литвинову, что заметили, пожалуй, все.
И изначальный образ рассыпался, а новый ещё не сформирован.

#470 2021-12-03 10:31:51

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

Какая умилительная ностальгия?

Ну у меня вот была некоторая ностальгия от их выступления и потом еще первые несколько дней. Эдакое умилительное ретро  ;D А потом я охуел от лавины постов и статей с умным видом рассказывающих, какие Монескин охуенные, гениальные, оригинальные, как они выводят стиль на новый уровень, при этом авторы текстов не разбирались в том, о чем пишут вообще нихуя. Где-то была длинная простыня о том, что главный источник вдохновения Монескин - это Гарри Стайлс (кто это, гспд?!) После этого я захейтил всех этих людей и группу заодно.

#471 2021-12-03 10:46:16

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

Попытаюсь рационализировать. Она вкатилась с образом ламповой няши-стесняши социофобной-хикки-тяночки. Песня «я Лиза» как пример. А потом вышло рекламное ввиду выхода второго альбома интервью с Дудём, где стало заметно, что
1.никакая это не затюканная хикка, а альфа-самка, в свои юные годы имеющая деловую хватку и прошаренные мозги (и это не плохо, если что, всем бы так)
2.она не искренна в интервью и это прямо видно. И почему-то пытается косплеить Ренату Литвинову, что заметили, пожалуй, все.
И изначальный образ рассыпался, а новый ещё не сформирован.

Вот плюс много. Мне изначально очень ее песни понравились, несмотря на то, что такие голоса я вообще-то не люблю. А потом посмотрел интервью и теперь меня и от песен воротит.

#472 2021-12-03 11:11:23

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

И тут анон понял, что всю дорогу путал Монеточку и Гречку.

+1

#473 2021-12-03 11:32:23

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

И почему-то пытается косплеить Ренату Литвинову, что заметили, пожалуй, все.

Лол, я когда писал, что она манерная дура, хотел сначала добавить "в стиле Литвиновой", но потом подумал, что у Литвиновой это фича все же, а тут именно как уо выглядит. Может быть потому что Литвинова отыгрывает еще и образ шикарной женщины, а Монеточка просто дурочка в этом своем образе девочки-припевочки.

#474 2021-12-03 11:55:11

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

Где-то была длинная простыня о том, что главный источник вдохновения Монескин - это Гарри Стайлс (кто это, гспд?!)

Гарри Стайлс был участником мальчуковой поп-группы One Direction. Потом группа распалась, все пацаны разбрелись. Все что я знаю о дальнейшей карьере этого парня — он снялся у Нолана в фильме про войну и сфоткался для глянцевого журнала в платюшке, чем огорчил негров.
Может сейчас он рок-икона и эпатажник, хз, я помню его кудрявым и сладеньким мальчуганом, который в 20 выглядел на 12.
Может есть ещё какой-то?

#475 2021-12-03 12:06:57

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

Гарри Стайлс был участником мальчуковой поп-группы One Direction.

Анон погуглил и вспомнил его. Реально мальчик-зайчик. Но я нагуглил также вещь, которая меня удивила.
Звезды выступили в поддержку Гарри Стайлса, которого раскритиковали после фотосессии в платьях (с)
Датировано концом 2020 года, год назад. Черт возьми, год назад в Голливуде хейтили мужика за платье в фотосессии. И эти люди учат нас жить? :creepy:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума