Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#151 2016-09-02 20:42:30

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Блин, а скрина сообщения с этой яростной кроватью нет? Только цитатой? Это ж достойно увековечивания в анналах истории.

Гугл находит много скринов с Авито:
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_previ … 395942.jpg

не обходимо одна воспитую сына приехала с украины нуждаещая

Кто-то правда считает, что это норм? У меня возникло желание избить её Розенталем.

Ей русский не родной, вот и лезет суржик.

#152 2016-09-02 20:48:22

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон улетает от попрошаек на пуканной тяге. Ничто не вызывает во мне такого бомбежа. Тему многодеток ваще читать не смог, аж трясло. В трамвае недавно видел, как девка ревела и унижалась перед кондукторшей, лишь бы 50? за проезд не платить. Анон не уверен, что видел что-то более жалкое в своей жизни :/

Может, у неё реально не было на проезд. Анон один раз забыл деньги дома, на проездном деньги кончились, обратно пришлось через полгорода по тридцатиградусному морозу пехать. Не был бы таким стеснительным, тоже бы кондукторам плакался.

#153 2016-09-02 20:53:29

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

Может, у неё реально не было на проезд. Анон один раз забыл деньги дома, на проездном деньги кончились, обратно пришлось через полгорода по тридцатиградусному морозу пехать. Не был бы таким стеснительным, тоже бы кондукторам плакался.

А я в школьные годы проездной потеряла где-то в центре города, денег с собой обычно не было. Пришлось в метро плакаться, потому что я тупо не знала как дойти до дома пешком. Если бы не пустили, то вообще хз что бы делала: отец в командировке, мама на сутках, бабушка не ходячая...

#154 2016-09-02 20:53:29

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Помнит анон, как в 98м в начале сентября его выкинул буквально из автобуса контролер, потому что не было денег, а пешком туда, куда надо, а надо было в поликлинику с прооперированным пальцем, анон бы не дошел, и при вылете анон ударился тем пальцем и еще руки отшиб о киоск... В общем, анон до сих пор считает контролеров выродками и никогда никого не судит за неоплату проезда, потому что а вдруг правда нет денег? В кризис несложно.

#155 2016-09-02 20:56:40

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

Может, у неё реально не было на проезд. Анон один раз забыл деньги дома, на проездном деньги кончились, обратно пришлось через полгорода по тридцатиградусному морозу пехать. Не был бы таким стеснительным, тоже бы кондукторам плакался.

Да всё у неё было, с ней минут 15 кондуктор нянчилась, хотя на моменте с кондуктором ты уже тупо получаешь полторы тыщи штрафа, а не возможность пойти купить билетик. Купила, ничего, при этом она не одна ехала, и после всей этой сцены было что-то типа "ну ок, не прокатило". Блин, вот честное слово, ну очень финский стыд. Я тебе больше скажу - прекрасная летняя погода, и до конца маршрута минут 20-30 неспешным шагом)
Не понимаю я как живут попрошайки. Что-то получать на халяву довольно унизительно, а уж как низко надо пасть, чтобы выклянчивать? Понятно, что бывает вопрос жизни и смерти и прочие ситуации, когда уже не до собственных чувств, но вот все эти горе-мамаши с сумочками - они как вообще себя по жизни чувствуют? Брр.

#156 2016-09-02 21:01:25

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

Понятно, что бывает вопрос жизни и смерти и прочие ситуации, когда уже не до собственных чувств, но вот все эти горе-мамаши с сумочками - они как вообще себя по жизни чувствуют? Брр.

"Я родила 2/3/5/10/25 детей и теперь мне все должны!"

#157 2016-09-02 21:02:03

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

В том-то и дело, анон, что они чувствуют себя охуенно и считают, что отлично устроились, а мы с тобой лохи.

#158 2016-09-02 21:17:25

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Что-то получать на халяву довольно унизительно,

Если добровольно дарят - то чего унизительного?

#159 2016-09-02 21:20:29

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

о вот все эти горе-мамаши с сумочками - они как вообще себя по жизни чувствуют? Б

Аатлишна!
Ровно так же, как когда шагают в пять жоп по двустроронему в теории тротуару с колясками мееедленным шагом, а когда просишь посторониться, орут про этажиребенков. Они уверены, что ребенок индульгенция ко всему. И обществао им в этом помогает.

#160 2016-09-02 23:22:38

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Оффтоп.
Я бы хотел посмотреть на триллер: яжематери с яжеребенками в колясках, шествующие в пять жоп по улице, занимая е собой всю. сталкиваются с еще пятью такими же, идущими навстречу... Как будут решать, кто кому уступит?  :trollface:

#161 2016-09-03 01:47:21

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Ненавижу мамаш, которые считают, что им обязаны все окружающие по факту рождения очередного человека, и побираются вместо работы.

*летает на пукане*

#162 2016-09-03 04:42:20

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Вау! Дедская кровать - это для деда что ли?  :lol:

#163 2016-09-03 05:53:27

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

Ненавижу мамаш, которые считают, что им обязаны все окружающие по факту рождения очередного человека, и побираются вместо работы.

*летает на пукане*

И если она родила, зная, что все хреново, это типа подвиг, а не дурость. Пиздец, да :facepalm:

#164 2016-09-03 06:19:05

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

Музыканты, любые, БЕСЯТ, БЕСЯТ, БЕСЯТ ДО ЗУБОВНОГО СКРЕЖЕТА ГОРИТЕ В АДУ СУКИ!!!

Ой не скажи, у нас тут в переходе скрипачка и парень с электрогитарой как заиграют опенинг к Игре престолов, так аж тает фсе!  :love: Они, по ходу, круче играют, чем в самом  сериале звучит!

Отредактировано (2016-09-03 06:20:15)

#165 2016-09-03 06:25:46

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Блин, аноны, простите за оффтоп, но я один тут что ли такой кто за циклом не следит?

Я такой же. Ходил вчера УЗИ груди делать, УЗИстка мне: "когда последний раз месячные были?", а я "э-э-э" :facepalm:

#166 2016-09-03 06:39:47

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

И я оффтопну, аноны, но вообще зря вы так. Иногда сбои цикла - просто особенность организма, но иногда это свидетельство наличия новообразований. И хорошо если доброкачественных.

#167 2016-09-03 07:25:04

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

И я оффтопну, аноны, но вообще зря вы так. Иногда сбои цикла - просто особенность организма, но иногда это свидетельство наличия новообразований. И хорошо если доброкачественных.

Да я о всех своих новообразованиях знаю. Каждый год-полгода делаю УЗИ трансвагинальное и пр. Перед УЗИ начинаю высчитывать, что да как... Но вот так снихуя у меня нет привычки это делать. Увы.

#168 2016-09-03 09:37:49

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Откопаю-ка стюардессу, но это был мой первый опыт встречи с сетевыми попрошайками, поэтому так хорошо запомнился:
когда Ника Батхен nikab на домик выпрашивала. Даже не сам факт (щас на такое уже похуй, это тогда было удивительно), а ответ защищалок на то, почему бы Нике не поработать, что "Быть хорошим человеком - это тоже работа". Каждый раз как вспоминаю эту фразу, хочется разбить лицо фейспалмом.
И яжемамки похожую аргументацию используют иногда, типа, быть мамой - самая ответственная и тяжелая работа в мире  :facepalm:  То, что дохуя народу совмещает эту самую ответственную и обычную работы, да еще покачественней, чем яжемамки, не аргумент канешн.

#169 2016-09-03 09:39:59

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

Музыканты, любые, БЕСЯТ, БЕСЯТ, БЕСЯТ ДО ЗУБОВНОГО СКРЕЖЕТА ГОРИТЕ В АДУ СУКИ!!!

Ой не скажи, у нас тут в переходе скрипачка и парень с электрогитарой как заиграют опенинг к Игре престолов, так аж тает фсе!  :love: Они, по ходу, круче играют, чем в самом  сериале звучит!

Новосиб?

#170 2016-09-03 10:13:48

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Музыканты, любые, БЕСЯТ, БЕСЯТ, БЕСЯТ ДО ЗУБОВНОГО СКРЕЖЕТА ГОРИТЕ В АДУ СУКИ!!!

Дай пять анон!
Анон из ДС-2 и уже смирился с теми, кто поет у метро с сука колонками (не спрятаться от них не скрыться). Причем всякий унылый говнорок, словно ничего больше нет на свете. Ок, пробегу. Но вагоны :bull:  Сидит такой анон, слушает у себя что-то в наушниках, никому не мешает, а они заваливаются и портят всю поездку. Еще и деньги за это хотят :bubu:

#171 2016-09-03 10:18:39

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Уже давно слежу на Кураевском форуме за одними попрошайками. Мать и (дочь или ФтМ) нигде не работают, живут на подаяния православных, от помощи отказываются,  берут только деньгами. В конце темы разоблачения.
Форум не работает почему-то, поэтому даю архив:
http://webcache.googleusercontent.com/s … 3D627284.0
Первая их тема на форуме:
http://webcache.googleusercontent.com/s … 3D621349.0

#172 2016-09-03 10:57:48

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Они же на форуме Слово http://forum-slovo.ru/index.php?topic=46869.0

#173 2016-09-03 11:05:05

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Новосиб?

Ага. Пл. Маркса. А в Черепановских электричках ходит классный парень с бояном, светло- и длинноволосый, волосы в хвост собраны, песни интересные выбирает, поет, прям люблю его.

Отредактировано (2016-09-03 11:06:09)

#174 2016-09-03 11:32:50

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

http://forum-slovo.ru/index.php?topic=46869.0  бомбануло нипадеццки. Православные христиане учат бомжей, как не платить за съем жилья хозяйке, которая еще и с документами им помогла. Ёбаное лицемерное хрюсьё.

Отредактировано (2016-09-03 11:33:20)

#175 2016-09-03 11:53:10

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

Сидит такой анон, слушает у себя что-то в наушниках, никому не мешает, а они заваливаются и портят всю поездку.

о, питерский анончик, бесят ли тебя так, как бесят меня, мальчики-музыканты и девочка, играющие-поющие песню про чёрного кота? Как же я их ненавижу, госпааааадииииии!!!!!!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума