Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-11-02 12:42:20

Анон

Кэнди-Санта 2021 (участие, обсуждение, отчёты)

Анончики из кэнди-обмена, предлагаю продолжить мирное обсуждение и выкладывать отчёты в отдельной теме.

Сроки и правила проведения

Руаноны и ближнее зарубежье
Укроаноны
Отчёты

Тема мирная: поделиться впечатлениями от виша/антивиша, обсудить у кого какие идеи по наполнению и оформлению, нервно побегать по потолку, задать тыщу триста писят девять вопросов и т.п. - можно. Выложить в тему отчёт в любом, удобном для вас и узнаваемом для вашего Санты виде - нужно!
Выебать собеседника шоколадным зайцем можно в теме Сантозаебашек https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=4091&p=102
По основному Тайному Санте - сюда https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=6370&p=53


#251 2022-01-16 01:23:46

Анон

Re: Кэнди-Санта 2021 (участие, обсуждение, отчёты)

Нормально, анон, сейчас мармелада тем более столько всякого - и по форме, и по вкусам, и по цветам, и с обсыпками всякими, и без них! У любого вида продукта множество вкусовых и визуальных вариаций, у любого вкуса - множество форм исполнения
Анон вообще считает, что формат Кэнди-Санты можно расширить и смело включать не только сладости, но и вкусняшки из других областей вкуса  :timid:

#252 2022-01-16 01:29:56

Анон

Re: Кэнди-Санта 2021 (участие, обсуждение, отчёты)

Анон пишет:

Нормально бы вам было собирать всю посылку из, допустим, жевательного мармелада?

конечно, почему нет, разнообразие и там возможно) если внучок, допустим, любит из шоколада только горький, и что, я не смогу положить разные варианты горького вместо любимого мной белого пористого?))

#253 2022-01-16 02:02:15

Анон

Re: Кэнди-Санта 2021 (участие, обсуждение, отчёты)

Анон пишет:

95% сладостей, включая шоколад, ты не любишь

А был в этом году такой Анон. Только не с жевательным мармеладом, а с сухофруктами ;D
Дедушка отлично справился.

#254 2022-01-16 02:33:13

Анон

Re: Кэнди-Санта 2021 (участие, обсуждение, отчёты)

Я в этом году делал набор с жевательным мармеладом и горьким шоколадом, отлично вышло.

#255 2022-01-16 07:50:03

Анон

Re: Кэнди-Санта 2021 (участие, обсуждение, отчёты)

Анон пишет:

Нормально бы вам было собирать всю посылку из, допустим, жевательного мармелада?

Всю - нет. Хотя бы 3-4 пункта в више сделать сможешь?

#256 2022-01-16 20:43:13

Анон

Re: Кэнди-Санта 2021 (участие, обсуждение, отчёты)

Анон пишет:

Нормально бы вам было собирать всю посылку из, допустим, жевательного мармелада?

Ничего против мармелада не имею, но в моем районе он не слишком распространен, поехать куда-то не могу, я маломобилен, а на озоне и прочих доставках тоже не особо разбежишься. А дарить три пакетика мармелада и открытку, на мой взгляд, ни о чем)

#257 2022-01-16 20:46:04

Анон

Re: Кэнди-Санта 2021 (участие, обсуждение, отчёты)

Анон пишет:

а на озоне и прочих доставках тоже не особо разбежишься.

Ээээ, что? Я в этом году собирал мармеладную посылку только с озона и вайлдбериз. И отлично собрал.

#258 2022-01-16 21:15:48

Анон

Re: Кэнди-Санта 2021 (участие, обсуждение, отчёты)

Анон пишет:

Нормально бы вам было собирать всю посылку из, допустим, жевательного мармелада?

Нормально, его много разного, вполне реально собрать ассорти, чтобы было празднично и разнообразно. И вроде в пакетиках есть недорогой, поэтому даже дед со скромным бюджетом может купить достойный подарок. Но ты пишешь "допустим, жевательный мармелад", а если твой реальный "монопродукт" более редкий и дорогой, то это другой вопрос.

#259 2022-01-16 21:17:03

Анон

Re: Кэнди-Санта 2021 (участие, обсуждение, отчёты)

Анон пишет:

Ээээ, что? Я в этом году собирал мармеладную посылку только с озона и вайлдбериз. И отлично собрал.

Видимо, дело вкуса. Мне в реале надарили всяких сладостей с Озона, я их повыкидывала, такая гадость. А подарили здесь, на Кэнди-Санте, мармалед из Пират Мармелад - офигенно вкусно, но  туда я не доеду, надо смотреть доставку, если она у них есть

#260 2022-01-16 21:20:22

Анон

Re: Кэнди-Санта 2021 (участие, обсуждение, отчёты)

Анон пишет:

Видимо, дело вкуса. Мне в реале надарили всяких сладостей с Озона, я их повыкидывала, такая гадость.

Но озон-то разный. То, что тебе что-то не зашло оттуда, не значит, что там больше ничего нет. Там есть и прикольный необычный и большущие коробки дешевых змей и джелли бинс всех мастей и куча странных азиатских сладостей. Тот же острый мармелад с чили как в Пирате я спокойно купил на Озоне.

#261 2022-01-16 21:22:03

Анон

Re: Кэнди-Санта 2021 (участие, обсуждение, отчёты)

Анон пишет:

Мне в реале надарили всяких сладостей с Озона, я их повыкидывала, такая гадость. А подарили здесь, на Кэнди-Санте, мармалед из Пират Мармелад - офигенно вкусно

Анончик, ну понятно, что из Пирата Мармелада все вкусно, это далеко не дешевый магазин. Я там себе только раз в пару месяцев могу набрать мармеладок, и то не особо много. Так что если весь виш будет из товаров уровня Пирата Мармелада, то нужно готовиться получить не очень объемный подарок. Хотя тоже дело вкуса - возможно, кому-то приятнее получить меньше, но вкуснее.

#262 2022-01-16 21:31:38

Анон

Re: Кэнди-Санта 2021 (участие, обсуждение, отчёты)

Купи большую красивую коробку или банку, запихни туда разного мармелада - и подешевле, и подороже. Кстати, не факт, что человеку обязательно понравится тот, что дороже. Я знаю девушку, которая больше любит дешевый мармелад из кдв, чем харибо.
А еще на озоне есть боксы мармелада на 1-2 кг, я видел где-то за 800-1500 в среднем.

#263 2022-01-16 21:45:45

Анон

Re: Кэнди-Санта 2021 (участие, обсуждение, отчёты)

Тут все зависит от виша - если ты любишь только один и самый дорогой мармелад, то, конечно, собрать такое проблемнее. Но если хотя бы 2-3 сорта, плюс туда добавить мандаринку-игрушку-свечку-открытку, уже нормально.

#264 2022-01-16 23:02:43

Анон

Re: Кэнди-Санта 2021 (участие, обсуждение, отчёты)

Анон пишет:

из Пирата Мармелада все вкусно,

Нифига! У нас в городе такой магазин недавно открылся, два раза заходила - ну такое себе, есть можно (а я задавший вопрос анон с мармеладом, и я его действительно люблю), из восьми видов зашёл один, не говоря уже о том, что все было засохшее. А вот плебейские фрутеллы- харибо идут за милую душу, за кислых червячков вообще в рабство продамся).

#265 2022-01-17 12:58:44

Анон

Re: Кэнди-Санта 2021 (участие, обсуждение, отчёты)

Анон пишет:

вот плебейские фрутеллы- харибо идут за милую душу, за кислых червячков вообще в рабство продамся

А так в више-антивише всё подробно и напиши, что вот такие наименования из пирата-мармелада пробовал, не зашло; а фрутелле и кислым червячкам будешь рад
Я бы тебе такую кэндисанту собрал. По почте бы, конечно, позадавал уточняющие вопросы  =D

#266 2022-09-09 18:33:37

Анон

Re: Кэнди-Санта 2021 (участие, обсуждение, отчёты)

В связи с тем, что тред Санты недавно подал признаки жизни, анон-тапир решил подвести таки итоги прошлого года и собрать все отчёты в один пост, чтобы предаваться воспоминаниям было удобнее) Старался никого не забыть, но если что - пишите.

один
два
три
четыре
пять
шесть
семь
восемь
девять
десять
одиннадцать
двенадцать
тринадцать
четырнадцать
пятнадцать
шестнадцать
семнадцать
восемнадцать
девятнадцать
двадцать
двадцать один
двадцать два
двадцать три
двадцать четыре
двадцать пять
двадцать шесть
двадцать семь

#267 2022-09-09 23:06:40

Анон

Re: Кэнди-Санта 2021 (участие, обсуждение, отчёты)

Анон-тапир, мощны твои лапищи! Надо пересмотреть, позитив очень нужен. Спасибо!
вареньеанон

#268 2022-09-10 00:43:25

Анон

Re: Кэнди-Санта 2021 (участие, обсуждение, отчёты)

Вареньенон, я ещё в треде основного санты был очень рад тебя видеть, вспоминал про тебя и других кэндианонов из укрокруга, пусть скорее поводов для позитива станет больше, конечно.
Пожалуйста, сказал бы, что было несложно и какие там лапищи, если бы я не потерял в процессе один из тегов [спойлер] и не искал потом по всему коду сообщения отчёт с ошибкой  =D
тапир

#269 2022-10-13 06:45:13

Анон

Re: Кэнди-Санта 2021 (участие, обсуждение, отчёты)

Аноны, а что насчёт сладкого Санты в этом году? В прошлый раз вроде замечательно вышло.

#270 2022-10-14 15:59:50

Анон

Re: Кэнди-Санта 2021 (участие, обсуждение, отчёты)

Я Тапиру написала, он обещал за пилить тему на выходных. Но с тех пор уже вторые выходные на подходе и ничего.

#271 2022-10-14 16:42:34

Анон

Re: Кэнди-Санта 2021 (участие, обсуждение, отчёты)

Анон пишет:

Я Тапиру написала

Ох, прости, пожалуйста, анон, меня заели реал и сомнения могу ли я, хочу ли я, так далее. Как участник про себя пока ничего не могу сказать, но считайте, что как орг я ожил)
Пойду действительно запилю тему, и посмотрим, что получится в этом году.

#272 2022-10-14 18:35:06

Анон

Re: Кэнди-Санта 2021 (участие, обсуждение, отчёты)

#273 2022-10-23 10:21:24

Анон

Re: Кэнди-Санта 2021 (участие, обсуждение, отчёты)

Привет всем кэнди-анонам, это пришел каяться ваш слоупочный собрат, который так и не выложил в прошлом году свой отчёт.  :pink:
Прежде всего, я хотела бы извиниться перед своим замечательным Сантой, который прислал мне потрясающий вкусный подарок, учёл предпочтения, охватил весь виш целиком и даже положил бонусы... Милый мой дедушка, я чувствую вину перед тобой и очень надеюсь, что ты не обиделся. А также надеюсь, что свежевыложенный отчёт вдохновит ещё кого-то из анонов на участие, и станет больше тех, кто готов порадовать друг дружку теплыми вкусными подарками в этом году!

Запоздалый отчёт

Ещё раз благодарю тебя, дедушка! Я обещала в почте, что всё-таки выложу фото, и вот оно не прошло и года.
Аноны, я обещаю, что больше так не буду тупить с отчётами.
Вкусного всем нового кэнди-обмена!

#274 2022-10-23 15:39:18

Анон

Re: Кэнди-Санта 2021 (участие, обсуждение, отчёты)

Анон пишет:

Ещё раз благодарю тебя, дедушка

О, это ж я =D :heart: Очень рад, что додал тебе, анончик :iloveyou:
Теперь, вдохновлённый, пойду записываться на этот год =D

#275 2022-10-23 17:17:44

Анон

Re: Кэнди-Санта 2021 (участие, обсуждение, отчёты)

Сколько всякого разного, красота  :love:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума