Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#301 2021-11-22 14:30:50

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Мне кажется у нас оффтоп, может попросить в тему  отечественного шоу-бизнеса перенести и там продолжить дискуссию?

#302 2021-11-22 14:37:07

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Хорошая идея.

#303 2021-11-22 14:45:59

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

Да про это. Не верю в теории заговоров, а в этот слишком много людей должно быть вовлечено.
Я вообще слэшер со стажем, как-то полез в гейские теории про Галкина, но они все настолько не совпадают с реальностью (по датам и каким-то известным фактам биографии то есть), что в них сложно поверить, даже если хочешь.
Но фички я б почитал, кстати.

Анон выше с дроботенко - это, скорее всего, брехня. Но на багине вносили, там какой-то танцор кажется был, вот у него с галкинвм был роман, они жили вместе. Там довольно подробно было все расписано, ещё какие-то факты, я уже точно не помню. Кому интересно, можно на багине и почитать.

#304 2021-11-22 15:15:33

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Ебать, тут кто-то реально разбирается в карьере Галкина и творческом пути Пугачевой.  :bu: Что, куда, в каком году.

#305 2021-11-22 15:18:03

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

Ебать, тут кто-то реально разбирается в карьере Галкина и творческом пути Пугачевой.  :bu: Что, куда, в каком году.

Сама в ахуе, если честно.

Анон, который знает все по годам.

П.С. Пойдёмте сюда: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 9#p8927289

Отредактировано (2021-11-22 15:19:19)

#306 2021-11-22 15:18:23

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

Да ну, у нее все творчество еще в 80-х закончилось.

Творчество закончилось, а на корпоративах она до сих пор рот открывает под фонограмму за многаденег. =D И помнят о ней во многом благодаря скандальным бракам.

#307 2021-11-22 15:25:48

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

Чем-то подспудно бесит Марина Александрова, хорек-секссимвол. Она одно время еще и была в каждом утюге.
Вообще с примелькавшимися селебами часто бывает, что умом понимаешь - человек может и хороший. Но рожу его видеть уже тошно.

Кстати про бесящих теток - дико бесит бывшая жена Петренко, Катенька Климова. Так уж все дрочат на ее необычность, утонченность и красоту, что аж блевать охота - а на деле обычная тетка с блаженной улыбочкой, ну реально обычная, никакой красоты там и близко нет. Как и невероятно актерской игры. Одно время она лезла отовсюду, все и на их пару с петренко дрочили (даже тут, на холиварке), а потом сдулась, как развелась и за футболиста своего замуж выскочила.

#308 2021-11-22 15:33:46

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

на их пару с петренко дрочили (даже тут, на холиварке)

И в какой теме??

#309 2021-11-22 15:41:06

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

Скрывает лесбиянство небось.

В смысле скрывает

#310 2021-11-22 15:41:54

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:
Анон пишет:

Чем-то подспудно бесит Марина Александрова, хорек-секссимвол. Она одно время еще и была в каждом утюге.
Вообще с примелькавшимися селебами часто бывает, что умом понимаешь - человек может и хороший. Но рожу его видеть уже тошно.

Кстати про бесящих теток - дико бесит бывшая жена Петренко, Катенька Климова. Так уж все дрочат на ее необычность, утонченность и красоту, что аж блевать охота - а на деле обычная тетка с блаженной улыбочкой, ну реально обычная, никакой красоты там и близко нет. Как и невероятно актерской игры. Одно время она лезла отовсюду, все и на их пару с петренко дрочили (даже тут, на холиварке), а потом сдулась, как развелась и за футболиста своего замуж выскочила.

Она вроде за актера вышла после Петренко. Или и с ним уже все?

#311 2021-11-22 15:42:46

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

Скрывает лесбиянство небось.

Дык Эмбер же как раз сейчас по девушкам :troll:

Отредактировано (2021-11-22 15:42:54)

#312 2021-11-22 16:08:43

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

Дык Эмбер же как раз сейчас по девушкам

И до этого была, и не скрывала так-то.
Ты ну серьёзный щах говоришь, что она прятала свои увлечения и поэтому с Деппом замутила, а не потому что ей понравился сексуальный богатый знаменитый мужик на 23 года старше? Я моложе Херд, и тоже с радостью бы с Деппом замутила, так что ничего странного в таких союзах вообще не вижу.

#313 2021-11-22 18:56:26

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Вот обзор шоу, где Галкин пробивает дно: https://youtu.be/AIet1tmPo5o
А ведь раньше я к нему норм относилась, несмотря на очевидные переобувания

#314 2021-11-22 19:03:43

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Бесит Пореченков полжизни бесит Пореченков господи как Пореченков анона бесит, а Охлобыстин бесит ещё больше, а сейчас анон увидел их вместе и просто  :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu:

#315 2021-11-22 19:25:17

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

кпоп горение, заходить осторожно, заранее прошу прощения у всех, кого задело

А, ну и презираю Рудковскую всеми фибрами души, желаю ее сыну найти хорошего психотерапевта, любящих людей и отсудить у мамаши все до последней сумки луи витон копейки в качестве компенсации

Отредактировано (2021-11-22 19:31:56)

#316 2021-11-22 20:02:03

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

отсудить у мамаши все до последней сумки луи витон копейки в качестве компенсации

Мне кажется, так поступит тот, кто ненамного ее лучше. Лучше пусть найдет дело по душе, опционально психотерапевта и близких людей и смеясь убежит в закат, чем устроит многолетние дрязги за деньги.

#317 2021-11-22 20:05:05

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

Мне кажется, так поступит тот, кто ненамного ее лучше.

"Будь выше", "будь мудрее", "ты ж лучше" и прочее говно выгодно только уёбищам, которые в итоге могут спокойно портить жизнь другим и не бояться огребать ответку.

#318 2021-11-22 20:08:37

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

"Будь выше", "будь мудрее", "ты ж лучше" и прочее говно выгодно только уёбищам, которые в итоге могут спокойно портить жизнь другим и не бояться огребать ответку.

Не только. Это выгодно еще и тем, кто не будет тратить нервы и силы на месть, а будет просто жить своей жизнью. Я понимаю, что фрустрированным зрителям хочется справедливости, но парню то через это придется живьем проходить. И это может быть довольно непросто и психологически, и физически.

По результатам таких историй всегда оказывается, что ебала жаба гадюку. И через n лет уже без разницы кто начал кого ебать первым, а кто вначале только защищался. Из плохих ситуаций нет хороших выходов. Вернее, хороший выход только один и он там, где дверь. Имхо.

Отредактировано (2021-11-22 20:17:38)

#319 2021-11-22 20:32:29

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

Вот обзор шоу, где Галкин пробивает дно: https://youtu.be/AIet1tmPo5o
А ведь раньше я к нему норм относилась, несмотря на очевидные переобувания

Вообще на всяких шоу с Киркоровым и прочими старичками Галкин шутит так же жестко. Тут, кмк, он перестарался + в новой компании надо было помягче быть, но я не увидела ничего необычного для него. Он прям регулярно шутит про возраст и внешность, когда к нему 95-летний Зацепин приходил, Галкин его отсылками к годам в край заебал под конец, но это не зло было (как и тут), просто навязчиво.

#320 2021-11-22 20:39:34

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

П.С. Я не защищаю его выпады, если что, просто для него такой стеб типичен. Если глянуть с ним шоу на ютубе, где музыку обсуждают, без цензуры он там ещё резче высказывается.

#321 2021-11-22 22:32:26

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

П.С. Я не защищаю его выпады, если что, просто для него такой стеб типичен. Если глянуть с ним шоу на ютубе, где музыку обсуждают, без цензуры он там ещё резче высказывается.

Понятно, что у него может быть такой юмор, но мне прям мерзко было. И видно, что Ире некомфортно.
Такое ощущение, что у него какие-то свои комплексы сильные, и вот так унижая других, он свою вафку лечит.

#322 2021-11-22 22:34:29

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

Это выгодно еще и тем, кто не будет тратить нервы и силы на месть

Это смотря хочет ли он мести, так-то в мести ничего плохого нет.

#323 2021-11-22 22:45:41

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:
Анон пишет:

Это выгодно еще и тем, кто не будет тратить нервы и силы на месть

Это смотря хочет ли он мести, так-то в мести ничего плохого нет.

Будет очередное шоу в прямом эфире "Гном Гномыч подрос и мстит за поруганное детство". Заведут ему отдельную палату на насиках или в старой теме продолжат перетирать. Как-то у меня это не ассоциируется со счастливой жизнью для Гном Гномыча, даже если через пятилетку судов и апелляций он добьется какой-то компенсации.

#324 2021-11-22 22:52:03

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Бесит Гордон и как журналист, и как человек.

#325 2021-11-22 23:01:22

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

Бесит Гордон и как журналист, и как человек.

Какой из Гордонов?  :trollface:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума