Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-11-13 01:03:24

Анон

Плодожорка пытается в личную жизнь [дыбр] [левел-ап] [yescomments]

Короче, есть тревожная плодожорка без личной жизни, а для здоровья и всякого хочется, знаете, мужика.
Сегодня моя прекрасная подруга сказала, что мужики на меня хорошо ведутся. Так и поглядим.

С вами анон с бедами с башкой (как будто кто-то без), умный дохуя, в терапии уже четыре года. Умный не поэтому, там образований горка.

В планах вести этот безблог годик и отчитываться ну хотя бы раз в неделю об успехах. Ещё в планах до нового года хотя бы начать ремонт в личной квартире (а то стоит блядская коробка, а я плачу и за съём, и ипотеку) и, ну. Мужик. Какой-нибудь. Извините, недоебит.

Анон-🐛

Отредактировано (2021-11-25 23:41:29)

#2 2021-11-13 11:04:09

Анон

Re: Плодожорка пытается в личную жизнь [дыбр] [левел-ап] [yescomments]

Рекомендую туристов и полевых ученых.  ;D Приехал, поебались пару месяцев и в Гималаи.

#3 2021-11-25 23:24:18

Анон

Re: Плодожорка пытается в личную жизнь [дыбр] [левел-ап] [yescomments]

Анон пишет:

Рекомендую туристов и полевых ученых.  ;D Приехал, поебались пару месяцев и в Гималаи.

Звучит как план, спасибо, анон!

Тем временем, на плодожорку напал неприятный человек под названием "я с перепугу переебу твои границы". Человек-мальчик (21-22 года, что-то такое) очень волновался и случайно, надеюсь, кринжово шарахнул по больному. Плодожорка выжила, но поломалась немножко. Мальчик упал на колено в стиле "выходи за меня" в ответ на невинный комментарий о работе. Проблема не в мальчике, с ним всё понятно, типичный товарищ, который увидел О БОЖЕ МОЙ УМНУЮ ЖЕНЩИНУ КОТОРАЯ ЕЩЁ И НЕФОРМАЛКА ПОМОГИТЕ ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ. Бывало, встречали, пока такие держат свои чувства в узде, всё ок. Да даже если бы не держал, было бы ок, будь у Плодожорки границы. Которых нет. Пиздец, сижу (десять часов прошло уже), реву, меня даже не трогали, какого хуя.

Анон-🐛

Отредактировано (2021-11-25 23:31:45)

#4 2021-11-25 23:28:40

Анон

Re: Плодожорка пытается в личную жизнь [дыбр] [левел-ап] [yescomments]

У моего терапевта есть стойкая, кажется, теория, что Плодожорку совратили? Или просто было какое-то насилие именно сексуальное именно в детском/подростковом возрасте. Во взрослом (19) были те самые насильственные действия сексуального характера, без проникновения, чувак примерно ничего не успел (попытался пальцами влезть и пытался целовать), да и ситуация была из серии "эээ". Воспринимается с неприязнью, но довольно спокойно и без каких-то глубинных переживаний на тему. Как, нахер, это работает?

p.s. БЛЯДЬ, Я ИНСЕКТОФОБ, А ПЛОДОЖОРКА - СТРЁМНАЯ СРАНАЯ БАБОЧКА. так тому и быть :smoke: Каждая стрёмная сраная бабочка по первости - нормальная приятная гусеничка. Буду анон-🐛.

Анон-🐛

Отредактировано (2021-11-25 23:32:21)

#5 2021-11-25 23:51:45

Анон

Re: Плодожорка пытается в личную жизнь [дыбр] [левел-ап] [yescomments]

Пальцами уметь надо. Может начнешь пока с вибратора, так чисто для настроения.

#6 2021-11-26 00:05:51

Анон

Re: Плодожорка пытается в личную жизнь [дыбр] [левел-ап] [yescomments]

Анон пишет:

Пальцами уметь надо. Может начнешь пока с вибратора, так чисто для настроения.

Моя хорошая, я в сексе восемь... а, ой. Короче, с мастурбацией у меня всё ок, кролик-сатисфаер лучше чем всё. Проблема в том, что не хватает всего остального. Но, кстати! Киберскин всё ещё в корзине.

Анон-🐛

#7 2021-11-26 00:08:47

Анон

Re: Плодожорка пытается в личную жизнь [дыбр] [левел-ап] [yescomments]

Анон выше, кажется, не очень понял, или я не очень объяснила. Там проблема была не в пальцах и не во всём, а в том, что это был сраный левый гастарбайтер на сраном вокзале, который уронил на рельсы. В такой ситуации любые, даже самые умелые, пальцы будут, по-моему, ваще не ок.

Анон-🐛

#8 2021-11-26 22:14:49

Анон

Re: Плодожорка пытается в личную жизнь [дыбр] [левел-ап] [yescomments]

Сорри, плодожорочка!  :rainbow:

#9 2021-11-27 17:52:44

Анон

Re: Плодожорка пытается в личную жизнь [дыбр] [левел-ап] [yescomments]

Анон пишет:

Сорри, плодожорочка!  :rainbow:

Всё в порядке!

Тем временем, плодожорку окончательно накрыло. В четверг хорошо так, смачно прорыдалась, послезавтра терапия, интересная будет сессия.

Анон-🐛

#10 2021-11-27 21:15:49

Анон

Re: Плодожорка пытается в личную жизнь [дыбр] [левел-ап] [yescomments]

Продуктивная сессия ;)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума