Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#776 2022-08-16 19:32:59

Анон

Re: Final Fantasy XIV тред

Не могу перестать смотреть на птичек и животных с фермы на оф. канале. Успокаивает и чат забавный. Зенос-петух :lol:

Отредактировано (2022-08-16 19:33:28)

#777 2022-08-16 19:35:35

Анон

Re: Final Fantasy XIV тред

Zenos cock.  :troll:

#778 2022-08-16 20:33:14

Анон

Re: Final Fantasy XIV тред

Анон пишет:

Ух ты, впервые вижу того, кто не любит степи. А почему, что не зашло?
Реально интересно другую точку зрения увидеть *_*

Не знаю, по мне такая же тягомотина и скука, как и весь остальной шб  :timid:

#779 2022-08-17 11:28:29

Анон

Re: Final Fantasy XIV тред

Анон пишет:

. моды ставятся только на PC-версию.

Спасибо огромное :* Я свои скрины особо никуда не пощу, чисто для себя  в дискорд друзьям. Просто иногда хочется разнообразить, особенно прически. Знаю что друзья этого не видят но хотя бы себе :)

#780 2022-08-17 17:23:02

Анон

Re: Final Fantasy XIV тред

Анон пишет:

особенно прически

Если будешь устанавливать прически, проверяй (на экране создания персонажа), как они выглядят на менее популярных расах, особенно элезенках. Некоторые авторы модов думают, что все играют только котодевочками и ящерками, так что иногда в прическах испорчены текстуры для остальных рас. Неписи в катсценах могут выглядеть очень грустно)

#781 2022-08-18 13:58:06

Анон

Re: Final Fantasy XIV тред

Забавный случай вчера был, аноны. Танком в данжи ходить не люблю, неуютно мне и вечно забываю, какие где паки мобов, а тут вынесло меня на подводный данж из штормблада, который я вообще в последний раз ещё до эндволкера видела. Ну я и говорю в начале, что я только учусь танчить и не помню этот данж, чтобы претензий не было. Но хил оказался с шилом в жопе, постоянно пытался вперёд вырваться. До первого босса я еще помнила, где стены, чтобы Мобов собирать, а перед вторым уже нет. И пока мы с дд били один пак, хил побежал за следующим и сдох. Я не знаю, как он это сделал, но моргнула, а он дохлый лежит. И после этого началось. На дальше он перестал меня хилить. Дошли до второго босса, а эта сволочь не хилит. Только себя. Я-то ганбрейкер, не дрк, меня такой хренью не проймёшь и не напугаешь. Говорю: ты хилить меня собираешься? А он: из-за тебя меня убили, почему меня должно твоё здоровье теперь волновать.
Охренев, я добил босса и свалил. Не нравится танк - пусть ждёт, пока очередь ему нового выдаст.

Отредактировано (2022-08-18 14:01:36)

#782 2022-08-18 14:57:38

Анон

Re: Final Fantasy XIV тред

Все правильно сделал, анон.
Я в случаях если кому-то не терпится потанчить вместо меня, просто снимаю с себя стенс и полномочия. Хочешь танчить - вперёд, кто я такой чтобы тебе мешать.

#783 2022-08-18 15:10:51

Анон

Re: Final Fantasy XIV тред

Я просто обычно хил, и всякое было. И танки недоодетые, особенно в Бардаме, и танки без станса, и нуботанки. И я сама криворуким нубохилом была, никто меня за это не гнобил, но стоит спекнуться в танка самой, как будто в другую игру играешь, со странными токсиками. Кстати, по моим наблюдениям в рейдах и триалах возбухают чаще всего именно хилы.

#784 2022-08-18 16:48:19

Анон

Re: Final Fantasy XIV тред

Мне уже трижды в рейдовой рулетке попадался один и тот же претенциозный хилер, который вставал в позу и начинал возбухать даже на обычное "в таком-то альянсе все хилы умерли, помогите плз" в рейдовом чате  :bubu:
А со странненькими танками почему-то больше всего везёт в The Stone Vigil. Каждый раз это молчащий танк, который про станс вспоминает после первого босса, а про агр больше одного моба из спулленного пака не вспоминает вообще. И это все разные танки  :lol:

#785 2022-08-18 16:57:05

Анон

Re: Final Fantasy XIV тред

Анон пишет:

The Stone Vigil

Ахах, этот данж проклят, недавно попался танк... мародёр  :casper: Пришлось извиниться и свалить в ужосе, прости, следующий хилер, который туда попал.

#786 2022-08-18 17:05:27

Анон

Re: Final Fantasy XIV тред

аноны, простите, если уже спрашивали, а в онлайн-магазине русской картой можно расплачиваться, или все перекрыто?

#787 2022-08-18 17:10:50

Анон

Re: Final Fantasy XIV тред

Анон пишет:

больше всего везёт в The Stone Vigil

Ещё хард версия адская с ее вторым боссом и механиками, которые никто не помнит никогда.

#788 2022-08-18 17:11:20

Анон

Re: Final Fantasy XIV тред

Анон пишет:

аноны, простите, если уже спрашивали, а в онлайн-магазине русской картой можно расплачиваться, или все перекрыто?

Как и везде в зарубежных магазинах - нет. Только через стим оплату.

#789 2022-08-18 17:40:04

Анон

Re: Final Fantasy XIV тред

Анон пишет:

Ещё хард версия адская с ее вторым боссом и механиками, которые никто не помнит никогда.

А ее разве не упростили? Или мне просто с группами так везло в последнее время?

#790 2022-08-18 20:03:05

Анон

Re: Final Fantasy XIV тред

Ради всех святых, не надо становиться ypyt дебсами, если хил/дд знает, куда, что и кого агрить, и знает, что отхилит - просто идите за ними, а не тыкайте трёх мобов. Во-первых, никогда не научитесь тогда, во-вторых, это дико бесит, это потеря бафов и дпса всех в пати.
То, что он перестал ходить потом достойно кика, но не то, что агрил.

#791 2022-08-18 20:14:20

Анон

Re: Final Fantasy XIV тред

О. Как раз появился токсичный хил  :lol:

#792 2022-08-18 20:15:33

Анон

Re: Final Fantasy XIV тред

Анон пишет:

Или мне просто с группами так везло в последнее время?

После 6.1 туда не попадал ни разу, но до этого как ни влетишь, на втором боссе мы с народом застревали намертво.

#793 2022-08-18 20:18:18

Анон

Re: Final Fantasy XIV тред

Ой бля, как бесят такие хилы
Да и дпсы тоже

#794 2022-08-18 20:30:36

Анон

Re: Final Fantasy XIV тред

Хилы когда ведут, то ещё нормально, вероятнее всего отхилят, а вот когда дпс начинает паки собирать, то сразу вопрос. Довольно часто в таких ситуациях бывало, что хил не справлялся, он то не просил себе такого счастья ;D

#795 2022-08-18 21:07:39

Анон

Re: Final Fantasy XIV тред

я играю всеми тремя (дпс, хил, танк), сама не собираю паки, если я дпс\хил, но если другой собирает - велком, перехвачу без проблем (я и танчить стараюсь от стены до стены). большинство данжей, особенно последние, на этом "от стены до стены" и стоят, там реально и оттанковать, и отхилить, если танк использует все кулдауны, хилер пряморукий, а дпс не тупят и выдают 100%.

(в данной-то ситуации хил все равно сам себе редиска - сам убежал, сам помер, сам выполнять свою основную функцию отказался. пара-тройка вайпов - еще не повод обижаться, подумаешь, мелочи жизни.)

#796 2022-08-18 21:15:21

Анон

Re: Final Fantasy XIV тред

Анон пишет:

потеря бафов и дпса всех в пати

Мега-важно в данжике, 20 минут вместо 15.

Анон пишет:

никогда не научитесь тогда

Учить людей, которые не просят - ну такое. Не очень вежливо.

Так-то танки, которые разбирают паки по одному, немного раздражают, но невежливые сопартийцы раздражают больше. Спешишь - скажи, что можно пулить больше. Или спроси, не против ли люди, если ты еще пак приведешь.

вот когда дпс начинает паки собирать

У немагических дпс, кстати, больше всего аргументов для собирания паков - лишний Arm's Length для танка. Но все равно, сначала лучше спросить.

#797 2022-08-18 21:50:38

Анон

Re: Final Fantasy XIV тред

Анон пишет:

Мега-важно в данжике, 20 минут вместо 15.

:facepalm:
Ясно, клиенты tfdf. Ну подумаешь, ты своим нежеланием делать нормально тратишь время ещё 3х человек, зато вежливо все постояли и подождали, когда танк найдет кнопку спринт и аое.
Или не найдет, зачем ему, и так сойдет.

#798 2022-08-18 21:55:27

Анон

Re: Final Fantasy XIV тред

Анон пишет:

Ну подумаешь, ты своим нежеланием делать нормально тратишь время ещё 3х человек

1. На что ты тратишь эти драгоценные сэкономленные 5 минут?
2. Действительно так сложно сказать "Чувак, пуль больше" или "Я пойду приведу еще, ладно?", а не пассивно-агрессивно молча бежать вперед, никого не спросив, как в стартовой истории? На чат тоже, наверное, времени нету, ясн.

Отредактировано (2022-08-18 21:56:24)

#799 2022-08-18 22:26:43

Анон

Re: Final Fantasy XIV тред

Анон пишет:

Ясно, клиенты tfdf. Ну подумаешь, ты своим нежеланием делать нормально тратишь время ещё 3х человек, зато вежливо все постояли и подождали, когда танк найдет кнопку спринт и аое.
Или не найдет, зачем ему, и так сойдет.

Слушай, если ты побежишь вперёд и сляжешь там или кого-то из пати уронишь, данж вы точно быстрее не пройдете  :lol:

#800 2022-08-18 23:08:58

Анон

Re: Final Fantasy XIV тред

Анон пишет:

Ну подумаешь, ты своим нежеланием делать нормально тратишь время ещё 3х человек

Если пачка вайпнется, ты потратишь куда больше времени, чем если танк будет медленный, к тому же, если танк написал, что он на прогрессе. Понятно, что в эксперте ждут быстроты и никто не копается. Но щас бы качающимся людям претензии предъявлять.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума