Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-11-02 12:42:20

Анон

Кэнди-Санта 2021 (участие, обсуждение, отчёты)

Анончики из кэнди-обмена, предлагаю продолжить мирное обсуждение и выкладывать отчёты в отдельной теме.

Сроки и правила проведения

Руаноны и ближнее зарубежье
Укроаноны
Отчёты

Тема мирная: поделиться впечатлениями от виша/антивиша, обсудить у кого какие идеи по наполнению и оформлению, нервно побегать по потолку, задать тыщу триста писят девять вопросов и т.п. - можно. Выложить в тему отчёт в любом, удобном для вас и узнаваемом для вашего Санты виде - нужно!
Выебать собеседника шоколадным зайцем можно в теме Сантозаебашек https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=4091&p=102
По основному Тайному Санте - сюда https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=6370&p=53


#226 2021-12-16 17:12:53

Анон

Re: Кэнди-Санта 2021 (участие, обсуждение, отчёты)

Анон пишет:
Анон пишет:

и сделать моти

Анончик, а поделись рецептом, пожалуйста)
Подарок офигенный, дедушка чудо!

Да я ещё не пробовал, только данго готовил пару раз. Хочу попробовать вот этот:

Скрытый текст
Анон пишет:

Вау, какой роскошный подарок! Поздравляю!

Анон пишет:

Какое невероятное все, и особенно тигрь!

Да ваще, дедушка у меня замечательный!

#227 2021-12-17 20:38:20

Анон

Re: Кэнди-Санта 2021 (участие, обсуждение, отчёты)

Этот анон посмотрел распаковки подарков и переживает, что отправил своему внучку какой-то небольшой. Но я впервые в Кэнди-Санте, я ышшо неопытный(
Но как приятно смотреть эти фотки и читать радостные визги)

#228 2021-12-17 21:53:26

Анон

Re: Кэнди-Санта 2021 (участие, обсуждение, отчёты)

Анон пишет:

Этот анон посмотрел распаковки подарков и переживает, что отправил своему внучку какой-то небольшой.

Анон, загоны по поводу размера подарков - традиционный невроз всех дедов, не заморачивайся) И это не последний Кэнди-Санта, надеюсь. Ещё поучаствуешь.

#229 2021-12-19 15:57:54

Анон

Re: Кэнди-Санта 2021 (участие, обсуждение, отчёты)

Привет всем внучкам и дедулям! Этот анон наконец повесил гирлянды, врубил новогодний плейлист и готов полноценно делиться радостью~

Моё, всё моё :chearleader:

Спасибо моему прекрасному дедушке и оргам за эмоции и праздничное настроение. Обожаю Тайного Санту, тут участвовала впервые, и это было прекрасно  :heart:  :heart:  :heart:

#230 2021-12-19 16:07:17

Анон

Re: Кэнди-Санта 2021 (участие, обсуждение, отчёты)

Шоколадно-кокосовая сгущёнка!!! :heart:
Вереск!!! :heart:

#231 2021-12-19 16:50:35

Анон

Re: Кэнди-Санта 2021 (участие, обсуждение, отчёты)

Шоколад с вереском и снущёнка с наворотами - это очень интересно! :love:

#232 2021-12-19 17:11:09

Анон

Re: Кэнди-Санта 2021 (участие, обсуждение, отчёты)

Все такое красивое и интересное :heart:

#233 2021-12-19 18:36:39

Анон

Re: Кэнди-Санта 2021 (участие, обсуждение, отчёты)

Что ж , посылочку я получил уже несколько дней назад, и уже схомячил кое-что из подарка)

Так что отчет с фоточками :heart: :

Скрытый текст

#234 2021-12-19 19:33:58

Анон

Re: Кэнди-Санта 2021 (участие, обсуждение, отчёты)

Вот зачем обманывать, что кот не участвовал в распаковке, если наверняка он и сделал главную работу и даже пожаловал своё внимание человеческому шарику? Люди такие неблагодарные создания!  ;) 
Всё красивое, как Бэби Йода удержался и не схомячил все по пути, большой вопрос :heart:

#235 2021-12-19 19:57:13

Анон

Re: Кэнди-Санта 2021 (участие, обсуждение, отчёты)

Чоколядка, Коммунарка и Shoud'e - чеееееек :heart2: А бэби-Йода просто булочка^^

#236 2021-12-21 14:14:46

Анон

Re: Кэнди-Санта 2021 (участие, обсуждение, отчёты)

Это сообщение перенесено из темы "Тайный Санта 2020 — тема для отчётов". Старый Слоупок


Пришло время отчета))))
Так как фото я вставлять не умею, то постараюсь выразить словами как я рада своему подарку и какой замечательный Санта попался мне в этом году))) Не смотря на то, что подарок прибыл совсем на другое отделение почты, это не убило предновогодний настрой и ожидание чуда))) Открыв дома посылку была обнаружена просто огромная коробка в красивой упаковочной бумаге)) А внутри мои любимые фисташки))) и мёд с фисташками))) и мандариновое варенье которое я давно мечтала попробовать))) и еще орехи, и ореховое пралине, конфеты и среди них полосатый леденец, который я решила схрумать в новогоднюю ночь))) А еще мой дорогой Санта положил мне магнитик и открытку с пожеланиями чудесного Нового Года!!!
Санта, знай, твой подарок сделал мой день счастливым и радостным))) Пусть у тебя тоже будет чудесный новый год)))

#237 2021-12-21 18:20:53

Анон

Re: Кэнди-Санта 2021 (участие, обсуждение, отчёты)

Это сообщение перенесено из темы "Тайный Санта 2020 — тема для отчётов". Старый Слоупок


Анон пишет:

Пришло время отчета))))

Внучок, анон-санта очень рад, если понравилось!!!)))
Тебя тоже с наступающим НГ!

#238 2021-12-27 23:18:46

Анон

Re: Кэнди-Санта 2021 (участие, обсуждение, отчёты)

Этот анон свой подарок еще не открывал, мужественно ждет новогоднюю ночь))

#239 2021-12-29 17:02:44

Анон

Re: Кэнди-Санта 2021 (участие, обсуждение, отчёты)

Меня изгнали в командировку, поэтому даже забрав подарок, я ещё какое-то время просто не успевала написать отчёт, хотя сразу всё перефоткала((
Но день настал, и вот!

Скрытый текст

Очень вкусный, очень приятный, очень НОВОГОДНИЙ подарок, за который тебе, Санта,

Скрытый текст

#240 2021-12-29 17:42:59

Анон

Re: Кэнди-Санта 2021 (участие, обсуждение, отчёты)

Анон пишет:

Очень вкусный, очень приятный, очень НОВОГОДНИЙ подарок, за который тебе, Санта,

Тебе спасибо, внучок!  :newyear:  :heart:  Столько позитива было во время сборов и столько мы преодолели, чтобы почта-таки отдала посылочку из своих жутких недр)) Повторюсь еще раз, очень рада, что мы встретились на кэндисанте  :iloveyou:

Анон пишет:

Пока попробовала только один, нижний. По-моему, похоже на абрикос или персик, но на упаковке что-то другое, так что я в растерянности. Но вкус довольно прикольный) Кажется, даже слегка острит.

Это должны быть имбирные чаи, кажется, нижный с добавлением орешков, а верхний - просто имбирь, поэтому и "острит") Полезненько!

А еще коричную палочку тоже при желании можно использовать, например, положить в чай или глинтвейн)) Вот шишки не съедобные, мой косяк  :hat:

#241 2021-12-29 23:34:45

Анон

Re: Кэнди-Санта 2021 (участие, обсуждение, отчёты)

Анон пишет:

шишки не съедобные

Уральские дедушки могли бы поспорить  :hat:

#242 2021-12-29 23:36:31

Анон

Re: Кэнди-Санта 2021 (участие, обсуждение, отчёты)

Ни одной картинки не вижу(((

#243 2021-12-30 13:04:12

Анон

Re: Кэнди-Санта 2021 (участие, обсуждение, отчёты)

Анон пишет:

Это должны быть имбирные чаи, кажется, нижный с добавлением орешков, а верхний - просто имбирь, поэтому и "острит") Полезненько!

Ого, круто!
Кстати, если это не наглость, - где ты достала эти леденцы? Мне нужно это на постоянной основе :heart:

Анон пишет:

А еще коричную палочку тоже при желании можно использовать, например, положить в чай или глинтвейн))

Честно сказать, я сперва долго гадала, что это, но потом пришла сестрёнка, более прошаренная в разных крутых штуках, и авторитетно сказала, что это корица. Я ей не очень поверила, но, выходит, она была права)

Анон пишет:

Вот шишки не съедобные, мой косяк 

Ничего, я ими и шариками дом украсила)
Спасибо ещё раз огромное)

#244 2021-12-30 13:29:48

Анон

Re: Кэнди-Санта 2021 (участие, обсуждение, отчёты)

Анон пишет:

Кстати, если это не наглость, - где ты достала эти леденцы? Мне нужно это на постоянной основе

В магазине корейских товаров) Это даже не сеть, просто местный магазинчик, так что можно поискать в других магазинах азиатских сладостей

Анон пишет:

Честно сказать, я сперва долго гадала, что это, но потом пришла сестрёнка, более прошаренная в разных крутых штуках, и авторитетно сказала, что это корица. Я ей не очень поверила, но, выходит, она была права)

Да, сестренка могёт!) Вот так ее используют для декора, но вообще это настоящая всамделишная съедобная корица, прямиком из пачки Приправыча :hat:

Анон пишет:

Ничего, я ими и шариками дом украсила)
Спасибо ещё раз огромное)

:newyear:  :heart:

Анон пишет:

Ни одной картинки не вижу(((

Вообще ни одной, анончик?( Странно, у меня все видно, попробуй через "Открыть картинку в новой вкладке", что ли...

Анон пишет:

Уральские дедушки могли бы поспорить 

Эхх, у меня вот нет таких скиллов в магии, но я учусь))

Отредактировано (2021-12-30 13:30:02)

#245 2022-01-01 01:40:53

Анон

Re: Кэнди-Санта 2021 (участие, обсуждение, отчёты)

Внучок с цветочными вкусами сварил себе припасённый до нового года горячий шоколад из посылки и ещё раз передаёт большущее спасибо своему Санте! С наступившим новым годом тебя! И всех-всех кэндианончиков  :newyear:

#246 2022-01-01 13:08:22

Анон

Re: Кэнди-Санта 2021 (участие, обсуждение, отчёты)

Я мужественно дотерпел до НГ и распаковал подарок после полуночи. Правда, сьесть сразу уже был не в состоянии, не влезало)

большие фото

Сорян, фотки я не переворачивал, я еще до сих пор немного сплю, одной рукой гружу фотки, другой хватаю сладости)

Дорогой Санта! Я очень благодарен тебе за подарок и праздничное настроение! Будь здоров и счастлив!  Твой внучок)

#247 2022-01-01 18:14:06

Анон

Re: Кэнди-Санта 2021 (участие, обсуждение, отчёты)

Санта очень рад, что понравилось   :yolka:  :heart:

#248 2022-01-04 18:51:15

Анон

Re: Кэнди-Санта 2021 (участие, обсуждение, отчёты)

Анон пишет:

Внучок с цветочными вкусами сварил себе припасённый до нового года горячий шоколад из посылки и ещё раз передаёт большущее спасибо своему Санте! С наступившим новым годом тебя! И всех-всех кэндианончиков  :newyear:

Приятного аппетита, внучек!  :newyear: :iloveyou:
Всех кэнди анонов с наступившим, пусть год принесёт вам горы ваших любимых вкуснях!  :hat:

#249 2022-01-12 21:44:42

Анон

Re: Кэнди-Санта 2021 (участие, обсуждение, отчёты)

Анон-слоупок, разболевшийся еще как раз в начале года, догоняет тред с отчетом: дедушка, с посылкой в 4,5 кило, в которой были мармелад, моти, шоколад, шоколадные конфеты, рукодельное варенье и вообще все, что я люблю – ты и так знаешь, что все дошло, еще раз огромное спасибо  :rainbow:

#250 2022-01-16 00:08:32

Анон

Re: Кэнди-Санта 2021 (участие, обсуждение, отчёты)

Тот неловкий момент, когда не знаешь, записываться ли в Кэнди-Санту, потому что 95% сладостей, включая шоколад, ты не любишь, зато за оставшиеся 5% можешь душу продать. Нормально бы вам было собирать всю посылку из, допустим, жевательного мармелада?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума