Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2151 2022-02-04 07:27:16

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

И снова врёт. Грибацкая никогда не

Я мимокрокодил в теме, но Грибацкая сталкерила нескольких известных пациенток багини, не брезгуя любым переходом в реал. Возможно, здесь все не так однозначно.

#2152 2022-02-04 15:02:07

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Там бедося выложила свежий пост с якобы доказательствами нищего быта - и в каждом, каждом комментарии ноет, что вот тут ремонт хотела, но не может, сил нет, потому что хейт все сожрал, плак-плак

В личку и в комменты тут пришли с очередными указами, как мне жить. Причем это опять в первый выходной, после очень тяжелого рабочего дня, поскольку у провайдера там опять что-то отвалилось. И полдня пришлось выслушивать адские маты и оры нонстоп. А заодно я провалила очередное тестовое задание. Мне просто не хватает сил и концентрации.

Коридор. Стены я ободрала до.бетона в рождество. Планируя за январь их зашпаклевать, и сделать " красиво"
Но когда травят, сил и вдохновения на ремонт нет.

Дом дал усадку. Кое- где серьезные трещины. Их надо лечить. Теперь уже ге знаю, когда. Кое-где трещины по периметру потолка, и штукатурка падает на голову, как было в спальне.
Это довольно трудоемкое дело. Я справлюсь. Но теперь уже не сейчас. Хейт украл ресурсы.

В общем, "а вот мой яндекс кошелек"...

Отредактировано (2022-02-04 15:14:45)

#2153 2022-02-04 15:09:16

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

Там бедося выложила свежий пост с якобы доказательствами нищего быта - и в каждом, каждом комментарии ноет, что вот тут ремонт хотела, но не может, сил нет, потому что хейт все сожрал, плак-плак

и машет скринами в доказательство того что хейт и травля продолжаются - скринами постов, которые уже закрыли и не обсуждают

псс, сообщите даме кто нить про холиварку а)))

#2154 2022-02-04 16:37:19

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

Там бедося выложила свежий пост с якобы доказательствами нищего быта - и в каждом, каждом комментарии ноет, что вот тут ремонт хотела, но не может, сил нет, потому что хейт все сожрал, плак-плак

В личку и в комменты тут пришли с очередными указами, как мне жить. Причем это опять в первый выходной, после очень тяжелого рабочего дня, поскольку у провайдера там опять что-то отвалилось. И полдня пришлось выслушивать адские маты и оры нонстоп. А заодно я провалила очередное тестовое задание. Мне просто не хватает сил и концентрации.

Коридор. Стены я ободрала до.бетона в рождество. Планируя за январь их зашпаклевать, и сделать " красиво"
Но когда травят, сил и вдохновения на ремонт нет.

Дом дал усадку. Кое- где серьезные трещины. Их надо лечить. Теперь уже ге знаю, когда. Кое-где трещины по периметру потолка, и штукатурка падает на голову, как было в спальне.
Это довольно трудоемкое дело. Я справлюсь. Но теперь уже не сейчас. Хейт украл ресурсы.

Дом дал усадку - значит дом то новострой, никак не хрущёвка разваливаюха.
Вроде плакала что здоровье хреновое, ноги руки не работают, а стены ободрала очень профессионально, да и штукатурить силы и руки нужны.

В общем, "а вот мой яндекс кошелек"...

#2155 2022-02-04 16:40:53

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Сейчас для полной трагичности должен появиться либо новый маньяк, либо конец света, либо не знаю что... но чует моя жопа, что то придумает бомбически страдательное на "дайтеденег"

#2156 2022-02-04 16:48:34

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Краснодар? Там стихийные бедствия, потопы, ураганы...

#2157 2022-02-04 16:50:17

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

Сейчас для полной трагичности должен появиться либо новый маньяк, либо конец света, либо не знаю что... но чует моя жопа, что то придумает бомбически страдательное на "дайтеденег"

ее травят анон, понимаешь? Так травят, что сил нет работать, нет возможности уйти со старой мерзкой работы так как с растройства бедося проваливает тестовые задания на новую работу! А без ремонта жить тяжело, а на него сил нет патамушта хейт и тгавля, тгавля, тгавля...

#2158 2022-02-04 21:05:11

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

Возможно, здесь все не так однозначно.

Пост Снежаны про Наташу был неоднозначным. Это так. Не столько потому что содержал личную информацию, сколько потому что был очень оценочным. Но реакция была очень странной. Вот честно, половина ее подписчиков только порадовалась бы, если бы после суда она выдохнула и сказала "Ура, я победила, теперь можно жить спокойно". А что произошло? "Было очень плохо. Стало еще хуже."

Если ты делаешь упор на наращивание лояльных подписчиков (а она делала упор на это), постарайся хотя бы не вводить их в заблуждение. Потому что соболезновать женщине, отважно противостоящей педофилу - одно, а соболезновать ей, когда она из любого брака выходит с недвигой, выигрывает суды, делает ремонты, имеет постоянную занятость, очень сложно. Порадоваться можно, вот честно. Но блог очень страдательный и таковым остается.

Виновата не Грибацкая. Народ всколыхнулся с такой силой, не потому что Грибацкая.

#2159 2022-02-04 21:32:02

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

Народ всколыхнулся с такой силой, не потому что Грибацкая.

Народ всколыхнулся, потому что с половиной публики скандала у автора были уже и без того натянутые отношения. Посты в стиле "Смотрииите, за что я забанила Зосю Педалькину!" "Смотрииииите, за что я забанила Нюсю Малинкину!" у автора присутствовали. Неудивительно, что все забаненные Педалькины и Малинкины, которых был не один десяток, дружно пришли поржать под пост про три квартиры. А автор видит только сталкинг и травлю, да.

#2160 2022-02-04 21:34:54

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

А автор видит только сталкинг и травлю, да.

бедося щас с этой травли быстро себе еще отожрет ресурсиков - вон, у нее в каждом комменте и посте щас, как у нее от тгавли сил нет работенькать. Но она сильная, она не сдасца и не покорица и ваще она если что и в СК пойдет, дадада, вот щас тока посты про каждую из отметившихся в комментах врагинек накропает, а тогда уххх, бойтесь ее.
А пока подайти на пропитание...

#2161 2022-02-04 21:39:15

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

Я мимокрокодил в теме, но Грибацкая сталкерила нескольких известных пациенток багини, не брезгуя любым переходом в реал. Возможно, здесь все не так однозначно.

Не было такого. Насик с Багини непонятно как перепутала ее с другой девушкой, которая пошла к пациенту устраиваться типа на работу, чтобы следить. В теме Фаркаш было это обсуждение.

#2162 2022-02-04 22:14:34

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

бедося щас с этой травли быстро себе еще отожрет ресурсиков - вон, у нее в каждом комменте и посте щас, как у нее от тгавли сил нет работенькать. Но она сильная, она не сдасца и не покорица и ваще она если что и в СК пойдет, дадада, вот щас тока посты про каждую из отметившихся в комментах врагинек накропает

Но травят ЕЕ, да. Логика. Объясните ей, ее подруги, что чем ты одиозно публичнее, тем выше риск, что тебя будут изучать.

#2163 2022-02-04 22:31:54

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Аноны, кто внес дамочку сюда, соберите, если можно, шапку и отселите персонажа в отдельную палату. А то тут потеряется, уползет в глубины, да и других могут начать обсуждать.

#2164 2022-02-05 21:37:31

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

А бедося все продолжает прибедняться. Полторы недели прошло, про нее все давно забыли, а она все ноет. Уже и те, кто поддерживал, удивляются.

#2165 2022-02-06 00:15:47

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

А бедося все продолжает прибедняться. Полторы недели прошло, про нее все давно забыли, а она все ноет. Уже и те, кто поддерживал, удивляются.

вот буквально пару часов назад.

в кно я опробую. во вторник есть дешевый сеанс. просто хотелось что то символично деньрожденное)) ну.. получилось что я символично убрала елку) она честно достояла. Альбомы да. ято же рассматриваю сейчас с сочень смешаными чувствами. а с книой не знаю что делать. Заново ее переплести вынув все использованые страницы не осилю. Отдавать ее как есть -ну такое.. Пока два варианта - засунуть подальше или выкинуть ) Сначала я ее сделала как свадебную. в нее писали гости. и потом планировалось что бы в ней писали в разные праздники. И открытки вклеивать. у меня там есть такие уголлочки для этого, специальные. потом вроже просто для открыток. которые приходли иногда. А теперь я понимаю что приличная часть этих открыток от тех, кто там у грибацкой резвится. Ага, с такими же словами, что я ленивая и просто люблю страдать...И делаю это показательно на публику.. потому что попрошайка.

бля да ты именно это и делаешь, любишь страдать показательно на публику, поплакав, что у тебя днюшечка, а ты одинокая креветочка страдаешь ;D
И сколько она уже в Краснодаре - и что, ни одной подруги в реале не завелось? Вообще ни одной прийти не захотело?)))))

#2166 2022-02-06 20:13:21

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

А бедося все продолжает прибедняться. Полторы недели прошло, про нее все давно забыли, а она все ноет. Уже и те, кто поддерживал, удивляются.

И как она объяснит, почему называет происходящее травлей? Травля - это когда в школе или другом коллективе оборачиваются против более слабого необоснованно. А ее поймали на вранье, пообсуждали и забыли. И если по личкам где-то слухи и ходили, так меньше надо было сраться в сети.

#2167 2022-02-06 20:33:58

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

И как она объяснит, почему называет происходящее травлей?

она щас постит у себя статьи про кибербуллинг и скрины с комментариями, где ее обсуждали.
Вот. Доказательства. Железные доказательства, тем более што от этой травли она так потеряла силы, что аж работать трудно.

#2168 2022-02-06 20:43:31

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Хех, забавно. В посте про свой ДР подружайка предложила ей собрать денег, бедося даж отнекиваться не стала. И только сегодня этот коммент  с номером карты снесла))))

#2169 2022-02-06 22:55:41

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

она щас постит у себя статьи про кибербуллинг и скрины с комментариями, где ее обсуждали.
Вот. Доказательства. Железные доказательства, тем более што от этой травли она так потеряла силы, что аж работать трудно.

Это скрины от поста Грибацкой, одного из? Снесенного поста двухнедельной давности? Так обсуждали, как особо не работая накопить на три квартиры :lol:

Анон пишет:

подружайка предложила ей собрать денег, бедося даж отнекиваться не стала

А чего же отказываться, когда сами несут?

Анон пишет:

И только сегодня этот коммент  с номером карты снесла))))

Люди, а к этому ГДЕ ПРИПАСТЬ?

#2170 2022-02-07 01:00:50

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

Люди, а к этому ГДЕ ПРИПАСТЬ?

Удалила она, коммент с номером карты сутки висел вот этот...

Скрытый текст

#2171 2022-02-07 01:02:29

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

Это скрины от поста Грибацкой, одного из? Снесенного поста двухнедельной давности? Так обсуждали, как особо не работая накопить на три квартиры

Именно это она и называет продолжением травли

#2172 2022-02-07 05:39:08

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

Удалила она, коммент с номером карты сутки висел вот этот...

Ахринеть

#2173 2022-02-07 17:51:45

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Нашел на ютубе такого персонажа.
https://youtube.com/channel/UCbMygvD_qKBOK5AsHYSjVFQ
Пасется на канале тутбай с однотипными комментариями "мне 26 лет и я инвалид". Кто-нибудь где-то ещё его  видел?

#2174 2022-02-08 11:03:12

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:
Анон пишет:

Люди, а к этому ГДЕ ПРИПАСТЬ?

Удалила она, коммент с номером карты сутки висел вот этот...

Скрытый текст

Эм, а не вторая ли это фейковая страница её же, для отвода глаз? прикольненько, саму себя жалеть под другим именем и собирать деньжищь типа это всё не я

#2175 2022-02-08 22:51:42

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

Эм, а не вторая ли это фейковая страница её же, для отвода глаз?

Не похоже. Реальный профиль с фото, реальные тысячи друзей (в том числе забаненых у бедоси)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума