Холиварофорум

Волшебная полянка сказочных единорогов. Любите и уважайте друг друга!

Вы не вошли.

#1 2021-11-09 19:57:06

Dead owl do not eat

Новогодний посткроссинг на Холиварке — 2021

В этом году мы вновь проводим новогодний посткроссинг, а это значит, что вы снова можете получить от нас новогоднюю холиоткрытку. Настоящую, бумажную, которая придёт на ваш адрес и останется в своём физическом воплощении у вас на долгую память. Рисунок в этом году другой)
Подведя итоги по затратам в прошлом году, в этом мы решили сделать участие добровольно-платным. Это значит, что вы можете оплатить свою открытку, если захотите, но можете и не оплачивать, если не хотите, нет возможности или живете за пределами РФ, мы все равно ее вам вышлем, таким образом мы хотим просто отбить часть средств, потраченных на мероприятие.
Стоимость открытки с учетом услуги печати и марками выйдет в 50 рублей.

Информация для перевода

https://qiwi.com/payment/form/99999
Никнейм: HOLYWARKA

Для того, чтобы перевод был полностью анонимным, пожалуйста, разлогинитесь (если у вас есть киви-логин) перед тем, как его отправить: так мы не увидим информации о вас, а вы — о нас. В противном случае мы увидим ваш номер телефона.
Входящий перевод от незалогиненного пользователя выглядит для нас вот так:
2021-11-03-210854.png
Если вы находитесь не в РФ, перевод может не пройти, мы тестировали в двух разных странах, в одной прошел, в другой нет, тут как повезет.

Еще раз повторим, что это сугубо добровольно, мы даже ники тех, кто отправил деньги, не узнаем.

Как принять участие:

Скрытый текст

Для того, чтобы записаться, нужно отправить свои имя и почтовый адрес на специальную почту — deadowldonoteat@holywarsoo.net

Внимание! Не нужно писать адрес здесь и не нужно присылать в личку модераторам, мы хотим сохранить хоть какую-то анонимность, без связи вашего адреса с ником на холиварке. Имя может быть выдуманным, но адрес должен быть реально существующим — вашим, ваших родственников, друзей, соседа, к ящику которого у вас есть доступ, в общем, на ваше усмотрение.

Если вы хотите отправить открытку кому-то из модераторов

Скрытый текст

В этом году мы сменили почтовое отделение и, для верности, даже город, потому что в прошлом году были большие проблемы с получение открыток и особенно посылок от анонов. Мы уже протестировали его на получение открыток и писем, всё работает. Однако если вы захотите выслать что-то, что по размерам не проходит в стандартную щель почтового ящика (например, очень толстый конверт или бандероль), то напишите, пожалуйста, в личку Marmota Sapiens, вам подскажут, на чье имя оформлять отправление, чтобы его точно отдали, потому что с вымышленным или ником может не прокатить. Средней пухлости конверты проходят, если что, это мы тоже проверили. Вообще по идее проходит все, на что не требуется отдельного извещения.

Адрес для отправки открыток

г.Новосибирск, 630049, а/я 312

Внимание! Ящик арендован до 28 февраля, рассчитывайте пожалуйста свои отправления так, чтобы они пришли до окончания этого срока.

Сроки проведения:
до 30 ноября включительно — подача заявок на участие. Опоздавшие могут попробовать записаться позже, но открытку они получат только если у нас останутся лишние (мы будем печатать с небольшим запасом), не обижайтесь, пожалуйста.
1-14 декабря — обработка заявок, печать открыток
14-20 декабря — рассылка открыток

Если у вас остались какие-то вопросы, вы можете задать их в этой теме или в личку этого аккаунта.

#2 2021-11-09 20:06:12

Анон

Re: Новогодний посткроссинг на Холиварке — 2021

:think: а будет, как в прошлом году, список - кто из админов что любит?

#3 2021-11-09 20:30:26

Marmota sapiens

Анон пишет:

:think: а будет, как в прошлом году, список - кто из админов что любит?

Пока опрашиваем, кто не против — про тех напишем.

#4 2021-11-09 20:51:09

Анон

:chearleader:  :chearleader:  :chearleader:
:heart2:

#5 2021-11-09 21:21:03

Анон

:rainbow:  :rainbow:

#6 2021-11-09 21:29:28

Анон

так-с, вроде как платить этой кивей понятно, осталось выяснить, у какого отделения лучше с почтальонами, чтоб открытку донесли до места.

#7 2021-11-09 21:30:20

Анон

Анон пишет:

сменили почтовое отделение и, для верности, даже город

радикальное решение, но я одобряю ;D
модеры, котики, а можно ли

Скрытый текст

как-то Нулю будет передать открыточку, я очень стродаю что в прошлом году не дошло ничего, а я ему тоже посылал :sadcat:

#8 2021-11-09 21:56:14

Анон

Дорогие модеры, а можно хотя бы уточнить СКОЛЬКО вас сейчас?  :timid:
Мне это самое, надо рассчитать количество конвертов и вот этого всего.

#9 2021-11-09 22:01:29

Анон

Урааа!!!  :heart2:  :happycrazy:  :rainbow:

Анон пишет:

Если вы находитесь не в РФ, перевод может не пройти, мы тестировали в двух разных странах, в одной прошел, в другой нет, тут как повезет.

Не пройдет - это просто ничего не получится или деньги спишут, а они не придут? А то я хочу попробовать.

#10 2021-11-09 22:33:59

Dead owl do not eat

Анон пишет:

Дорогие модеры, а можно хотя бы уточнить СКОЛЬКО вас сейчас?  :timid:

Одиннадцать))

Анон пишет:

Не пройдет - это просто ничего не получится или деньги спишут, а они не придут? А то я хочу попробовать.

Когда мы проверяли у нас вообще не получилось сделать платёж.

Первые платежи уже приходят, вы все котики :heart:

#11 2021-11-09 22:45:17

Анон

Анон пишет:

вы все котики

Нет, вы  :iloveyou:
Спасибо за уточнение по вашей численности, будем ждать списка пожеланий.

#12 2021-11-09 23:04:15

Анон

Ура! Анон в деле :great:
Как это Нулю не дошло, я тоже посылал(

#13 2021-11-09 23:59:04

Анон

Ещё раз попробую отослать открытки.
Надеюсь, что на этот раз всё дойдет и нам покажут пришедшее.

#14 2021-11-10 09:09:56

Тайный Санта

Анон пишет:

Ещё раз попробую отослать открытки.
Надеюсь, что на этот раз всё дойдет и нам покажут пришедшее.

Если что-нибудь придет, обязательно покажем :) Спасибо заранее! В этот раз все тестовое дошло без проблем, кроме, пока что, посылки, но она может идти дольше (тем более что извещения на посылки для прошлого владельца стабильно падают). А открытки и письма все попадают в ящик, так что очень надеемся, что в этом году не будет такой фигни, как в прошлом, это отделение вроде хорошее.

#15 2021-11-10 09:13:20

Анон

Очень рада, что снова есть посткроссинг  :heart:

#16 2021-11-10 09:33:31

Анон

Жду, когда отпишутся модеры, какие открытки им нравятся!
Моя бандеролька в прошлый раз точно дошла, но вот получили ли потом открытки модеры...

#17 2021-11-10 13:05:20

Анон

Аноны, а друг с другом новогодними открытками где-нибудь у нас обмениваются?

#18 2021-11-10 13:35:21

Анон

Анон пишет:

Аноны, а друг с другом новогодними открытками где-нибудь у нас обмениваются?

В прошлые годы обменивались вот в этом треде. Но у него название совпадает с модерским) Надо переименоваться, что ли. Присоединяйся.

Отредактировано (2021-11-10 14:06:53)

#19 2021-11-10 13:40:56

Анон

Анон пишет:

В прошлые годы обменивались вот в этом треде.

По ссылке говорит, что неверный запрос. А поиском находится только этот тред.

#20 2021-11-10 13:49:35

Анон

Анон пишет:

По ссылке говорит, что неверный запрос

www если убрать, пустит: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=2778

#21 2021-11-10 13:53:49

Анон

Ооо!!!  :chearleader: Анон хотеть список модеров с предпочтениями, у него лежит стопка открыток!!! В прошлом году моё письмецо никуда и никак не дошло, судя по всему. И обратно не вернулось :pink:

Модеры дорогие, то есть, можно будет прям отправить, если что конкретному человеку с уведомлением всю стопку и он потом раздаст слонов населению?)

#22 2021-11-10 16:01:31

Marmota sapiens

Анон пишет:

как-то Нулю будет передать открыточку, я очень стродаю что в прошлом году не дошло ничего, а я ему тоже посылал

Боюсь, с этим будут проблемы, у нас нет его адреса и мы почти не общаемся, я поспрашивала, передать ему никто не сможет.

Анон пишет:

Модеры дорогие, то есть, можно будет прям отправить, если что конкретному человеку с уведомлением всю стопку и он потом раздаст слонов населению?)

Да, именно так, высылаете на этот адрес всем, кому хотите, а специально обученный модер потом пересылает дальше уже конкретным модераторам, неподписанные открытки делим по-братски)

#23 2021-11-10 16:10:59

Анон

Анон пишет:

с этим будут проблемы, у нас нет его адреса и мы почти не общаемся, я поспрашивала, передать ему никто не сможет.

Вот черт, я тоже ему передать чего-нибудь хотел. У вас там больше никто не любит хуи в небе?  :lol:

#24 2021-11-10 16:46:43

Анон

Я в деле! :heart:

#25 2021-11-10 17:10:27

Анон

Уж в этом году корона мне не помешает отправить открытки!  =D

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.017 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 738.38 Кбайт (Пик: 772.27 Кбайт) ]

18+