Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2021-11-08 19:44:41

Анон

Re: Final Fantasy XIV тред

Я воспринял как побои и пытки, а не как еблю :(

#77 2021-11-08 19:48:50

Анон

Re: Final Fantasy XIV тред

Вот да

#78 2021-11-08 20:59:33

Анон

Re: Final Fantasy XIV тред

Мне эта история

Скрытый текст

очень депрессивной показалась. Ощущение какого-то абсолютного зла, которое все равно побеждает  :sadcat: с которым нельзя договориться или изменить изнутри

И что можно сколько угодно самого себя оправдывать, что я-то хотел и пытался как лучше, но это никого не спасёт, и в результате оно же тебя и сожрет
:sadcat:

И сцена эта в финале

Скрытый текст

  :sadcat: я хоть и понимал, что

Скрытый текст

#79 2021-11-08 23:25:03

Анон

Re: Final Fantasy XIV тред

Почти закончила сюжет Бозьи/Божьи/Божьей (кстати, как вы произносите?), остался финальный квест.

Скрытый текст

Отредактировано (2021-11-08 23:26:20)

#80 2021-11-08 23:59:21

Анон

Re: Final Fantasy XIV тред

Босха  :lol:

В сюжете очень впечатляющий и очень

Скрытый текст

Но я недогриндил до конца, я слаб

#81 2021-11-09 00:18:10

Анон

Re: Final Fantasy XIV тред

Бозья
Я слабее, я вообще весь сюжет Заднора проскипал. Вот думаю, есть ли во мне смелость на НьюГейм+

#82 2021-11-09 00:37:33

Анон

Re: Final Fantasy XIV тред

Бозжа/Божья

Как анон, который там сейчас живёт и гриндит уже девятый релик, могу сказать, что сюжет слабоват, хуже Эврики. Особенно концовка. Делайте Эврику. Эврика из лав, Эврика из лайф (а живущих на Хаосе анон даже может попаравозить)

#83 2021-11-09 00:50:06

Анон

Re: Final Fantasy XIV тред

Пытался в Эврику, когда она была популярной, запомнил только толпу, ломившуюся через локу, трупы отставших от зерга, и орден милосердия с многоместными маунтами, собиравший  мёртвых нубов по локе  :lol:
Больше не заходил  :lol:

#84 2021-11-09 04:42:47

Анон

Re: Final Fantasy XIV тред

Сейм щит, зашел, ничего не понял, умер, ушел  :lol:

#85 2021-11-09 07:14:26

Анон

Re: Final Fantasy XIV тред

Анон пишет:

Планирует ли кто стать зайчиком?

Обязательно!

Анон пишет:

(кстати, как вы произносите?)

Бозжа

Анон пишет:

Пытался в Эврику

Я эту штуку дрочил в актуале. По сравнению с ней Бозжа уже не то. Был свой определенный шарм в этом зерге, ордене милосердия и необходимости кооперироваться с людьми. Сама тоже "подрабатывала" бесплатным такси и рес машиной.
Во времена Эврики еще очень отличились игроки с Твинтании. Пидорасы еще те были =_= Никого сами не ресали, так еще и в чат спамили фейковыми точками с "помогите реснуть", когда кто-то действительно о такой помощи просил.

#86 2021-11-09 08:14:52

Анон

Re: Final Fantasy XIV тред

Эврику тоже немилосердно скипаю, хотя сначала пытался въезжать, кто кому, но мне просто не интересно(
Сейчас как раз качаюсь в пагосе ради светяшки и маунтов, но дело движется крайне медленно - все силы бросил на левелинг классов чтобы перед эв максимально знать истории и персонажей (наверняка же миллион пасхалок будет), а хватает этих сил - только часок-полтора после работы потыкаться  ;D
Мудаки с Твинтании конечно капец, отвык я от такого, финалка меня разбаловала

Отредактировано (2021-11-09 08:15:31)

#87 2021-11-09 10:10:23

Анон

Re: Final Fantasy XIV тред

*Анон-нуб из Твинтании забеспокоился* А что не так с Твинтанией? Это какая-то признанная в сообществе резервация для мудаков? А то мне как-то везло на нормальных людей, да и сам стараюсь никому не вредить (хотя тупить в силу нубства могу), не хотелось бы знать, что случайно начал игру в... гоп-районе :pink:

#88 2021-11-09 10:24:38

Анон

Re: Final Fantasy XIV тред

Анон, не волнуйся, нет никаких резерваций мудаков)
В прошедшем времени же было сказано) скорее всего была какая-то пачка дурачков с этого серва и все

#89 2021-11-09 10:44:02

Анон

Re: Final Fantasy XIV тред

Анон пишет:

Как анон, который там сейчас живёт и гриндит уже девятый релик, могу сказать, что сюжет слабоват, хуже Эврики.

О, а что по сюжету Эврики происходит? Никогда даже на обсуждения не натыкалась :think:

#90 2021-11-09 11:02:05

Анон

Re: Final Fantasy XIV тред

спойлеры Эврики

#91 2021-11-09 11:06:01

Анон

Re: Final Fantasy XIV тред

Анон пишет:
спойлеры Эврики

О-о-о, интересно, спасибо) Надо однажды до неё добраться

#92 2021-11-09 11:27:42

Анон

Re: Final Fantasy XIV тред

А ещё в Эврике есть БА, он же Арсенал Бальдезион  :heart: Проще, чем тот же Делубрум Саваж, и даёт за клир маунта-Озму

#93 2021-11-09 13:35:51

Анон

Re: Final Fantasy XIV тред

Анон пишет:

(кстати, как вы произносите?)

Босния xDDD

В Эврике было забавно, когда она только вышла - паровозы-паровозы, пока ждем боссов, можно читать, рисовать или играть на мобилочке, можно угорать в чате, двухместные маунты рулят и педалят, в общем, веселуха-дружба-жвачка IS PAZUZU UP YET. Потом был немного более скучный Пагос, потом... как-то все сошло на пыщ. Сюжет Эврики, честно говоря, мне не зашел с самого начала, сюжет Боснии интереснее, хотя тоже не фонтан.

#94 2021-11-09 19:21:44

Анон

Re: Final Fantasy XIV тред

Анон бежит делиться радостью, анон закрыл Е12С! Время зафармить и наконец забыть про этот тир как про страшный сон  :hysterics:

#95 2021-11-09 22:38:24

Анон

Re: Final Fantasy XIV тред

Анон пишет:

Анон бежит делиться радостью, анон закрыл Е12С!

Поздравляю анонче  :heart:
Почти закончила с Бозьей, нужный гламур уже заполучила, остальное пока не сильно интересует. Меньше, чем за неделю поднялась с 1 на 25 ранк, надеюсь, она не будет мне сниться...

Скрытый текст

#96 2021-11-09 23:58:40

Анон

Re: Final Fantasy XIV тред

Будь проклят тот день, когда я решила начать играть в Triple Triad. Мемы про гвинт и Ведьмака больше не вызывают вопросов. Ещё и внутренняя гача — выпадет нужная карта из рандомных в Gold Saurcer или нет. MGP теперь не накопить :bubu:

#97 2021-11-10 00:31:30

Анон

Re: Final Fantasy XIV тред

Анон пишет:

MGP теперь не накопить

А ты делаешь fashion report, анон? Изи 60к раз в неделю.

#98 2021-11-10 07:56:48

Анон

Re: Final Fantasy XIV тред

Анон пишет:

*Анон-нуб из Твинтании забеспокоился*

Это относительно молодой сервер, поэтому всем новоприбывшим в первую очередь предлагают создать чара там. Ну и в связи с этим концентрация, м, не самых адекватных персон была довольно высока.
Как сейчас - не знаю. Я последний рейдовый контент не осваивала, а в Бозже сейчас не так критично наличие партии и кооперации на локе. Но с начала дополнения мой ЧС знатно пополнился и половина людей оттуда с Твинтании. Видимо просто мне вот так везет на неадекватов с этого сервера. Вторым по многочисленности идет Один.

А, еще веселые истории по поводу серваков: в текущем дополнении одно время еще часто говнили на Твинтанию и Один, иногда еще на Феникс, потому что отличились на S и SS хантах, потому что они никого не ждали и пулили боссов, как только находили. В результате, пока весть о боссе разносится по хант-линкшеллам, у босса уже в самом лучшем случае 50% ХП, а когда прилетаешь - уже лежит хладный труп. При этом, когда подобное делал другой сервак - начинали реветь белугами "почему нас не подождали?!". Сейчас поспокойнее намного.

#99 2021-11-10 09:50:09

Анон

Re: Final Fantasy XIV тред

Давно не делал групповой контен, где-то год как.
Мне только милые игроки с Твинтании попадались. Самые чсв это Один, но и обычно механику объясняет кто-то с Одина, пока мы стоим / лежим  =D
Самый no god please no это Мугл  :smoke: нереально в данже о чём-то договориться, творят лютую дичь

Вообще у меня почти весь френдлист несколько лет назад переехал на Твинтанию, и рассказывали, что у них очень уютно там и лампово. Группа громких дураков, как это обычно бывает, дискредитирует весь сервер

Помню что много гнали на какой-то сервер во времена Ишгардских крафтовых ивентов, кто-то любил набежать к соседям на финальный этап и заблочить вход для хозяев, но потом это пофиксили. Не помню чем я занимался тогда, точно не крафтом, поэтому помню те события совсем смутно

Отредактировано (2021-11-10 09:54:13)

#100 2021-11-10 10:39:30

Анон

Re: Final Fantasy XIV тред

Спасибо за ответы, аноны) В общем я понял: кучка громких ебанатов портит репутацию всем. Как это обычно и бывает.
Буду вежливым и адекватным, пусть по мне тоже Твинтанию судят.

Анон пишет:

Самые чсв это Один, но и обычно механику объясняет кто-то с Одина, пока мы стоим / лежим

Кстати да, тоже заметил :lol: Как игрок, который точно знает, что делать и всем объясняет - так из Одина.

нуб из Твинтании

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума