Вы не вошли.
Каст идеальный, тут я горячо согласен)
Поведение порой мб да, но вот их травмы больше похожи на то, что видишь во вполне взрослых людях, у которых три развода и десять ипотек...
Да почему? Там все травмы у всех прямым текстом описаны, и как раз они более чем реальные в условиях мира, и реакции, этими травмами обусловленные, вполне реалистичны плюс-минус.
Обычные неблагополучные подростки по меркам нашего мира. Мы с такими просто редко сталкиваемся, но не потому, что их не бывает. Среди детдомовцев у каждого первого будет набор травм и похлеще.
Потому что они копии с моих знакомых, которым под сорокет, и которые как окуклились в травмах своих, так в них и ковыряются. Мне лично очень диссонансно, как и мудрый секси глава воров семнадцати лет от роду, можешь не переубеждать, анон, восприятие у всех разное
Алина/Багра
Ого, и правда редкопейринг!
Ого, и правда редкопейринг!
Я изначально шипнул их в книгах, и до сих пор бегаю ору.
В сериале тоже, но там мне еще понравилось, как Багра с Женей сидели в соседних клетках, так что я шипнул еще и их.
Мне не заходят пейринги с большой разницей в возрасте, но потенциал объективно смачный, моё анону безграничное уважение
Ну разница в возрасте в 600 лет и мои стандарты несколько расширяет…
Вообще я люблю эйджгэп и учитель-ученик, но тут скорее дело в том, что мне Багра очень нравится (и книжная, и сериальная), и больше ее особо не с кем шипперить. Да и все равно любой шип будет эйджгэпом в сотни лет.
Ну вот та же дарклина мало воспринимается как эйджгэп по причине Саня долбоёб, а Багра дама более адекватная, там прям хорошо (я люблю эйджгэп). И динамика заебата, спасибо, что навел на мысль, анон, а то у Алины что ни мужик, то пиздец (Колян разве только норм, но тут я люблю канон следующих книг)
а то у Алины что ни мужик, то пиздец (Колян разве только норм, но тут я люблю канон следующих книг)
Да!
Вот те же мысли у меня были, видимо это еще одна причина, почему я ее к Багре пристроил.
Ну и хоть кто-то ей помогал и понимал ее, опять же. Мне кажется, никто, после Багры, вообще не мог в полной мере понять, что Алина чувствует (Санек из-за ценностей, остальные из-за разного опыта или потому что просто дураки).
Колян разве только норм, но тут я люблю канон следующих книг
А меня что в сериале, что в книгах подбешивала Зоя (но я только половину трилогии осилил, может, дальше и в Колиной трилогии лучше), но в книгах меня и Алина подбешивала, так что вообще фиолетовы все её пейринги в равной степени.
Зато с какой силой меня насадило на сериальную николину
Тоже, впрочем, в основном из-за Коленьки.
Мне нравилась николина тоже, особенно в книгах, но любовь к Багре перевесила х)
Но мне в итоге понравились Зоя/Коля, но именно в последующих книжках.