Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2176 2022-02-08 23:33:07

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Дама умеет писать так, чтобы верили. Отсюда такое количество поверивших.

#2177 2022-02-09 18:40:18

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

Дама умеет писать так, чтобы верили. Отсюда такое количество поверивших.

ну, кто сомневался, что опять бедося начнет ныть, как была страшна ее жизнь (развод! Педофил! Родственники) и что все те, кому ее нытье не нравится, токсичные ублюди, которые желают чтоб она заткнулась

#2178 2022-02-12 10:45:11

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

А бедося все бегает за Грибацкой, подсматривает из бана,  надеется на продолжение банкета. Грибацкая позавчера бахнула статью про развод сыровара Сироты. Бедося тут же спиздила и пересказала своими словами. Ну хоть так какие-то комменты получит.

#2179 2022-02-12 12:16:07

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

А бедося все бегает за Грибацкой, подсматривает из бана,  надеется на продолжение банкета. Грибацкая позавчера бахнула статью про развод сыровара Сироты. Бедося тут же спиздила и пересказала своими словами. Ну хоть так какие-то комменты получит.

А как подсматривать из бана? Научите, плз

#2180 2022-02-12 12:25:11

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Да второй аккаунт у нее есть наверняка. Или разбанила втихую.

#2181 2022-02-12 13:07:35

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

Ну хоть так какие-то комменты получит.

ну так нытье про тгавлю и страдальческие страдания успехом в последнее время отчего-то не пользуются :trollface:

#2182 2022-02-12 13:09:50

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

О, и вот уже и свеженький пост - тгавля ета емоциональное насилие!! с пересказом чужой статьи и комментом:

Elsa Cool
В целом, я откатилась хорошо назад в своем состоянии. Эти годы и так были весьма тяжелыми. Для всех в целом, по причине новой реальности. И для меня лично. Да, я надеялась, что когда -то я смогу восстановиться и жить хоть сколько-то нормально. Но всегда есть те, кто с удовольствием скатит твой камень с горы, желательно, прямо на тебя. Сизифов труд. Бессмысленный и беспощадный.

...

Мне в пример все два года, что я решалась тут относительно развернуто писать о себе, приводили прекрасных успешных женщин, которые "смогли и справились, и теперь у них все хорошо" Не учитывая разницу социального и финансового положения, степень нанесенного ущерба, объем и качество внешней поддержки или ее отсутствие. И сами эти удачные и успешные женщины отлично включились в осуждающий и высмеивающий хор.

Стродала, стродает и будет стродать! Вопреки всем травящим и завистникам!
И поддерживать теперь сюжетную арку не жертвы родственников и мужа-педофила,  а "Миня травяяяяяяяяяяяяяят"
Блин, аноны, кто умеет шапку собирать? Или просто может сообщения про даму попросить модера в отдеьную тему в закуски перенести?

Отредактировано (2022-02-12 13:19:41)

#2183 2022-02-12 14:19:42

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

Не учитывая разницу социального и финансового положения

Осспаде, какая же она незамутненная... Семья с креветочным бизнесом, всю жизнь не бедствующая, мужья, которые позволили ей сидеть дома и делать фоточки на купленном ими фотике, да еще и по квартире после разводов оставляющие. Она правда этим кого-то хочет впечатлить?

#2184 2022-02-12 14:46:43

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

Или просто может сообщения про даму попросить модера в отдеьную тему в закуски перенести?

Давно пора.

#2185 2022-02-12 18:17:28

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Кстати, деталька, коммент в теме про "Легкое дыхание":

Да и тут был комментарий Elsa Cool в обсуждении у Чабан. Это тоже отчасти моя работа. Про неё написала статью Сажнева, моя подруга, я прониклась, дала контакты Птиц. Если коротко: она сдала мужа-педофилы, он вышел по УДО и указал ее адрес, где даже не прописан. У Птиц она просила, кажется, деньги, но все документы отказалась представлять. Так что ее «они ничего не делали»  - смысла не имеет. Но я с этих пор зарекаюсь кому-либо давать контакты.

#2186 2022-02-12 21:45:14

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

У Птиц она просила, кажется, деньги

Вот так поворот!

#2187 2022-02-12 21:57:55

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

и указал ее адрес, где даже не прописан

Простите, а давайте с этого места поподробнее. Какой ЕЕ адрес?!

Анон охуевает и не может выхуеть назад, как можно, никогда не работая, иметь какие-то адреса, где не прописан муж?

#2188 2022-02-13 00:30:18

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Аноны, вопрос: я нашел человека, который изначально вбросил те самые документы на квартиры бедоси. Это оказалось не сложно.  Человек не хочет выкладывать их сам. Если я рискну выложить, как мне себя обезопасить? Вроде это нельзя делать по закону.

#2189 2022-02-13 01:01:20

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

А зачем они тут?..

#2190 2022-02-13 09:16:20

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

Аноны, вопрос: я нашел человека, который изначально вбросил те самые документы на квартиры бедоси. Это оказалось не сложно.  Человек не хочет выкладывать их сам. Если я рискну выложить, как мне себя обезопасить? Вроде это нельзя делать по закону.

Все и так поняли, что квартиры у нее - есть и что бедося в конец завралась.

Аноны, как идиоты, работают. А Наташи тем временем квартиры у педофилов и родни отсуживают.

#2191 2022-02-13 11:42:30

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

Аноны, как идиоты, работают. А Наташи тем временем квартиры у педофилов и родни отсуживают.

угу, ноя при этом, как их страшно буллят и травмируют эмоционально, рассказав вслух о том, что бедося не такая уж нищая-голодающая, как она трепетно рассказывала...

#2192 2022-02-13 17:28:13

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

угу, ноя при этом, как их страшно буллят и травмируют эмоционально, рассказав вслух о том, что бедося не такая уж нищая-голодающая, как она трепетно рассказывала...

Так поэтому всех и накрыло. А не из любви к буллингу

#2193 2022-02-14 16:58:22

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Из свежего бедосиного нытья про работу

Если соединять с моим графиком 2/2, то получается 4 дня, из которых я работаю 12 часов плюс дорога. В среднем 15 часов в сутки.
Потом одни сутки я отдыхаю, готовлю еду на все 4 дня, делаю ремонт, убираюсь, делаю другие домашние дела Намколько хватит сил.
И вторые сутки "отдыха" я работаю 8-10 часов, что бы выполнить требуемый план заданий за 4 дня вперед.
В эти же двое суток нужно сделать те подработки, что у меня уже есть. И за счет которых я пока вытягиваю свою жизнь хоть как то.
А потом снова 12 часовая смена.
На самом деле, я бы хотела бы зацепиться на этом месте. Потому что никто не надзирает и не орет. И в целом все норм.
Но соотношение часы работы/ объем работы/ доход меня пугает.
Если бы обьем работы предлагался на 3 сотрудников, а не на 10, было бы не хуже, чем у меня сейчас. И я бы прям бегом побежала работать туда, где не орут и не оскорбляют.
Но вот этот график я не знаю как выдержать.
Просто не знаю.
Прямо опустилось все.

Тем кто не знал - бедосе знакомые предлагали работу пусть по финансовым условиям и не сильно лучше чем ее нынешний условный колл-центр но с другим коллективом и без ора-оскорблений.
Бедося гневно отказалась.
И естессно в комментах к посту торопливенько рассказывает что ей всегда предлагали фигню и не то

Я не отказалась ни разу от заказа на создание ролика, на урок по фото или монтажу.
От альбома. От написания статьи.
От любой подработки, где задача именно выполнить действие, входящее в мои компетенции, если оно именно вменяемо оплачивается.
Потому, что мне надо как то выживать.
Но я не знаю, как долго еще я смогу продержать в этом режиме.

Пссс есть варик - продать одну из квартир. например))) чтоб долги погасить какие у нее там есть)))

Отредактировано (2022-02-14 17:03:58)

#2194 2022-02-14 21:50:19

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

.

#2195 2022-02-14 21:59:36

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

А мое любимое все же про "интервью за пробники косметики". Просто я точно знаю, как там все было.
Никто не просил у нее интервью, а просили разрешения забрать пост, но отблагодарить, сказали, могут только косметикой. Почему она решила,что речь о пробниках - бог весть. Но обычно никто и никого за такое не благодарит и даже часто разрешения не спрашивают. Просто пишут заметку сами - с цитатами.

А потом ей предложили отрерайтить пост самой, и за это ей Грибацкая предложила 2000 рублей из своего кармана. Потому что никто в здравом уме не будет платить за такое гонорары. Там для пишущего человека работы на 30 минут .Чисто из желания поддержать.

И она потом жаловалась, что этот двушник - максимум, что ей предложили, а ведь какой был ажиотаж!

Но скринов, конечно, Снежана сделать не может - она в бане.

#2196 2022-02-15 05:30:01

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

Я не отказалась ни разу от заказа на создание ролика, на урок по фото или монтажу.
От альбома. От написания статьи.
От любой подработки, где задача именно выполнить действие, входящее в мои компетенции, если оно именно вменяемо оплачивается.

Вранье. Ей предлагали и работу дизайнером удаленно. Был скандал.

#2197 2022-02-15 09:28:07

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Вот так. На одном сайте она страдает от никчёмной жизнюшки и голодания, а на другом жизнюшки учит других. И как мясо есть, рожать и как с мужем жить. Прям консалтинговая тётя forum.tobewoman.ru/user/8615-natalya-natty

#2198 2022-02-15 12:37:08

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

forum.tobewoman.ru/user/8615-natalya-natty

анон, а можешь принести скрины или цитаты, форум не пускает?

#2199 2022-02-15 12:37:48

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

Вранье. Ей предлагали и работу дизайнером удаленно. Был скандал.

ну значит хотели оплатить невменяемо :trollface:

#2200 2022-02-15 14:48:26

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:
Анон пишет:

forum.tobewoman.ru/user/8615-natalya-natty

анон, а можешь принести скрины или цитаты, форум не пускает?

ну вот к примеру:

Наталья Natty18 Февраль 2015 - 00:20

'Ольга_К' сказал(а) 17 Фев 2015 - 22:28:

Да я ж его не ненавижу в конце концов. Я его уважаю и благодарна за все что он делает. Искренне считаю его хорошим человеком и папой. Но отношения у нас скорей как у брата с сестрой или у друзей, но не как у мужчины и женщины. Я в нем мужчину, самца, если хотите, не вижу. Потому и секса не хочется. Может я просто приравняла понятия секс и любовь, но как по мне брак, которому всего два года, должен сопровождаться интимной жизнью. А я его не хочу и это пугает.

'Сафинка' сказал(а) 17 Фев 2015 - 22:46:

Пока вы зациклены, проблема не решиться. по поводу интима, чтобы не слышать вопросиков и превратить из мужа-клоуна в мужа-самца, можете попробовать вот что. Отправить на время ребенка к родителям. Самой одеть красивое белье, наполнить ванну пеной, красить свечками и ласково пригласить мужа. Самой проявить инициативу, даже через не могу


Охх..прочитала про это "даже через немогу" и у меня ах в животе все свернулось, похолодало и заболело...
девочки, как можно такое советовать??
От подобных выступлений лучше не становится, только хуже.
Можно заодно проблемы по женской части заполучить. И психологические трудности, которые потом разгребать замучаешься.
Интим - очень тонкая вещь, и должна происходить исключительно по обоюдному согласию и желанию.
раз жена не хочет-значит есть проблема. это вполне может быть и такое ...принудительное отстранение от мужа, на физическом плане. Психосоматика.

Возможно, девушке необходимо отстраниться и по другому взглянуть на мужа. И отсутствие физического желание - это как стопор, чтобы она не в страсти оценивала происходящее.

А может организм что-то там про свою собственную физиологию такое знает, что сейчас интим ему не нужен. А вы его..через немогу..

Где тут любовь к себе??? Слушайте СЕБЯ в первую очередь.

Может у вас обиды и гнев на мужа неразобранные накопились. А может еще одной беременности страшитесь..или еще чего-то. В любом случае интим "потомучтоемунада" на пользу не пойдет. Ни мужу на жене.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума