Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2101 2022-01-26 22:46:27

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

По поводу родителей Эльза писала, что отец чуть ли не министр рыбной промышленности края, был очень богат и жесток, выгнал из дома без копейки. Мать-домохозяйка не перечила. Бабка и дедка, тоже номенклатурная семья, одобрили.

На самом деле: оба родители ученые, ихтиологи, отец - кандидат наук. Никаких должностей в союзе никогда не занимали. В середине нулевых научились выращивать тропических креветок в Астрахани. Открыли бизнес.  Ссылка
https://iz.ru/news/318558?fbclid=IwAR3O … xiwp0rm55s

По деду никаких данных, кроме где воевал и где похоронен. Никакой номенклатурной семьи не было.

#2102 2022-01-26 22:56:32

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

лишняя квартира всегда была

https://a.radikal.ru/a01/2201/35/8e5330333cd9.png

#2103 2022-01-27 00:19:11

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон, кто-то должен был это спросить, но... Ты-то откуда всё это знаешь? Ты специально пришёл на холиварку рассказать про этого человека?..

Не защищаю ни в коем разе, просто особо ничего огненного не видно, а тут такая активность...

#2104 2022-01-27 06:40:26

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

Не защищаю ни в коем разе, просто особо ничего огненного не видно, а тут такая активность...

я понимаю, почему ее внесли - со стороны вроде да, ну ничего такого, если не знать, как человек буквально годами ежедневно ныл, как ей тяжело. Как она вынуждена есть невкусный хлеб, чтобы его хватило на подольше. Как считает пельмешки. Как она не может себе позволить клубнику, только разве что вечером подгнивающую. Как мандаринку покупает на новый год - - две штучки. Недаром она быстренько все посты посносила (ну или под глаз поубирала). конечно ныть никто не запрещает, как и аскать на хлебушек, или на свои хотелки у подписчиков, но когда человек в одно и то же время строчит километровые простыни, как у него чувство голода уже атрофировалось от постоянного голода, без тени сомнения берет в качестве помощи деньги у женщин,которые детей на себе тянут, а сам в это время сдает квартиру "славянской семье" и отсуживает лям у родителей, у людей будут закономерные вопросы какого хера происходит

но это конечно повторюсь интересно когда ты вообще в курсе кто это и читал страдальные посты, так кмк неясно в чем соль

#2105 2022-01-27 07:26:11

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

Анон, кто-то должен был это спросить, но... Ты-то откуда всё это знаешь? Ты специально пришёл на холиварку рассказать про этого человека?..

Не защищаю ни в коем разе, просто особо ничего огненного не видно, а тут такая активность...

Анон с последними длинными сообщениями и анон, который первым внёс - разные аноны.
Я писал первое сообщение, постарался туда собрать всё, что на тот момент узнал, потому что прийти тупо со ссылкой на закрытый профиль персонажа и сказать "подайте-ка мне, аноны, инфы" - это как-то фу.
При этом я продолжал копать про Эльзу и сам и спрашивать по фейсбуку, так что потом принёс ещё пару сообщений.

А длинные сообщения увидел утром сегодня, за них, кстати, анону большое спасибо!

#2106 2022-01-27 07:26:54

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

Держи возможность вставлять ссылки

Спасибо!

#2107 2022-01-27 15:06:45

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Живёт на просторах ФБ одна Страдалица.  Всеми забыта, заброшена, выброшена из семьи, испытавшая семейное насилие, испытавшее педо насилие, чуть не убитая неоднократно за свою  почти полувековую жизнь Elsa cool. Вся больная на организм и на голову. Образования и толковой работы нет, денег нет. И так ей кушать хочется, что даже переночевать негде.

Скрытый текст
2022-01-27 16:57:42 Marmota sapiens пишет:

Не забываем пользоваться катом для больших записей

#2108 2022-01-27 15:19:06

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон, спрячь простыню под кат, плиз.

#2109 2022-01-27 17:26:23

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Еще неделю назад видела у нее кучу постов, а сейчас только один и тот на нейтральную тему.

У нее есть группа про выживание на 1000 рублей, ФБ пишет, что она на днях поставлена на паузу - https://www.facebook.com/groups/1067612063638770/

А вот тут вопрос нотариусом про какое-то наследство. В этой группе масса вопросов про доли, гаражи, патенты и деление вкладов с родней
https://www.facebook.com/groups/2828107 … 288625320/

Отредактировано (2022-01-27 17:31:39)

#2110 2022-01-27 18:22:23

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

О, а вот по второй ссылке второй раз всплывают счета (первый в простыне выше). Про них не знал раньше

Жизнь персонажа выглядит всё более и более тяжкой

Отредактировано (2022-01-27 18:25:39)

#2111 2022-01-28 12:24:43

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

Жизнь персонажа выглядит всё более и более тяжкой

тут всплыл и пост октябрьский, где она собиралась однушку покупать в красе за нал - при этом нытье в соцсетях про адски беспросветную и бедную жизнь было одновременно с этим, молодец, короче, дамочка

#2112 2022-01-29 00:53:59

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

Сама по себе Эльза - пиздец мерзкое ныдло, но одно это не стоит обвинений. А вот если там реально три квартиры - это прям пиздец увлекательно

Там две + нежилое. Не суть.

Персонаж напрямую никогда не аскал. Не было "подайте на пропитание", было: "кушоць не могу, все пресное и невкусное, за 1000 рублей же". И подавали лучше, чем профи.

Анон пишет:

У Грибацкой коммент защитницы был смешной, типа, квартира за 3 млн в комфорт-классе в Краснодаре, да не бывает таких цен.

Бывает, зависит от состояния и площади. Все везде бывает, места надо знать(С).

Анон пишет:

Выходила замуж, жила на обеспечении мужа, ни где не работала

И это правда. Не бухгалтер, не фотограф, а вот это.

#2113 2022-01-29 01:42:57

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

Бывает, зависит от состояния и площади

И от района, Музыкальный, к примеру, один из самых чудовищно застроенных и квартиры там дешевле чем в целом по городу

#2114 2022-01-29 10:16:39

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

это конечно повторюсь интересно когда ты вообще в курсе кто это и читал страдальные посты, так кмк неясно в чем соль

У персонажа было подписоты, как у собаки блох. Много, много кто в курсе. И столько забанов не было со времен спора у супчике.

#2115 2022-01-29 22:15:23

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

У персонажа было подписоты, как у собаки блох. Много, много кто в курсе. И столько забанов не было со времен спора у супчике.

ну, она щас в белом плаще с кровавым подбоем стоит в позе "зачем вы тгавите". Невнятно пишет что де у меня много материала и для своей безопасности я буду делать что посчитаю нужным.
вангую ща под девизом "суд для защиты чести и достоинства" можно будет с оставшихся подружаек донаты аскать. А то страшно тяжела ее жизнь, налоги, из за сук-феминисток работы лишилась, а суды дело дорогое

#2116 2022-01-30 00:01:52

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

вангую ща под девизом "суд для защиты чести и достоинства" можно будет с оставшихся подружаек донаты аскать.

Честно говоря, оставшихся подружаек даже не жалко. Одно дело, когда человек донатит, поддавшись на эмоции и от недостатка информации, другое - когда Тигра настоящая, беда настоящая продолжают поддерживать откровенный пиздеж. Пусть кормят лапочку, чо.

#2117 2022-01-31 07:18:56

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

из за сук-феминисток работы лишилась

Дыа? Уже даже так?

#2118 2022-01-31 08:51:50

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

Дыа? Уже даже так?

Это из последнего ее поста. Все старые она спрятала, и в открытых только пара-тройка новых про страшную-страшную тгавлю

За первую неделю я потеряла одну из потенциальных работ. Предполагаемый работодатель так и сказал - я все понимаю, но ты сейчас будешь не эффективна.
Другой просто передумал. Не знаю, насколько это связано. Но оба потенциальных работодателя общались со мной здесь.
Еще я делала два тестовых. И в текущем состоянии это оказалось слишком сложно.
Скорее всего, я их провалила.
Я не выходила из дома шесть дней.
Все, что было запланировано - отменилось.
Веселящиеся хейтеры лишили меня отдыха и ещё одного куска здоровья.
Мне не привыкать.

Отдельное оралово в том, что в комментах среди сочувствующих Станислава Тукан, известная всему фб попрошайка, свистящая про то как ее преследует страшлое фсб)))

#2119 2022-01-31 08:52:58

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

Не знаю, насколько это связано. Но оба потенциальных работодателя общались со мной здесь.

конечно, в том, что она пиздела на весь фб и это вскрылось, виноваты кто угодно, и работодатели, видимо, тоже, но не она сама  :hmm:

#2120 2022-01-31 09:11:49

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

Отдельное оралово в том, что в комментах среди сочувствующих Станислава Тукан, известная всему фб попрошайка, свистящая про то как ее преследует страшлое фсб)))

Отлично! На такой кроссовер анон даже не надеялся!  :lol:

#2121 2022-01-31 09:21:13

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Я не вкурила что за работодатели у неё на странице, которые работу ей предлагали и отказали? Предлагающие писать ещё где то нытьё для сборов донатов?

#2122 2022-01-31 09:40:19

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

Я не вкурила что за работодатели у неё на странице, которые работу ей предлагали и отказали? Предлагающие писать ещё где то нытьё для сборов донатов?

я так предполагаю, возможные работодатели были среди читателей, которые после того, как всплыла неприятная правда о настоящем положении бедоси, предпочли не связываться. А что именно за работа (подработка) - да вариков масса, хоть  копирайтером, хоть условным смм-щиком.

#2123 2022-01-31 12:49:50

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

Я не выходила из дома шесть дней.
Все, что было запланировано - отменилось.

А как же работа оператором колл-центра? На которую надо ездить в другой конец города, и про это были отдельные страдательные посты. Или ее тоже не было?!

#2124 2022-01-31 22:12:57

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Опять забаненным не припасть к целительным истокам :lol:

#2125 2022-01-31 22:22:55

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

В свеженьком посте бедоси (а кто-то сомневался, что она будет скакать на коне травимой и преследуемой?) новая версия - теперь ее сталкерила Грибацкая потому, что в 2020 году бедося отказалась дать ей интервью для космо))))))

А еще она рассказала, что ее травили годами - но "кулуарно, под замками".
И снова намякивает изо всех сил, что собрала нотариально заверенные скриншоты (тм) и не побоится их применить!

Мне прямо интересно, на сколько хомячков даму распидорасит от счастья, когда и если она узнает, что ее обсуждают уже не только на ФБ. Это ж сколько скорбных и жалестных постов можно будет накропать, ууу... Жаль, подавать перестали, даже лайками практически.

Отредактировано (2022-01-31 22:25:23)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума