Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#226 2021-11-21 17:29:02

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

Еще Юльке Волковой предъяви, как это она, после участия в проекте, где двух малолеток заставляли обжиматься и на камеру дрочить, на радость педофилам, а заодно и юным неопределившимся лесбиянкам, выросла в гомофобку.

Волкова ещё до тату была далеко не ангелочком. В сети полно воспоминаний ее коллег по непоседам.

#227 2021-11-21 18:49:40

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

последнее, что я про них слышала, было связано с мерзким обращением именно внутри группы, а не с фанатами :heh: Многие фанаты наоборот вступились и требовали, чтоб Дубинин извинился.

Я помню эту историю, ее ещё вроде как Эпи на стриме обстебали. Меня тогда порадовало, что настроение фанов поменялось, но тем не менее, до сих пор встречаются неадекваты, у которых Житняков виноват в силу одного своего существования.

#228 2021-11-21 19:04:11

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

Юля и до участия в проекте была знатной мразотой, не хуй ее оправдывать.

Зачем вообще кого-то оправдывать в треде хейта.
Тред хейта знаменитостей из Голливудоправды:
X: Ненавижу Мэри Смит - страшная и бездарная!
Y: Во-во, и за что ей "Оскар" дали?
Z: Меня тоже от нее тошнит, весь сериал "Небесные бубенцы" испортила.

Здесь:
X: Ненавижу Машу Кузнецову за мудроженстсвенность!
Y: У нее было тяжелое детство!

#229 2021-11-21 19:20:22

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

Меня тогда порадовало, что настроение фанов поменялось, но тем не менее, до сих пор встречаются неадекваты, у которых Житняков виноват в силу одного своего существования.

Да там половина, если не больше, вступились не за Житнякова, а против Дубинина. Его лично хейтят, что он типа Арею отжал и единолично ею рулит, еще и дети его в Интернетах за него подгавкивают.

#230 2021-11-21 19:26:14

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

Да там половина, если не больше, вступились не за Житнякова, а против Дубинина. Его лично хейтят, что он типа Арею отжал и единолично ею рулит, еще и дети его в Интернетах за него подгавкивают.

Понятно, анон, спасибо за пояснения, я просто не знал таких тонкостей, как ни парадоксально, стал слушать песни Арии с прихода Житнякова, и то под настроение)
Слышал только слухи среди фанатов, что Дуб и Холстинин не всегда норм к Житнякову относятся, но и то, насколько это правда :dontknow:

#231 2021-11-21 19:26:26

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон не оправдывал. Он же сказал, что они просто сами по себе такие и то, что в юности где-то играли/пели, к их личным взглядам не относится.

#232 2021-11-21 19:45:37

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

А кто не мудло в шоу-бизе? *философски* Нормальный там не выживет и все равно двинет кукухой.

Галкин, например, ничего мудацкого за ним не замечено.

То есть можно и не мудлом быть, если есть такое желание.

Отредактировано (2021-11-21 19:46:21)

#233 2021-11-21 19:51:17

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

Галкин, например, ничего мудацкого за ним не замечено.

Да ладно, Галкин переобувается в полете и прогибается подо всех. И русофобски отжигает на гастролях.

#234 2021-11-21 19:54:20

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

Слышал только слухи среди фанатов, что Дуб и Холстинин не всегда норм к Житнякову относятся, но и то, насколько это правда

Ну, тут я тоже свечку не держал. Имхо, но, если судить по тому, какое неподдельное изумление у Арии и их команды вызвал срач вокруг вот этого случая, о котором речь, то у них там в принципе внутри коллектива своеобразная, мягко говоря, манера общения, которая для многих недопустима. Вот и возникает ощущение, что Мишу загнобили. Но я хз, как там на самом деле. Я как раз примерно после этого взял паузу от чтения всяких фан-ресурсов, потому что у меня уже кукушечка начала отъезжать от постоянных разборок. Ну и раз уж начали про хейт фанатов, то я хочу присоединиться. Я люто, бешено хейчу кипеловоебов, которые 20(!!!) лет не могут смириться, что Кипелов ушел из Арии, превозносят все, что делает Кипелов, и обсирают все, что делает Ария. Причем я сам начинал как кипеловоеб, но уже много лет как попустился, а эти все никак. Оффтоп уже, наверное, сорян, задели мою больную мозоль.

#235 2021-11-21 19:55:47

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:
Анон пишет:

Галкин, например, ничего мудацкого за ним не замечено.

Да ладно, Галкин переобувается в полете и прогибается подо всех. И русофобски отжигает на гастролях.

Это как? Я про отжиги?

#236 2021-11-21 20:10:16

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

Я как раз примерно после этого взял паузу от чтения всяких фан-ресурсов, потому что у меня уже кукушечка начала отъезжать от постоянных разборок.

Я только чуть-чуть по щиколотку зашёл, почитав и посмотрев про треш на онлайн-концерте "Арии" и сразу вышел, потому что данунахуй опять в это болото, как в нулевых.
Но в принципе не удивлюсь, если в группе на самом деле дедовщина, у Дубинина и Холстинина всегда было распухшее ЧСВ, что говорить про нынешние времена, когда они все из себя такие ветераны митола.

#237 2021-11-21 20:10:45

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

Галкин переобувается в полете и прогибается подо всех. И русофобски отжигает на гастролях.

Тут в а же тред хейта, так что заступаться не буду (да и похуй на Галкина), хотя ничего такого за ним не замечала.

#238 2021-11-21 20:13:07

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

про отжиги?

Скрытый текст

#239 2021-11-21 20:47:06

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

срач вокруг вот этого случая, о котором речь

А что за случай, поясните слоупоку? Я забросил Арею с тех пор, как ушел Птыц.

ржавый кипелоеб

#240 2021-11-21 21:16:58

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

А что за случай, поясните слоупоку? Я забросил Арею с тех пор, как ушел Птыц.

Очень кратко: на онлайн-концерте в честь 35летия группы в 2020 году Дубинин прямо перед зрителями обматерил Житнякова. Сначала в момент запарки гаркнул ему "микрофон дай, ёбаный мудак", а потом "да иди уже домой, блядь". Потом Житняков выложил на оф.сайте письмо с извинениями перед фанатами и объяснением ситуации, мол, перенервничали, всё окей, в группе любовь-сирца, никто никого не обижает, но фанаты уже взбугуртнули. И на письмо это тоже отреагировали негативно, теперь считая не только Дубинина хамом, но и Житнякова тряпкой.
http://www.mastersland.com/index.php?co … 828&page=2

отрывки из концерта, правда с петросянскими вставками

Отредактировано (2021-11-21 21:19:02)

#241 2021-11-21 21:24:15

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

А что за случай, поясните слоупоку? Я забросил Арею с тех пор, как ушел Птыц.

Ария-оффтоп

#242 2021-11-21 21:36:22

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:
Анон пишет:

про отжиги?

Скрытый текст

Ясно. Пиздец.

Скрытый текст

#243 2021-11-21 21:43:04

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:
Скрытый текст
Скрытый текст

#244 2021-11-21 21:52:49

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

Я люто, бешено хейчу кипеловоебов, которые 20(!!!) лет не могут смириться, что Кипелов ушел из Арии, превозносят все, что делает Кипелов, и обсирают все, что делает Ария.

Блин, а у меня обратная ситуация с другим музыкальным фандомом. Чел больше двадцати лет назад свалил из группы, так фанаты группы его ненавидят и обсирают, причем - самое удивительное - новые поколения фанатов, которые не то, что его уход, саму группу не застали, еще злее обсирают, чем те, кому он в реальном времени сердечко разбил своим уходом. :lol:

#245 2021-11-21 21:53:15

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

▼Скрытый текст

Скрытый текст

#246 2021-11-21 21:58:14

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Спасибо, аноны с Ареей.  :creepy: Я не хейтер Дуба, но щитаю, что ему стоило извиниться, а не делать ачотакова и не посылать извиняться пиздюка.

#247 2021-11-21 22:11:19

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

Блин, а у меня обратная ситуация с другим музыкальным фандомом. Чел больше двадцати лет назад свалил из группы, так фанаты группы его ненавидят и обсирают, причем - самое удивительное - новые поколения фанатов, которые не то, что его уход, саму группу не застали, еще злее обсирают, чем те, кому он в реальном времени сердечко разбил своим уходом.

Анон, заинтриговал, о ком речь?

#248 2021-11-21 22:16:26

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

Я не хейтер Дуба, но щитаю, что ему стоило извиниться, а не делать ачотакова и не посылать извиняться пиздюка.

Справедливости ради, после того, как ачотакова не сработало и даже наиболее лояльная часть аудитории продолжила возмущаться, Дубинин записал видеообращение, где оправдывался и публично извинялся перед Житняковым.

#249 2021-11-21 22:22:46

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

Галкин, например, ничего мудацкого за ним не замечено.

ЧСВ у него как у настоящего мудака. Плюс переобувания в прыжке, которые выше уже описали.
Но в целом типичный шоубизец, ничего выдающегося (есличо, типичный не только для наших широт - они все такие. ну почти все)

#250 2021-11-21 22:43:40

Анон

Re: Тред хейта знаменитостей

Анон пишет:

и на камеру дрочить, на радость педофилам

Это где такое было?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума