Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#726 2023-06-13 16:37:00

Анон

Re: Мирный БЖД-тред

да? здорово. я через посредника успела заказать, но никогда не знаешь, не понадобится ли что-то ещё. а общение напрямую всё же удобнее (ну, почти напрямую, они ж тоже посредники  ;D ).

#727 2023-06-13 17:59:02

Анон

Re: Мирный БЖД-тред

Анон пишет:

да? здорово.

Да, радовался как слон) Разве что все равно на почту надо писать и делать заказ  =D
Но там и курс приятнее, чем у палки и комиссии нет. И сервис наш, не заблочат ни за что ни про что.

Отредактировано (2023-06-13 17:59:50)

#728 2023-06-13 19:22:40

Анон

Re: Мирный БЖД-тред

Анон пишет:

Этот анон узнал, что элисам можно платить через золотую корону и спустя пару лет снова ждет куколку  :heart:

А кто такие элисы? Мож и мне что надо.  :think:

#729 2023-06-13 20:26:51

Анон

Re: Мирный БЖД-тред

Анон пишет:

А кто такие элисы? Мож и мне что надо. 

Alice's Collections же.

#730 2023-06-13 20:49:51

Анон

Re: Мирный БЖД-тред

Спасибо! Я пока новенький, немногих знаю.

#731 2023-06-14 15:52:53

Анон

Re: Мирный БЖД-тред

Премного благодарен! И да, таки, надо. :)
Списался с ними, прислали инвойс, чтобы через коронапей  оплатить, я правильно понимаю, что там надо выбрать перевод в Китай, и где номер карты получателя ввести номер аккаунта, который они прислали? Просто помимо этого номера в инвойсе еще инфа о банке получателя и прочем, но я не нашел, где это вводить.
И еще, у них на сайте оригиналы кукелов? Не хочется сесть в лужу с подделкой.

#732 2023-06-14 16:13:57

Анон

Re: Мирный БЖД-тред

Да, у китайцев бывают карты с 19 цифрами в номере, сам удивился. Они видимо в шаблон вставили реквизиты и не поменяли надпись «номер счета» на «номер карты»)
Они посредники, продают оригинальных кукол с разных фирм. Так что не бойся)

Отредактировано (2023-06-14 16:14:32)

#733 2023-06-14 16:44:04

Анон

Re: Мирный БЖД-тред

Анон пишет:

Да, у китайцев бывают карты с 19 цифрами в номере, сам удивился. Они видимо в шаблон вставили реквизиты и не поменяли надпись «номер счета» на «номер карты»)
Они посредники, продают оригинальных кукол с разных фирм. Так что не бойся)

Большое спасибо!

#734 2023-06-14 18:39:31

Анон

Re: Мирный БЖД-тред

Анон пишет:

И еще, у них на сайте оригиналы кукелов? Не хочется сесть в лужу с подделкой.

Элисы вообще душки, в личку можешь попросить даже то, чего у них нет на сайте (из фирм, которые есть, конечно же), они договрятся и продадут тебе желаемое. Плюс в доставке выигрыш

#735 2023-06-20 21:37:43

Анон

Re: Мирный БЖД-тред

Аноны, пните в направлении, кто специализируется на мейке азиатов? Чтобы этнические черты красиво выделены были.

#736 2023-07-17 22:55:23

Анон

Re: Мирный БЖД-тред

Хочу поговорить о своей боли, аноны, потому что уже несколько лет не пойму, что у меня в голове.
Надеюсь, это не оффтоп.

Скрытый текст

У кого-то есть такая фигня, что в итоге решили, что делаете?

#737 2023-07-17 23:15:39

Анон

Re: Мирный БЖД-тред

Вариантов то много. Можно попробовать уже имеющегося собрать красиво: отдать мейкапера, купить одежду хороший парик. И посмотреть не проснется ли что. А можно пересмотреть формат. Размер, стилистику и т.д. Может зайдет что то другое и тогда продать этого и попробовать с другой куклой.

#738 2023-07-17 23:17:28

Анон

Re: Мирный БЖД-тред

смотрю чужие фоточки и держу своих мармазелей по коробкам (ну, одна сидит в обуви и в парике снаружи и светит совершенно голым телом). раз в несколько месяцев делаю парики.

Отредактировано (2023-07-17 23:18:05)

#739 2023-07-17 23:30:09

Анон

Re: Мирный БЖД-тред

Анон пишет:

Хочу поговорить о своей боли, аноны, потому что уже несколько лет не пойму, что у меня в голове.
Надеюсь, это не оффтоп...
У кого-то есть такая фигня, что в итоге решили, что делаете?

Знаешь, анончик, вот мое особо ценное и "диагноз по аватарке": отпусти. Ну в смысле, смотри красивое просто как на красивое, не угрызайся, что не твое. Потому что похоже, тебе хочется, как часто и многим, волшебную таблетку - проглотил и крутой бжд-шник. В описанной ситуации я теоретик, потому что мне с самого начала и до сих пор в кайф разбираться, учиться, открывать в своих нахлебниках что-то новое. И если я упрусь в какой-то потолок (что вряд ли) и станет неинтересно, потому что я все умею, то все, приплыли. Да и покупал я первых своих почти чисто по расчету, это потом уже... :love: Никого не продал, всех люблю.

#740 2023-07-18 01:02:02

Анон

Re: Мирный БЖД-тред

Анон пишет:

Хочу поговорить о своей боли, аноны

Анон, не всем в хобби нужен крафт и творчество по типу сам-все-сам. Многие крутаны тоже далеко не все делают сами, а некоторые вообще ничего не делают сами, некоторые только крутые фотографы и все. Может быть тебе просто надо понять что именно в хобби тебе приносит удовольствие. Нормально даже если это просто шопинг.

#741 2023-07-18 10:47:14

Анон

Re: Мирный БЖД-тред

Вариантов на самом деле много.
Собрать уже имеющегося до крутого образа, не обязательно своими силами, добавить деталек, чтобы было приятно трогать и рассматривать. Иногда выбирать, покупать и распаковывать новые вещи так же приятно как куклу. Опять же готовая кукла, которая просто сидит в интерьере, не бесит так, как неготовая. Её проще игнорировать и не грызть себя.
Разобрать полностью и спрятать в коробку, подождать, я так понимаю, ты пробовал. Но мне помогает.
Продать этого и купить нового. За мои ужс-сколько-лет в хобби механика и стилистика множество раз менялись. И я таки нашёл то, что мне нравится.
Ну и вариант продать и не покупать, конечно, тоже есть.

Отредактировано (2023-07-18 10:47:40)

#742 2023-07-18 13:18:04

Анон

Re: Мирный БЖД-тред

Анон пишет:

Хочу поговорить о своей боли

Я б на твоем месте пошел нестандартным путем - поискал с кем играть. Тебя цепляет результат, который видишь на фото, но недостаточно стимула загореться для того, чтоб чего-то делать. Если будет напарник, который будет тебе заражать, будут совместные идеи и сроки - может втянешься. Заодно подыщешь молд, который нравится, а ненравящийся продашь. Можно, конечно, попробовать с ним что-то сделать, но повторная влюбленность далеко не у всех происходит. А можно всё продать - но  ты все равно будешь смотреть фотки, вздыхать и жалеть)

#743 2023-07-18 20:04:07

Анон

Re: Мирный БЖД-тред

Спасибо за ответы, анончики!

Скрытый текст

#744 2023-07-18 20:41:36

Анон

Re: Мирный БЖД-тред

Что случилось с клабом? Там в новостях виагра, не чистили с 12 июня ._.

#745 2023-07-18 20:48:10

Анон

Re: Мирный БЖД-тред

Анон пишет:

И покупать чужую работу тоже не хочется. Я, стыдно сказать, жадный, и пока мне кажется, что я просто выкину деньги в пустоту, если буду одевать этого парня.

Не обязательно же делать на заказ многослойный аутфит дороже куклы. Купи казуальных б/у вещей за копейки, собери ретро, как будто всегда так и было. И пусть себе сидит, работает пропуском.

#746 2023-07-18 22:07:59

Анон

Re: Мирный БЖД-тред

Аноны, дилетантский вопрос: можно ли на тело минифи посадить не фейриковскую голову? А то тушки нравятся, а вот лица - не мое.  :timid:

#747 2023-07-18 22:10:51

Анон

Re: Мирный БЖД-тред

Анон пишет:

К тому же город у меня не очень большой, тут точно есть бждшники, но пока я их не ищу, потому что на встречу вроде надо идти уже хоть с какой-то куклой, за которую не стыдно.

Не, анон, не обязательно с куклой. Часто приходят и так, посмотреть, пообщаться. Поищи бждешника в городе, сходи на сходки, познакомься-пообщайся, если с кем-то попадешь в одну волну, то как играть - по ходу решите. Не, как в детстве никто не играет, конечно) По разному может быть - где-то прям истории с участием одних персов, длящийся сюжет, а где-то стукнет в голову идея - звонишь соратнику - давай пересечемся, у меня маша, у тебя вася, вот такой сюжет, и встречаетесь поиграть такими персами-на-раз)

#748 2023-07-18 22:11:27

Анон

Re: Мирный БЖД-тред

Анон пишет:

Аноны, дилетантский вопрос: можно ли на тело минифи посадить не фейриковскую голову? А то тушки нравятся, а вот лица - не мое. 

Можно. Если скин подберешь)

#749 2023-07-18 23:10:50

Анон

Re: Мирный БЖД-тред

Анон пишет:

Но тут вопрос: я не знаю, как играют в бжд вдвоём. Люди просто собираются, вместе организуют фотосет, может, даже с сюжетом, или там ролевые игры, по которым фотосеты ставят, или как в детстве куклами?

Разные люди играют по-разному. Кто-то реально сочиняет общие сюжеты. Я вот, кажется, играю в фотографа  =D Мне важнее пофоткать и пообрабатывать, а есть сюжет или нет сюжета в целом пофиг. В компании все это делать проще и веселее.

#750 2023-07-19 07:42:12

Анон

Re: Мирный БЖД-тред

Анон пишет:

Что случилось с клабом? Там в новостях виагра, не чистили с 12 июня ._.

Это очередной набег ботов. Пожалуйся, если никто не сделал до тебя. Удалят со временем -.-

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума