Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#101 2024-05-08 23:40:00

Анон

Re: Пора орать[дыбр][работа][левелап][yes comments][творчество]

Ох, анон. Обнял, если можно.

#102 2024-05-09 07:35:05

Анон

Re: Пора орать[дыбр][работа][левелап][yes comments][творчество]

Анон пишет:

Ох, анон. Обнял, если можно.

Спасибо. Обнимаю очень крепко.
Как-то дохуища всего свалилось, по жизни хожу пристукнутый пыльным мешком.

#103 2024-05-13 19:33:57

Анон

Re: Пора орать[дыбр][работа][левелап][yes comments][творчество]

Мне удалось взять направление к онкологу в краевой онкологический центр, причём на самое ближайшее время - на 20 мая. За это время лениво походила по трем онкологам, получила три разных диагноза. Полностью согласна только с одним - "какая-то непонятная хуйня, надо обследоваться". Меня по-любому ждёт биопсия лимфоузла, и возможно, удаление. Вот и посмотрим, что это за хуйня и что с ней дальше делать.
* * *
Записалась вместе с коллегами в фитнес клуб, купила абонемент на полгода. Теперь хожу иногда на занятия, и два раза в неделю буду ходить на кикбоксинг.
* * *
Сегодня впервые за 12 лет взяла в руки гитару. Навыки поуходили, но что-то пальцы помнят... Сыграла, наверное, песен пять - ногти мешают)) надо будет спилить в следующий раз. Потом опять гель сделаю, когда будет настроение и деньги.
* * *
С деньгами жопа. Выпотрошили заначку, заняли денег. Не занять было невозможно. Накрылся мой принтер и автошкола...
* * *
Надо опять вспоминать, как играть на флейте. Потому что очень хочется снова погрузиться в музыку. Я ведь была счастлива, когда играла... Я обязательно снова начну играть.

#104 2024-05-14 20:53:38

Анон

Re: Пора орать[дыбр][работа][левелап][yes comments][творчество]

Честно говоря, может сложиться впечатление, что я тороплюсь жить. Но нет. Просто у меня появились силы после очень долгого периода простоя. Наконец начали нормально действовать антидепрессанты и нейролептики, у меня появилось больше энергии действовать. Это обострение далось мне очень тяжело. Ещё и тем, что на фоне згт - депрессия у всех препаратов в побочках и противопоказаниях. Поэтому да, может иногда возникать ощущение, что я тороплюсь жить, тороплюсь всё успеть. А на самом деле я просто прихожу к своей норме.

#105 2024-05-20 11:07:22

Анон

Re: Пора орать[дыбр][работа][левелап][yes comments][творчество]

Назначили биопсию лимфоузлов на 29 мая. Результаты к 10 июня. Сегодня была в краевой онкологии. Странное место, если честно. В очереди в регистратуру просидела почти час. Хорошо, приехала сильно заранее. Врач вроде опытная и адекватная. По крайней мере внушает доверие. Не говорит ничего. Вообще никто ничего не говорит и на вопросы не отвечает. Понимаю, что пока биопсии нет, она и не может ничего определённого сказать. Подождём...
* * *
Вчера была на концерте Пневмослона)) ачивка, однако)) трубачу (из оригинального состава) рассказала, что их песни популярны в одной реанимации:)) урвала автограф и чутка мерча.

#106 Сегодня 07:46:06

Анон

Re: Пора орать[дыбр][работа][левелап][yes comments][творчество]

Биопсию взяли. Не могу сказать, что очень больно, но и приятным этот процесс назвать сложно. Оставила нашлепки пластыря, после первой пары сниму. Попугаю детей чутка.
Надо ещё в пятницу кровь сдать, инфекционист отправила. И аж до 14 числа можно спокойно расслабить булки и ждать результаты. Que sera, sera.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума