Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#251 2021-11-21 23:00:21

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:
Анон пишет:

и на камеру дрочить, на радость педофилам

Это где такое было?

Это музыкальное видео "Простые движения".

#252 2021-11-21 23:23:00

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

ЧСВ у него как у настоящего мудака.

Да, я пыталась смотреть на Ютьюбе программу НТВ про современный юмор, из-за его понтов не выдержала. Ну невозможно слушать такие выебывания на ровном месте. Можно подумать, он новый Райкин и Жванецкий в одном лице (а те так не понтовались).

#253 2021-11-21 23:25:45

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:
Анон пишет:

вот она родила от настоящего живого мужика

"Американского бизнесмена", которого никто не видел? Двойню в 35? Больше похоже на ЭКО. Но донор был настоящим живым мужиком, это да. =D

А Киркорову родила американская бизнесменша. Интересно, они не родственники? =)
Впрочем, Киркоров, в отличие от Арбениной, ничего гомофобного не заявлял, даже защищал геев. Дожили, главный попсарь либеральнее типа-рокерши.

#254 2021-11-21 23:31:41

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Аноны, формально доноры и суррогатные матери - вполне себе бизнесмены, так что хватит придираться =D  :sacrasm:

#255 2021-11-21 23:38:58

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

главный попсарь либеральнее

Дык он сам гей стопроцентный, вот и всё.

#256 2021-11-22 00:23:16

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

Галкин, например, ничего мудацкого за ним не замечено.

Есть такой блогер, Люба Терлецкая, у нее есть обзор на какое-то шоу с Галкину, куда приходили бывшие участники фабрики звёзд. Среди прочих была Ира Тонева, так Галкин там пробил дно. Шуточки про возраст Иры, отсутствие дитачек и прочее.

#257 2021-11-22 00:32:47

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Галкин производил очень приятное впечатление, когда начинал. И вроде бы у него даже карьера складывалась так удачно из-за того, что с ним было приятно иметь дело. А потом зазвездился, видимо.
Слышал мнение, что после избрания Зеленского президентом его торкнуло, и он сам размечтался о политике - поэтому и начал подлизываться к оппам и вообще шутить на политические темы, чтоб все увидели, какой он борцун.

Анон пишет:

Шуточки про возраст Иры

Жаль, Ира про возраст его жены в ответ не пошутила.

#258 2021-11-22 01:04:25

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

Жаль, Ира про возраст его жены в ответ не пошутила.

Да про это каждый первый шутит, он уж привык.

#259 2021-11-22 01:07:07

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

Жаль, Ира про возраст его жены в ответ не пошутила.

А чё про его жену шутить? Алка серийная борода, Галкин гей, если его "жену" реальную где-то раскопают, то это другое дело будет. А если он таки пассив и у него "муж", то ещё веселее)

#260 2021-11-22 01:10:39

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Эта сплетня уже сама себе на бороду наступает.

#261 2021-11-22 04:09:18

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

Эта сплетня уже сама себе на бороду наступает.

В смысле? То, что он гей мохровый, давно секрет Полишинеля. Или ты про что?

Отредактировано (2021-11-22 04:10:37)

#262 2021-11-22 06:28:13

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

То, что он гей мохровый, давно секрет Полишинеля.

А можно поподробнее.

#263 2021-11-22 06:42:49

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

А можно поподробнее.

Когда Галкин был молодой и зеленый, он катался по гастролям вместе с Дробатенко и Задорновым. Задорнов после этих гастролей в интервью ляпнул, что, мол, застал этих двоих в джакузи наедине. Дроботенко тогда сильно обиделся (возможно, потому что это правда, или правда хотя бы в отношении него, хуй знает теперь, уж больше 20 лет прошло), а Галкин посмеялся да забил.
С тех пор сплетня всплывает то и дело с разной степенью регулярности. Мне как-то стало любопытно, но оригинала интервью я так и не нашла, только более современные пересказы.

Интересно, что в отличие от остальных звезд шоубизнеса, Галкин ни за чем таким не замечен, не приебешься.
Но жена старше его, Киркоров в предшественниках и смазливая внешность = слухи про гейство вряд ли куда-то денутся.

Лично мне (вообще без каких либо реальных оснований, просто верится в это) близка версия про то, что про Дробатенко правда, Галкин би, а Задорнов говна кусок (ну кто так делает вообще). А подозревать фиктивный брак с Пугачевой сложно, очень уж они искренне себя ведут, да и дети, опять же.

Отредактировано (2021-11-22 06:44:09)

#264 2021-11-22 06:48:36

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

То, что он гей мохровый, давно секрет Полишинеля. Или ты про что?

Да про это. Не верю в теории заговоров, а в этот слишком много людей должно быть вовлечено.
Я вообще слэшер со стажем, как-то полез в гейские теории про Галкина, но они все настолько не совпадают с реальностью (по датам и каким-то известным фактам биографии то есть), что в них сложно поверить, даже если хочешь.
Но фички я б почитал, кстати.

#265 2021-11-22 07:32:33

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

В Галкина-натурала, кажется, даже уже бабушки не верят. :lol:

Анон пишет:

А подозревать фиктивный брак с Пугачевой сложно, очень уж они искренне себя ведут, да и дети, опять же.

Которых родила снова суррогатная мать. Или ты думаешь, что и рожала Пугачева?
А в желании гея иметь детей нет ничего странного, это от ориентации не зависит.
Отношения с Пугачевой у них дружеские, да и не сложно жить вместе в одном замке, где можно днями не встретиться. =D

Анон пишет:

Не верю в теории заговоров

Какая теория заговоров? Начинающий эстрадник и стареющая поп-звезда расписались, обоим - дополнительная слава. Это не жидорептилоиды в канализации, "бороды" веками существовали в консервативных социумах.

#266 2021-11-22 07:34:18

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

Дык он сам гей стопроцентный, вот и всё.

Вот были бы геи в ГД и правительстве, тогда бы и гомофобных законов не было. :troll:

#267 2021-11-22 07:47:07

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

Которых родила снова суррогатная мать. Или ты думаешь, что и рожала Пугачева?

Ахахах конечно, нет.
Я думаю, что Пугачева на старости лет не заводила бы детей в фиктивным мужем, нахера ей это надо. Особенно учитывая, что она понимает, что не увидит, как они вырастут. У неё и без близнецов есть, кому наследство оставить, а то, что она сейчас делает (я именно о возрасте), из расчёта не проворачивают.

Анон пишет:

Какая теория заговоров? Начинающий эстрадник и стареющая поп-звезда расписались

Напоминаю, что до того, как расписались, они 5 лет скрывали отношения, потом ещё несколько лет просто вместе жили (в квартире, под окнами которой круглосуточно фанаты дежурили), и только потом переехали в свой замок.
Теория заговора в том, что прислуга, фанаты и двое (на самом деле трое, там внучка ещё регулярно тусит) малолетних детей не заметили ничего странного и ни разу нигде это не пизданули.
Вообще если ты знаком с теми, чьи родители погуливали, то знаешь, что дети такие вещи не заметить практически не могут.
Ну и папарацци тоже. Слишком сложно, никто так не делает, короче.

Думаю, будь это правдой, за 20 лет хоть один факт бы да выплыл. А то виллу Путина найти как два пальца, а с кем спит Галкин никто так и не вычислил.

#268 2021-11-22 07:51:28

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Так это все понятно, а есть какая-то история про «Галкин гей» кроме «это все знают»?

#269 2021-11-22 08:06:41

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

Дык он сам гей стопроцентный, вот и всё

Ну она то тоже не гетеро, так-то.

#270 2021-11-22 08:11:17

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

Ну она то тоже не гетеро, так-то.

Это огорчает, кстати, очень, Арбенина стала себя так вести с тех пор, как ее в 2007 взяли в телевизор.
Мерзенько выглядит.

#271 2021-11-22 08:25:45

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Если бы я ничего не знал про Арбенину, то подумал бы, что она как минимум ест детей :lol:

#272 2021-11-22 08:32:27

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Ну мразью я б ее не назвала, конечно, но хейтить ее это мне не мешает.
Моя бабушка натурально верит, что она гетеро и детей рожала не из пробирки, такой вот ТВ образ Арбенина себе захотела сделать. Мне, как фанату из старичков, противно на это смотреть, хотя ничего ужасного вроде нет.

#273 2021-11-22 09:50:01

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Мне Арбенина неприятна в контексте расставания с Сургановой, если слухи правда, конечно.

#274 2021-11-22 10:15:01

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Чем-то подспудно бесит Марина Александрова, хорек-секссимвол. Она одно время еще и была в каждом утюге.
Вообще с примелькавшимися селебами часто бывает, что умом понимаешь - человек может и хороший. Но рожу его видеть уже тошно.

#275 2021-11-22 11:14:38

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

Вообще с примелькавшимися селебами часто бывает, что умом понимаешь - человек может и хороший. Но рожу его видеть уже тошно.

Да, к сожалению, это со многими селебами, которые быстро становятся успешными и обретают много фанатов, которые будут ходить на что угодно, лишь бы там был любимка. Продюсеры понимают, что пока хайп держится, надо выжать из селебы всё, и форсят её везде, вездеблядь: все громкие премьеры фильмов не обходятся без звезды, бахатые сериалы, озвучка мультов (это отдельная жопоболь, когда каких-то Ивлеевых или Тодоренко приглашают озвучивать мульт, нахуя, у нас актрисы дубляжа все резко кончились?) реклама, социальная реклама. И даже если когда-то тебе эта звезда нравилась, то в какой-то момент начинаешь тоже раздражаться.
Особенно когда звезду пихают на странные роли, в которых они смотрятся нелепо и тупо не вытягивают. Как та же Эмма Уотстон, которая не умеет петь, но её впихнули в мюзикл, где она все песни исполняла сама. Ладно вам надо в очередной раз посветить противным Гермиониным еблом, ну взяли бы певицу, которая исполнила все её партии, нет, мы должны страдать и от деревянной игры, и от пресного исполнения песен, спасибо.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума