Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1301 2024-01-08 23:33:41

Анон

Re: Final Fantasy XIV тред

Разработчики: *обещают расслабон*.
Разработчики: *показывают трейлеры с расслабоном*
Коммьюнити: *как так расслабон???*  :lol:

#1302 2024-01-08 23:59:03

Анон

Re: Final Fantasy XIV тред

Вот реально ж это будет! :lol: ставлю жопу Грахи

#1303 2024-01-09 02:00:39

Анон

Re: Final Fantasy XIV тред

Анон пишет:

Общее впечатление расслабона, что хорошо, но вангую, будет столько нытья, что не шдб/ев по сюжету, что ой.

Да уже ноют. Изнылись везде, куда захожу. А я вот очень хочу расслабон и каникулы, меня задрал вечно нарастающий пафос, спасибо, не заставили с отражениями Зодиарка сражаться. Хочу юмор, вот поиски сокровищ и фансервис. И Эмета

#1304 2024-01-09 02:17:26

Анон

Re: Final Fantasy XIV тред

Анон пишет:

А я вот очень хочу расслабон и каникулы, меня задрал вечно нарастающий пафос

Анон пишет:

И Эмета

Противоречие тут вижу я  :lol:

Отредактировано (2024-01-09 02:17:37)

#1305 2024-01-09 02:24:05

Анон

Re: Final Fantasy XIV тред

Анон пишет:

Противоречие тут вижу я 

Никаких противоречий. Вол бы приключался, а Эмет бы ходил следом и ныл, что все не так.  :lol:

#1306 2024-01-09 02:36:57

Анон

Re: Final Fantasy XIV тред

Анон вот хочет убить Танкреда...

Точнее Анон хочет убить Иштолу, но если разработчики ее убьют, то их порвут на маткомпоненты для воскрешающего заклинания. Но для повышения ставок было бы неплохо все-таки кого-нибудь из Сционов убить. При этом Иштола и Урианжер, имхо, играют в Сционах примерно одну и ту же роль после ShB. Так что напрашивается идея убить Урианжера.

Но Урианжер умный и немного пассивный, то есть его надо чем-то вытащить в активные действия. Вот тут-то и надо убить Танкреда, желательно в процессе какого-нибудь эксперимента Иштолы, чтобы ей добавить немного последствий на голову.

#1307 2024-01-09 02:40:53

Анон

Re: Final Fantasy XIV тред

Я тоже очень рада, что расслабон. Меня немного разочаровала концовка эндвокера, и когда я представляла, что следующее дополнение опять то же самое, хотелось просто бросить игру. А так наоборот, интересно, что там. Единственное, я такой себе геймер в финалку, и контент 90 уровня для меня не очень легкий, даже обычные данжи. Надеюсь, смогу играть, когда поднимут до сотки  ;D

#1308 2024-01-09 04:54:38

Анон

Re: Final Fantasy XIV тред

Анон пишет:

для повышения ставок

Куда их повышать уже после ЭВ, дайте почиллить

#1309 2024-01-09 05:10:27

Анон

Re: Final Fantasy XIV тред

Анон пишет:

Куда их повышать уже после ЭВ, дайте почиллить

Зис. Я еще от ШдБ не отошел (а ЭВ еще и не начинал даже), но уже устал от мрачняка.

#1310 2024-01-09 09:12:38

Анон

Re: Final Fantasy XIV тред

Мне расслабон субъективно-сюжетно не вписывается, не могу представить, чтобы мой вол после событий эв отправился чилить на острова. Но придется тянуть сову на глобус, чоуж.

#1311 2024-01-09 13:22:05

Анон

Re: Final Fantasy XIV тред

Анон пишет:
Анон пишет:

для повышения ставок

Куда их повышать уже после ЭВ, дайте почиллить

Так я не про ДТ, я про перспективу. Ну и меня все-таки несколько раздражает, что при всей тяжести ШдБ и ЭВ сционы выжили.

Отредактировано (2024-01-09 13:25:17)

#1312 2024-01-09 13:26:51

Анон

Re: Final Fantasy XIV тред

Анон пишет:

Так я не про ДТ, я про перспективу.

Ну в перспективе и будет повышение ставок, как и всегда. Но для меня отлично, что они сбавили градус накала, спасибо, я месяц проходил эндволкер и месяц рыдал, больше не хочется. Я хочу атмосферы как в первый после эндволкера патч, когда сционы ищут сокровища, Эстиниен транжирит деньги, вол рассказывает, как ему остров подогнали, и там можно грядки сделать.

#1313 2024-01-09 13:27:39

Анон

Re: Final Fantasy XIV тред

Анон пишет:

Ну и меня все-таки несколько раздражает, что при всей тяжести ШдБ и ЭВ сционы выжили.

И отлично, что они выжили. Я не для того десять лет с ними бок о бок прошел, чтобы они еще и померли, спасибо, не надо.

#1314 2024-01-09 13:38:43

Анон

Re: Final Fantasy XIV тред

Анон пишет:

И отлично, что они выжили. Я не для того десять лет с ними бок о бок прошел, чтобы они еще и померли, спасибо, не надо.

+1

И я как раз отлично могу представить, что после спасения мира (очередного) ГГ уже ничего особо не хочет, кроме как почилить на островах с друзяшками. На островах, конечно, будет очередная движуха, интриги, смесь мультика "Эльдорадо" с киберпанком и свои какие-то внутренние разборки племен, драки, боссы, данжи, но для ГГ это часть чилла, буквально this was tuesday (c). Не хочу переживать за друзей (выживут - не выживут?! аааа!), не хочу чтобы от меня опять зависели судьбы вселенной и ДРАМА, а если что и зависит, то не на моей любимой территории, чужой остров чуть покоцают, так не жалко  ;D

(и кстати Эмет не зря жирно намекал "ты это, как закончишь очередное спасючество, съезди ВОТ ТУДА позагорать, не пожалеешь", там явно какие-то секреты про которые Эмет был в курсе)

#1315 2024-01-09 13:40:24

Анон

Re: Final Fantasy XIV тред

Анон пишет:

И отлично, что они выжили. Я не для того десять лет с ними бок о бок прошел, чтобы они еще и померли, спасибо, не надо.

+1. Что за стремление всех симпатичных персонажей угробить :bubu:
Но если уж убивать Сционов, мой голос за Граху. Терпеть его не могу, его не жалко, а после ШдБ он уже и в сюжете не нужен.

#1316 2024-01-09 13:41:36

Анон

Re: Final Fantasy XIV тред

Анон пишет:

Но если уж убивать Сционов, мой голос за Граху. Терпеть его не могу, его не жалко, а после ШдБ он уже и в сюжете не нужен.

Так, нафиг иди  :really: Не трогай мою любовь.

#1317 2024-01-09 13:44:18

Анон

Re: Final Fantasy XIV тред

Анон пишет:

Что за стремление всех симпатичных персонажей угробить

так необязательно всех, просто кого-то, чтобы показать, что опасность высока. видимо, побоялись гнева игроков)

#1318 2024-01-09 13:44:22

Анон

Re: Final Fantasy XIV тред

Анон пишет:

Так, нафиг иди  :really: Не трогай мою любовь.

Ну так и Урианжера не трогайте. А то как обсуждать, кого б из Сционов убить, так пожалуйста, но почему-то какие-то Сционы неприкосновенны :bubu:

#1319 2024-01-09 13:58:38

Анон

Re: Final Fantasy XIV тред

Анон пишет:

Ну так и Урианжера не трогайте. А то как обсуждать, кого б из Сционов убить, так пожалуйста, но почему-то какие-то Сционы неприкосновенны :bubu:

Я не тот анон, который Урианжера предлагал прикончить, ващет  :really: Я за то, чтобы Сционов не трогали. Никого. Друзяшки пусть живут и здравствуют.

#1320 2024-01-09 14:06:49

Анон

Re: Final Fantasy XIV тред

Анон пишет:

так необязательно всех, просто кого-то, чтобы показать, что опасность высока. видимо, побоялись гнева игроков)

И правильно сделали, что побоялись. Я в игру отдыхать прихожу. Мне Оршефан до сих пор икается, больше такого не хочу.

#1321 2024-01-09 14:07:23

Анон

Re: Final Fantasy XIV тред

Анон пишет:

Но если уж убивать Сционов, мой голос за Граху. Терпеть его не могу, его не жалко, а после ШдБ он уже и в сюжете не нужен.

Анон, иди туда, куда тебя уже послали. Что, обязательно надо чужого любимку пнуть?

#1322 2024-01-09 14:08:16

Анон

Re: Final Fantasy XIV тред

Анон пишет:

И правильно сделали, что побоялись. Я в игру отдыхать прихожу. Мне Оршефан до сих пор икается, больше такого не хочу.

А у меня наоборот. с Оршефаном один из самых ярких моментов в игре, и все вон до сих пор его помнят. Когда я в эндвокере наревелась, а потом оказалось, что все в порядке, было ощущение наеба, если честно. Вытащили из меня эмоции зазря

#1323 2024-01-09 14:10:21

Анон

Re: Final Fantasy XIV тред

Анон пишет:

Что, обязательно надо чужого любимку пнуть?

А я искренне думал, что тут все мнения высказывать можно. Вон Урианжера пнули, Яштолу обсудили. А я Граху действительно не люблю, и для меня он действительно лучшая кандидатура на убой, но почему-то я один должен заткнуться, предыдущих анонов-то не затыкали и нахуй не посылали.

#1324 2024-01-09 14:10:27

Анон

Re: Final Fantasy XIV тред

Ну, кстати, с расслабоном разработчики всех уже прокатили с пост-эндволкером. Тоже сперва обещали каникулы и все такое, а потом хуяк, давайте решать мировые проблемы первого шарда  =D И с этим анонсом киберпанкового города в эндгейме 7.0 тоже явно все далеко не сахарно и местечково будет.

Ну и плюсую к смертям у сционов, но в основном потому что я хейтер и терпеть их не могу всех до единого а) меня утомило, что со времен хевенсварда накал сюжета показывают исключительно смертями каких-то статистов, на которых всем похуй, а у мейнкаста сюжетная броня; б) фокус на одной и той же группе персонажей тоже заебал, т.к. новые персонажи активны хорошо если половину "своего" дополнения, главы фракций остались мебелью (особенно Канн-е-Сенна), а о всяких лебедях в пятом ряду вроде нпс из квестов профессий вспоминают только чтобы поставить их фоновыми нпс во время ивентов по очень большим праздникам. Так что пусть умирают. Все мои любимые персонажи уже мертвы, так что ничего не теряю  :lol:

#1325 2024-01-09 14:11:33

Анон

Re: Final Fantasy XIV тред

Анон пишет:

Все мои любимые персонажи уже мертвы, так что ничего не теряю

анон, дай пять :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума