Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#351 2021-11-28 17:42:33

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

Ты из-за интервью недавнего или так, по жизни?))

Вообще с детства терпеть ее не могу.

Мне нравится Музыкалити (Валю Карнавал видела, если что, только там вместе с Долиной и больше никогда и нигде), поэтому посмотрела этот пиздец.
Долина не удивила (ну она всегда ведёт себя как мразота, ничего нового), но одновременно все же пробила дно.

Что правда удивило, так это Карнавал. Молоденькая девочка, а умудрилась вести себя прилично и не упасть на уровень этой конченной хабалки. Я б так не смогла.

#352 2021-11-28 17:54:20

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

А что за интервью?

#353 2021-11-28 18:03:00

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

А что за интервью?

В тред Отечественного шоубиза приносили ссылку.

#354 2021-11-28 18:17:38

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

Что правда удивило, так это Карнавал. Молоденькая девочка, а умудрилась вести себя прилично и не упасть на уровень этой конченной хабалки

Ну жирно же.

#355 2021-11-28 18:35:51

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

Ну жирно же.

Напомнило поклонников, простиЭру, Клавы Коки с комментариями, насколько бездарны рядом с ней артисты из жюри Главной Сцены, отказавшие Клаве в участии там.

#356 2021-11-28 18:43:09

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Бесит Пётр Елфимов. Слишком манерный, со сладким голоском, фу блять, аж тошнит. Поёт неплохо, но слишком много выебывается своими вокальными скиллами и портит этим хорошие песни. Верните Житнякова в Гран-Куражъ

#357 2021-11-28 20:13:59

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

Ну жирно же.

То есть ты натурально считаешь, что поведение Долиной - адекватное?  :bu:
Какой бы бездарной ни была Карнавал, она вела себя как нормальный человек, а Долина (со всем своим безусловным талантом) - как дикая ебанашка.

#358 2021-11-28 20:28:12

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

То есть ты натурально считаешь, что поведение Долиной - адекватное? 
Какой бы бездарной ни была Карнавал, она вела себя как нормальный человек, а Долина (со всем своим безусловным талантом) - как дикая ебанашка.

Анон, ты бы ссыль бросил и/или рассказал что там за фигня была. Я так думаю, аноны просто не в курсе. Вряд ли здесь много фанов Долиной или Карнавал чтобы понимать о чем вообще речь.

#359 2021-11-28 20:58:36

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

Анон, ты бы ссыль бросил и/или рассказал что там за фигня была. Я так думаю, аноны просто не в курсе. Вряд ли здесь много фанов Долиной или Карнавал чтобы понимать о чем вообще речь.

И правда, что-то туплю. Вот: https://www.youtube.com/watch?v=eSVzljey0PI

Краткое описание:
По ссылке шоу, где приглашают двух селеб (обычно музыкантов) из молодого поколения и из старичков. Они слушают современные трэки и обсуждают.
Я обычно никого из молодежи не знаю, смотрю ради пенсионеров. И там все (Лещенко, Вайкуле, Пугачева, Бабкина, Буланова, Павлиашвили, еще всякие звезды 50+) критикуют молодежь как-то сдержанно и вежливо.
Появилась Долина и вела себя настолько отвратительно, что это невозможно было смотреть.

Карнавал говорила про себя "Я думаю, я хочу, я не хочу, я вот так чувствую", Долина же каждой фразой старалась показать свое превосходство, очень противно было на это смотреть.

#360 2021-11-28 21:28:13

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

глянул немного. Долина будто на базар пришла, чисто с целью пособачиться =D Галкин вообще изменился как.

#361 2021-11-28 21:36:18

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Видео краем глаза глянул и почитал комменты. Народ неоднозначно высказывается. Типа Долина неприятно себя ведет, но она права в том, что девочке надо учиться, а не только петь как поется. Зато все Галкина-ведущего хвалят, что он как третья подруга, которая вечно приговаривает "девочки, не ссорьтесь". =D

#362 2021-11-28 21:54:49

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Галкина Ургант на днях про это спрашивал, тот признался, что ему, как ведущему, выгодно гостей стравливать. Рейтинги, все дела.

Но одно дело было стравливать Баскова с Моргенштерном (они друг друга обоюдно похуесосили и мирно разошлись), а другое - Долину с цепи спустить на эту бедную Валю.

#363 2021-11-28 21:55:07

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

Зато все Галкина-ведущего хвалят, что он как третья подруга, которая вечно приговаривает "девочки, не ссорьтесь".

Лол, только прикол в том, что Галкин этот конфликт и разжёг. Долина же молчала сначала, ничего не говорила. Это Галкин стал ее подначивать, а потом ещё больше. Понятно, что ему как ведущему, надо делать шоу. Ну и сам по себе он то ещё г.
Долину, если что, не защищаю. Остальные "старики" до нее тоже все с консерваториями, но смогли отнестись с юмором и позитивом к молодёжи.

#364 2021-11-28 21:58:23

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

Остальные "старики" до нее тоже все с консерваториями, но смогли отнестись с юмором и позитивом к молодёжи.

Вот-вот, тоже это отметила, когда смотрела.
Никто себе больше такого не позволял, хотя были люди посерьезнее Долиной. Тот же Лещенко, например.

#365 2021-11-29 09:52:10

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

С Долиной мне запомнился какой-то старый скандал, когда она праздновала то ли ДР, то ли юбилей в ресторане, и какой-то поклонник подарил ей какую-то мелочёвку типа кулончика золотого, а она развернула, сказала что-то типа "я не нищая, чтобы такие подачки принимать" и выкинула подарок в зал. Пруфов не будет, потому что история очень давняя,  но чёт меня тогда так неприятно резануло это...
Буду рад, если всё это враньё, потому что человека показывает как полное хамло.

#366 2021-11-29 09:55:58

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

О, сейчас Градского похоронят и начнется файт. Сейчас наследникам только прикусываются друг к другу. По теме - он поступил очень непорядочно, старый, а не женился, и сейчас его дама с голой жопой на мороз.

#367 2021-11-29 10:31:24

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

О, сейчас Градского похоронят и начнется файт. Сейчас наследникам только прикусываются друг к другу. По теме - он поступил очень непорядочно, старый, а не женился, и сейчас его дама с голой жопой на мороз.

Ну может хоть дети на него оформлены были…

#368 2021-11-29 10:32:55

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

По теме - он поступил очень непорядочно, старый, а не женился, и сейчас его дама с голой жопой на мороз.

очень странная история, на самом деле.

#369 2021-11-29 11:07:18

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

С Долиной мне запомнился какой-то старый скандал, когда она праздновала то ли ДР, то ли юбилей в ресторане, и какой-то поклонник подарил ей какую-то мелочёвку типа кулончика золотого, а она развернула, сказала что-то типа "я не нищая, чтобы такие подачки принимать" и выкинула подарок в зал. Пруфов не будет, потому что история очень давняя,  но чёт меня тогда так неприятно резануло это...
Буду рад, если всё это враньё, потому что человека показывает как полное хамло.

Долина и есть хамло и быдло. Насчет твоей истории анон не знаю, но я лично видел, как Долина встречалась с какими-то школьниками и у нее спросили, стала бы она нарушать ПДД. Долина витиевато начала говорить, что мол она за ПДД, но вот если артист опаздывает к зрителю, то наверное можно и допустимо бла-бла-бла.. Ее прервали и просили, что значит она бы нарушила. Долина сначала что-то юлила, а потом сказала, что это дети ни хера не понимают. Что вот есть артисты  и особые обстоятельства.
За точность не поручусь, но смысл такой.

#370 2021-11-29 14:04:39

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

очень странная история, на самом деле.

А чего странного? Жил с молодой симпатичной женщиной. Видимо, понимал, что в случае брака может быть и развод с разделом совместно нажитого имущества, и не хотел таких историй. Вообще, их совместные фотки довольно дико выглядят.

Скрытый текст

#371 2021-11-29 14:16:57

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Бесит Долгополов. Где там нашли охрененного юмориста? Слушать/читать тошно.

#372 2021-11-29 14:17:14

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

очень красивая женщина.

#373 2021-11-29 14:30:34

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

На второй она вообще как куколка, а Градский такой обрюзгший и мерзкий, вместе они дико, конечно, смотрятся

#374 2021-11-29 14:34:02

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

А чего странного? Жил с молодой симпатичной женщиной. Видимо, понимал, что в случае брака может быть и развод с разделом совместно нажитого имущества, и не хотел таких историй. Вообще, их совместные фотки довольно дико выглядят.

Мне здесь странным кажется то, что молодая красивая женщина не думала о том, что старый мужик помрет раньше нее и рожала ему детей без брака.

#375 2021-11-29 15:19:49

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

Мне здесь странным кажется то, что молодая красивая женщина не думала о том, что старый мужик помрет раньше нее и рожала ему детей без брака.

Ну может, он детей уже как-то обеспечил, а она при них опекун..?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума