Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2015-03-20 22:40:00

Анон
Windows 7Chrome 41.0.2272.101

Надежда Попова, инквизитор всея уйутненькой

Итак, представляю вашему вниманию писательницу руками Надежду Попову
Чтения

#3126 2016-05-28 23:07:14

Анон

Re: Надежда Попова, инквизитор всея уйутненькой

Анон пишет:

Какого хрена Попова всех придурков под крыло собирает?

Наверное, чтобы выглядеть на их фоне хорошо?

#3127 2016-05-28 23:10:02

Анон

Re: Надежда Попова, инквизитор всея уйутненькой

Анон пишет:

Какого хрена Попова всех придурков под крыло собирает?

Наверное, чтобы выглядеть на их фоне хорошо?

да там без разбора. Она же даже не читает - ключевое слово- все козлы, кто нас не ценят. Скади вон лучшей подруженцией стала.

#3128 2016-05-28 23:18:58

Анон

Re: Надежда Попова, инквизитор всея уйутненькой

Последний оффтоп по поводу обиженного автора, записанного в соратники к Поповой, которая тоже пострадала. Этим нельзя не поделиться, и я не могу не восхититься Логиновым.
Цитаты из мастера с комментариями Логинова.

Тогда Миранда подошла к нему и, схватив за плечи, притянула к себе, чтобы крепко засосать Сэма в губы. Это был французский поцелуй по всем правилам — язык Миранды обшарил нёбо и зубы Беккета, словно искал пломбы. Язык у неё, что у жирафа. Руки Беккета безо всякого контроля со стороны его ошеломлённого сознания, стиснули ягодицы швеи. Прижав её к себе, он отвечал на её поцелуй и чувствовал, как в его опустошённой душе зашевелился росток мужества (пенис?). И откуда только энергия взялась в измученном теле?

Отредактировано (2016-05-28 23:20:50)

#3129 2016-05-29 09:57:00

Анон

Re: Надежда Попова, инквизитор всея уйутненькой

Анон пишет:

Анон и Дивова не читает, но в ЖЖ его бывал и скажет, что на редкость адекватен. 

Так и есть, он и по жизни охрененный адекват не считая алконавтсвкого прошлого и жена у него классная

Анон пишет:

Вот так. И это, что меня особенно поразило, мнение не читателя, который обезопасил себя тем фактом, что никогда не окажется на месте критикуемого, это мнение не профессионального критика, который "по ту сторону баррикады", это - мнение автора.

Аноны, япоправьте меня: она вкатывает претензии дивову, что тот, бяка такая, будучи писателем, индефферентно относится к пляскам вокруг своего творчества, а не машет трусами, когда в интернете кто-то не прав???

#3130 2016-05-29 10:27:15

Анон

Re: Надежда Попова, инквизитор всея уйутненькой

Анон пишет:

и жена у него классная

это которая новая? Прокопчик же от него с лютым скандалом ушла, хай стоял в фэйсбуке

#3131 2016-05-29 10:28:56

Анон

Re: Надежда Попова, инквизитор всея уйутненькой

Анон пишет:

Аноны, япоправьте меня: она вкатывает претензии дивову, что тот, бяка такая, будучи писателем, индефферентно относится к пляскам вокруг своего творчества, а не машет трусами, когда в интернете кто-то не прав???

Да, коллега. Да.
Поповна - это такая миниЦыпа, но она хитрей. Она после Флибусты сама сраться не ходит, а травит вороженек хомяками.

#3132 2016-05-29 14:26:37

Анон

Re: Надежда Попова, инквизитор всея уйутненькой

Анон пишет:

это которая новая? Прокопчик же от него с лютым скандалом ушла, хай стоял в фэйсбуке

Хз, не в курсе подробностей, я о той, которая у него женой была этой зимой и веснойXD

Анон пишет:

Да, коллега. Да.

Но... нахуя, Карл? о_0

Так цыпа-то... того, психическая о_о Блин, похоже, я в этой теме что-то пропустил.

#3133 2016-05-29 16:50:37

Анон

Re: Надежда Попова, инквизитор всея уйутненькой

Анон пишет:

я о той, которая у него женой была этой зимой и веснойXD

ну вот это новая!

Но Попова, конечно, удивительная. Меня больше ее хомяки, впрочем, удивляют. Вот как, как?!

#3134 2016-05-29 17:42:56

Анон

Re: Надежда Попова, инквизитор всея уйутненькой

Анон пишет:

Меня больше ее хомяки, впрочем, удивляют. Вот как, как?!

Анон, там все просто. Их не Попова науськивает, они сами роются в поисках срачей по всему интернету. А Попова лишь скорбно глаза к небу поднимает - зачем вы туда пошли, Там все равно не поймут. Там своя тусовка - возглавляемая Чигой. Цыпой, фантлабом, либерастами и по списку.
Хомяки стараются дальше. Они ж себя армией инквизиторов считают - спасибо, судя по их биографиям, бодливым коровам бог рогов не выдал, поэтому в реале они воспринимаются как мудаки с налетом психопатологий.

#3135 2016-05-29 17:45:33

Анон

Re: Надежда Попова, инквизитор всея уйутненькой

Анон пишет:

Так цыпа-то... того, психическая

так Попова - та же Ципа. Только труба пониже, дым пожиже, со стойким уклоном в злобных критиков, теорию заговора и политоту в виде дрочения на СССР, патриотизм, имперскость и лично Путина.

#3136 2016-05-29 17:54:54

Анон

Re: Надежда Попова, инквизитор всея уйутненькой

Анон пишет:

и жена у него классная

это которая новая? Прокопчик же от него с лютым скандалом ушла, хай стоял в фэйсбуке

Ушла? Или он её выгнал, поменяв на молодую?

#3137 2016-05-29 18:04:24

Анон

Re: Надежда Попова, инквизитор всея уйутненькой

Анон пишет:

Ушла? Или он её выгнал, поменяв на молодую?

Чего- то Цыпа в свое время писала про Дивова, интервью у него брала что ли  - такой трогательный мальчик, очень влюбенный в свою жену и глаз с нее несводящий. Вроде то Прокопчик была.
А можно спросить - я с мороза- чего вдруг расстались-то?

#3138 2016-05-30 22:22:14

Анон

Re: Надежда Попова, инквизитор всея уйутненькой

Мне тоже интересно.

Другой анон.

#3139 2016-06-04 13:24:16

Анон

Re: Надежда Попова, инквизитор всея уйутненькой

Анон пишет:

я с мороза- чего вдруг расстались-то?

Анон совершенно случайно сходил тогда в ЖЖ Пейсателя всея Руси, где тот давал ссылочку на Дивова. Там он иронизировал немного насчет Лукьяненко, приосанивающегося на фоне тиражей своих.
http://divov.livejournal.com/476621.htm … d=48751821
И следующим постом была новость о разводе с женой.
Там Дивов писал, что как была она его агентом, так и останется, и в судьбе ребенка они будут оба посильное участие принимать, и вообще, "не названивайте мне, все у нас нормально".
Что до Поповой, анон умиляется, как она дивно переопыляется с Цыпой.
Псст, народ, а где на Фантлабе наехали на Наденьку в отместку за нашу Драконицу? Анон рылся - и не нашел.

#3140 2016-06-04 13:46:27

Анон

Re: Надежда Попова, инквизитор всея уйутненькой

Спасибо, анон. В спамом деле, дело внутрисемейное.

#3141 2016-06-05 09:58:33

Анон

Re: Надежда Попова, инквизитор всея уйутненькой

Анон пишет:

Псст, народ, а где на Фантлабе наехали на Наденьку в отместку за нашу Драконицу? Анон рылся - и не нашел.

Да нет такого поста. Там тема есть. Это у Поповой опять теория заговора сошлась. Раньше она орала, что то ли на Фантлабе заговор против нее по идеологическим причинам, то ли лично под предводительством Чигиринской. Теперь новая версия - это она такой вывод из сообщения вывела.
Все, запасаемся попкорном.
http://congregatio.livejournal.com/1673693.html

#3142 2016-06-08 08:56:05

Анон

Re: Надежда Попова, инквизитор всея уйутненькой

Анон пишет:

у Поповой опять теория заговора сошлась

У меня под постом высветилась реклама про "шокирующие расследования блогеров", очень в тему  :lol:

#3143 2016-06-08 21:44:03

Анон

Re: Надежда Попова, инквизитор всея уйутненькой

Анон пишет:

Раньше она орала, что то ли на Фантлабе заговор против нее по идеологическим причинам, то ли лично под предводительством Чигиринской.

Причем Чигиринская была уже год как забанена на ФЛ. Попова все-таки фееричная дебилка.

#3144 2016-06-09 01:41:31

Анон

Re: Надежда Попова, инквизитор всея уйутненькой

Что мешало Чигиринской писать из-под дубля или вирта?

#3145 2016-06-09 01:45:03

Анон

Re: Надежда Попова, инквизитор всея уйутненькой

Цитата:
"Повторить сказанное в личке публично? ОК. Повторю. Истеричка, от которой лучше держаться подальше, и с чьими адептами лучше ни о чем не дискутировать, особенно о литературе. И сие не сплетня, а констатация печального факта."

Писала она про Ципу, а вышло про себя.

#3146 2016-06-09 04:27:24

Анон

Re: Надежда Попова, инквизитор всея уйутненькой

Анон пишет:

Что мешало Чигиринской писать из-под дубля или вирта?

Вирт с нулевой репутацией - страшная сила на Фантлабе.

#3147 2016-06-09 04:49:23

Анон

Re: Надежда Попова, инквизитор всея уйутненькой

Анон пишет:

Что мешало Чигиринской писать из-под дубля или вирта?

Ну как минимум одного её вирта на фантлабе тоже забанили. Но вроде бы не в этом сраче, насколько мне память позволяет...
Да и вирты Чигиринской - такие вирты... она ведь их не может делать непохожими на себя, сразу видно, кто пишет. Особенно если это возвращение юзера, забаненного со скандалом.

#3148 2016-06-09 12:36:05

Анон

Re: Надежда Попова, инквизитор всея уйутненькой

Аноны, кто больше в курсе: а вообще Попова сейчас пепелит - или так, уже мелкая сетевая скандалистка без особых холиваров? А то сейчас амнистия идет - не попадет Надежда под неё?
Я просто тему почитываю от случая к случаю, не особо в курсе, но на последних страницах ничего впечатляющего нет.

#3149 2016-06-09 13:52:07

Анон

Re: Надежда Попова, инквизитор всея уйутненькой

Анон пишет:

А то сейчас амнистия идет - не попадет Надежда под неё?

Там вроде амнистируют тех кто не наплясал особо и ссылок в эпиграфе темы не имеет. У Поповой все есть, она еда =D

#3150 2016-06-09 17:55:00

Анон

Re: Надежда Попова, инквизитор всея уйутненькой

Анон пишет:

А то сейчас амнистия идет - не попадет Надежда под неё?

Там вроде амнистируют тех кто не наплясал особо и ссылок в эпиграфе темы не имеет. У Поповой все есть, она еда =D

Тогда пожелаем Надежде весёлой пляски! :)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума