Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#526 2022-10-18 15:43:22

Анон

Re: Мирный БЖД-тред

Анон пишет:

Корея нам уже шлет ?

Та с лета еще шлет, ЕМС онли и надо какие-то доки фирме отправлять, но те же IMDA мне прислали без проблем в июне.

#527 2022-10-18 15:51:41

Анон

Re: Мирный БЖД-тред

Анон пишет:

Подождите.... Корея нам уже шлет ? А то у меня
заказ у Доллша висит, а он плетет, что почта не работает

Сдэком тоже шлют. Мне Иплы присылали

#528 2022-10-18 19:36:57

Анон

Re: Мирный БЖД-тред

Спасибо, аноны
Пойду Доллша насиловать

#529 2022-10-18 22:45:38

Анон

Re: Мирный БЖД-тред

иплы обычным емсом прислали, все норм

#530 2022-10-18 23:24:24

Анон

Re: Мирный БЖД-тред

Анон пишет:

Подождите.... Корея нам уже шлет ? А то у меня
заказ у Доллша висит, а он плетет, что почта не работает

В чатике кому-то недавно от дольше приходил, выбитый-выпинатый из Мистера, но не помню, сколько шел.
Мне тоже недавно пришел заказ от другой фирмы, емсом из Кореи. Я анон, что ныл-страдал, но заняло 2 недели.

#531 2022-10-19 12:02:42

Анон

Re: Мирный БЖД-тред

Да, ЕМСом Доллш шлет уже пару-тройку месяцев, он и сам в новостях или рассылке где-то давал, что ЕМС открыли. А до этого можно было выбить СДЭКом, я СДЭКом получил, как раз перед открытием ЕМСа. Так что, анон с заказом, пинай Доллша

#532 2022-10-25 17:00:49

Анон

Re: Мирный БЖД-тред

Анончики, очень грустно, и с пониманием, как это все не вовремя, смотрю на запавшую в душу Минифиху. И не имею никакого представления, как в современных условиях, которые, как я полагаю, с нами надолго, можно сделать заказ с Фейриленда. Подскажите, пожалуйста, у кого был актуальный опыт, доставляют ли Фейрики сейчас вообще что-то в Россию, как можно провести оплату, и самое главное, во сколько все это может встать? А то, возможно, со всеми переплатами и 58 тысяч на вторичке может оказаться нормальной ценой...
Прошу прощения, если где-то уже обсуждался этот вопрос.

#533 2022-10-25 19:29:10

Анон

Re: Мирный БЖД-тред

Оксатов до сих пор к ним коллективки собирает, так что как минимум через нее можно заказать.

#534 2022-10-25 23:11:52

Анон

Re: Мирный БЖД-тред

Анон пишет:

как в современных условиях, которые, как я полагаю, с нами надолго, можно сделать заказ с Фейриленда

1) В коллективке Оксатов. Придется подождать. Если в процессе ожидания передумаешь - есть вариант продать свое место в очереди, вполне могут найтись желающие.

2) Если твоя хотелка есть в наличии https://www.denverdoll.com/product-cate … fairyland/ Можно на тех же бейбиках подать объявление о поисках посредника, который может помочь с доставкой оттуда (они есть). Кукла из наличия - это даже с доставкой  оттуда не так долго, как ждать отливки в коллективке.

3) у фэйриков есть официальный магазин на Тао - в посреднических темах клаба посмотри кто из посредников работает с Китаем и уточни, можно ли заказать оттуда (что-то мне подсказывает что можно все же, вроде бы кто-то из анонов даже заказывал недавно, может быть, откликнется)

4) Подать объявление на Клабе/бейбиках/в тележном чате о поисках такой куклы. Только укажи желаемые года отливки и тип тела. Вполне возможно найдется. Основной минус - новая кукла в отличном состоянии может выйти ощутимо так дороже, чем через посредников и уж тем более в коллективке, да и иные старушки недешевы. Из плюсов то, что при полной оплате кукла будет у тебя недели через две, ну и фото можно детальные запросить.

5) Регулярно мониторить объявления на клабе/бейбиках/в чате. Иногда прямо очень и очень везет и с куклой, и с ценой.

Естественно всегда есть риски, к сожалению, что почта что-то потеряет или продавец на вторичке окажется недобросовестным, но это и раньше было...

#535 2022-10-26 06:25:36

Анон

Re: Мирный БЖД-тред

По варианту 2 - денвер виделся мне выходом, я обратился в техподдержку шопфанс, но они отказались везти куклу дороже 300 долларов. Вероятно, другие склады посговорчивее, не проверял( Другой анон.

#536 2022-10-26 08:01:02

Анон

Re: Мирный БЖД-тред

Анон пишет:

у фэйриков есть официальный магазин на Тао - в посреднических темах клаба посмотри кто из посредников работает с Китаем и уточни, можно ли заказать оттуда (что-то мне подсказывает что можно все же, вроде бы кто-то из анонов даже заказывал недавно, может быть, откликнется)

С Тао хорошо Androgyny посредничает. Но, я через нее другие фирмы заказывал, Фейри не мое.
Хотя, если у них там правда магазин, то какая разница.

#537 2022-10-26 09:05:01

Анон

Re: Мирный БЖД-тред

С тао будьте готовы выложиться за комиссию + доставку по Китаю + доставку до РФ. На этом набегает весьма нехилая сумма (анон офигел от сумм доставки до склада в Китае, выставляется постфактум).
Фейрики с Россией работают, проще найти посредника с пейпалом и нормальным курсом, выйдет также или даже дешевле, чем через агентов с Тао и денвером и его мейл форвордингом(или как там правильно). От фейриков доставка минифи примерно 90$ емсом.

Отредактировано (2022-10-26 09:05:34)

#538 2022-10-26 11:12:55

Анон

Re: Мирный БЖД-тред

Анон пишет:

но они отказались везти куклу дороже 300 долларов

Оппа, это у них что-то новое? После 24 числа появилось?
Я просто прямо в НГ через них переправляла куклу почти за 60к йен и все нормально было.

#539 2022-10-26 11:39:09

Анон

Re: Мирный БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

но они отказались везти куклу дороже 300 долларов

Оппа, это у них что-то новое? После 24 числа появилось?
Я просто прямо в НГ через них переправляла куклу почти за 60к йен и все нормально было.

товары (не техника) дороже 300$ попадают под лакшери сегмент, часть таких товаров запретили в РФ ввозить. Может уже до техники добрались, давно не читала

#540 2022-10-26 12:39:21

Анон

Re: Мирный БЖД-тред

Анон пишет:

По варианту 2 - денвер виделся мне выходом, я обратился в техподдержку шопфанс, но они отказались везти куклу дороже 300 долларов. Вероятно, другие склады посговорчивее, не проверял( Другой анон.

Да, я поэтому написал, что тут искать посредника среди своих.

Фейрики с Россией работают, проще найти посредника с пейпалом и нормальным курсом, выйдет также или даже дешевле

Это да, отличный вариант.

Анон с мечтой о минифихе - удачи тебе! Расскажи, если не секрет, о ком мечтаешь-то?

#541 2022-10-27 10:00:45

Анон

Re: Мирный БЖД-тред

Анончики, большое спасибо вам за информацию и советы! Счастья, здоровья вам, денег побольше, как говорится! Теперь, благодаря вам, знаю куда бежать.

Анон с мечтой о минифихе - удачи тебе! Расскажи, если не секрет, о ком мечтаешь-то?

Спасибо большое! Отнюдь не секрет: залипаю на Миву. Не самый популярный молд, думаю, но зацепил как-то. Самое забавное, что к Минифихам у меня все время было нейтральное отношение - симпатичные, но не мое, а тут пару месяцев назад наткнулась чисто случайно на промофото, и произошла магия.

#542 2022-10-27 15:49:23

Анон

Re: Мирный БЖД-тред

Анон пишет:

товары (не техника) дороже 300$ попадают под лакшери сегмент

У, понятно. СПасибо.

#543 2022-10-27 16:11:33

Анон

Re: Мирный БЖД-тред

Аноны, а где таки можно заказать обувь на слим-мсд и Бимонговых девиц?
Первый вариант мой, второй подружкин.
Очень нужны кеды, кроссы, просто модная подростковая обувь.
Смотрел на обувку Лины Реген и Того-Самого-Лиса в инстаграм, очень красивое, но не могу пока кукол обувать дороже, чем себя. К лету разве что договорюсь со своей жабкой.
Может, есть еще где или кто делает похожее чуток дешевле?

#544 2022-10-27 17:03:11

Анон

Re: Мирный БЖД-тред

Анон пишет:

Отнюдь не секрет: залипаю на Миву. Не самый популярный молд, думаю, но зацепил как-то.

Мне она тоже нравится ))
Тоже, кстати, не так давно на них залип.

Дела мои сейчас хреновы, возможно буду расставаться с частью коллекции, Мива есть новая без мейка, но в тане (с сертификатом, естественно). Если надумаю - посигналю здесь в теме, вдруг тебе актуально будет. Продавать уж точно не за 58 буду ))

#545 2022-10-27 19:11:27

Анон

Re: Мирный БЖД-тред

Мива крутая) Я тоже никого из минифих не выделял никогда, хотя в целом стилистика такая мне заходит, а вот Алан и Мива прям в самое сердечко :3 Желаю поскорее приобрести.

#546 2022-10-27 21:45:32

Анон

Re: Мирный БЖД-тред

а насколько реально на вторичке нашей встретить моэ тело с самой большой грудью?

#547 2022-10-28 19:26:19

Анон

Re: Мирный БЖД-тред

анончики, подскажите, пожалуйста, у кого можно парик заказать на SD? мастеров совсем не знаю. мне нужны реалистичные дреды.
:awe:

#548 2022-10-29 18:54:10

Анон

Re: Мирный БЖД-тред

Анон пишет:

точно не за 58 буду

За писят? 😆

#549 2022-10-29 19:23:33

Анон

Re: Мирный БЖД-тред

Анон пишет:

За писят?

Эй, погоди, я еще душераздирающий текст про то, как отрываю от серцца сокровище, не накатал.  ;D

#550 2022-10-29 19:39:29

Анон

Re: Мирный БЖД-тред

Анон пишет:

Аноны, а где таки можно заказать обувь на слим-мсд и Бимонговых девиц?

Пообщайся с sister.dot. Я у нее покупала через клуб, у нее был этси магазин, щас она его прикрыла, но открыла какой-то другой. Какой, где - можно увидеть в инсте.
Я у нее покупала тапки на иплу 1/4, оченно бюджетно вышло. На слим мсд она точно делала, про бимонговых лучше уточнить.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума