Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#376 2021-11-29 15:42:09

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

ну да, если дети на него записаны, то никакой проблемы нет.
а мог и ее в завещании упомянуть так-то.

#377 2021-11-29 15:50:43

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

А мог и её обеспечить счетами, квартирами и дачами.
Возможно, у неё уже и так всего выше крыши, и до формального наследства ей дела нет.
Или действительно завещание.
Старшие дети совершеннолетние, им никакой обязательной доли не положено. Унаследуют либо по закону, либо по завещанию.

Отредактировано (2021-11-29 15:52:47)

#378 2021-11-29 16:52:14

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

он женился на ней за месяц до смерти

#379 2021-11-29 16:59:23

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Ну молодец тогда. Видимо, после ковида что-то заработало в мозгах.

Кстати, из нынешнего состава "Голоса" бесит Пелагея.  Для хейта вроде поводов особо нет, но вот эти её быдляцкие манеры. Ржёт как деревенская подвыпившая дура, сюсюкает, кривляется. Аж стыдно за неё, особенно, когда это на фоне остальных приличных ведущих. То ли правда дурочка от природы, то ли имидж такой, не знаю.

#380 2021-11-29 21:27:54

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

бесит Пелагея

+1
она всегда такая была... Надежда Бабкина №2

#381 2021-11-29 22:08:23

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Не. Маленькая и юная Пелагея была лапушка.
Да и Бабкина не в пример адекватнее.
Имхо, конечно.

#382 2021-11-30 03:05:20

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

Надежда Бабкина №2

а с бабкиной что не так? она милаха же вроде бы?

#383 2021-11-30 03:34:42

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Побуду странным, я обычно против снобизма старых динозавров к молодым артистам, но тут скажу, что Долина в чём-то была права, хотя и выразила своё мнение слишком грубо и прямолинейно. Потому что поза Вали Карнавал - ачотакова, не хочу учиться, хочу петь и быть популярной. И при этом она, увы, не природный талант, у которых мелкие косяки с лихвой перекрываются яркими особенностями голоса и харизматичным исполнением. Оно, конечно, не нравится - не слушай, гнобить её незачем, имеет право петь и выкладывать в свой блог что угодно, но штука в том, что это не просто хобби для себя, она-то вполне себе раскручивается и подаёт пример другим, и если такие Вали станут новой эстрадой - можно понять почему психует Долина. Валю никто не обязывал бросать петь или удалять треки из интернета, но сообразить, что можно не тащиться в училище, а просто нанять педагога по вокалу - это ж ну... просто? Даже если она сама свои косяки не слышала, Долина ей сказала, что она ни в одну ноту не попала при распевке, и какой бы снобкой Долина не была, она явно не врала. Может быть, Валя хороша как барабанщица (тут не разбираюсь), а все косяки пения ей подтягивают в записи, но ей же и вживую надо как-то выступать.  :dontknow:
В общем, неприязнь к Долиной понимаю, восхищение ответами Карнавал - нет

Отредактировано (2021-11-30 03:44:40)

#384 2021-11-30 04:01:05

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

Долина в чём-то была права, хотя и выразила своё мнение слишком грубо и прямолинейно. Потому что поза Вали Карнавал - ачотакова, не хочу учиться, хочу петь и быть популярной. И при этом она, увы, не природный талант, у которых мелкие косяки с лихвой перекрываются яркими особенностями голоса и харизматичным исполнением. Оно, конечно, не нравится - не слушай, гнобить её незачем, имеет право петь и выкладывать в свой блог что угодно, но штука в том, что это не просто хобби для себя

У них спор был именно в том, что Долина сказала, что Валя должна петь только на кухне.
Но это не Долиной решать, а зрителям. Я у Карнавала слышала только 2 песни отрывками (обе в Музыкалити, в этом выпуске и каком-то недавнем), мне не понравилось, но не могу сказать, что это прям блевота, которую надо запрещать. Куча их таких, как Карнавал, и есть много людей, которым это нравится.
И ничего в этом плохого нет, не обязательно любить только классику так-то.
Долина не права в том, что вместо того, чтобы высказывать мнение или хотя бы давать советы, начала хамить и требовать не петь, пока не выучишься.

Анон пишет:

Даже если она сама свои косяки не слышала, Долина ей сказала, что она ни в одну ноту не попала при распевке

Так Долина тоже самое и Галкину сказала, при этом если глянуть с ним эту передачу Точь-в-точь (или один-в-один? путаю их), то можно увидеть, что он довольно чисто поет почти любую песню.
Так что непопадание в ноты на одной распевке ни о чем не говорит, кроме как раз того, что у этих людей нет музыкального образования. Ну нет и нет, вон Галкину не мешает, хотя пением (ну среди прочих других вещей) зарабатывает уже 20 лет.

Анон пишет:

В общем, неприязнь к Долиной понимаю, восхищение ответами Карнавал - нет

А что не так в ответах Карнавал? Грубить не стала, сказала просто "буду делать то, что делаю" - а это честно, она так бабло зарабатывает, было бы наивно ожидать, что Валя скажет "все, не буду больше петь, пока не выучусь!".

#385 2021-11-30 05:05:08

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

было бы наивно ожидать, что Валя скажет "все, не буду больше петь, пока не выучусь!".

Анон, я не ждал ответа, что она перестанет петь (и даже не хотел этого), я ждал... проблеска, типа ну да, надо подтянуть кое-что, подумаю насчёт позаниматься с педагогом параллельно творчеству. В профессиональной деятельности воинствующее "и так сойдёт" смотрится не очень хорошо (в хобби - ради бога). Это всегда палка о двух концах, на одной стороне свобода (делать что хочешь как хочешь, а поклонники -  "видели глаза, что покупали" и "не нравится, не ешь"), на другой - критичность к себе и ответственность перед потребителями, с которых ты деньги берёшь.

Я даже своими не особо музыкальными ушами услышал, что распелась она плохо. Из этого сделал вывод, что звукари её косяки в записи вытягивают, но может ты прав, а я слишком много придал значения этой распевке. В песнях её голос уши не режет.  :dontknow:

Отредактировано (2021-11-30 05:10:20)

#386 2021-11-30 05:28:42

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Долина-не Долина, но я вообще не понимаю, как можно серьёзно обсуждать этих тиктокарей с дебильными кличками.

#387 2021-11-30 06:29:56

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

типа ну да, надо подтянуть кое-что, подумаю насчёт позаниматься с педагогом параллельно творчеству

может, она бы так и ответила (выглядит милахой в общении), если бы с ней нормально разговаривали. ну не знаю, если бы меня профессионально критиковали, я бы может и ответила "надо подтянуть", а если бы более опытный коллега меня решил публично пристыдить и отхуесосить, я б его нахер послала просто. а Карнавал вон удержалась в приличном поле, показала, что куда адекватнее собеседницы, короче, девочка прям украла мое сердечко (не как музыкант, разумеется, просто как милая девочка).

и не забываем, что этой девочке 19 лет. по-моему, прям зрелое поведение для вчерашнего ребенка.

#388 2021-11-30 09:29:23

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

она-то вполне себе раскручивается и подаёт пример другим, и если такие Вали станут новой эстрадой - можно понять почему психует Долина

Ну тогда, простите, Долиной надо на машине времени лететь в прошлое и отбирать микрофон у Мэрилин Монро, а не к тиктокершам приебываться.

#389 2021-11-30 09:53:11

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

Так что непопадание в ноты на одной распевке ни о чем не говорит, кроме как раз того, что у этих людей нет музыкального образования.

Это говорит о том, что у людей нет слуха и/или умения управлять своим голосом. Но есть же люди, у которых есть хотя бы слух и слушать такое вот им не будет приятно от слова совсем. А образование тут - дело десятое, в данном случае оно будет просто прокачивать эти два параметра, а не биографию Мусоргского изучать.

#390 2021-11-30 09:54:00

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

короче, девочка прям украла мое сердечко (не как музыкант, разумеется, просто как милая девочка).

Не знаю, мне она просто дурой показалась. Долина сучка, конечно, но девочка эта просто стеклянная, ни малейшего проблеска интеллекта в глазах, по-моему, она половину просто не поняла из того, что ей говорили. Потому и может казаться милой, что глазками лупает, глазки красивые, а внутри эхо.

#391 2021-11-30 09:55:52

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

подаёт пример другим, и если такие Вали станут новой эстрадой - можно понять почему психует Долина.

у нас на эстраде уже сейчас полно не умеющих петь артистов, так что мне совсем не понятно, почему она вдруг из-за этой Вали психует.

#392 2021-11-30 10:04:35

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

девочка эта просто стеклянная, ни малейшего проблеска интеллекта в глазах, по-моему, она половину просто не поняла из того, что ей говорили. Потому и может казаться милой, что глазками лупает, глазки красивые, а внутри эхо.

И поэтому ей нельзя на российскую эстраду, там же одни интеллектуалы?.. Ну то есть, расшифруй свою мысль, анон.
Я например лично эту девушку не видела, но в целом я только за то, чтобы люди без проблеска интеллекта шли на эстраду, а не в доктора и машинисты. А твоя логика в чем?

#393 2021-11-30 10:08:41

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

Ну то есть, расшифруй свою мысль, анон.

Чего ты хочешь от того анона? По-моему, он вполне внятно высказался: девочка ему не показалась милой, а показалась глупой. Собственно, все. Почему он должен ее пускать или не пускать на эстраду. Туда пускают в зависимости от отношения к и с действующей властью, если речь о тв и крупных шоу. А в тикток и на ютуб пускают, к счастью, всех.

#394 2021-11-30 10:18:09

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

И поэтому ей нельзя на российскую эстраду, там же одни интеллектуалы?..

Как ты вообще додумался это именно у меня спросить после того, что я написала?  :facepalm:

#395 2021-11-30 10:26:57

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Я, кстати, когда смотрел, у меня было ощущение, что Долину просто бомбануло. И я ее в чем-то могу понять. Долина может быть какой угодно сукой, но она еще и профессионал. А тут сидит такой цветик с пустыми глазками и чушь какую-то несет и при этом по профилю Долиной не просто ноль, а воинствующее невежество. Очень сложно не бомбануть.

Там, конечно, и Долина молодец - в пример приводила Понайотова, кажется, уже не помню, в общем, чота тоже не очень верится, что он заебись какой певец, лично для меня он с этой девочкой скорее сорта говна, даже если пир распевке в ноты попадает, а Долина типа педагог и работает с тем, что дали. И с ее стороны "не понимать", что это сорта говна ну, такое. И говоря о популярности и эстраде упарываться в про-образование... Ну это как Земфира, которая выебывалась на Монеточку, что вот она, Земфира, пишет свои песни на дорогущем оборудовании и работает с ведущими музыкантами, а чего добился ты. А Монеточка как бы при всех этих понтах более востребованный и популярный исполнитель была на тот момент. Так что доебы Земфиры, на тот момент выезжавшей уже на своих старых песнях и славе, звучали немного нелепо. Вот и Долина туда же со своим Понайотовым.

#396 2021-11-30 10:43:27

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

Я, кстати, когда смотрел, у меня было ощущение, что Долину просто бомбануло. И я ее в чем-то могу понять. Долина может быть какой угодно сукой, но она еще и профессионал. А тут сидит такой цветик с пустыми глазками и чушь какую-то несет и при этом по профилю Долиной не просто ноль, а воинствующее невежество. Очень сложно не бомбануть.

Там, конечно, и Долина молодец - в пример приводила Понайотова, кажется, уже не помню, в общем, чота тоже не очень верится, что он заебись какой певец, лично для меня он с этой девочкой скорее сорта говна, даже если пир распевке в ноты попадает, а Долина типа педагог и работает с тем, что дали. И с ее стороны "не понимать", что это сорта говна ну, такое. И говоря о популярности и эстраде упарываться в про-образование... Ну это как Земфира, которая выебывалась на Монеточку, что вот она, Земфира, пишет свои песни на дорогущем оборудовании и работает с ведущими музыкантами, а чего добился ты. А Монеточка как бы при всех этих понтах более востребованный и популярный исполнитель была на тот момент. Так что доебы Земфиры, на тот момент выезжавшей уже на своих старых песнях и славе, звучали немного нелепо. Вот и Долина туда же со своим Понайотовым.

Понайотов с образованием и да, диапазон голоса хороший. Наверное, привела в пример как обученного. Но ему уже под сороковник.

#397 2021-11-30 11:04:11

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Зачем всю простыню-то цитировать?  O_o

Анон пишет:

Наверное, привела в пример как обученного. Но ему уже под сороковник.

Я уже смутно помню, этому ролику сто лет в обед, но там, вроде, она говорила, что вот есть же талантливые и успешные певцы и приводила его как пример. Что смотрелось нелепо, потому что... ну окей, распевается он хорошо, наверное, но вот конкретно сейчас это кто вообще? вышедший в тираж чувак которого никто толком не помнит?

#398 2021-11-30 12:40:00

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Вообще, Панайотова часто приводят в пример как на редкость неудачливого чувака с отличными данными и так все просравшего по неподдающейся логике причине. Данные отличные, работает, а в результате люди слушают Монеточку и Карнавал. Я его почти не знаю как певца (ну, знаю, что он есть и, кажется, я его где-то слышала). Может, там харизмы ноль просто, раз он не мне одной не запоминается от слова совсем?

#399 2021-11-30 12:47:22

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

Вообще, Панайотова часто приводят в пример как на редкость неудачливого чувака с отличными данными и так все просравшего по неподдающейся логике причине. Данные отличные, работает, а в результате люди слушают Монеточку и Карнавал. Я его почти не знаю как певца (ну, знаю, что он есть и, кажется, я его где-то слышала). Может, там харизмы ноль просто, раз он не мне одной не запоминается от слова совсем?

Вот даже жалко мужика - и не страшный, не сварливый, поет неплохо, работящий, а не везёт и прозябает в восьмом эшелоне.

#400 2021-11-30 13:42:54

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

Вообще, Панайотова часто приводят в пример как на редкость неудачливого чувака с отличными данными и так все просравшего по неподдающейся логике причине.

Мне всегда казалось, что у него очень неудачная для поп-артиста фамилия и ему с самого начала надо было псевдоним брать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума