Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1051 2019-02-09 08:54:58

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

Есть обязательные скрининги и комплексы обследований беременных, чтоб вовремя выявить возможную патологию + неонатальный скрининг, так что трудно поверить что человек аккуратно соблюдал все предписания а в финале - хуяк! - и ребёнок с врождёнными тяжёлыми патологиям, совершенно неожиданно и на ровном месте.

И вот тут анону, лично знающему не один кейс внезапно тяжелых патологий, хочется послать тебя в жопу. Кровь на два косвенных показателя в 12 недель и три узи - вот все, что обязательно для беременных, увидеть пиздец только в 32 недели или вообще не увидеть - легко (не в ДС).

#1052 2019-02-09 15:12:35

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

Только вот когда удается увидеть выписки из роддома, то там оказывается все отнюдь не так радужно. И встали на учет поздно, и узи делать отказывались, и болезни во время беременности были и кучи всего,

Ну вот у меня на работе девка - отходила беременность прекрасно, только вот на учет встала перед самыми родами почти, не наблюдалась, узи не делала - а ребенок родился с сильно увеличенными внутренними органами, несколько операций перенес уже.

#1053 2019-02-12 22:25:11

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Вот это ваще норм  =D

"Сегодня остаётся 3 дня до вылета на Бали в Трансформационный авторский Тур от DEVI DEVI НА БАЛИ! Тур «Наслаждение Быть Женщиной»
Бали для меня давняя мечта, с тех пор как я прочитала «Ешь, молись, люби». Несколько лет придумывала и искала разгадку, как же зарабатывать, путешествуя и это произошло! Оказывается великий Леонид Тропин с августа 2017 года присылает мне приглашения пройти его учебу @dreamsurfer_kurs_org Посмотрев безоплатный вебинар, я безмерно вдохновила! Конечно, нужны деньги и на поездку на Бали, чтобы понять всю кухню тура изнутри и на учебу. Примерно 100 000₽
С учетом хороших скидок и от DEVI и от Леонида
Душа поет от мысли, что Мечты становятся целями и достижимы!
Вчера я получила загран паспорт, хотя по датам мне должны были его выдать только 15 числа и я бы не успевала в тур. В начале этой недели, засыпая, я подумала "Господи, Агнелы, Архангелы сделайте так, что мне выдадут паспорт раньше, и я успею в тур, и я сделаю все, чтобы найти деньги! И, представляете, мне не спалось и я проверила сайт госуслуг, а там письмо - подойти за паспортом 8 февраля! Я не верила до тех пор, пока не взяла его в руки!

Думаю, это следующая проверка и стрейч для меня
Именно поэтому прошу меня поддержать и очень хочу проверить действительно ли мне важно быть в этом туре и заниматься организацией созданием собственных трансформационных авторских туров в качестве подтверждения веры любви в меня прошу скинуться на этот мой проект) Возможно проект всей моей жизни!

Кто-то искренне внесёт свой вклад в интересное и благое дело, кто-то не купит пачку сигарет, не выпьет бутылку пива или не съест тортик и не наберёт лишних кг...Вообщем решайте сами какая это будет сумма. 150₽ на мечту - это возможно) Буду благодарна и рада любому вашему вкладу - это же моя Мечта!

Обязуюсь выкладывать фото и видео отчёты о покупке билетов путешествии учебе!
Обязуюсь 10% прибыли с авторских туров вкладывать в благотворительность, в том числе мой любимый Дорогою добра!

!

Гулять, дак гулять! Мечтать, дак мечтать!

Каждому Свой вклад можно перевести по реквизитам:...


Вылет 13 февраля, у меня есть 3 дня для сбора средств

Искренне благодарю за внимание!
Заранее за поддержку!
Всем Добра Любви и Здоровья!

С Богом, как говорится с Творцом!🙏🏻

Люблю Каждого Тебя!❤

#1054 2019-02-16 18:58:03

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Иветта с дочерью Лизой наконец нашли себе работу. Они зарабатывают в вебкам. Раздеваются догола и делают секс-видео за деньги.

#1055 2019-02-16 20:45:31

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

А пруфы есть?

#1056 2019-02-16 21:41:30

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

А пруфы есть?

Тут есть фото https://vk.com/wall-55696869_4522
А тут в комментах адрес на вебкам https://vk.com/wall-55696869_4661

#1057 2019-02-16 23:57:12

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Можно на Курайнике и Слове засветить их достижения. И на Холиварке вброс сделать. Они своё получат. Вот мадам у себя на странице в ФБ написала "грозное предупреждение", однако, этим она, фактически, сама себе предсказывает

Сабжи очень неприятные люди, но чего сейчас хотят добиться обиженные благотворители? Чего от холиварки ждут?)))

Зато... работают? Работенку, конечно, выбрали на редкость неприятную и унизительную, но видимо им так проще. Взрослые уже тети поди, сами разберутся. Нафиг это распространять-то? Типа как написать на заборе "Нина шлюха!"?
Возможно я чего-то не догоняю в этой истории, но вроде ж все и хотели, чтобы они начали себя обеспечивать. Ну вот и обеспечивают, гм, как умеют.

Добронравными швеями они таки на жизнь не заработают, а полимеры давно просраны.

Отредактировано (2019-02-16 23:58:31)

#1058 2019-02-17 00:04:14

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

чего сейчас хотят добиться обиженные благотворители?

Полного прекращения подачек, наверно? Как я понял, семейка до сих пор пытается бабло и помощь по мелочи тянуть. Ну и справедливости даже не столько в духе "Нина шлюха", сколько "Нина лживая шлюха, притворявшаяся Мадонной" - эта Иветта же доила религиозных и до сих пор религией прикрывается.

#1059 2019-02-17 00:08:17

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

Полного прекращения подачек, наверно?

Я там в комментах вижу больше "ах, кококо, блудницы!!!"))) С обеих сторон упоротые какие-то, сорян.
Но хорошо, если цель та, которую ты описал.

#1060 2019-02-17 02:22:05

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Снимите мне квартиру и я не буду делать аборт!

Скрытый текст

#1061 2019-02-17 11:40:18

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Охуеть, еще одну убедили, добро пожаловать в нищету, третий малыш. Вообще, пора сажать за этот ебучий пролайф и приписывание прав эмбрионам.

Отредактировано (2019-02-17 11:40:47)

#1062 2019-02-17 11:41:39

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

Зато... работают?

Зыс)) кто подавал им столько лет - конечно, обидно, но подавали жи без оговорки "только не на карьеру в вебкам", так шта...

Отредактировано (2019-02-17 11:42:44)

#1063 2019-02-17 12:43:33

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

эта Иветта же доила религиозных

Так им и надо  :troll:

Анон пишет:

третий малыш

Четвертый.

#1064 2019-02-17 12:51:24

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

Иветта с дочерью Лизой наконец нашли себе работу. Они зарабатывают в вебкам. Раздеваются догола и делают секс-видео за деньги.

Так там вроде только Иветта...

#1065 2019-02-17 13:27:47

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

Вообще, пора сажать за этот ебучий пролайф и приписывание прав эмбрионам.

Не надо сажать, каждого, кто отговорил от аборта обязать выплачивать алименты на ребенка. Такой спаситель приходит в клинику и там не просто болтает, а заключает договор, что берет на себя ответственность за судьбу ребенка. И тогда посмотрим кто действительно пролайфер, а кто только языком чесать горазд.

#1066 2019-02-17 13:30:43

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

Снимите мне квартиру и я не буду делать аборт!

Скрытый текст

Хм, а что, в той комнате, что они сейчас снимали, абсолютно нет ни мисок-ложек, ни постельного? Куда оно все исчезает-то резко, стоит только начать аскать человеку?

#1067 2019-02-17 13:56:26

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

каждого, кто отговорил от аборта обязать выплачивать алименты на ребенка

Вообще да, это куда лучше.

#1068 2019-02-17 14:46:40

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:
Анон пишет:

Снимите мне квартиру и я не буду делать аборт!

Скрытый текст

Хм, а что, в той комнате, что они сейчас снимали, абсолютно нет ни мисок-ложек, ни постельного? Куда оно все исчезает-то резко, стоит только начать аскать человеку?

Нет, а как они ели и спали до того, как случился нежданчик в виде очередного пузожителя?

#1069 2019-02-17 15:01:34

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

Не надо сажать, каждого, кто отговорил от аборта обязать выплачивать алименты на ребенка

Это прекрасно ящитаю.  :lol:

Анон пишет:

Хм, а что, в той комнате, что они сейчас снимали, абсолютно нет ни мисок-ложек, ни постельного? Куда оно все исчезает-то резко, стоит только начать аскать человеку?

Может все  хозяйское,  и они против экспроприации?

Отредактировано (2019-02-17 15:03:17)

#1070 2019-02-17 15:18:46

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

Снимите мне квартиру и я не буду делать аборт!

Вот это правильный подход, ящетаю. Хотите отговорить - обеспечьте условия, при которых рождение ребёнка не ляжет неподъёмным бременем на семью. А то про зайку-лужайку втирать все горазды.

#1071 2019-02-17 15:38:26

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

Не надо сажать, каждого, кто отговорил от аборта обязать выплачивать алименты на ребенка.

Я б посмотрел, как они забегали.  :popcorn:

#1072 2019-02-17 16:23:21

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

Анон пишет:
Хм, а что, в той комнате, что они сейчас снимали, абсолютно нет ни мисок-ложек, ни постельного? Куда оно все исчезает-то резко, стоит только начать аскать человеку?

Может все  хозяйское,  и они против экспроприации?

Старшему ребенку там тринадцать лет и что, вот все это время мама пользуется только хозяйскими бебехами? в этом есть смысл, если аренда кратковременная, на время сессии, к примеру, но не когда снимаешь длительно, да еще с кучей детей. Дети имеют весьма неловкие ручки и тарелки-чашки бьются просто влет. Намного удобнее купить эмалированный собственный комплект посуды, чем возмещать хозяевам побитое. То же и с постельным.

А вообще, это очень странная тенденция - стоит только случится чему-то, и открывается сбор, так благополучатели резко становятся голыми, босыми, без школьных принадлежностей и денег на бензин. Помнится, в Питере где-то во второй половине сентября произошла авария, водитель погиб. Так вдовушка резко начала просить и на школьные принадлежности в том числе. На закономерное недоумение, мол, а как ваши дети учились две недели без всего, включая ручки и портфель, следовала истерика от фей, что задавать такие вопросы верх неприличия и вообще у людей горе, не хотите помогать - идите мимо, а хотите - давайте деньги и проваливайте, не задавая вопросов.

#1073 2019-02-20 18:48:16

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

Так вдовушка резко начала просить и на школьные принадлежности в том числе. На закономерное недоумение, мол, а как ваши дети учились две недели без всего, включая ручки и портфель, следовала истерика от фей, что задавать такие вопросы верх неприличия и вообще у людей горе, не хотите помогать - идите мимо, а хотите - давайте деньги и проваливайте, не задавая вопросов.

Напарывался сам несколько раз на таких "погорельцев" и могу сказать точно, что в 99,9% случаев это просто манипуляция - ах, грудные дети мерзнут-голодают, помогите. Видел своими глазами как подобная попрошайка на выклянченные деньги покупает суши, ходит в салон на маникюр-шеллак и всячески балует себя.
Про ту же Иветту мне было понятно с самого начала, но увы, ей и будут продолжать подавать жалостливые хомяки. Даже после скринов с вебкама.

#1074 2019-02-22 15:23:59

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

https://vk.com/public178608231
парень изнасиловал несовершеннолетнюю. подайте парню на адвоката, чтоб не сидеть восемь лет...

#1075 2019-02-27 18:11:29

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон совершенно случайно наткнулся на сабреддит, где выкладывают переписки с попрошайками.

Так что если знание языка позволяет, то советую припасть, там просто кладезь вкусноты  :yeah:

https://www.reddit.com/r/ChoosingBeggars/

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума