Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#801 2022-08-18 23:30:45

Анон

Re: Final Fantasy XIV тред

Анон пишет:

1. На что ты тратишь эти драгоценные сэкономленные 5 минут?

ну вообще большинство триалок можно пройти за 5 минут) или меньше даже.

#802 2022-08-19 00:47:52

Анон

Re: Final Fantasy XIV тред

*вспоминает СоС, который занял 40 минут, потому что люди никак не могли понять двойной стак маркер (можно встать только в один, если потом побежать в другой, то каюк)*  :smoke:

#803 2022-08-19 01:08:01

Анон

Re: Final Fantasy XIV тред

Мы так на Титании вайпались... на 90 уровне  :lol:

И в тему позорных вайпов: облако тьмы на 0.1% хп, потому что все расслабились и забили на метеоры. Или на Цербере альянс В решил, что vore не их кинк, и не полез в ебаного робота псину. Через несколько минут выяснилось, что у Цербера есть энрейдж. Ещё в кристальной башне на том этапе, где нужно по 4 человека на платформах стоять. Я до того момента вообще не думал даже, что там вайп в принципе возможен.  =D Но кто-то очень нетерпеливый стремившийся сберечь 5 минут, видимо, спуллил свой атомос, не дожидаясь ни свою пати, ни остальные два альянса. В результате арена блокируется, всем вне арены предлагается телепорт, они соглашаются... и всей оравой оказываются на платформе альянса А, потому что телепорт только туда работает.

#804 2022-08-19 01:30:31

Анон

Re: Final Fantasy XIV тред

Анон пишет:

Я до того момента вообще не думал даже, что там вайп в принципе возможен.

Для меня было открытием, что можно вайпнуться на атомосах в WoD, если никто не активирует прыгательные платформы для других альянсов  ;D

#805 2022-08-19 11:01:33

Анон

Re: Final Fantasy XIV тред

Некоторые люди слишком серьезно данжи в игре воспринимают, спасибо, повеселило.

#806 2022-08-19 11:12:16

Анон

Re: Final Fantasy XIV тред

Анон пишет:

Мы так на Титании вайпались... на 90 уровне

Да ладно на Титании, она условно сложная, если долго на ней не был. А вот мы вчера всем рейдом вайпались в Мхаче, снова и снова. Никогда у меня такого не было, не знаю в чем дело. Людей давно туда не закидывало?
А ещё вчера на Хайделин оба танка попались перворазные. И они постоянно падали. Хорошо хоть по очереди. Не успел одного поднять - другой упал  =D

#807 2022-08-19 12:07:18

Анон

Re: Final Fantasy XIV тред

Я обычно пулю вперед танка(если он сам останавливается на первой пачке и дальше не идет) только если вижу, что он не спраут, не сказал, что он новенький, а данж при этом легкий. Типа Antitower, например, как бэ я и сам могу даже на каком-нибудь рдме его затанчить  :lol: Нет никакого желания и смысла тратить на эту легкотню в два раза больше времени. Ну и в эксперт рулетке. Не часто на 90ом конечно встречаются синпулящие танки, но бывает иногда, и извините уж, на 90ом уровне никто не новичок, так что в этой конкретной рулетке я просто терпеть не могу таких танков + хилов с нулем дпс. Вторые кстати встречаются гораздо чаще, чем хотелось бы.
Но конечно, если танк сказал, что он новенький и еще не опытный, то бежать впереди него и всех на себя цеплять - это верх невежлевости.

#808 2022-08-19 13:56:52

Анон

Re: Final Fantasy XIV тред

Боже миньон Эмета такой уродливый :’’’)

#809 2022-08-19 14:36:56

Анон

Re: Final Fantasy XIV тред

Анон пишет:

Никогда у меня такого не было, не знаю в чем дело.

Да ладно, рейд зря прозвали Wiping City что ли  :lol: стабильно от половины до 2/3 всего рейда на полу на боссе с зомби. Причем даже на втором и третьем касте. На Озме тоже все часто забывают куда на какой форме вставать или падают вниз, пытаясь унести аое. Я сам там зачем-то попытался рипером прыгнуть за мобом, летящим к другому альянсу. Через середину арены. Прекрасно осознавая, что упаду.  :lol:

Ещё обожаю, когда кто-то пытается выбежать из Akh Morn после первого удара. Или сделать вот так в попытке "спасти" пати  :lol:

триал на 83 левел

#810 2022-08-19 16:36:12

Анон

Re: Final Fantasy XIV тред

Анон пишет:

Боже миньон Эмета такой уродливый :’’’)

Да норм, миньон Венат страшнее)

#811 2022-08-19 16:45:08

Анон

Re: Final Fantasy XIV тред

Анон пишет:

миньон Эмета

ШТО КАК ГДЕ ДАЮТ
Уииии и правда так плохо, что даже хорошо  :lol:

#812 2022-08-19 16:54:45

Анон

Re: Final Fantasy XIV тред

Вообще превращение в миньона никого не красит  :lol:
Разве что танцующая 'Штола и Цирина симпатичные

#813 2022-08-19 17:02:07

Анон

Re: Final Fantasy XIV тред

Рунар милый, Сид вроде ничего, Эстиниен вообще замечательный, Саду, Магнай, это кого навскидку вспомнил)

#814 2022-08-19 17:10:22

Анон

Re: Final Fantasy XIV тред

У Рунара есть миньон?!

...мой банковский аккаунт будет на меня очень обижен в этом месяце.

А вообще это нифига не честно, что миньоны с мерча регистрируются не на весь аккаунт, а только на одного персонажа. У меня так Ётсую пропала  :sadcat:

#815 2022-08-19 17:19:42

Анон

Re: Final Fantasy XIV тред

Вообще да, могли бы уж на аккаунт сделать.

#816 2022-08-19 17:50:32

Анон

Re: Final Fantasy XIV тред

Анон пишет:

У Рунара есть миньон?!

Он миньону Иштолы цветочек дарит! Люблюнимагу такие маленькие анимации взаимодействий миньонов друг с другом и окружением.

В предварительных патчноутах 6.2 ещё упомянули, что у них какое-то новое поведение будет на острове. Надеюсь на тонну лулзов с этого.

#817 2022-08-19 18:15:35

Анон

Re: Final Fantasy XIV тред

Анон пишет:

Он миньону Иштолы цветочек дарит!

Милота какая  :love:

А любой Иштоле, или только самой новой?

Отредактировано (2022-08-19 18:16:10)

#818 2022-08-19 18:20:43

Анон

Re: Final Fantasy XIV тред

Вроде только новой

#819 2022-08-19 20:22:26

Анон

Re: Final Fantasy XIV тред

Анон-нуб тут недавно ходил хилить, попал в Бардам. Я этот данж на тот момент видел второй раз в жизни (первый по сюжету, но там я ДПСом шел, а тут второй). Спасибо пати попалась очень милая и когда мы вайпнулись второй раз, меня все утешали "Ничего, когда мы хилов качали, у нас тоже все дохли!" а в конце даже похвалили, типа, для второго раза очень хорошо справился. И перед людьми вроде стыдно потратил куда больше 5 минут их времени, но как качаться без практики.

#820 2022-08-19 20:29:45

Анон

Re: Final Fantasy XIV тред

Анон, не все раздражаются из-за вайпов, честно. Не волнуйся об этом  :comfort:

#821 2022-08-19 20:35:03

Анон

Re: Final Fantasy XIV тред

Анон преиодически загорается желанием купить себе игру, а потом заходит сюда, читает и передумывает - никогда не умел ни в тимплей, ни в тактику  :lol: А соло, как я понимаю, там не потянешь.
В общем, игрушка конечно красивая, но....

Отредактировано (2022-08-19 20:37:25)

#822 2022-08-19 20:38:36

Анон

Re: Final Fantasy XIV тред

Разрабы сейчас очень старательно перерабатывают игру под соло-прохождение)

#823 2022-08-19 20:42:31

Анон

Re: Final Fantasy XIV тред

Анон пишет:

И перед людьми вроде стыдно

Не переживай, анон. Бардам (и Аурум) - два самых мерзких данжа, там все вайпаются, это дело привычное

Анон пишет:

А соло, как я понимаю, там не потянешь.

На самом деле, там куча соло-контента, есть чем заняться и кроме тимплея. Данжи, конечно, нужны по сюжету - но один раз-то точно сможешь сделать. Сейчас вообще все (или почти все) данжи можно проходить с неписями вместо живых игроков. А если совсем никак - попроси в Party Finder, уж несколько добрых людей там точно найдется) Я сам не раз так людям помогал.

#824 2022-08-19 21:04:06

Анон

Re: Final Fantasy XIV тред

Анон пишет:

Анон преиодически загорается желанием купить себе игру, а потом заходит сюда, читает и передумывает - никогда не умел ни в тимплей, ни в тактику  :lol: А соло, как я понимаю, там не потянешь.
В общем, игрушка конечно красивая, но....

Вообще это одна из максимально солоориентированных мморпг, в которые я играл. Огромную долю занимает сюжет, который проходится соло. Данжи сейчас действительно многие проходятся с игровыми неписями.
И игра абсолютно без напряга "пока ты спишь, враг качается", сильно заморачиваются на шмоте и каче только те, кто ходит в экстримы/cаважи.
Плюс довольно молчаливое коммьюнити в рандомных пати. В большинстве случаев, даже если ты будешь фейлить, тебе никто ничего не скажет хд

#825 2022-08-19 21:08:11

Анон

Re: Final Fantasy XIV тред

Анон пишет:

В большинстве случаев, даже если ты будешь фейлить, тебе никто ничего не скажет хд

А то и утешат. Сколько раз на свое "сорри" после косяка я видел "донт ворри, все там были".
анон-нуб

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума