Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2126 2022-01-31 22:48:18

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

И снова намякивает изо всех сил, что собрала нотариально заверенные скриншоты (тм) и не побоится их применить!

Я даже догадываюсь, что за скриншоты. Мерзко.

#2127 2022-02-01 10:01:50

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

В свеженьком посте бедоси (а кто-то сомневался, что она будет скакать на коне травимой и преследуемой?) новая версия - теперь ее сталкерила Грибацкая потому, что в 2020 году бедося отказалась дать ей интервью для космо))))))

И снова врёт. Грибацкая никогда не просила у нее интервью. Она просила потратить полчаса и переписать другими словами пост. И предложила гонорар из своего кармана, потому что за такое ни одна редакция платить не будет.

Бедося отказалась, а потом в посте ныла, что лайков и репостов была куча. А денег предложили один раз и то сраные 3 копейки.

#2128 2022-02-01 13:59:39

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

Бедося отказалась, а потом в посте ныла, что лайков и репостов была куча. А денег предложили один раз и то сраные 3 копейки.

зато сейчас она будет всласть ныть как ее травят, километровыми постами, тегая всех кого ни попадя и в душной своей манере выдавливать сочувствие у оставшихся подписчиков. Вот текст про травлю - во? Во, видите? Все видите? И вот так меня травили, и вот сяк, и в личках за моей спиной травили (это утверждение, конечно, многое говорит об умственных способностях дамы), и вот эдак тоже, и скрины у меня есть, а сил нету, и работы нету, и деняк нету, о горе мне горе, я так нещасна всю жизнь с токсичными родственниками, но я сильная-я справлюсь.

#2129 2022-02-01 17:16:40

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

в душной своей манере выдавливать сочувствие у оставшихся подписчиков

Так а кто ж там остался? Она же расфрендилась и забанила половину. Причем 90% из них на пустом месте.

Анон пишет:

И вот так меня травили, и вот сяк, и в личках за моей спиной травили

Никак ее не травили. Если переругаться с почти всем окружением - чего человек ждет?

Анон пишет:

я так нещасна всю жизнь с токсичными родственниками

С которыми 25 лет не общалась.

#2130 2022-02-01 18:33:49

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

Так а кто ж там остался? Она же расфрендилась и забанила половину. Причем 90% из них на пустом месте.

ну как на пустом - за лайки врагинькам или неудобные вопросы. Даже за корректно выраженное сомнение в ее позиции.

А должны были толпой кинуться на посмевшую раскрыть что бедося не совсем бедося и запинать, а потом снова хором петь дифирамбы несчастной, какая ж она несчастная, сколько ей довелось пережить, и абьюх, и педофилов, и сталкеров, и нищету, а она все держится, какая молодец

#2131 2022-02-01 19:30:42

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

ну как на пустом - за лайки врагинькам или неудобные вопросы. Даже за корректно выраженное сомнение в ее позиции.

Чел серьезно не догоняет, за что на нее ополчилась половина бывших сочувствующих?

#2132 2022-02-01 19:50:32

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

Чел серьезно не догоняет, за что на нее ополчилась половина бывших сочувствующих?

абсолютно и полностью. Она считает, что это травля на пустом месте.

#2133 2022-02-01 19:55:31

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

кстати, она пишет что-то типа "участницы травли разнесли мои данные юристам и правозащитникам" - ее защитницы когда только начало все вскрываться говорили да как вы можете, да Наталья обращалась вот к этим юристам! (по поводу дела про педофила-сталкера)
Тегнутый в комменте юрист коротко ответил, что такого дела не помнит и эта дама к нему не обращалась, после чего подружайки быстренько стерли неудобный коммент.

к охоте подключаются известные феминистки, правозащитницы, журналистки других изданий и т.п.
Список довольно велик.
Некоторые фамилии вызывают серьезное недоумение.
Люди, пропагандирующие ценность безопасности женщин, требующие защиты от домашнего насилия, опубликования реестра педофилов, пишущие страшные истории о тяжелой женской жизни, спокойно  выкладывают в сеть и делятся в личках  моими полными данными, вплоть до адреса, заботливо объясняя, где можно найти мой номер телефона,  другие аккаунты, как пробить информацию  в росреестре.
А заодно вываливают полную связку  моих данных, и вышедшего на свободу социопата.
С полными его фио, ссылками на страницы и ссылками на его суд.

нет нужды говорить, что никаких фио ее бывшего мужа никто не вываливал, половина подписчиков вообще не знала, что сталкер-педофил это бывший муж дамы. Эту информацию принесли в клювике ее же защитницы-подруги, в качестве аргумента защиты.

Ну и постоянным рефреном дама повторяет:

хотя эта группа известных и уважаемых женщин тщательно продолжает чистить свои ряды, там еще достаточно тех, кто сообщит о новом витке препарирования моей жизни. Впрочем, того, что уже есть, достаточно, чтобы обратиться за защитой.  В любое время по моему выбору.

надеюсь, на тех скринах, что заботливо припасла бедося, есть и скрины ее переписки о покупке квартирки, и о накоплениях, которые - вот какая жалость - не так быстро растут, как хотелось бы  ;D

Отредактировано (2022-02-01 19:58:06)

#2134 2022-02-01 21:20:35

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

Она считает, что это травля на пустом месте.

Ныть ежедневно, что нет денюшек, работа плохая, еда невкусная, но квартиру еще одну купить втихаря - это типа так и надо? Да народ никто еще так не накалывал.

Много было на фейсбуке одиозных историй, но эта просто не укладывается. Укладывается только в одном направлении. Дама - профессионально разводит.

#2135 2022-02-01 21:40:38

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

надеюсь, на тех скринах, что заботливо припасла бедося, есть и скрины ее переписки о покупке квартирки, и о накоплениях, которые - вот какая жалость - не так быстро растут, как хотелось бы

Анон не видел, где припасть?!

#2136 2022-02-01 21:57:11

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

Люди, пропагандирующие ценность безопасности женщин, требующие защиты от домашнего насилия, опубликования реестра педофилов, пишущие страшные истории о тяжелой женской жизни, спокойно  выкладывают в сеть и делятся в личках  моими полными данными, вплоть до адреса, заботливо объясняя, где можно найти мой номер телефона,  другие аккаунты, как пробить информацию  в росреестре.

Э... Она ебанулась? Совсем и окончательно? Она ломает чужие лички?

#2137 2022-02-01 22:14:53

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

Она ебанулась? Совсем и окончательно? Она ломает чужие лички?

неа, она просто з_н_а_е_т, анон, что о ней в личках говорят, потому что ну о чем еще всем говорить? Только о той, несчастной и гонимой, о том, как еще ее потравить и посталкерить :hmm:

#2138 2022-02-01 22:16:55

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Аноны, может, эту дамочку уже стоит в отдельную тему вынести? А то тут ей, кажется, тесновато.

#2139 2022-02-01 22:19:57

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

Аноны, может, эту дамочку уже стоит в отдельную тему вынести? А то тут ей, кажется, тесновато.

Однозначно (С) Жирик знает, о чем говорит. Однозначно ее в отдельную тему.

#2140 2022-02-01 22:23:51

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

как пробить информацию  в росреестре

Как же пробить информацию в росреестре? Окей, Гугл!

#2141 2022-02-02 20:23:26

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Где-то точно есть отдельный котел для сливающих личные переписки, подзамки и закрытые группы. Это не про Наташу, а про остальных. Если сольет она - то и про нее.

Про Наташу. Ее действительно обсуждали - но поначалу не зло, а то, как у одного человека все может быть настолько плохо. Предлагали помощь и работу - отказывалась. Потом начали задавать вопросы. Что и кто спровоцировал разоблачение, неизвестно, но все к этому шло. У Наташи было много подписчиков, а значит ее рассказы про родню и педофилов где-то осели. Или ты публичный человек и выставляешь телефон и номер карты, или ты прячешься. Одно из двух, третьего быть не может.

Трагедия именно этого случая в том, что подписчики ассоциировали себя с женщиной, которая не побоялась бороться с педофилом. А оказалось, что "все непросто".

#2142 2022-02-02 23:46:59

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

Или ты публичный человек и выставляешь телефон и номер карты, или ты прячешься

Да, там не билось многое и это в том числе. Ой, я так прячусь, я так прячусь, я так вся дрожу - вывешивая личные фотографии и номер карты в общий доступ. Отлично спряталась, ага.

#2143 2022-02-03 10:00:06

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:
Анон пишет:

Или ты публичный человек и выставляешь телефон и номер карты, или ты прячешься

Да, там не билось многое и это в том числе. Ой, я так прячусь, я так прячусь, я так вся дрожу - вывешивая личные фотографии и номер карты в общий доступ. Отлично спряталась, ага.

МЫсля в порядке бреда - а не может ли её "педо" быть с ней в доле? Она как то писала что он постоянно находит её через левые номера телефонов и аккаунты и пишет ей туда. Логично думать что и о ФБ он в курсе. Если так, то он ни разу не против  подобной славы " серийного маньяка педофила". Ведь она писала что подозревает не об одном эпизоде его маньячеств. К тому же у него есть личная страница ФБ, соответственно он не прячется.

#2144 2022-02-03 11:12:30

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Ого, когда это началось, я увидел у нее горсть постов, через день - один, а сегодня я забанен. Причем ни в одном треде про нее не отмечался. Но в личке, грешен, спросил знакомую, что происходит.

#2145 2022-02-03 14:38:38

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

Ого, когда это началось, я увидел у нее горсть постов, через день - один, а сегодня я забанен. Причем ни в одном треде про нее не отмечался. Но в личке, грешен, спросил знакомую, что происходит.

Я и говорю, что для сливающих лички будет отдельный котел.

а не может ли её "педо" быть с ней в доле?

Нет.

Она как то писала что он постоянно находит её через левые номера телефонов и аккаунты и пишет ей туда.

Куда - туда? Наталья и до скандала с тремя квартирами была максимально публична. Вот ровно настолько, насколько можно быть публичной просто домохозяйке из Краснодара.

#2146 2022-02-03 14:40:36

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

просто домохозяйке из Краснодара.

Ваша просто домохозяйка с каждого мужа-педофила отхапала по квартире в Краснодаре. А чего добился ты?

#2147 2022-02-03 14:51:06

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

Ваша просто домохозяйка с каждого мужа-педофила отхапала по квартире в Краснодаре. А чего добился ты?

пахадити, если муж, то уже ж не педофил? или он педофилил на стороне?

#2148 2022-02-03 15:05:45

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

А кто в курсе, этот муж - он какого-то постороннего ребенка домогался? Или у них есть свои?

И что ему надо от бывшей жены? Он обычный ебнутый, или какая-то уважительная причина есть?

#2149 2022-02-03 15:17:22

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

И что ему надо от бывшей жены? Он обычный ебнутый, или какая-то уважительная причина есть?

Она участвовала в суде и он жаждет мести! Потому что он социопат!

А так у нее и вот этот посаженный муж -педофиол, и про первого она писала слезливые посты, что ее младшая сестра от него родила, у нее есть доказательства, наверняка еще за ее спиной с подростком крутил, и в детстве ее маньяк преследовал... Страшная жизнь у бабы, короче.

#2150 2022-02-03 22:55:18

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

И что ему надо от бывшей жены? Он обычный ебнутый, или какая-то уважительная причина есть?

Да никто не знает, что.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума