Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#176 2021-12-16 16:04:54

Анон

Re: Мирный БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончики, подскажите, пожалуйста, где обуть фиплу65? У неё «промежуточный размер»: для мсд обувь мала, для сд велика в большинстве случаев(( на клабе нашёл, что подходит с ликеворд, но там модели совсем «кукольные», сандалики с бантиками в основном :sadcat:

Анончик, я сама еще не примеряла, но для своей барышни выписала с доа такие:

EID shoes (might be too wide)
Flat shoes from Leekeworld
Sseiren seiren sized shoes
SD16 heel shoes from Ce la seduction, Yomis Blog and Snake eyes on taobao
1/3 heel shoes from Tatas Paradise
Luts SDelf female heel shoes
Feeple60 moe heel shoes (angle is different to moe feet, but fits)
Crobidoll R+M line heel shoes

Благодарю!! :heart2:

#177 2021-12-16 18:10:29

Анон

Re: Мирный БЖД-тред

Анон пишет:

Анончики, подскажите, пожалуйста, где обуть фиплу65? У неё «промежуточный размер»: для мсд обувь мала, для сд велика в большинстве случаев(( на клабе нашёл, что подходит с ликеворд, но там модели совсем «кукольные», сандалики с бантиками в основном :sadcat:

И еще забыла!
Angell-Studio 1/3 high heeled shoes fit Feeple65 heel feet beautifully

#178 2021-12-16 19:59:33

Анон

Re: Мирный БЖД-тред

:heart2:
Моя любимая девочка приехала с мейка и я просто кончилась как человек! Она такая милая, юная, как олененок, такая чудесная... ГСПД, я счастлива. Собрала, посадила на столе, любуюсь и радуюсь.
Поделилась, отпустило.

#179 2021-12-16 23:08:45

Анон

Re: Мирный БЖД-тред

Поздравляю)

#180 2021-12-17 07:55:51

Анон

Re: Мирный БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончики, подскажите, пожалуйста, где обуть фиплу65? У неё «промежуточный размер»: для мсд обувь мала, для сд велика в большинстве случаев(( на клабе нашёл, что подходит с ликеворд, но там модели совсем «кукольные», сандалики с бантиками в основном :sadcat:

И еще забыла!
Angell-Studio 1/3 high heeled shoes fit Feeple65 heel feet beautifully

Благодарствую! Каблучки нам нужны!

#181 2021-12-17 07:57:52

Анон

Re: Мирный БЖД-тред

Анон пишет:

:heart2:
Моя любимая девочка приехала с мейка и я просто кончилась как человек! Она такая милая, юная, как олененок, такая чудесная... ГСПД, я счастлива. Собрала, посадила на столе, любуюсь и радуюсь.
Поделилась, отпустило.

Ооо, поздравляю, анончик! Моя пока только в процессе, но уже не терпится :heart:

#182 2021-12-17 09:44:01

Анон

Re: Мирный БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот ещё мужитское тело 1/6 отдельно. Это не бутлег, если что, а какой-то китаец рукодельник делает тела для Обитсу

Симпатичное. Прямо вот совсем. Жаль, что на Тао(

Оно есть на Алике, но тут я уже не знаю, бутлег это или нет. 🤔 Спроси у продавца.
https://a.aliexpress.com/_99OQr4

#183 2021-12-25 14:01:53

Анон

Re: Мирный БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончики, подскажите, пожалуйста, где обуть фиплу65? У неё «промежуточный размер»: для мсд обувь мала, для сд велика в большинстве случаев(( на клабе нашёл, что подходит с ликеворд, но там модели совсем «кукольные», сандалики с бантиками в основном :sadcat:

Анончик, я сама еще не примеряла, но для своей барышни выписала с доа такие:

EID shoes (might be too wide)
Flat shoes from Leekeworld
Sseiren seiren sized shoes
SD16 heel shoes from Ce la seduction, Yomis Blog and Snake eyes on taobao
1/3 heel shoes from Tatas Paradise
Luts SDelf female heel shoes
Feeple60 moe heel shoes (angle is different to moe feet, but fits)
Crobidoll R+M line heel shoes

То чувство, когда хотел задать такой же вопрос, а тут уже есть ответ  :heart2:
Лутс подтвердить могу. Есть немало их каблучной обуви, на фиплу все село намного лучше, чем на девочку от самих лутс)
По поводу EID самое сомнительное, у иплиц действительно очень широкие стопы, не уверен, что стоит даже смотреть в их сторону. Разве что закрытую обувь, сапоги, например.

А вот по одежке, во что фиплу 65 одеть можно? Так понимаю, тут уже EID и Сартория подойдут?

#184 2021-12-25 15:09:53

Анон

Re: Мирный БЖД-тред

Анон пишет:

Оно есть на Алике, но тут я уже не знаю, бутлег это или нет. 🤔 Спроси у продавца.

Спс, анон
Даже если рекаст, нах за такую цену. У меня бжд чуть дороже была куплена, а тут тупо тело без головы и просто шарнирка.
Откуда такая разница в цене на та и али? китай и там и там.

#185 2021-12-25 15:57:55

Анон

Re: Мирный БЖД-тред

Анон пишет:

Откуда такая разница в цене на та и али? китай и там и там.

Так всегда было. А если найдешь даже того же прода на ибее - цена будет третья. И так по всем торговым площадкам. Тао самый выгодный, жаль покупки заморочные там

#186 2021-12-25 15:59:54

Анон

Re: Мирный БЖД-тред

Анон пишет:

А вот по одежке, во что фиплу 65 одеть можно? Так понимаю, тут уже EID и Сартория подойдут?

У меня SID садится как влитой. Правда я как-то раз видела в продажных темах фотку с ипловским черно-сиреневым аутифитом от Стеллы, на фото он фипле в груди тесноват был. Но если что-то более свободное или тянущееся, то отлично подходит.

#187 2021-12-25 16:01:24

Анон

Re: Мирный БЖД-тред

Анон пишет:

Лутс подтвердить могу. Есть немало их каблучной обуви, на фиплу все село намного лучше, чем на девочку от самих лутс)

Спасибо!

#188 2021-12-25 16:42:20

Анон

Re: Мирный БЖД-тред

Анон пишет:

Тао самый выгодный, жаль покупки заморочные там

Вот это и расстраивает.
Меня-то больше удивила слишком большая разница в цене.
Но это я, конечно, не лазаю на тао, не в курсе тамошних цен

#189 2021-12-26 01:28:06

Анон

Re: Мирный БЖД-тред

Некоторые продаваны на Тао пересылают в Россию, стоимость 1к 1кг. Но для этого нужна регистрация и ИНН.
Если не можешь зарегистрироваться, то ищешь контакты магазина, связываешься с продаваном и покупаешь через палку. А если ты Остин Пауэрс и любишь рисковать, то можешь оплатить Визой, опять же без регистрации. Но ИНН всё-равно нужен в обоих случаях.

Отредактировано (2021-12-26 01:32:50)

#190 2021-12-26 20:37:39

Анон

Re: Мирный БЖД-тред

Заказал одежду от Сартории на фипли65, как приедет, поделюсь подробностями!

#191 2021-12-26 20:42:39

Анон

Re: Мирный БЖД-тред

Анон пишет:

Заказал одежду от Сартории на фипли65, как приедет, поделюсь подробностями!

Анон, мы с тобой похоже синхронизировались) Только что страницу с палкой закрыл =D Тоже у Сартории набрал шмота на фиплу)

#192 2021-12-26 21:26:33

Анон

Re: Мирный БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Заказал одежду от Сартории на фипли65, как приедет, поделюсь подробностями!

Анон, мы с тобой похоже синхронизировались) Только что страницу с палкой закрыл =D Тоже у Сартории набрал шмота на фиплу)

Вау! Ну, скрестим пальцы, чтобы быстрее отправили и чтобы все нашим красоткам подошло🙏

#193 2021-12-27 13:23:28

Анон

Re: Мирный БЖД-тред

Аноны, мне проораться нужно: нашел на мандараке давно желанную куклу.
Рука сама дрогнула. Теперь сижу жду, когда наличие проверят и подтвердят :creepy:

#194 2021-12-27 16:33:12

Анон

Re: Мирный БЖД-тред

Если ты в РФ, готовься к долгой, очень долгой доставке. Или очень дорогой, если курьером. В остальном - удачи!

#195 2021-12-27 17:46:06

Анон

Re: Мирный БЖД-тред

Анон пишет:

Или очень дорогой

Зис, буду через другую страну перевозить (если подтвердят наличие). Я не готова 6 месяцев ждать именно доставки и надеяться, что они ее не побьют нафиг.

Анон пишет:

В остальном - удачи!

Спасибо  :yeah:

#196 2021-12-28 03:30:11

Анон

Re: Мирный БЖД-тред

Анон пишет:

буду через другую страну перевозить (если подтвердят наличие)

А как? Поделись секретом, анон!

#197 2021-12-28 08:40:18

Анон

Re: Мирный БЖД-тред

Анон пишет:

А как?

Я не нашла ничего лучше, чем мейлфорвардером воспользоваться) В моем случае - Шопфанс. Да, очень дорого выходит, но зато менее нервно и намного быстрее.

#198 2021-12-28 18:43:13

Анон

Re: Мирный БЖД-тред

А до Шопфанса авиа или ЕМС? Тоже обдумывал такой вариант.

#199 2021-12-29 09:28:19

Анон

Re: Мирный БЖД-тред

Анон пишет:

А до Шопфанса авиа или ЕМС?

Склад у них в США и на сайте почты Японии отмечено, что EMS до США отправляют.
Поэтому при оформлении я EMS выбрала. Оплата прошла, но статус пока "готовится к отправке".

#200 2021-12-29 10:10:06

Анон

Re: Мирный БЖД-тред

Есть ещё удаленный склад в Корее, кто-то пользовался? Только не знаю, сколько стоит почта по Корее от мастера до склада, например. Возможно, с помощью этого склада можно откосить от таможенной пошлины…

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума