Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1851 2021-03-03 17:01:49

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Меня пугает пятое фото с желтой жидкостью. Он решил исполнить свои угрозы суицидом, внутривенно поставился мочой и у него началось заражение крови?

#1852 2021-03-03 17:07:08

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

Полярный дубль-2

Какой стыд. Хоть бы более страшные диагнозы придумал.

#1853 2021-03-03 17:08:47

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Как я ржу. Ебаные хипстеры.

#1854 2021-03-03 17:09:35

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон с таким же диагнозом сейчас просто :smoke: пойти что ли побираться начать, а то у меня нет денюжек на операцию под общим наркозом, а под местным страшно.

#1855 2021-03-03 17:27:49

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

синдром Жильбера

Отредактировано (2021-03-03 17:41:26)

#1856 2021-03-03 17:37:19

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Видно с писательством у Полярного совсем не идут дела, что он аскает деньги на лечение синусита и Урсосан. Я аналог Урсосана как раз сейчас пью, на 3-х месячный курс купила таблеток на 3 тыс. А ещё у меня тоже аллергия и гастрит. Спасите-помогите, срочный сбор на спасение жизни!

#1857 2021-03-03 18:11:46

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Так это тот самый Полярный? Ну лол

#1858 2021-03-03 18:28:19

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Он еще новую книженьку (эл.версию на которую собирал бабосы) теперь будет раздавать бесплатно :) А если ты обиделся, то приходи верну деньги xD

#1859 2021-03-03 18:37:18

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон с аллергической крапивницей, чуток кривым носом и мигренью, который никогда ни у кого копейки не попросил, посылает тебя, Полярный, нахуй.

#1860 2021-03-03 18:41:56

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/ … 589abc.jpg
А муми тут зачем? На жалость давить? Ёбаный стыд.

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/ … c76cda.jpg
Первое фото - раздражение, хз, от чего, может быть и аллергия. Второе - просто шрам. Что тут мы должны заметить?

За другие умные слова не скажу, ибо не разбираюсь, но перегородка искревлена у очень многих людей, в том числе и у анона. Неудобства это не доставляет. Ну и "огромный список болезней" внимания не вызывает. Ты не свои сасные фоточки пости, а врачебные заключения.

Отредактировано (2021-03-03 18:44:12)

#1861 2021-03-03 19:30:38

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

Полярный дубль-2

Здравствуй, дядя Сашо!

Я вот пимекролимус по 900 рублей за 15 г покупаю (а уходит тюбик дня за три), бинты по 4-5 рулончиков в день надо. АД по 2 таблеточки - 1200 в месяц выходит. Ну и еще список болезней, прям как у тебя. И вот желудок бы пролечить, пока не воспОлился и дальнейшее лечение хронических заболеваний.

Подай, Саша, пожалуйста. Надоело все самой оплачивать.  :lol: Извини, что порчу тебе градус этим постом.

P.S. муми-тролль у меня тоже есть. Чмоке и заранее спасибо за денежку.
__

Аноны, я с сабжем незнаком, он работает-учится? Откуда столько стрОданий и воспОлений?

#1862 2021-03-03 19:37:01

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

Аноны, я с сабжем незнаком, он работает-учится? Откуда столько стрОданий и воспОлений?

Отвечает а.полярный

Скрытый текст

#1863 2021-03-03 19:39:39

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

А у Кати в ВК можно проголосовать о том, какую озуительную историю мы хотим услышать первой :troll: ох
Самый больной в мире человек там на видео наврочивает диетическое белковое питание: дошик
А в отчётах о тратах появились моющие средства

Отредактировано (2021-03-03 19:42:17)

#1864 2021-03-03 19:43:28

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон, представляющий, сколько сейчас можно зарабатывать на книжках, орнул чайкой. Чтобы жить только с книг, нужно либо а) быть величиной уровня Олди - Луки - Акунина и тд; б) быть зарекомендовавшим себя фуллтаймовым ремесленником, по нескольку раз в год выдающим очередной одинаковый продукт. Сабж - ни то, ни другое.

#1865 2021-03-03 20:00:51

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

Самый больной в мире человек там на видео наврочивает диетическое белковое питание: дошик

"Совсем не могу кушать, заставляю себя через силу".
Ещё эклеры и слойки в чеках :lol: Ну да, прям прописанная врачом диета, как раз для смертельно больного человека, который может подавиться.

#1866 2021-03-03 20:18:19

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

А мне ещё нравится у Полярного момент с "поставили неправильный диагноз аллергический ринит".
:vanga: Там действительно был насморк из-за аллергии, но вместо того чтобы лечить причину (аллергию) Полярный предпочитал снимать симптом (насморк) ссужающими сосуды спреями и капельками. Из-за слишком долгого их использования его слизистая охуела и отекла, перекрыв дыхательные пути к чертям собачьим, и любимые спреи-капельки от этого не спасают, только хуже делают. А пока он себя до такого состояния доводил, у него из-за постоянного насморка развился синусит, от которого и все мучения с головной болью и температурой.
Так что все ему правильно врачи говорили, а он идиот и сам себя запустил до такого состояния. Вместо того чтобы аскать, лучше бы их советы слушал.

Отредактировано (2021-03-03 20:18:44)

#1867 2021-03-03 20:42:53

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Из-за сосудоссуживающих развивается зависимость, да, но с неё вполне можно слезть, я гарантирую это. Анон сидел семь лет, сейчас месяц как в завязке, полёт нормальный, дышится ок.

Интересно было бы узнать, на что аллергия, и от того плясать. Для пыльцы пока рановато.
Я верю, что сабжу реально фигово, но чтобы прям гроб гроб кладбище умираю - не верю.

Отредактировано (2021-03-03 20:55:05)

#1868 2021-03-03 20:46:56

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

А муми тут зачем? На жалость давить? Ёбаный стыд.

Смеёшься, что ли, такой трагичный кадр, такой экспрессивный ракурс  :lol:

#1869 2021-03-03 20:56:49

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

Интересно было бы узнать, на что аллергия, и от того плясать.

Аллергия на пыль - веселье круглый год. Или пищевая какая-нибудь. Или на лекарства, которые он принимает.  :dontknow: Пофиг на самом деле.
Чуть в том, что, как ты правильно заметил, анон, слезть с капель и снять отек от них при желании - не какая-то запредельная сложность. Операция, о которой он пишет, тоже не шибко страшная - моему бывшему тоже такие проблемы с перегородкой исправляли, так днём прооперировали, ночь в больнице отоспался и утром домой пошел. Полагаю, что и насчёт всего остального он больше драматизирует и играет на публику, чтобы денег собрать с поклонниц его "таланта". Адвокатам же надо чем-то платить.

#1870 2021-03-03 21:11:14

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

У анона муж с синдромом Жильбера. Сидит на диетах, при обострении кушает не такие прям и дорогие таблетки. И мы тут дружно в ахуе с того, что на С.Ж. можно аскать!

А от фразочки "Всех обнял" кринжануло. Помните такого попрошайку Никиту Шалагинова? Вот он любил приписать ее в конце постов.

#1871 2021-03-03 21:39:54

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

Операция, о которой он пишет, тоже не шибко страшная

И наверняка её можно сделать по ОМС :troll:

Анон пишет:

А от фразочки "Всех обнял" кринжануло. Помните такого попрошайку Никиту Шалагинова? Вот он любил приписать ее в конце постов.

Я помню Папу Лёшу (попрошайничает на больную жену и ребёнка-инвалида), он тоже любит эту фразу.

#1872 2021-03-03 22:49:24

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

А у Кати в ВК можно проголосовать о том, какую озуительную историю мы хотим услышать первой :troll: ох
Самый больной в мире человек там на видео наврочивает диетическое белковое питание: дошик
А в отчётах о тратах появились моющие средства

Серьёзно?! Пиздец она охуевшая мразь

#1873 2021-03-03 23:16:10

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

на видео наврочивает диетическое белковое питание: дошик

Господи :facepalm:
Ещё и гигантскими кусманами, лёжа, острый! При внезапной новой вавке — кандидозе! Охуеть, одноногая псина.

#1874 2021-03-03 23:28:33

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:
Анон пишет:

на видео наврочивает диетическое белковое питание: дошик

Господи :facepalm:
Ещё и гигантскими кусманами, лёжа, острый! При внезапной новой вавке — кандидозе! Охуеть, одноногая псина.

Просто псина. Я уже который раз на нее репорт в твиттере кидаю, а он молчит...

#1875 2021-03-03 23:28:35

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

А на сториз в вк ещё какого-та хрючева целую тарелу уминает. Только позавчера говорила, что зубы раскрошились, но жрет какую-то дичь, а на донаты покупает взбитые сливки. Збс.

Отредактировано (2021-03-03 23:41:59)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума