Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#426 2021-12-01 21:41:09

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

как образец скушного вокалиста с хорошими способностями чет Елфимов вспомнился

#427 2021-12-01 21:44:14

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

как образец скушного вокалиста с хорошими способностями чет Елфимов вспомнился

А это он пел шедевральную песню про свинью-люцифера??  :lol:  :great:

Чтоб с пустыми руками не ходить. Из последнего выбесила глюкоза с курилками в школах и ее нитакуся  :facepalm:

#428 2021-12-01 22:06:06

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

песню про свинью-люцифера

Это нынче так скучают? :creepy:
Если бы Панайотов пел про демонов-петухов и полтергейста-стоматолога, мне бы он точно запомнился. :lol:

#429 2021-12-01 22:09:02

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

Это нынче так скучают?

Это музыкальный номер из КВН!

Скрытый текст

#430 2021-12-02 01:27:47

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

Если бы Панайотов пел про демонов-петухов и полтергейста-стоматолога, мне бы он точно запомнился.  :lol:

Ну, эт' к "Сектору Газа" или "Королю и Шуту", они б могли; но не успел к ним Панайотов, не успел.  ;D
Кстати, вот реально ж мог бы если не харизмой, так хоть прикольными текстами и общей концепцией брать. Как популярный нынче "Нейромонах Феофан", где вокал не то чтобы вау, харизму вообще из-под капюшона не разглядеть, но концепт, тексты и музон рулят.

Отредактировано (2021-12-02 01:28:21)

#431 2021-12-02 02:39:15

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

Анон-хейтер Долиной, у насиков палата сабжа есть, можешь припасть и порадоваться, там ее неслабо полощут.

Спасибо, припаду!

#432 2021-12-02 08:22:15

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Пиздец вы тут демагогию развели.
Долина права, Карнавал и иже с ней - бездарные, безголосые тупые пизденки. Но смысл с них бомбить? Поп-культура всегда была говнищем и аудитории, которая, похрюкивая, жрёт контент Карнавал абсолютно похуй на её талант и вокальные данные. Им интересна яркая оболочка, всратый порнушный удобоваримый образ, с которым мелкие пиздючки могут себя ассоциировать.
Долина и сама тем же самым занималась в пору своей популярности, отплясывая в откровенных нарядах и, при всех своих данных, распевая пошлое дерьмо типа "Погоды в доме" и "А в ресторане" . Но вокалистка она всегда была отличная, факт.

#433 2021-12-02 08:27:17

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

Долина и сама тем же самым занималась в пору своей популярности, отплясывая в откровенных нарядах и, при всех своих данных, распевая пошлое дерьмо типа "Погоды в доме" и "А в ресторане" . Но вокалистка она всегда была отличная, факт.

За что ей неоднократно прилетало на тему, что поет попсовое говно, будучи отличной джазовой певицей. То есть примерно что продалась плясать в трусах за эстраду, попсовую известность и бабло.
Ну и про ее терки с Пугачевой тоже сплетничали.
Ну то есть за вычетом голоса и образования она таки тоже такая себе Карнавал.

#434 2021-12-02 08:34:21

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Мне в детстве Долина всегда казалась стремной бабой, поющей какую-то херню. Но при этом параллельно всегда рассказывали, какой у нее на самом-то деле крутой голос. Только вот в памяти она все равно осталась той самой стремной бабой.

#435 2021-12-02 08:50:55

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

Ну то есть за вычетом голоса и образования она таки тоже такая себе Карнавал.

Ну да, для певицы то голос это хуйня такая незначительная :lol:

#436 2021-12-02 08:56:36

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

Ну да, для певицы то голос это хуйня такая незначительная

Ну вот выше пример Панайотова, у которого голос есть, а бабла и славы нет. И Карнавал, у которой голоса нет, а карьера, пусть тебе и Долиной и не нравится, есть.
Так что вообще да, голос, прямо скажем, не единственное, что дает певцу возможность стать известным и обзавестись карьерой и баблом.
Ну и "А в ресторане" и Карнавал спеть может.

Отредактировано (2021-12-02 08:58:54)

#437 2021-12-02 09:55:45

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

Ну да, для певицы то голос это хуйня такая незначительная

Ну... да? Монро, Мадонна и Лана дель Рей это вполне доказали, не говоря уже о какой-нибудь Фармер, настоящий голос которой последний раз слышал ее учитель музыки в школьном хоре, а дальше она без листа фанеры из дома не выходила.

#438 2021-12-02 18:22:00

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

На колу мочало. Что Долину, что Карнавал можно хейтить, но Долина уже дохера лет в строю и на слуху (в том числе благодаря голосу, образованию и умению их использовать), а вспомнит ли кто-нибудь эту особу с дурацким ником через пару лет, не факт  :evil:

#439 2021-12-02 18:31:04

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

а вспомнит ли кто-нибудь эту особу с дурацким ником через пару лет, не факт 

А зачем ей это? У поднявшихся тиктокеров другая цель управлять поездом , всеми способами нарубить побольше бабла за свои несколько лет славы, ну и получить фан в процессе. Там очень хваткие и практичные ребята, и в музыку они все поперлись не по велению души, а потому что менеджеры пнули

Отредактировано (2021-12-02 18:33:26)

#440 2021-12-02 18:36:54

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Димаш бесит :fuuu:

#441 2021-12-02 20:14:23

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

Димаш бесит :fuuu:

Да!
Больше чем он, конечно, бесят его ебанутые фанаты, приходящие под каждое блять видео на ютубе, даже те, где любимки и близко нет и орущие Демаш геней!!1

#442 2021-12-02 20:21:55

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:
Анон пишет:

Димаш бесит :fuuu:

Да!
Больше чем он, конечно, бесят его ебанутые фанаты, приходящие под каждое блять видео на ютубе, даже те, где любимки и близко нет и орущие Демаш геней!!1

Я к вам. Причём сам Димаш мне монофалличен, да, смазливый, да, поёт, ну пусть, не худшее зло, но фанаты отовсюду и "эту песню должен петь Диимаааш, пусть он даст песне новую жииизнь!" задрали, как не знаю, что.

#443 2021-12-02 20:59:55

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

Я к вам. Причём сам Димаш мне монофалличен, да, смазливый, да, поёт, ну пусть, не худшее зло, но фанаты

ничего не говори нелюбителю горбатых итальянских обоссышей с евровидения =D
Все-таки контингент фанатов у разных знаменитостей разный, ебланы есть у всех, но у некоторых они преобладают почему-то :smoke:

#444 2021-12-02 21:02:57

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

пусть, не худшее зло, но фанаты

БТС. Просто фанаты бтс

Анон пишет:

горбатых итальянских обоссышей с евровидения

А который горбатый? Блондин?

#445 2021-12-02 21:06:10

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

ничего не говори нелюбителю горбатых итальянских обоссышей с евровидения =D

Так я тоже к таким людям =D потому что камон, люди, это уже сто раз было, какая там нахрен оригинальность? Фанатов пока особо не встречала, хотя нет, попадались, но читать диалоги с ними было смешно. А фанаты Димаша местами даже криповали.

#446 2021-12-02 21:09:24

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

горбатых итальянских обоссышей с евровидения

е-мае, они правда вторичны дальше некуда. припал давеча, смотрел видосы чтобы проникнуться, вдруг там где-то бриллианты песенного творчества, а я с первого взгляда не увидел, но нет, так и не понял чего все так уссываются от восторга.

#447 2021-12-02 21:09:34

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

потому что камон, люди, это уже сто раз было, какая там нахрен оригинальность?

А, да музыка-то там вообще херня. Ну или каверы еще.

#448 2021-12-02 21:12:22

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:
Анон пишет:

горбатых итальянских обоссышей с евровидения

е-мае, они правда вторичны дальше некуда. припал давеча, смотрел видосы чтобы проникнуться, вдруг там где-то бриллианты песенного творчества, а я с первого взгляда не увидел, но нет, так и не понял чего все так уссываются от восторга.

Уссывались, в сравнении с тем, что там обычно показывают)

#449 2021-12-02 21:15:05

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

Уссывались, в сравнении с тем, что там обычно показывают)

Тут они, безусловно, выстрелили. Фрики, как бы рок-группа, фансервис, девушка довольно симпатичная, но с чего такая популярность, с чего так взорвали общественность? Непонятно.

#450 2021-12-02 21:16:36

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

фансервис

его чет через край. еще вокалист у них какой-то неприятный, даже несмотря на чулочки =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума